domingo, 6 de febrero de 2011

VIDEO Y CLASIFICACION COMPLETA DEL RURAL BIKE DE LA AMISTAD EN MAIPU



Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.TIEMPO
01ºMarcelo Farriols de Mar del Plata1º A21h 53' 05''
02ºFabian Amoz de Ayacucho2º A21h 53' 06''
03ºJavier Martiren de Rauch3º A21h 53' 08''
04ºDavid Lazarte de Dolores1º A11h 53' 10''
05ºEnrique López de Pinamar1º C11h 53' 12''
06ºPedro Pagano de Rauch1º C21h 53' 24''
07ºDamian Mazotti de Dolores1º Elite1h 53' 27''
08ºLeonardo Matrangolo de La Plata2º Elite1h 53' 46''
09ºMiguel Vargas de Ayacucho1º B21h 54' 57''
10ºMiguel Menconi de Pila2º B21h 55' 00''
11ºJosé Rodriguez de Dolores2º C11h 55' 01''
12ºNéstor Poledo de Dolores2º A11h 55' 02''
13ºJulio Hidalgo de Ayacucho4º A21h 55' 03''
14ºEsteban Romero de Maipú3º A11h 55' 04''
15ºMarcelo Cano de Pila1º Sub231h 55' 59''
16ºWalter Tanzi de Maipú3º B21h 56' 13''
17ºCristian Giuliano de Balcarce2º Sub232h 00' 14''
18ºMarcelo Saenz de Rauch1º B12h 00' 16''
19ºJuan Ponce de Maipú3º Elite2h 00' 20''
20ºIgnacio Romero de Maipú3º Sub232h 00' 25''
21ºRicardo De Vigo de Rauch4º Elite2h 00' 27''
22ºOmar Beitia de Pila4º B22h 01' 46''
23ºMiguel Marquez de Dolores5º B22h 01' 48''
24ºMatías Aguado de Mar del Plata5º Elite2h 02' 20''
25ºMiguel Cantero de Miramar6º B22h 02' 22''
26ºLuis Spinetto de Dolores7º B22h 02' 24''
27ºJosé Luis Gates de Dolores2º B12h 02' 42''
28ºSantiago Porres de Dolores4º Sub232h 03' 25''
29ºRicardo Alvarez de G. Pirán1º D2h 06' 20''
30ºRodolfo Romero de Maipú3º C12h 06' 36''
31ºNicolás Morales de C. Brandsen5º Sub232h 06' 40''
32ºClaudio Diez de Mar del Plata8º B22h 06' 41''
33ºAlfredo Giachino de Ayacucho2º C22h 06' 43''
34ºRodrigo Randozzo de Mar del Plata5º A22h 07' 55''
35ºHugo Martinez de Castelli9º B22h 08' 15''
36ºMario Lezcano de Pila4º C12h 08' 23''
37ºCristian Barragan de Dolores4º A12h 08' 41''
38ºAlberto Torres de Miramar5º C12h 09' 00''
39ºMarcelo Martinez de Maipú3º B12h 09' 40''
40ºClaudio Cuello de Dolores4º B12h 09' 45''
41ºOscar Gonzalez de Maipú5º B12h 09' 46''
42ºSantiago Chalita6º Elite2h 09' 53''
43ºJuan Carlos Maldonado de Dolores3º C22h 09' 54''
44ºAdolfo Iribarren de Dolores10º B22h 10' 00''
45ºJuan Cruz Martinez de Castelli6º Sub232h 10' 01''
46ºVicente Di Clemente de Mar del Plata2º D2h 10' 08''
47ºMarcos Funes de Pila5º A12h 13' 25''
48ºEduardo Martinez de Castelli4º C22h 14' 57''
49ºMiguel Del Giorgio B. Juárez3º D2h 15' 14''
50ºClaudio Suárez de Mar del Sur6º B12h 15' 18''
51ºJuan Carlos Rogora de Castelli4º D2h 23' 15''
52ºJorge Conti de Maipú11º B22h 29' 35''
53ºLeandro Lezcano de Pila7º Sub232h 29' 39''
54ºFederico Omares de G. Madariaga12º B22h 33' 40''
55ºCarlos Andrada de G. Madariaga13º B22h 33' 41''
56ºSerafín Gonzalez de Maipú5º D2h 33' 42''
57ºLuis Mayerna de Dolores5º C22h 34' 33''
58ºTomás De Palma de Pila7º B12h 36' 10''
59ºKarina Santalucía de Pila1° Damas2h 41' 10''
60ºJosé Semillán de G. Madariaga6º A13h 06' 10''
Ab.Mauricio Proto de G. MadariagaA1
Clasificación General Promocional
Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.TIEMPO
Carlos Llona de Maipú1° Promo B.1h 04' 30''
Miguel Cases de Maipú2° Promo B.1h 07' 02''
Lucas Castro de Maipú1° Promo A.1h 10' 02''
Nazareno Saubidet de Maipú2° Promo A.1h 11' 52''
Yesica Martinez de Castelli1° Promo D.1h 12' 10''
Hugo Centurión de Maipú3º Promo A.1h 12' 13''
Martín Iturriague de Maipú3° Promo B.1h 15' 53''
Pablo Villalobo de Maipú4° Promo A.1h 17' 09''
Graciela Montes de Maipú2° Promo D.1h 18' 00''
10°Luis Giusiano de Maipú4° Promo B.1h 18' 01''
11°Alfredo Villar de Maipú5° Promo B.1h 24' 19''
12°Daniel Ruiz de Maipú6° Promo B.1h 27' 45''
13°Luciano Zubiarren de Maipú5° Promo A.1h 37' 20''
14°Carlos Coudanes de Maipú7° Promo B.1h 37' 21''
15°Renato Montes de Maipú8° Promo B.1h 37' 22''
16°Julian Moran de Maipú6° Promo A.1h 37' 23''

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares