domingo, 3 de octubre de 2010

FOTOS Y CLASIFICACION DEL RALLY DE MTB EN BARKER-VILLA CACIQUE

Hacer click en la imagen para ver las fotos del evento.

Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.TIEMPO
01ºJuan Tami de Tandil1º Elite1h 41' 25''
02ºRodrigo Trenco de Tres Arroyos1º A11h 41' 26''
03ºFacundo Barberis de Rauch1º Sub 231h 42' 41''
04ºDario Martinez de Cnel. Pringles2º A11h 42' 46''
05ºGerardo Tami de Tandil3º A11h 44' 01''
06ºMartín Erdocia de G. Chavez1º A21h 44' 02''
07ºCesar Aristain de Tres Arroyos4º A11h 45' 22''
08ºDaniel Prioletto de Tandil1º B21h 45' 23''
09ºJuan Diaz de Rauch2º Elite1h 45' 31''
10ºMiguel Allende de Rauch3º Elite1h 45' 33''
11ºCorreia Alejandro de Mar del Plata1º B11h 46' 47''
12ºLuciano Iturralde de Tandil4º Elite1h 47' 31''
13ºRicardo De Vigo de Rauch5º Elite1h 48' 27''
14ºGirolami Alberto de Tandil2º B11h 48' 42''
15ºSaenz Marelo de Rauch3º B11h 49' 12''
16ºMarcelo Spindola de Tres Arroyos2º B21h 49' 45''
17ºDaniel Moriset de Tres Arroyos3º B21h 49' 46''
18ºRodrigo Pajin de Tandil6º Elite1h 50' 01''
19ºJorge Istillarte de Tandil1º C21h 50' 02''
20ºJuan Carlos Iojimo de Miramar4º B21h 50' 03''
21ºErial Langenheim de B. Juarez5º A11h 50' 20''
22ºMauro Nestal de Tandil7º Elite1h 50' 50''
23ºLinch Marcelo de Tres Arroyos4º B11h 50' 55''
24ºRoberto Oruezabal de Rauch6º A11h 51' 02''
25ºMarcelo Daher de Tandil5º B21h 51' 06''
26ºRoberto Gomez de Tandil6º B21h 51' 16''
27ºPablo Quevedo de San Cayetano2º A21h 51' 30''
28ºCarlos Prieto de Tres Arroyos1º D1h 51' 35''
29ºAlberto Torres de Miramar1º C11h 51' 40''
30ºPaulo Villalon de Villa Cacique7º A11h 52' 20''
31ºLeonardo Garzon de Villa Cacique2º Sub 231h 55' 34''
32ºAlejandro de Miguel de Tandil8º A11h 55' 47''
33ºEduardo Menna de Tres Arroyos3º A21h 56' 06''
34ºMarcelino Bustamante9º A11h 56' 25''
35ºCarlos Vouilloz de Tandil8º Elite1h 57' 05''
36ºMiguel Del Giorgio B. Juarez2º D1h 57' 16''
37ºWalter Tripodi de Tandil7º B21h 57' 34''
38ºSergio Alvarez de Tres Arroyos8º B21h 57' 37''
39ºIber Piovani de Gonzalez Chavez2º C11h 55' 55''
40ºMarcos Puente de Rauch5º B11h 58' 17''
41ºFlorencio Aguerre de Tandil3º D1h 58' 10''
42ºAdolfo Sosa de Tandil4º A21h 58' 50''
43ºPablo del Castillo de Tandil3º C11h 59' 00''
44ºRuben Diaz de Mar del Plata2º C21h 59' 02''
45ºAlberto Spotto de Necochea4º D1h 59' 07''
46ºJulio Diaz de Necochea3º C21h 59' 30''
47ºArano Carolina de Tandil1º D. "B"1h 59' 27''
48ºRaúl Rodriguez de B. Juarez6º B11h 59' 32''
49ºDaniel Cerri de De La Garma9º B21h 59' 34''
50ºJuan Davancens de Rauch4º C12h 00' 10''
51ºJuan Herrera de Tapalque4º C22h 00' 28''
52ºEduardo Tartara de Azul5º C12h 00' 28''
53ºJose Luis Rubio de Tres Arroyos6º C12h 00' 30''
54ºDaniel Vouilloz de Tandil7º C12h 00' 40''
55ºRuben Martinez de Tandil8º C12h 00' 55''
56ºJuan Carlos Cerri de De La Garma9º C12h 01' 00''
57ºPedro Machinandiarena de Tandil7º B12h 01' 35''
58ºEduardo Michelini10º B22h 05' 50''
59ºMauro García de Tandil5º A22h 05' 58''
60ºMario Juliano de Necochea10º C12h 06' 40''
61ºGuillermo Villavicencio de B. Juarez6º A22h 07' 02''
62ºEduardo López de Tandil5º D2h 07' 20''
63ºSilvio Tedesco de Rauch9º Elite2h 10' 40''
64ºHugo Loustanau de Rauch5º C22h 07' 20''
65ºJuan Bessonart de Barker10º Elite2h 10' 59''
66ºClaudio Suárez de Mar del Sur8º B12h 11' 26''
67ºSebastian Paz de Tandil10º A12h 12' 30''
68ºDiego Villalba de Rauch11º Elite2h 13' 34''
69ºHinding Claudia de Tandil2º D. "B"2h 13' 37''
70ºRoque Rebortella de Rauch12º Elite2h 13' 38''
71ºWalter Vareles7º A22h 15' 58''
72ºDaniel Oiz de Rauch11º C12h 15' 58''
73ºMiguel Meineri de Huanguelen6º C22h 10' 53''
74ºGastón Lapola de Rauch13º Elite2h 19' 01''
75ºFabio Alvarez de Tandil8º A22h 19' 56''
76ºNicolás Garzon de Villa Cacique14º Elite2h 19' 57''
77ºAdolgo Gau de Tandil6º D2h 19' 59''
78ºRebollo Gladys de Tandil3º D. "B"2h 20' 10''
79ºMario Bustamante de B. Juarez7º D2h 20' 15''
80ºJuan Orellano de Rauch12º C12h 20' 21''
81ºAlejandro Saraca de Tandil13º C12h 20' 31''
82ºMartín Espelet de Tandil9º B12h 20' 49''
83ºLarriestra Victoria de Tres Arroyos4º D. "B"2h 20' 52''
84ºHector Othar de Rauch15º Elite2h 21' 13''
85ºRoberto Aranegui de Tres Arroyos7º C22h 19' 02''
86ºLlanos Natalia de Tandil1º D. "A"2h 23' 38''
87ºClaudio Llanos de Tandil10º B12h 23' 43''
88ºMario Saltape de Tres Arroyos
11º B12h 25' 40''
89ºSantiago Socchi de Villa Cacique8º D2h 33' 14''
90ºLeandro Donadio de Villa Cacique16º Elite2h 33' 33''
91ºConstantino Gladys de Rauch5º D. "B"2h 40' 09''
92ºFabian Faccio de Rauch12º B12h 40' 10''
93ºMario Figueroa de Villa Cacique9º D2h 41' 57''
94ºRicardo Chaparro de Tandil10º D2h 46' 39''
95ºCarlos Arebalo de Villa Cacique11º D2h 47' 01''
96ºAgustin Flores de Copetonas14º C12h 49' 39''
97ºSeona Sandra de Tres Arroyos6º D. "B"2h 49' 38''
98ºJuan Carlos Flores de Cascallares11º B22h 56' 30''
99ºFabian Blanco de Villa Cacique12º B23h 01' 20''
Ab.Daniel Lastra de TandilB1
Ab.Oscar Aberastegui de Tandil C1
Ab.Miguel Romeo de TandilC2
s/cClaudio Gaiada de TandilA2

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares