domingo, 24 de abril de 2011

CLASIFICACION "CICLISTAS SOLIDARIOS"

Revisando los tiempos y los descuentos encontramos un error por ello si ya habían mirado los resultados verán un cambio en la categoría Caballeros B (C.B), quienes fueron proclamdos 5° el sábado pasaron al 8° puesto y por ende subieron los que estaban debajo de ellos.
Somos humanos y nos equivocamos, pero también reconocemos cuando lo hacemos. A todos mil gracias y como siempre vaya un gran Abrazoooo Infinitoooooooooooo. KMI.

TIEMPO Gral. Cat. EQUIPO / Intergrantes y Localidad
1h 09' 00'' 1 1° C.B. A.T.I.L.R.A. / Néstor Morena, Gral. Alvear - Raúl Savoia, La Plata
1h 09' 49'' 2 1° C.A. LOS JINETES / Dario Trabella, Tandil - Juan Tami, Tandil
1h 11' 40'' 3 2° C.A. LOS MULAS / Nicolás Jaime, Ayacucho - Javier Burgos, Ayacucho
1h 11' 57'' 4 2° C.B. FABIRODO / Fabian Amoz, Ayacucho - Rodolfo Louchbaum, Huangelen
1h 12' 00'' 5 3° C.B. LOS TERRIBLES / Miguel Menconi, Pila - David Lazarte, Dolores
1h 12' 08'' 6 4° C.B. LOS ÑATOS / Daniel Celaya, Balcarce - Dario Fabano, Balcarce
1h 12' 22'' 7 1° C.C. LOS NONOS / Miguel Vargas, Ayacucho - Héctor Alvarez, Ayacucho
1h 13' 10'' 8 3° C.A. LA BOLILLA / Fabian Contreras, Ayacucho - Nicolás Villarreal, Ayacucho
1h 16' 14'' 9 4° C.A. CUALQUIER COSA / Carlos Contreras, Balcarce / Agustín Cischiliti, Balcarce
1h 16' 47'' 10 5° C.A. LOS COWBOYS / Gerardo Tami, Tandil - Rodrigo Pajín, Tandil
1h 17' 13'' 11 6° C.A. N.N. / Miguel Allende, Rauch - Sergio Puglia, Rauch
1h 18' 36'' 12 7° C.A. A ULTIMO MOMENTO / Damian Mazotti, Dolores / Esteban Romero, Maipú
1h 18' 42'' 13 8° C.A. PROFIT TRAINING / Franco Cragnulini, La Plata - Sebastian Sirolli, La Plata
1h 19' 35'' 14 2° C.C. LOS PARIENTES / Edgardo Marquez, Chascomus - Miguel Marquez, Dolores
1h 19' 36'' 15 5° C.B. RESTOBAR LA REINA / Omar Beitia, Pila - Flavio Aristu, Castelli
1h 19' 37'' 16 6° C.B. LOS ABUELITOS / José Rodriguez, Dolores - José L. Gates, Dolores
1h 20' 22'' 17 3° C.C. LOS CICLOSAURIOS / Jorge Galello, Balcarce - Carlos Vinganchilo, Balcarce
1h 20' 42'' 18 9° C.A. LOS PLATENSES / Gonzalo Trotta, Beriso / Facundo Pilipchuk, Beriso
1h 21' 00'' 19 7° C.B. NO TENGO IDEA / Mario Lescano, Pila - Marcelo Cano, Pila
1h 22' 46'' 20 10° C.A. LOS JUAREROS / Armando Madrid - Joaquín Nanni, Benito Juárez
1h 22' 50'' 21 1° M.A. SIMULADORES DTC / María Tolosa, Balcarce - Gustavo Soto, Balcarce
1h 22' 51'' 22 11° C.A. ALBANO TEAM / Néstor Maiz, La Plata - Miguel Gerreiro, La Plata
1h 23' 00'' 23 4° C.C. LOS CASTILENSES / Juan C. Rogora, Castelli - Eduardo Martinez, Castelli
1h 23' 51'' 24 5° C.C. MECANICA H.F. / Hugo Faccio, Rauch - Daniel Oiz, Rauch
1h 24' 12'' 25 2° M.A. LOS TEEM AGE / Erica Bibbo, Balcarce - Cristian Giuliano, Balcarce
1h 24' 44'' 26 8° C.B. POLLERIA JAQUE / Alberto Alonso, Rauch - Roberto Oruezabal, Rauch
1h 25' 20'' 27 9° C.B. LOS CALIFORNIANOS / Juan Cruz Martinez, Castelli - Hugo Martinez, Castelli
1h 25' 42'' 28 6° C.C. MANDADOS CHIROLA / Roberto Corrales, Ayacucho - Alfredo Giachino, Ayacucho
1h 28' 29'' 29 12° C.A. AMIGOS DE LAS R.G. / Juan Carlos Marruedo, Lezama - Juan José Irigoyen, Lezama
1h 28' 52'' 30 10° C.B. LOS CORAJUDOS / Cristian de La Vega, Ayacucho - Alberto Jaime, Ayacucho
1h 29' 03'' 31 13° C.A. LOS AMIGOS / Matías Constanzo, Ayacucho - Nicolás Panasci, Balcarce
1h 29' 42'' 32 11° C.B. LOS FERNANDOS / Fernando Arroceres, Ayacucho - Fernando Masello, Ayacucho
1h 29' 46'' 33 1° Libre LAGARTOR BIKE / Mario Martinez, Glew - Claudio Bellon, Glew
1h 30' 06'' 34 7° C.C. LOS MIGUEL SEAN UNIDOS / Miguel Romeo, Tandil - Miguel Aspesi, Tandil
1h 30' 41'' 35 2° Libre EL GORDO Y EL FLACO / Diego Villalba, Rauch - Francisco Acuña, Rauch
1h 30' 49'' 36 1° M.B. LA MEJOR PLAYA ARG. / Silvano Cano, Lezama - Julio Cesar Diaz, Necochea
1h 31' 51'' 37 15° C.B. TERNERO DEL MAR / Hugo Zalazar, Ayacucho - Mario Juliano, Necochea
1h 32' 05'' 38 14° C.A. DESENCONTRADOS / Pedro Goyeneche, Ayacucho - Gustavo Soneti, Ayacucho
1h 32' 22'' 39 3° M.A. M & C BRANDSEN / Marisa Sosa, Brandsen - Carlos Cortez, Brandsen
1h 32' 25'' 40 3° Libre PEDAL EXTREMO / Lorena Adolfi, La Plata - Romina Anduelo, La Plata
1h 32' 56'' 41 4° Libre LOS TORTUGAS / Rodolfo Córdoba, Lezama - Enrique Marruedo, Lezama
1h 33' 50'' 42 2° M.B. LOS GROSOS / Susana Rissoli, Chascomús - Emilio Dalmas, Chascomús
1h 34' 26'' 43 3° M.B. LOS LAGUNEROS / Beatriz Alonso, Chascomús - Roberto Marquez ,Chascomús
1h 35' 11'' 44 15° C.A. TEAM VAQUERO / Héctor Contreras, Balcarce - Marcos Rojo, Balcarce
1h 37' 16'' 45 1° Promo INDIOS DEL SALADO / Yesica Martinez, Castelli - Oscar A. Funes, Lezama
1h 38' 22'' 46 16° C.A. LOS PURA SANGRE / Maximiliano Menna - Javier Hernan Menna, S. de los Padres
1h 40' 10'' 47 8° C.C. ENDOBALIAR / Gabriel Gomila, Ayacucho - Leandro Gomila, Ayacucho
1h 43' 12'' 48 13° C.B. LOS GATOS / Carlos Gonzalez, Ayacucho - Nicolás Arce, Ayacucho
1h 44' 44'' 49 14° C.B. QUE SE YO / José L. Rubio, Tres Arroyos - Alberto Barragan, Lezama
1h 47' 59'' 50 9° C.C. LOS VARELENSES / Miguel Carriego, F. Varela - Ricardo Castro, F. Varela
1h 49' 24'' 51 4° M.B. LA NEGRA / Graciela Franco, Mar del Plata - Marcelo Paz, Necochea
1h 53' 14'' 52 10° C.C. LOS B.B. / Carlos Moras, Burzaco - Sergio Barrionuevo, Brandsen
Ab.
C.A. YO TE TIRO VIENTO A FAVOR / Marcelo Saenz - Facundo Barberis, Rauch
Ab.
C.B. CESARSEBA / Cesar Gracci, Tandil - Sebastian Palahi, Tandil
Ab.
C.B. LOS TURCOS / José Luis Semillan - Daniel Musiareli, Gral. Madariaga
Ab.
C.B. PINTURAS ORE / Marcelo Orellano, Rauch - Lucas Orellano, Rauch





PARTICIPO EN FORMA INDIVIDUAL Y RECIBIÓ UNA MENCIÓN ESPECIAL
1h 25' 30''

EL CACHA / Pedro Othar de Rauch

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares