domingo, 14 de noviembre de 2010

Fotos y Clasificacion de la 2ª Vuelta a la California Argentina

Click sobre la imagen para ver el video.

Pto. Gral.APELLIDO Y NOMBRE - LOCALIDADPto. Cat.Tiempo
111Geres Hugo de Alejandro Korn 1º A11h36m28
296Beitia Omar de Pila1ºB21h36m47
3004Molino Raúl de La Plata2ºA11h37m46
423Mazzoti Damian de Dolores1ºE1h37m47
597Marquez Miguel de Dolores2ºB21h38m20
6116Santiago Porres de Dolores1ºSub1h38m22
761Menconi Miguel de Pila1ºB11h38m23
8008Romero Esteban de Maipú3ºA11h38m24
9117Dorado Ariel de Mar de Ajó2ºSub1h38m25
1026Silvestri Hugo de La Plata2ºE1h38m26
1181Marquez Edgardo de Chascomus1ºC11h38m27
1247Crocce Diego de La plata1ºA21h38m28
1365Saenz Marcelo de Rauch2ºB11h38m29
14102Piñero Ariel Federico de La Plata3ºB21h38m30
1563Salusso Silvio de Quilmes3ºB11h38m31
1644Sabnta Cruz Daniel de Batán2ºA21h38m32
17003Aristu Flavio de Castelli4ºA11h38m33
1845Pozzi Pablo de Magdalena3ºA21h38m34
1982Machado Ernesto de Maipú2ºC11h42m30
2021Peretti Leonardo de Verónica3ºE1h42m34
2167Ubeda Jorge de Miramar4ºB11h42m42
22131Istillarte Jorge de Tandil1ºC21h44m05
2385Villarino Hector de Miramar3ºC11h44m10
24006Diana Emiliano de La Tablada5ºA11h44m28
25009Puglia Sergio de Rauch6ºA11h44m30
2610Mateos Matias de Alejandro Korn7ºA11h44m32
27002Bendersky Gustavo de Olivos8ºA11h44m34
28104Marruedo Julio de Castelli4ºB21h44m48
2969Navarro Gustavo de La Plata5ºB11h44m51
3083Torres Alberto de Miramar4ºC11h46m02
3124Carreras Gonzalo de Mar de Ajó4ºE1h46m07
32137Simón Julio de Mar de Ajó2ºC21h46m34
3368Moyano Reynaldo de Otamendi6ºB11h46m50
3446Velazquez Juan de Brandsen4ºA21h46m55
35134Rogora Carlos de Cstelli3ºC21h47m
3648Gate José de Dolores5ºA21h47m18
37103Peluzo Antonio de Dolores5ºB21h48m20
3870Barce Martín de Dolores7ºB11h48m22
3999Cantero Miguel de Miramar6ºB21h48m23
40115Valia Juan Cruz de Pila3ºSub1h49m27
4122Blasetti Nicolás de La Plata5ºE1h50m17
42135Mateos Miguel de Longchamps4ºC21h52m00
43118Martinez Juan Cruz de Castelli4ºSub1h52m26
4425Lanciotti Luciano de La Plata6ºE1h52m27
45005Marruedo Carlos de Lezama9ºA11h54m
4612Barragan Cristian de Dolores10ºA11h56m54
4743Mansur Cristian de Castelli6ºA21h57m20
48133Gomez Carlos Augusto de Berazategui5ºC21h57m32
49161Lorenzo Mariana de Gral Belgrano1ºDamaA1h58m05
50145Irigoyen Juan José de Lezama1ºJuv1h58m21
51100Maiz Nestor de La Plata7ºB21h58m22
5251Posada Miguel de Dolores7ºA21h58m41
53136Martinez Edgardo Ariel de Castelli6ºC21h58m42
54132Marquez Roberto de Chascomus7ºC21h58m43
5566Puente Marcos de Rauch8ºB11h58m44
5695Cáceres Ruben de Villa Martelli8ºB21h58m45
5784Lezcano Mario Alberto de Pila5ºC12h00m01
58138Navarro Juan Eduardo de Dolores8ºC22h02m10
59163Borré Maria del Carmen de Chivilcoy2ºDamaA2h02m55
6050Crocce Gustavo de La plata8ºA22h05m40
61191Fernandez Florencia de La Plata1ºDamaB2h06m51
62164Sosa Marisa de Brandsen3ºDamaA2h08m05
63193Rizzoli Susana de Chascomus2ºDamaB2h12m53
64192Alonso Maria Beatriz de Chascomús3ºDamaB2h15m57
6542Albano Alejandro de La Plata9ºA22h21m48
66172Ascanio José de Mar del Tuyú1ºD2h23m13
67171Carriego Miguel de Florencio Varela2ºD2h35m25
68146Candal Facundo de Pilar2ºJuv3h05m40
69119Loiacono Cristian de Pilar5ºSub3h05m41
70162Benitez Patricia de La Plata4ºDamaA3h07m15
7162Malzoni Daniel de Rafael Calzada9ºB13h16m21
7249Jarrie Sergio de Pilar10ºA23h21m03
ab.007Poledo Nestor Alfredo de DoloresA1
ab.64Laitano Pablo de ChivilcoyB1
ab.37Lucha Hernan de BelgranoA2
ab.194Saint Esteban Andrea de PilarDamas B
ab.101Rechini Marcelo PilarB2
ab.98Spinetto Luis de DoloresB2
ab.105Martinez Hugo de CastelliB2
GENERAL PROMOCIONALES
Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto CatTIEMPO
0114Carlos Contreras de Balcarce1ºA50m10s
0211Morales Nicolás de Brandsen 2ºA52m01s
035Giuliano Cristian de Balcarce3ºA52m05s
0415Caro Jorge de Balcarce4ºA52m12s
059Romero Ignacio de Maipú5ºA52m13s
067Ramirez José Nestor de Dolores6ºA52m15s
0718Romero Rodolfo de Maipú1ºB52m17s
088Lobos Nestor de Dolores7ºA52m20s
0922Claudio Suarez de Mar del Sur2ºB52m31s
1012Lezcano Leandro de Pila8ºA55m12s
113Marruedo Enrique de Lezama9ºA55m14s
1219Bianchi Telmo de Castelli3ºB55m22s
1317Martinez Mario de Dolores 4ºB55m30s
142Canale Daniel de Lezama10ºA56m30s
1516Flamini Osvaldo de La Plata5ºB56m50s
1624Córdoba Rodolfo de Lezama6ºB57m07s
1713Goyeneche Pedro de Ayacucho11º A57m18s
1821Funes Oscar de Lezama 7ºB57m30s
194Cabral Nestor de Balcarce12ºA57m34s
2026Cano Silvana de Lezama1ºDAMA A1h00m05s
2120Juarroz Luis de Quilmes8ºB1h01m20s
221Valdez Patricio de Castelli13ºA1h02m12s
236Baza Walter de Gral Guido14ºA1h05m02s
2438Gonzalez Cecilia de Castelli1ºDAMA B1h05m25s
2530Fernandez Martín de Adrogué15ºA1h10m39
2623Génova Sergio de Temperley9ºB1h17m45s
2735Caballera Maria de Alejandro Korn2ºDAMA B1h20m10s
2837Ferreyra Maria de Ayacucho3ºDAMA B1h 23m50s
2910Juarroz Damian de Quilmes16ºA1h58m10s
Ab31Vecchi Victor de Lomas de ZamoraA

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares