domingo, 15 de mayo de 2011

Clasificación 1° Rural Bike Ciudad de Dolores



1° Rural Bike Ciudad de Dolores


Clasificación General y por Categorias




TIEMPO Pto. Cat. NOMBRE, APELLIDO y Localidad Pto. Gral.
1h 21' 37'' 1° S23 Savoia Raúl Agustin de La Plata
1h 21' 38'' 1° Elite Trota Gonzalo de Beriso
1h 24' 12'' 2° Elite Mazzotti Damian de Dolores
1h 24' 15'' 2° S23 Porrez Santiago de Dolores
1h 24' 24'' 1° B2 Menconi Miguel de Pila
1h 24' 31'' 1° A2 Falcon Miguel de G. Madariaga
1h 24' 39'' 2° A2 Lazarte David de Dolores
1h 24' 66'' 1° A1 Sirroli Sebastian de La Plata
1h 26' 09'' 2° A1 Pilipchuk Facundo de Beriso
1h 26' 16'' 1° B1 Saenz Marcelo de Rauch 10°
1h 26' 23'' 3° S23 Santamaría Esteban de S. C. del Tuyu 11°
1h 26' 24'' 4° S23 Giuliano Cristian de Balcarce 12°
1h 26' 25'' 3° Elite Borges Gustavo de G. Madariaga 13°
1h 26' 42'' 3° A1 Poledo Néstor de Dolores 14°
1h 26' 58'' 1° C1 Alvarez Sergio de la Plata 15°
1h 27' 00'' 2° C1 Marquez Edgardo de Chascomus 16°
1h 27' 02'' 4° A1 Aristu Flavio de Castelli 17°
1h 27' 11'' 2° B2 Lopez Marcelo de Dolores 18°
1h 27' 18'' 2° B1 Jaime marcelo de La Plata 19°
1h 27' 25'' 4° Elite Cragnulini Franco de La Plata 20°
1h 27' 30'' 3° B2 Beitia Omar de Pila 21°
1h 28' 17'' 4° B2 Marruedo Julio de Castelli 22°
1h 30' 16'' 3° B1 Principi Leonardo de La Plata 23°
1h 30' 40'' 5° Elite Bornia Eduardo de S. C. del Tuyu 24°
1h 30' 41'' 5° A1 Ventura Nandi de Mar de Ajo 25°
1h 30' 42'' 5° S23 Goroso Edagardo de San Clemente del Tuyu 26°
1h 30' 45'' 6° A1 Lopez Cristian de La Plata 27°
1h 30' 48'' 5° B2 Piñeiro Miguel de La Plata 28°
1h 30' 50'' 6° B2 Sergio Barrionuevo de Brandsen 29°
1h 31' 37'' 4° B1 Falcon Leonardo de G. Madariaga 30°
1h 33' 00'' 7° A1 Lobos Néstor de Dolores 31°
1h 33' 32'' 6° S23 Gallineli Leandro de S. C. del Tuyu 32°
1h 33' 34'' 7° B2 Prandi Eduardo de Mar de Ajo 33°
1h 33' 35'' 7° S23 Gabriel Carrera de Valeria del Mar 34°
1h 33' 51'' 3° C1 Iribarren Adolfo de Dolores 35°
1h 33' 54'' 8° B2 Diuberti Carlos Alberto 36°
1h 34' 02'' 8° S23 Ocroglich Ezequiel de La Plata 37°
1h 34' 08'' 5° B1 Navarro Gustavo de Dolores 38°
1h 34' 14'' 8° A1 Barragan Cristian de Dolores 39°
1h 34' 18'' 4° C1 Spinetto Luis de Dolores 40°
1h 34' 22 9° B2 Maiz Nestor de La Plata 41°
1h 34' 29'' 5° C1 Chavez Roberto de San Clemente 42°
1h 34' 34'' 3° A2 Avila Marcos de Dolores 43°
1h 34' 50'' 9° S23 Romero Juan Igancio de Maipú 44°
1h 34' 55'' 1° D Formigo Jorge de G. Madariaga 45°
1h 34' 57'' 1° Juv. Irigoyen Juan José de Lezama 46°
1h 34' 59'' 9° A1 Marruedo Carlos de Lezama 47°
1h 35' 00'' 6° B1 Kibe Gustavo de La Plata 48°
1h 35' 05'' 6° Elite Carreras Gonzalo de Mar de Ajo 49°
1h 35' 10'' 6° C1 Lezcano Mario de Pila 50°
1h 35' 17'' 4° A2 Amoz Fabian Alejandro de Ayacucho 51°
