lunes, 31 de enero de 2011

2° rural Bike Ciudad de Rauch - Video y Clasificación



Por un error involuntario en la clasificación subida el domingo por la noche pusimos al señor Néstor Maiz de La Plata en puesto 162° de la general y 18° de la categoría B2, siendo el puesto que le correspondia el 77° de la general y el 7° de la Master B2. En consecuencia el resto de los integrantes de dicha categoría bajaron un puesto en la misma y en la general. Muchas gracias Néstor por tu mail y la educación con la que expresaste tu reclamo. Kilometro Infinito.

Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.TIEMPO
Juan Tami de Tandil1° Elite1h 16' 08''
Fabian Amoz de Ayacucho1° "A2"1h 17' 01''
Dario Trabella de Tandil1° Sub231h 17' 02''
Marcos Rinaudo de Tandil1° "A1"1h 17' 04''
Franco Bylo de P. Indio2° "A1"1h 17' 05''
Raul Savoia de La Plata2° Sub231h 17' 24''
Héctor Contreras de Balcarce2° "A2"1h 17' 25''
Damian Mazzoti de Dolores2° Elite1h 17' 26''
Miguel Hidalgo de Ayacucho1° "B1"1h 17' 27''
10°Dario Fabano de Balcarce3° Elite1h 17' 28''
11°Héctor Alvarez de Ayacucho1° "B2"1h 18' 31''
12°Raul Lahitte de Las Flores3° "A2"1h 18' 32''
13°Jose Alladio de Olavarría2° "B1"1h 18' 33''
14°Marcelo Belmonte de Ayacucho4° "A2"1h 18' 34''
15°Julio Hidalgo de Ayacucho5° "A2"1h 18' 35''
16°Juan Manuel Diaz de Rauch4° Elite1h 19' 02''
17°Pedro Pagano de Rauch1° "C2"1h 19' 13''
18°Martin Vazquez de Rauch3° "A1"1h 19' 14''
19°Martin Iocco de Saladillo5° Elite1h 19' 32''
20°Javier Martiren de Rauch6° "A2"1h 19' 40''
21°Omar Beitia de Pila2° "B2"1h 19' 42''
22°J. Carlos Lopez de Cachari6° Elite1h 19' 43''
23°Marcelo Cano de Pila3° Sub231h 19' 44''
24°Facundo Fernandez de Las Flores7° Elite1h 19' 50''
25°Miguel Menconi de Pila3° "B2"1h 19' 53''
26°Pablo Iturralde Tandil8° Elite1h 19' 55''
27°Dario Beloscar de C. Pringles7° "A2"1h 20' 05''
28°Marcos Rojo de Balcarce9° Elite1h 20' 06''
29°Miguel Allende de Rauch10° Elite1h 20' 17''
30°Edgardo Marquez de Chascomus1° "C1"1h 20' 25''
31°Hugo Silvestri de Racuh11° Elite1h 20' 50''
32°Ernesto Machado de Maipú2° "C1"1h 20' 55''
33°German Delamaggiora de Tandil12° Elite1h 21' 10''
34°Ricardo De Vigo de Rauch13° Elite1h 21' 20''
35°Jorge Albelo de Rauch14° Elite1h 21' 22''
36°Marcos Gamondi de Olavarria4° "A1"1h 21' 25''
37°Luis Vazquez de Rauch1° "D"1h 21' 26''
38°Claudio Diaz de Las Flores3° "B1"1h 21' 28''
39°Sergio Puglia de Rauch5° "A1"1h 21' 33''
40°Rafael Cordoba de Ayacucho8° "A2"1h 21' 38''
41°Santiago Diaz de Rauch15° Elite1h 21' 39''
42°Gabriel Ostertag de Olavarría4° "B1"1h 21' 42''
43°Mauro Nestal de Tandil16° Elite1h 21' 44''
44°Carlos Prieto de 3 Arroyos2° "D"1h 21' 48''
45°Jose Azcasuri de Rauch9° "A2"1h 22' 36''
46°Oscar Girolani de Tandil5° "B1"1h 22' 45''
47°Nicolas Morales de Brandsen1° Juv.1h 22' 46
48°Nestor Poledo de Dolores6° "A1"1h 22' 49''
49°Cristian Uler de Cap. Sarmiento10° "A2"1h 22' 50''
50°Sergio Barrionuevo de Brandsen6° "B1"1h 22' 55''
51°Juan Gorosito de Rauch7° "A1"1h 23' 01''
53°Luis Spinetto de Dolores4° "B2"1h 23' 09''
52°Claudio Gaida de Tandil11° "A2"1h 23' 10''
54°Leonardo Fernandez de Tandil12° "A2"1h 23' 13''
55°Hector Othar de Rauch17° Elite1h 23' 17''
56°Cristian Giuliano de Balcarce4° Sub231h 23' 26''
58°Roberto Parache de Cachari18° Elite1h 23' 27''
57°Ruben Marquez de San Miguel13° "A2"1h 23' 28''
59°Diego Ochoa de Mar del Plata8° "A1"1h 23' 29''
60°Roberto Cordich de Necochea14° "A2"1h 23' 30
61°Héctor Burgos de C. Pringles3° "C1"1h 23' 31''
62°Miguel Del Giorgio de B. Juarez3° "D"1h 23' 32''
63°Mario Lezcano de Pila4° "C1"1h 23' 33''
64°Dario Martinez de C. Pringles9° "A1"1h 23' 34''
65°Juan Carlos Herrera de Tapalque2° "C2"1h 23' 35''
66°Pedro Loustanau de Rauch5° "C1"1h 23' 42''
67°Walter Tripodi de Tandil5° "B2"1h 23' 50''
68°José Gomez de Mar del Plata7° "B1"1h 23' 52''
69°Marcos García de Tandil6° "B2"1h 23' 54''
70°Gustavo Navarro de Rauch8° "B1"1h 24' 45''
71°Ruben Coito de Dayraut3° "C2"1h 24' 52''
72°Adalberto Gonzalez de Cap. Sarmiento9° "B1"1h 25' 17''
73°Eduardo Tartara de Azul4° "C2"1h 26' 05''
74°Martin Erdocia de G. Chavez15° "A2"1h 26' 08''
75°Nestor Vivas de Tapalque4° "D"1h 26' 35''
76°Nestor Tedesco de Rauch10° "A1"1h 27' 09''
77°Nestor Maiz de La Plata7° "B2"1h 27' 12''
78°Cristina Parrondo de Cap. Fed.1° Dam. "B"1h 27' 51''
79°Silvio Tedesco de Rauch19° Elite1h 27' 52''
80°Mario Maldonado de Tandil5° Sub231h 27' 54''
81°Daniel Conforti de Tandil10° "B1"1h 27' 55''
82°Mario Caveda de Lobería6° "C1"1h 27' 58''
83°Juan jose Irigoyen de Lezama2° Juv.1h 28' 02''
84°Alfredo Giachino de Ayacucho5° "C2"1h 28' 04''
85°Gerardo Landaburu de Rauch20° Elite1h 28' 05''
86°Facundo Prioletto de Tandil21° Elite1h 28' 06''
87°Alfredo Morgantes de Rauch8° "B2"1h 28' 20''
88°Diego Prado de Azul16° "A2"1h 28' 25''
89°J. Carlos Maldonado de Dolores6° "C2"1h 28' 29''
91°Claudio Vallejos de G. Chavez9° "B2"1h 28' 34''
90°Claudio Echeverria de Pila17° "A2"1h 28' 35''
92°Juan Antonio Godoy de Las Flores11° "B1"1h 28' 38''
93°Roberto Irigoyen de 3 Arroyos5° "D"1h 28' 49''
94°Ruben Martinez de Tandil7° "C1"1h 28' 52''
95°Juan Biondi de Rauch10° "B2"1h 28' 54''
96°Carolina Arano de Tandil2° Dam. "B"1h 28' 57''
97°Hector Sarate de C. Pringles7° "C2"1h 28' 58''
98°Gustavo Luetken de Azul12° "B1"1h 29' 40''
99°Carlos Cortez de Brandsen13° "B1"1h 30' 15''
100°Cristian Krawn de Rauch22° Elite1h 30' 20''
101°Marcelo Carriquiri de Saladillo18° "A2"1h 30' 23''
102°Gaston Lapolla de Rauch23° Elite1h 31' 20''
103°Carlos Ferreyra de Olavarria19° "A2"1h 31' 29''
104°Fausto Palma de Rauch3° Juv.1h 31' 30''
105°Juan Davances de Rauch8° "C1"1h 31' 33''
106°Hector Herreria de Rauch8° "C2"1h 31' 42''
107°Juan Orellano de Rauch9° "C1"1h 31' 47''
108°Cristian Mansur de Castelli20° "A2"1h 31' 50''
109°Rodolfo Guillen de Dayraut10° "C1"1h 31' 59''
110°Hugo Faccio de Rauch11° "B2"1h 32' 01''
111°Hector Arias de Rauch14° "B1"1h 32' 02''
112°Diego Concetti de Mar del Plata11° "A1"1h 32' 04''
113°Martín Espelet de Tandil15° "B1"1h 32' 10''
114°Miguel Meineri de Huanguelen9° "C2"1h 32' 12''
115°Gustavo Castiglioni de Azul12° "B2"1h 32' 15''
116°Andres Fernandez de Tandil21° "A2"1h 32' 19''
117°Maria Tolosa de Balcarce3° Dam. "B"1h 32' 21 ''
118°Diego Vitola de G. Chavez13° "B2"1h 32' 25''
119°Jose Luis Rubio de 3 Arroyos11° "C1"1h 32' 38''
120°Roberto Corrales de Ayacucho14° "B2"1h 32' 40''
121°Carlos Voullioz de Tandil24° Elite1h 32' 50''
122°Juan Ferro de Cañuelas22° "A2"1h 33' 28''
123°Ignacio Mangini de De La Garma25° Elite1h 33' 30''
124°Juan Cerri de De La Garma12° "C1"1h 33' 33''
125°Pablo Espelet de Tandil16° "B1"1h 34' 31''
126°Pablo San Martin de Olavarria23° "A2"1h 34' 36''
127°Hernan Arnaiz de Rauch17° "B1"1h 35' 03''
128°Angel Kranel de Rauch13° "C1"1h 35' 06''
129°Sergio Sanchez de Rauch18° "B1"1h 35' 30''
130°Roque Herrera de Rauch24° "A2"1h 35' 33''
131°Nestor Sottelo de Dolores15° "B2"1h 35' 38''
132°Alejandro De Miguel de Tandil12° "A1"1h 35' 41''
133°Alberto Alonso de Rauch19° "B1"1h 35' 48''
134°Roque Rebortella de Rauch26° Elite1h 36' 02''
135°Julio C. Diaz de Necochea10° "C2"1h 36' 10''
136°Pedro Goyeneche de Ayacucho25° "A2"1h 36' 12''
137°Norberto Alfaro de Tandil13° "A1"1h 36' 49''
138°Ramiro de Fabio de Rauch27° Elite1h 38' 18''
139°Bibbo Erica de Balcarce1° Dam. "A"1h 38' 24''
140°Guadalupe Alasino de Tandil4° Dam. "B"1h 38' 36''
141°Adolfo Irribarren de Dolores16° "B2"1h 38' 39''
142°Alberto Guaita de Rauch17° "B2"1h 38' 44''
143°Leopoldo Nuñez de Las Flores14° "A1"1h 39' 11''
144°Ignacio Ochionero de Tandil15° "A1"1h 39' 35''
145°Juan Jose Merlo de Tandil20° "B1"1h 39' 52''
146°Adolfo Gau de Tandil6° "D"1h 41' 23''
147°Gaston Castro de Rauch16° "A1"1h 41' 30''
148°Belen Celiberti de Rauch2° Dam. "A"1h 41' 36''
149°Marisa Sosa de Brandsen5° Dam. "B"1h 41' 53''
150°Sergio Vazquez de Rauch21° "B1"1h 41' 56''
151°Claudio Cuello de Dolores22° "B1"1h 41' 58''
152°Braian Dajczak de Brandsen4° Juv.1h 42' 00''
153°Nicolas Cotti de Tandil17° "A1"1h 42' 15''
154°Mauricio Sotelo de Bs. As.26° "A2"1h 42' 17''
155°Miguel Carriego de F. Varela7° "D"1h 42' 35''
156°Daniel Malzoni de R. Calzada23° "B1"1h 42' 38''
157°Hugo Nanti de Las Flores8° "D"1h 43' 12''
158°Diego Villalba de Rauch28° Elite1h 43' 18''
159°Luis Mayerna de Dolores14° "C1"1h 44' 17''
160°Maximiliano Ferraris de Rauch18° "A1"1h 44' 22''
161°Jorge Bidaure de Rauch29° Elite1h 45' 12''
162°Francisco Toledo de Brandsen18° "B2"1h 45' 15''
163°Mauricio Laino de Cañuelas19° "A1"1h 46' 46''
164°Eugenio Laddaga de Azul15° "C1"1h 47' 27''
165°Miguel Aspesi de Tandil9° "D"1h 47' 38''
166°Susana Rizzoli de Chascomus1° Dam. "B"1h 50' 15''
167°Maria Ines Cerri de Tandil2° Dam. "B"1h 51' 12''
168°Juan Achaga de Rauch16° "C1"1h 52' 42''
169°Walter Luetken de Azul24° "B1"1h 53' 32''
170°Hugo Pla de 3 Arroyos10° "D"1h 53' 47''
171°Felipe Meaca de Rauch17° "C1"1h 53' 55''
172°Ruben Laddaga de Azul11° "C2"1h 59' 57''
173°Maria Burgos de Rauch6° Dam. "B"2h 01' 00''
174°Roberto Oruezabal de Rauch20° "A1"2h 01' 02''
175°David Eden de Rauch25° "B1"2h 03' 55''
176°Jaime Briger de Cap. Fed.26° "B1"2h 05' 43''
177°Tomas De Palma de Rauch27° "B1"2h 13' 30''
n/cJuan Franco De Vigo de RauchElite
n/cMatias Allende de RauchElite
n/cNorma de los Santos de RauchDam. "B"
n/cCarlos Sanchez de Tapalque"A2"

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares