domingo, 19 de septiembre de 2010

FOTOS Y CLASIFICACION DEL RURAL BIKE EN MAR DEL SUR

Haciendo click en la imagen veras todas las fotos sacadas hoy en Mar del Sur.


GENERAL COMPETITIVA
Gral.APELLIDO Y NOMBRE - LOCALIDADPto. Cat.Tiempo
53Marcos Rojo de Balcarce1º Elite1h 34´20"
105José López de Balcarce1ºB21h 34' 25''
55Damian Carmon de Miramar2ºELITE1h 36´00
83Gustavo Rastelli de Balcarce1º A21h 36' 11''
56Dario Fabano de Balcarce3º Elite1h 36´13"
82Hector Contreras de Balcarce2º A21h 36' 55''
80Martín Erdocia de G. Chavez3º A21h 38' 41''
02Dario Martinez de Cnel. Pringles1º A11h 38' 42''
132Gustavo Bibbo de Balcarce1º C11h 38' 43''
10º6Andres Bascougnet de Mar del Plata2º A11h 38' 48''
11º05Damian Andra de Miramar3º A11h 41' 38''
12º77Marcelo Farriols de mar del Plata4º A21h 42' 16''
13º110Alejandro Rossi de Mar del Plata2º B21h 42' 17''
14º33Jorge Silva de Otamendi1º B11h 42' 18''
15º89Pablo Rodriguez de Mar del Plata5º A21h 42' 20''
16º03Walter Branca de Miramar4º A11h 42' 34''
17º102Nestor Martín Parodi de Cnel. Pringles3º B21h 44' 20''
18º142Cristian Banitti de Cnel. Pringles1º Sub 231h 45' 09''
19º32Miguel Gomez de Balcarce2º B11h 45' 22'
20º04Raul Carpinetti de Mar del Plata5º A11h 46' 00''
21º78Fabian Amoz de Ayacucho6º A21h 46' 10''
22º126Alberto Torres de Miramar2º C11h 46' 41''
23º31Jorge Ubeda de Miramar3º B11h 46' 22''
24º111Marcelo Colavita de Balcarce4º B21h 46' 43''
25º85Cristian Bedogni de Balcarce7º A21h 47' 48''
26º104Jorge Galello de Balcarce5º B21h 47' 50''
27º108Juan Carlos Iojimo de Miramar6º B21h 48' 30''
28º171Xona Acosta de Balcarce1º Damas A1h 48' 31''
29º01Esteban Romero de Maipú6º A11h 48' 33''
30º51Matia Aguado de Mar del Plata4º Elite1h 48´08
31º130Juan Fernandez de Balcarce3º C11h 48' 35''
32º106Daniel Ceni de De La Garma7º B21h 49' 03''
33º158Jorge Istillarte de Tandil1º C21h 49' 10''
34º129Iber Piovani de G. Chavez4º C11h 53' 16''
35º107Gustavo Picca de Sta. Clara del Mar8º B21h 53' 17''
36º184Carlos Samora de Sta. Clara de Mar1º D1h 53' 18''
37º182Jorge Perales de Mar del Plata 2º D1h 53' 22
38º159Carlos Moreira de Miramar2º C21h 53' 28''
39º109Miguel Angel Reino de Balcarce9º B21h 54' 06''
40º54Nicolás Lemme de Balcarce5º Elite1h 54´33"
41º27Nicolás Russo de Mar del Plata4º B11h 55' 28''
42º141Santiago Merodio de Mar del Plata2º Sub231h 57' 20''
43º86Daniel Santa Cruz de Batan8º A21h 58' 04''
44º131Alfredo Escalada de Miramar5º C11h 59' 10''
45º143Sergio Escalada de Miramar3º Sub231h 59' 04''
46º34Alejandro Lamota de Mar del Plata5º B11h 59' 58''
47º76Eduardo Gamba de Quilmes9º A21h 59' 59''
48º181Alberto Spoto de Necochea3º D2h 00' 05''
49º87Carlos Sequeira de Miramar10º A22h 01' 08''
50º28Fabio Viera de Sta. Clara del Mar6º B12h 02' 24'
51º157Julio Cesar Diaz de Necochea3º C22h 06' 00''
52º156Miguel Meinere de Huanguelen4º C22h 06' 55''
53º187Julio Argentino de Miramar4º D2h 07' 53''
54º172Karina Ale de Mar del Plata2º Damas A2h 08' 09''
55º128Enrique Carbonell de Balcarce6º C12h 08' 17''
56º57Leonardo Burckhardt de Mar del Plata6º Elite2h 08´18"
57º79Damian Ayciriet de Mar del Plata11º A22h 15' 25''
58º52Santiago Eguivar de Mardel Plata7º Elite2h 15´26"
59º81Julian Cragnas de Mar del Plata12º A22h 16' 43''
60º103Ruben Galan de Mar del Plata10º B22h 21' 10''
61º183Edgardo Failde de Sta. Clara del Mar5º D2h 22' 03''
62º84Rodolfo Vernengo de Mar del Plata13º A22h 25' 39''
63º185Jose Gerricogoitia de Miramar 6º D2h 29' 08''
64º88Cristian Medina de Mar del Sur14º A22h 29' 20''
65º191Gabriela Piccirilli de Mar del Plata1º Damas B2h 30' 05''
66º127Roberto Zelasqui de Mar del Plata7º C12h 35' 20''
Ab.101Miguel Cantero de Miramar
Ab.186Carlos Iorio de Tres Arroyos
Ab. 26Sergio De Esteban de Balcarce
Ab. 30Daniel Cepeda de Balcarce
Ab. 173Ennia Barreda de Mar del Plata
GENERAL PROMOCIONALES
Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.TIEMPO
304Agustin Ciccilitti de Balcarce1º C. B.1h 08' 50''
305Carlos Contreras de Balcarce2º C. B.1h 08' 51''
302Gustavo Soto de Mechongue3º C. B.1h 10' 24''
308Diego Ochoa de Mar del Plata4º C. B.1h 11' 18''
307Cristian Giuliano de Balcarce5º C. B.1h 12' 08''
274Miguel Parra de Balcarce1º C. A.1h 13' 10''
254Gustavo Gomez de San Manuel1º C. C.1h 13' 41''
255Alberto Rossi de Mar del Plata2º C. C.1h 13' 42''
273Andres Russo de Balcarce 2º C. A.1h 14' 50''
10º251Ariel Palena de Mar del Plata3º C. C. 1h 15' 34''
11º250Alfredo Giachino de Ayacucho4º C. C. 1h 13' 35''
12º253Julio Russo de Balcarce5º C. C. 1h 15' 42''
13º309Sebastian Diaz de Miramar6º C. B. 1h 15' 52''
14º271Franco Raschilla de Mar del Plata3º C. A.1h 15' 57''
15º272Gonzalo Zazzeri de Mar del Plata4º C. A.1h 18' 20''
16º330Erica Bibbo de Balcarce1º Dama1h 19' 32''
17º275Nicolas Panasci de Balcarce5º C. A.1h 25' 00''
18º306Nestor Cabral de Balcarce7º C. B.1h 26' 30''
19º331Sandra Rosales de Balcarce2º Dama1h 27' 35''
20º301Marcelo Paz de Necochea8º C. B.1h 27' 36''
21º256Roberto Rodriguez de Balcarce6º C. C.1h 27' 39''
22º351Javier Suarez de Mar del Sur6º C. A.1h 35' 16''
23º350Eduardo Legunda de Mar del Sur8º C. A.1h 35' 20''
24º334Javier Pascini de Mar del Plata9º C. A.1h 35' 21''
25º257Gabriel Pascini de Mar del Plata7º C. C.1h 35' 55''
26º329Claudia Santa Cruz de Mar del Plata3º Dama1h 39' 33''
27º278Diego Godoy de Mar del Sur9º C. A.1h 45' 48''
28º303Alvaro Garcia de Mar del Plata9º C. B.1h 45' 32''
Ab.270Emanuel Acosta de Balcarce

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares