domingo, 24 de octubre de 2010

IIIª EDICION DESAFIO AL RIO QUEQUEN

Clasificacion General y Por Categorias

Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.Tiempo
01Ricardo Difiore de Lobería1º C.A.1h 26' 10''
02Sergio Ramos de Necochea1º C.B.1h 26' 11''
03Ezequiel Bibbo de Balcarce2º C.B.1h 26' 12''
04Claudio Martinez de Necochea2º C.A.1h 26' 13''
05Marcos Rojo de Balcarce3º C.A.1h 26' 14''
06Daniel Celaya de Balcarce1º C.D.1h 26' 15''
07Fabián Ortie de Quequén2º C.D.1h 26' 16''
08Marcelo Farriols de Mar del Plata1º C.C.1h 26' 17''
09Dario Fabano de Balcarce4º C.A.1h 26' 20''
10Pedro Curries de Necochea3º C.D.1h 26' 21''
11Nicolás Salguero de Necochea4º C.D.1h 26' 22''
12Omar Beitia de Pila1º C.E.1h 26' 23''
13Jorge Ubeda de Miramar5º C.D.1h 26' 24''
14Miguel Menconi de Pila6º C.D.1h 26' 26''
15Xoana Acosta de Balcarce1º D. A.1h 26' 27''
16Pablo Mendia de Olavarria2º C.C.1h 26' 28''
17Mariano Ferreyra de Necochea3º C.B.1h 26' 29''
18Martín Erdocia de Gonzalez Chavez3º C.C.1h 26' 32''
19Matías Aguado de Mar del Plata5º C.A.1h 27' 33''
20Martín Gocella de Necochea4º C.B.1h 27' 34''
21Carlos Gravino de Necochea7º C.D.1h 27' 39''
22Edgardo Marquez de Chascomus1º C.F.1h 28' 05''
23Ricardo Arce de Olavarría8º C.D.1h 30' 35''
24Sebastián Diaz de Miramar5º C.B.1h 30' 36''
25Jorge Galello de Balcarce2º C.E.1h 30' 37''
26Daniel SantaCruz de Batan4º C.C.1h 30' 39''
27José Rey de Necochea5º C.C.1h 30' 40''
28Juan Cruz Valia de Pila1º Sub231h 30' 41''
29Ernesto Lantes de Tres Arroyos3º C.E.1h 30' 42''
30Juan Carlos Iojimo de Miramar4º C.E.1h 30' 43''
31Jorge Istillarte de Tandil1º C.G.1h 30' 44''
32Hector Berisiartua de Necochea5º C.E.1h 30' 45''
33Cristian Giuliano de Balcarce2º Sub231h 30' 46''
34Ezequiel Moralez de Necochea3º Sub231h 30' 47''
35Esteban Genova de Lobería9º C.D.1h 30' 48''
36Eugenio Bernardez de Necochea6º C.E.1h 30' 55''
37Miguel Cantero de Miramar7º C.E.1h 31' 40''
38Alberto Torres de Miramar2º C.F.1h 35' 28''
39Héctor Contreras de Balcarce6º C.C.1h 35' 29''
40Roberto Cordich de Quequén7º C.C.1h 35' 30''
41Iber Piovani de Gonzalez Chavez3º C.F.1h 35' 31''
42Diego Rubio Hernandez de Necochea10º C.D.1h 35' 32''
43Daniel Lastra de Tandil11º C.D.1h 36' 43''
44Mario Caveda de Lobería8º C.E.1h 36' 44''
45Alejandro Zapico de Necochea6º C.A.1h 36' 45''
46Marcelo Vecoso de La Plata12º C.D.1h 36' 46''
47Daniel Maringolo de Necochea2º C.G.1h 36' 47''
48Héctor Casorla de Necochea8º C.C.1h 36' 48''
49Alejandro Cepeda de Necochea9º C.E.1h 39' 55''
50Sergio López de Necochea13º C.D.1h 41' 00''
51Agustín Parodi de Necochea7º C.A.1h 41' 06''
52Mariana Goñi de Necochea1º D. B.1h 41' 32''
53Hugo Tabarez de Necochea9º C.C.1h 41' 42''
54Mario Lezcano de Pila4º C.F.1h 41' 53''
55Alberto Arce de Necochea10º C.E.1h 43' 05''
56Claudio Suárez de Mar del Sur14º C.D.1h 44' 01''
57Georgina Arano de Necochea2º D. B.1h 44' 02''
58Roberto Marquez de Chascomus3º C.G.1h 44' 03''
59Nahuel Menconi de Pila4º Sub231h 45' 09''
60Alejandro Saborido de La Plata15º C.D.1h 45' 30''
61Carlos Contreras de Balcarce6º C.B.1h 46' 12''
62Javier Beruti de Necochea16º C.D.1h 46' 20''
63Jorge Caro de Balcarce8º C.A.1h 46' 23''
64Julio Cesar Diaz de Necochea4º C.G.1h 46' 24''
65Carlos Ruiz de Necochea5º C.F.1h 46' 26''
66Miguel Cabral de Balcarce10º C.C.1h 46' 27''
67Juan Cerezuela de Necochea11º C.E.1h 46' 53''
68Emiliano Magno de Necochea5º Sub231h 53' 50''
69Oscar Zugazua de Necochea17º C.D.1h 54' 50''
70Susana Rizzoli de Chascomus1º D. C.1h 58' 25''
71María Alonso de Chacomus2º D. C.1h 59' 20''
72Raúl Peralta de Necochea5º C.G.2h 00' 05''
73Gustavo Alegre de Necochea6º C.F.2h 12' 29''
74Sebastian Enriquez de Necochea9º C.A.2h 14' 10''

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares