CLASIFICACION DEL 11º CAMPEONATO REGIONAL DE MTB RURAL - CORRIDA 1 FECHA - 01/09/2019





JUVENILES



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ



Sosa Lucas Loberia 20



ELITE



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Correa Mauro E. Quequen 20
Wildbaum Ignacio Tandil 18



MASTER A1



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Giuliano Cristian Balcarce 20
Varela Dario Necochea 18



MASTER A2



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Sosa Jorge A. Loberia 20
Martinez Claudio Necochea 18
Franqui Sergio Necochea 16
Esparza Matias Necochea 14
Guazzetti Cristian Quequen 12
Roumec Esteban Tandil 10
Garcia Matias S. Vela 8
Garcia Jose Luis Necochea 6
Bueti Martin San Cayetano 0
Perez Cristian Necochea 0



MASTER B1



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
LLanos Gaston Necochea 20
Amezcua Raul Loberia 18
Erdocia Matias G. Chavez 16
Alvarengo Sebastian Necochea 14
Reyes German San Cayetano 12
Cambiasso Dario Quequen 10
Gutierrez Carlos Loberia 8
Videla Guillermo Barker 0



MASTER B2



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Perez Gabriel Necochea 20
Rossi Jose J. N. Fernandez 18
Petersen Alejandro Necochea 16
Pianelli Marcos Quequen 14
Riaño Jorge Hernan Loberia 12
Laffargue H. Adrian San Cayetano 10
Asencio E. Luis Necochea 8
Coriani Anibal A. Claromeco 6
Fantinatto Oscar Tandil 4
Araujo Hernan A. Tandil 0
Merlo Luis Maria Loberia 0



MASTER C1



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Bonomi Alberto San Cayetano 20
Ignacio Fernando Loberia 18
Casais Javier Loberia 16
Alderete Sergio Necochea 14
Correa Francisco Quequen 12
Lagar Hugo Loberia 10
Ledesma Ricardo Tandil 8
Solis Juan Carlos Necochea 0



MASTER C2



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Garcia Marcos Tandil 20
Rodriguez Raul Loberia 18
Bernardez Eugenio Necochea 16
Cerone Roberto Mar del Plata 14
Fiscina Jesus Necochea 12
Salvador Adrian Chillar 10
Pinzone Jose Quequen 8
Valdez Miguel Necochea 6
Navarro Hugo Mar del Plata 4
Cerezuela Juan Angel Necochea 0



MASTER D



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Barraza Jose Luis Loberia 20
Afonso Luis Mario Loberia 18
Torres Alberto Miramar 16
Arocena Mario B. Quequen 14
Ruiz Carlos Necochea 12
Arruti Astolfo N. Loberia 10
Bossotto Juan Carlos Tandil 8
Scalogna Jose Loberia 6
Bottiglieri Juan Carlos San Cayetano 4
Sequeira Ernesto Loberia 2
Rossi Hector J.N. Fernandez 1
Franqui Oscar Necochea 0
Linares Carlos San Cayetano 0



DAMAS A



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Lorenzo Victoria Loberia 20
Acuña Belen San Cayetano 18
Fernandez Carolina Necochea 16



DAMAS B



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Emaldi Marta Tandil 20
Merlo Claudia Loberia 18
Garcia Marilina Necochea 16
Pinzone Stella Quequen 14
Garcia Sonia Mar del Plata 12



PROMO CABALLEROS A



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Maidana R. Ayrton Loberia 20
Maidana R. Fernando Loberia 18
Amprimo Jorge San Cayetano 16
Gocella Leonardo Quequen 14
Sorice Martin Necochea 12



PROMO CABALLEROS B



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Romero Luis Loberia 20
Marrero Mauro J.N. Fernandez 18
Mayora Carlos Quequen 16
Melgarejo Sergio Necochea 14
Marquez Jorge G. Chavez 12
Martel Fabian R. Necochea 10
Eden Mario Juan N. Fernandez 8
Robledo H. Raul Loberia 6
Valentini Mario San Cayetano 4
Montero Jorge Tandil 2
Gigena Mario Tandil 1
Araujo Javier Mar del Plata 1
Gomez Sergio O Loberia 1
Beltran Jorge Mar del Plata 1
Alonso Dario Mar del Plata 1
Lopepe Santiago Claraz 1
Melcon Eduardo Loberia 1
Pelayo Ernesto Necochea 0



PROMO DAMAS A



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Laffargue Desidere San Cayetano 20
Acuña Maria San Cayetano 18
Rodriguez Natalia Juan N Fernandez 16



PROMO DAMAS B



1º FECHA
CORREDOR PROCEDENCIA J.N. FERNANDEZ
Rios Norma E. Tandil 20
Arce Maria Isabel San Cayetano 18
Marti Graciela Loberia 16
Rios Maria J. Tandil 14
Di Franchesco Charis Juan N. Fernandez 12
Cela Laura P. Tandil 10
Vasque Evangelina Juan N. Fernandez 8

Entradas populares