1h 35' 24'' 2° D Rogora Juan Carlos de Castelli 52°
1h 35' 30'' 1° C2 Marquez Roberto de chascomus 53°
1h 35' 33'' 7° C1 Cantero Miguel de Miramar 54°
1h 35' 50'' 7° B1 Petersen Walter de Brandsen 55°
1h 36' 28'' 8° C1 Peluzzo Antonio de Dolores 56°
1h 36' 38'' 8° B1 Lafranchi Hector de La Plata 57°
1h 37' 00'' 9° B1 Cortez Carlos de Brandsen 58°
1h 37' 38'' 3° D Lacunza Hector de Dolores 59°
1h 38' 16'' 2° C2 Simon Julio de Mar de Ajo 60°
1h 38' 42'' 10° B1 Barce Martín de Dolores 61°
1h 38' 58'' 3° C2 Maldonado Juan Carlos de Dolores 62°
1h 40' 10'' 10° B2 Francese Cesar de Chascomus 63°
1h 40' 15'' 11° B2 Castelli Enrique Fabian de F. Varela 64°
1h 40' 16'' 4° C2 Martinez Eduardo de Castelli 65°
1h 40' 24'' 9° C1 Jorge Vidal de La Plata 66°
1h 40' 28'' 7° Elite Diaz Zenon de R. Calzado 67°
1h 41' 14'' 5° A2 Romero Esteban de Maipú 68°
1h 43' 29'' 11° B1 Velazquez Juan Carlos de Brandsen 69°
1h 43' 32'' 10° C1 Parodi Miguel de Dolores 70°
1h 43' 42'' 11° C1 Dalmas Emilio de Chascomus 71°
1h 43' 49'' 10° A1 De Martino Ezequiel de La Plata 72°
1h 43' 51'' 2° Juv. Delgado Franco de S. C. del Tuyu 73°
1h 43' 52'' 6° A2 Mansur Cristian de Castelli 74°
1h 43' 56'' 12° C1 Rodriguez José de Dolores 75°
1h 44' 08'' 13° C1 Torres Alberto de Miramar 76°
1h 44' 34'' 7° A2 Formigo Fabricio de Magdalena 77°
1h 47' 30'' 4° D Arriola José Antonio de La Plata 78°
1h 47' 44'' 5° C2 Castro Ricardo de F. Varela 79°
1h 48' 25'' 3° Juv. Rubira Yamil de City Bell 80°
1h 49' 09'' Cano Silvana de Lezama 81°
1h 49' 11'' 12° B2 Arginian Miguel de La Plata 82°
1h 50' 48'' 12° B1 Rivero Alfredo de Burzaco 83°
1h 51' 47'' 13° B1 Mustafa Eduardo de La Plata 84°
1h 52' 54'' 6° C2 Videla Omar de Barker 85°
1h 52' 55'' 10° S23 Carrica Juan Francisco de Maipú 86°
1h 53' 11'' 5° D Vega Juan de Dolores 87°
1h 53' 25'' 1° D.C. Alonso Beatriz de Chascomus 88°
1h 55' 20'' 1° D. B. Sosa Marisa de Brandsen 89°
1h 55' 34'' 6° D Girado Miguel Angel de Sta. Teresita 90°
1h 57' 40'' 7° D Carriego Miguel de F. Varela 91°
1h 59' 03'' 2° D. B. Susane Rosana de La Plata 92°
1h 59' 07'' 13° B2 Martinez Hugo de Castelli 93°
2h 00' 17'' 2° D.C. Rizzoli Susana de Chascomus 94°
2h 02' 13'' 3° D.C. Piccilli Laura de La Plata 95°
2h 02' 26'' 14° C1 Orihuela Juan de La Plata 96°
2h 02' 32'' 3° D. B. Gonzalez Cecilia de Castelli 97°
2h 04' 02'' 14° B1 Bellagamba Adrián de La Plata 98°
2h 04' 32'' 15° B1 Malzoni Daniel de F. Varela 99°
2h 07' 58'' 4° D. B. Kalaitys Ester de La Plata 100°
2h 11' 19'' 16° B1 Fernandez Omar de La Plata 101°
C1 Navarro Juan Aníbal de Dolores Ab.
C1 Perez Rodolfo de Magadalena Ab.
C1 Riva Cambrin Jorge de S. C. del Tuyu Ab.
B1 Gonzalez David de Maipú Ab.
S23 Martinez Juan Cruz de Castelli Ab.






CLASIFICACION GRAL y CAT. PROMOCIONALES




TIEMPO Pto. Cat. NOMBRE, APELLIDO y Localidad Pto. Gral.
44' 12'' 1° C. "A" Sosa Dario de Villa Gesell
44' 19'' 2° C. "A" Ramirez Néstor de Dolores
46' 24'' 3° C. "A" Barragan Diego de Dolores
47' 00'' 1° C. "B" Funes Oscar de Lezama
47' 13'' 2° C. "B" Martinez mario de Dolores
47' 37'' 4° C. "A" Marruedo Enrique de Lezama
48' 30'' 3° C. "B" Romero Rodolfo de Maipu
48' 40'' 5° C. "A" Loto Ricardo de Dolores
48' 51'' 4° C. "B" Cuñoli German de La Plata
49' 37'' 6° C. "A" Eduard Adrián de Dolores 10°
50' 07'' 7° C. "A" Rosas Nicolas de G. Belgrano 11°
50' 10'' 8° C. "A" Centurion Hugo de Maipú 12°
51' 02'' 9° C. "A" Colama Leonardo de La Plata 13°
52' 29'' 5° C. "B" Posadas Miguel de Dolores 14°
52' 33'' 1° D. "A" Marruedo Tamara de Castelli 15°
53' 00'' 2° D. "A" Martinez Yesica Amelia de Castelli 16°
53' 12'' 10° C. "A" Viscay Leonel Alberto de Tandil 17°
53' 30'' 6° C. "B" Mayerna Luis de Dolores 18°
54' 21'' 11° C. "A" Barragan Alberto de Lezama 19°
54' 32'' 12° C. "A" Malzoni Matias de F. Varela 20°
55' 32'' 7° C. "B" Perez Adolfo de Dolores 21°
56' 41'' 13° C. "A" Carrera Cristian de V. del Mar 22°
57' 25'' 3° D. "A" Villa Maria Julia de G. Belgrano 23°
59' 17'' 14° C. "A" Viscay Bruno Alberto de Tandil 24°
59' 30'' 15° C. "A" Turco Diego de G. Belgrano 25°
59' 57'' 4° D. "A" Castro Rosana Mariela de Madariaga 26°
1h 00' 00'' 8° C. "B" Perez Eduardo de La Plata 27°
1h 04' 41'' 16° C. "A" Ale Mauro de Tandil 28°
1h 10' 01'' 1° D. "B" Mlak Silvia de Temperley 29°
1h 11' 35'' 2° D. "B" Balmaceda Silvia de Temperley 30°
1h 21' 45'' 9° C. "B" Lonq Hugo de Cleipole 31°
1h 24' 53'' 10° C. "B" Luchesi Pablo de La Plata 32°
C. "A" Castro Lucas de Maipú Ab.
C. "B" Melo Fabian Marcelo de Madariaga Ab.
C. "B" Gonzalez Marcelo de Madariaga Ab.
D. "A" Pavón Maria Valeria de Madariaga Ab.






DEBUTANTES LOCALES GRAL. Y CATEGORIA




TIEMPO Pto. Cat. NOMBRE, APELLIDO y Localidad Pto. Gral.
47' 29'' 1° C. D. Irigoyen Agustín de Dolores
49' 34'' 2° C. D. Alem Juan Ignacio de Dolores
49' 35'' 3° C. D. Irigoyen Federico de Dolores
50' 31'' 4° C. D. Luco Emir de Dolores
50' 34'' 5° C. D. Costa Martín de Dolores
51' 44'' 6° C. D. Ayala Luciano de Dolores
52' 12'' 7° C. D. Pepe Sebastian de Dolores
56' 06'' 8° C. D. Mac Mahon Alberto de Dolores
56' 07'' 9° C. D. Sommariba Matías de Dolores
59' 38'' 10° C. D. Parodi Matias de Dolores 10°
59' 39'' 11° C. D. Parodi Javier de Dolores 11°
1H 01' 53'' 1° D. D. Colman Maria Lujan de Dolores 12°
1H 02' 15'' 2° D. D. Victorino Lucia de Dolores 13°
1h 04' 00'' 12° C. D. Poledo Anibal de Dolores 14°
1H 05' 00'' 3° D. D. Canale Andrea Mabel de Dolores 15°
1H 07' 04'' 4° D. D. Garcia Vanesa de Dolores 16°
1H 24' 43'' 5° D. D. Gimenez Evelia de Dolores 17°
1H 24' 53'' 6° D. D. Ubalde María Cecilia de Dolores 18°

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares