domingo, 12 de septiembre de 2010

Clasificacion y Fotos del Rural en De La Garma

Clikeando en la foto podras ver todas las fotos de la fecha



GENERAL COMPETITIVA






Gral. APELLIDO Y NOMBRE - LOCALIDAD Pto. Cat. Tiempo
207 Rodrigo Trenco de Tres Arroyos 1º A1 1h 33' 53''
228 Martin Erdocia de G. Chavez 1º A2 1h 33' 57''
169 Damian Carmona de Miramar 1º E 1h 34' 07''
231 Hector Jose Contreras de Balcarce 2º A2 1h 34' 12''
166 Emiliano Greco de Tres Arroyos 2º E 1h 35' 26''
209 Dario Martinez de Cnel. Pringles 2º A1 1h 37' 25''
277 Daniel Moriset de Tres Arroyos 1º B2 1h 37' 45''
204 Mariano Ferreira de Necochea 3º A1 1h 38' 04''
232 Daniel Belando de Tres Arroyos 3º A2 1h 38' 50''
10º 282 Alberto Arestemuño de Tres Arroyos 2º B2 1h 39' 05''
11º 312 Edgardo Marquez de Chascomus 1º C1 1h 39' 10''
12º 287 Miguel Cantero de Miramar 3º B2 1h 39' 13''
13º 171 Gerardo Diaz de Laprida 3º E 1h 39' 17''
14º 152 Cristian Barroti de Pringles 1º S23 1h 39' 20''
15º 205 Martin Rosi de Necochea 4º A1 1h 39' 33''
16º 280 Claudio Herrero de Bahia Blanca 4º B2 1h 39' 35''
17º 342 Carlos Prieto de Tres Arroyos 1º D1 1h 39' 40''
18º 230 Pablo Quevedo de San Cayetano 4º A2 1h 40' 09''
19º 285 Omar Martin de Lamadrid 5º B2 1h 40' 20''
20º 252 Marcelo Lynch de San Cayetano 1º B1 1h 40' 21''
21º 276 Daniel Cerri de De La Garma 6º B2 1h 40' 22''
22º 309 Walter Martinez de San Cayetano 2º C1 1h 40' 23''
23º 306 Iber Piovani de G. Chavez 3º C1 1h 40' 24''
24º 168 Juan luis Centeno de Tres Arroyos 4º E 1h 40' 25''
25º 208 Alonso Kiru Diaz de Tres Arroyos 5º A1 1h 40' 30''
26º 281 Marcelo Spindola de Tres Arroyos 7º B2 1h 40' 42''
27º 165 Emiliano Frederiksen de Tres Arroyos 5º E 1h 41' 23''
28º 278 Hector Arruti de Necochea 8º B2 1h 41' 34''
29º 33 Eugenio Bernardez de Necochea 9º B2 1h 41' 35''
30º 275 Carlos Zabala de Laprida 2º B1 1h 42' 10''
31º 151 Neri Ñañez de Tres Arroyos 2º S23 1h 43' 03''
32º 206 Carlos Manuel Guido de Huanguelen 6º A1 1h 43' 55''
33º 313 Ramon Torres de Miramar 4º C1 1h 43' 57''
34º 203 Martín Rodriguez de Tres Arroyos 7º A1 1h 45' 23''
35º 286 Nestor Parodi de Cnel. Pringles 10º B2 1h 46' 57''
36º 288 Juan Carlos Iojimo de Miramar 11º B2 1h 47' 04''
37º 284 Sergio Albarez de Tres Arroyos 12º B2 1h 47' 28''
38º 283 Juan Angel Caruzuela de Necochea 13º B2 1h 47' 36''
39º 164 Ignacio Mangini de De La Garma 6º E 1h 47' 37''
40º 302 Amilcar Peru de Carhue 5º C1 1h 47' 38''
41º 201 Pio Lochbaum de Huanguelen 8º A1 1h 47' 40''
42º 311 Mario Quinteros de San Cayetano 6º C1 1h 47' 50''
43º 344 Roberto Irigoyen de Tres Arroyos 2º D1 1h 47' 51''
44º 305 Raul Gomez de Necochea 7º C1 1h 48' 05''
45º 307 Ivan Cerri de De La Garma 8º C1 1h 48' 30''
46º 279 Roberto Gutierrez de San Cayetano 14º B2 1h 49' 22''
47º 322 Julio Cesar Diaz de Necochea 1º C2 1h 50' 40''
48º 321 Miguel Meinere de Huanguelen 2º C2 1h 52' 12''
49º 303 Marcos Giuliano de Necochea 9º C1 1h 52' 21''
50º 341 Hector Dimarco de San Cayetano 3º D1 1h 52' 30''
51º 251 Guillermo Gago de San Cayetano 3º B1 2h 00' 11''
52º 301 Jose Luis Rubio de Tres Arroyos 10º C1 2h 00' 12''
53º 343 Carlos Iorio de Tres Arroyos 4º D1 2h 00' 13''
54º 167 Camilo Moure de Barker 7º E 2h 00' 45''
55º 339 Alberto Spoto de Necochea 5º D1 2h 00' 46''
56º 325 Carlos Linares de San Cayetano 3º C2 2h 00' 47''
57º 324 Hector Mancenet de Santa Clara 4º C2 2h 01' 56''
58º 229 Martin Gago de San Cayetano 5º A2 2h 05' 48''
59º 310 Monica Juarez de Tres Arroyos 1º Dama 2h 14' 45''
60º 202 Marcelo Paz de Necochea 9º A1 2h 14' 46''
61º 323 Luis Sadman de Tres Arroyos 5º C2 2h 17' 32''
62º 349 Norberto Villalba de G. Chavez 1º D2 2h 19' 05''
63º 340 Luis Barrios de San Cayetano 6º D1 2h 19' 13''
64º 326 Jorge Sentis de Tres Arroyos 6º C2 2h 34' 25''







GENERAL PROMOCIONALES






Gral. NOMBRE, APELLIDO y Localidad Pto. Cat. TIEMPO
40 Carlos Contreras de Balcarce 1º B 1h 06' 50''
35 Adrian Moran de Tres Arroyos 2º B 1h 13'' 10''
2 Enzo Piñero de De La Garma 1º A 1h 13'' 13''
170 Angel Breit de Laprida 2º A 1h 13'' 50''
26 Marcelo Piñero de De La Garma 3º B 1h 14' 20''
36 Claudio Suarez de Mar del Sur 4º B 1h 14' 30''
29 Marcelo Erdocia de G. Chavez 5º B 1h 14' 40''
39 Mario Saltape de Tres Arroyos 6º B 1h 20' 28''
41 Sebastian Massa de San Cayetano 7º B 1h 21' 20''
10º 1 Raul del Canto de De La Garma 3º A 1h 21' 35''
11º 32 Jose Luis Gregorini de De La Garma 8º B 1h 22' 05''
12º 27 Cristian Pecker de G. Chavez 9º B 1h 22' 47''
13º 37 Agustin Flores de Copetonas 10º B 1h 25' 10''
14º 38 Juan C. Flores de Cascallares 11º B 1h 25' 30''
15º 28 Daniel Codagnone de G. Chavez 12º B 1h 28' 10''
16º 153 Jeremias Gomez de Claromeco 4º A 1h 28' 40''
17º 119 Maria Ines Cerri de Tandil 1º Dama 1h 31' 15''
18º 3 Marcos Orellano de De La Garma 13º B 1h 31' 17''
19º 34 Dino Vitola de G. Chavez 14º B 1h 31' 19''
20º 120 Susana Rizzoli de Chascomus 2º Dama 1h 31' 21''
21º 122 Irma Nieves Halas de Claromeco 3º Dama 1h 34' 31''
22º 121 Mirta rodriguez de De La Garma 4º Dama 1h 35' 20''
23º 116 Marcela Rodriguez de De La Garma 5º Dama 1h 39' 40''
24º 117 Lucia Lopez de G. Chavez 6º Dama 1h 42' 50''
25º 118 Elsa Orellano de De la Garma 7º Dama 1h 44' 57''
26º 123 Silvina Arabarco de Tres Arroyos 8º Dama 1h 43' 56''
27º 115 Adela Dalia de De La Garma 9º Dama 1h 55' 03''

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares