domingo, 28 de noviembre de 2010

CLASIFICACION DE LA VUELTA A GRAL. ALVARADO

Clasificación General y por Categorías
Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto Cat.TIEMPO
113Jonathan Moyano de Otamendi1º PRO2h 03' 40''
50Carlos López de Tapalqué1º M.B.2h 03' 48''
110Damian Mazzoti de Dolores2º PRO2h 04' 12''
2Hector Contreras de Balcarce1º M.A.2h 05' 01''
112Damian Carmona de Miramar3º PRO2h 05' 03''
56Julio Marruedo de Castelli2º M.B.2h 06' 49''
52Miguel Marquez de Dolores3º M.B.2h 07' 03''
111Jorge Silva de Otamendi4º PRO2h 07' 33''
1Marcelo Farriols de Mar del Plata2º M.A.2h 07' 35''
10º55Jorge Ubeda de Miramar4º M.B.2h 07' 36''
11º60Reynaldo Moyano de Otamendi5º M.B.2h 07' 37''
12º57Gustavo Pica de Sta. Clara6º M.B.2h 07' 38''
13º5Marcelo Desimone de Balcarce3º M.A.2h 07' 39''
14º74Héctor Villarini de Miramar1º M.C.2h 07' 38''
15º53Juan Carlos Iojimo de Miramar7º M.B.2h 07' 39''
16º12Dario Corani / Raúl Carpinetti M.d.P.1º P.Cab. A2h 09' 28''
17º26Matías Aguado de Mar del Plata1º Elite2h 29' 27''
18º72Oscar Larrondo de Balcarce2º M.C.2h 09' 23''
19º8Sebastián Diaz de Miramar4º M.A.2h 09' 31''
20º7Flavio Aristu de Castelli5º M.A.2h 10' 32''
21º51Miguel Cantero de Miramar8º M.B.2h 10' 37''
22º59Rubén Montarce de Mar del Plata9º M.B.2h 10' 53''
23º4Daniel Santa Cruz de Batán6º M.A.2h 10' 55''
24º27Carolina Pérez / Matías Odriozola M.d.P.1º P. Mixta2h 10' 56''
25º3Osvaldo Campero / Horacio Fagiani M.d.P.1º P.Cab. B2h 11' 50''
26º3Carlos Soqueira de Miramar7º M.A.2h 22' 45''
27º6Jan Korn de Mar del Plata8º M.A.2h 23' 30''
28º71Alberto Torres de Miramar3º M.C.2h 26' 18''
29º75Eduardo Vidal de Miramar4º M.C.2h 29' 30''
30º90Jorge Peralta de Mar del Plata1º M.D.2h 29' 32''
31º92Carlos Zamora de Sta. Clara2º M.D.2h 29' 34''
32º73Carlos Gomez de Berazategui5º M.C.2h 29' 35''
33º39Daniel Curuchet / Ernesto Spallina M.d.P.2º P.Cab. B2h 29' 31''
34º131Verónica Germano de Mar del Plata1º D. "A"2h 29' 38''
35º27Miguel Allende de Rauch2º Elite2h 40' 35''
36º58Joachín Schlecht de Miramar10º M.B.2h 44' 16''
37º28Karina Ale / Ariel Palena M.d.P.2º P. Mixta2h 49' 17''
38º28Luis Alvarez de Miramar3º Elite2h 40' 04''
39º61Pedro Sabando de Mar del Plata11º M.B.3h 10' 01''
40º91José Irles de Miramar3º M.D.3h 20' 55''
Ab.115Nicolás Gómez de MiramarPRO
Ab.70Jorge Istillarte de TandilM.C.
CLASIFICACION PROMOCIONALES
Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto Cat.TIEMPO
150Carlos Contreras de Balcarce1º Prom Cab "C"55' 13''
172Cristian Giuliano de Balcarce1º Prom Cab "B"55' 14''
174Daniel Dieguez de Batán2º Prom Cab "B"55' 31''
171Jorge Caro de Balcarce3º Prom Cab "B"55' 32''
176Gonzalo Zazeri de Mar del Plata1º Prom Cab "A"55' 34''
153Horacio Fiore de Mar del Plata2º Prom Cab "C"55' 35''
151Roberto Rodriguez de Balcarce3º Prom Cab "C"55' 36''
175Isaías Sandoval de Mar del Plata4º Prom Cab "B"55' 37''
177Franco Raschilla de Mar del Plata2º Prom Cab "A"55' 38''
10º152Alejandro Verlini de Mar del Plata4º Prom Cab "C"57' 42''
11º170Claudio Suárez de Mar del Sur5º Prom Cab "C"1h 00' 52''
12º173Hector Othar de Rauch5º Prom Cab "B"1h 05' 06''
13º154Ricardo Pascual de Mar del Plata6º Prom Cab "C"1h 05' 08''
14º178Daniel Ginto de Mar del Plata6º Prom Cab "B"1h 07' 10''
15º36Sandra Rosales de Balcarce1º Promo Da.1h 08' 20''
16º40Cecilia Gonzalez de Castelli2º Promo Da.1h 11' 00''
17º179Damian Cambodos de Mar del Plata7º Prom Cab "B"1h 16' 10''

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares