domingo, 28 de agosto de 2011

CLASIFICACION DE LA VUELTA A LA FRUTICULTURA EN DOLORES



GENERAL COMPETITIVA

Pto. Gral. Nro. Nombre, Apellido y Localidad Pto. Cat. Tiempo
334 Javier Parola de Ensenada 1° Elite 1h 17' 07''
329 Gonzalo Trota de La plata 2° Elite 1h 17' 33''
243 Raul Savioia de La Plata 1° Juv. 1h 18' 40''
339 Damian Mazzoti de Dolores 3° Elite 1h 19' 08''
328 Franco Cragnulini de La Plata 4° Elite 1h 21' 04''
119 David Lazarte de Dolores 1° "A2" 1h 21' 25''
240 Miguel Guerreiro de La Plata 2° Juv. 1h 21' 33''
113 Pablo Pozzi de Magdalena 2° "A2" 1h 21' 38''
134 Miguel Menconi de Pila 1° "B2" 1h 21' 39''
10° 332 Paulo Lafalce de La Plata 5° Elite 1h 22' 18''
11° 210 Cristian Lopez de Quilmes 1° "A1" 1h 22' 20''
12° 138 Avaca Claudio de Belgrano 2° "B2" 1h 22' 21''
13° 228 Pablo Laitano de Chivilcoy 1° "B1" 1h 22' 28''
14° 141 Julio Marruedo de Castelli 3° "B2" 1h 25' 26''
15° 132 Omar Beitia de Pila 4° "B2" 1h 25' 27''
16° 148 Marcelo Lopez de Dolores 5° "B2" 1h 25' 28''
17° 213 Nestor Poledo de Dolores 2° "A1" 1h 25' 30''
18° 327 Adrian Luna de Magdalena 6° Elite 1h 25' 40''
19° 320 Jose Ismael Rodriguez de Dolores 1° "C1" 1h 25' 42''
20° 146 Sergio Barrionuevo de Brandsen 6° "B2" 1h 25' 43''
21° 235 Walter Petersen de Brandsen 2° "B1" 1h 27' 06''
22° 114 Diego Croce de La Plata 3° "A2" 1h 27' 11''
23° 247 Santiago Porrez de Dolores 3° Juv. 1h 27' 28''
24° 241 Ezequiel Ocroglich de La Plata 4° Juv. 1h 27' 29''
25° 208 Enrique Raineri de Mar del Plata 3° "A1" 1h 27' 34''
26° 236 Juan C. Velazquez de Brandsen 3° "B1" 1h 27' 41''
27° 136 Nestor Maíz de La Plata 7° "B2" 1h 27' 42''
28° 145 Luis Rodriguez de La Plata 8° "B2" 1h 27' 45''
29° 424 Nicolas Morales de Bradsen 1° Juv. 1h 28' 23''
30° 423 Juan Jose Irigoyen de Lezama 2° Juv. 1h 28' 24''
31° 227 Cristian Lafranchi de La Plata 4° "B1" 1h 28' 29''
32° 226 Carlos Cortes de Brandsen 5° "B1" 1h 28' 30''
33° 139 Hugo Schaffner de Belgrano 9° "B2" 1h 28' 32''
34° 135 Marcelo Huarte de La Plata 10° "B2" 1h 28' 40''
35° 212 Cristian Barragan de Dolores 4° "A1" 1h 28' 46''
36° 109 Marcos Avila de Dolores 4° "A2" 1h 28' 49''
37° 234 Victor Rodriguez de Belgrano 6° "B1" 1h 28' 58''
38° 147 Carlos Dubertti de Dolores 11° "B2" 1h 28' 59''
39° 331 Leonardo Peretti de Veronica 7° Elite 1h 29' 39''
40° 242 Nicolas Ocroglich de La Plata 5° Juv. 1h 29' 40''
41° 319 Edgardo Marquez de Chascomus 2° "C1" 1h 29' 43''
42° 245 Pablo Ghiringhelli de Belgrano 6° Juv. 1h 30' 21''
43° 244 Juan Cruz Martinez de Castelli 7° Juv. 1h 32' 04''
44° 333 Andres Pavia de La Plata 8° Elite 1h 32' 06''
45° 116 Martin Galli de La Plata 5° "A2" 1h 32' 58''
46° 231 Ignacio Galiana de La Plata 7° "B1" 1h 33' 12''
47° 237 Jose Luis Gates de Dolores 8° "B1" 1h 33' 23''
48° 343 Eduardo Martinez de Castelli 1° "C2" 1h 34' 14''
49° 318 Alejandro Verlini de Mar del Plata 3° "C1" 1h 34' 21''
50° 230 Gustavo Kibe de La Plata 9° "B1" 1h 34' 28''
51° 323 Nestor Sotelo de Dolores 4° "C1" 1h 34' 40''
52° 330 Gonzalo Carrera de Mar de Ajo 9° Elite 1h 34' 49''
53° 111 Roque Herrera de Rauch 6° "A2" 1h 35' 04''
54° 142 Eduardo Prandi de Mar de Ajo 12° "B2" 1h 35' 07''
55° 412 Juan Carlos Rogora de Castelli 1° "D" 1h 36' 31''
56° 144 Miguel A. Hakimian de La Plata 13° "B2" 1h 36' 32''
57° 238 Jose Antuña de Dolores 10° "B1" 1h 36' 33''
58° 233 Gerardo Rodriguez de La Plata 11° "B1" 1h 36' 42''
59° 402 Roberto Avacca de Belgrano 2° "D" 1h 37' 05''
60° 315 Mario Lezcano de Pila 5° "C1" 1h 37' 15''
61° 344 Julio Simon de Mar de Ajo 2° "C2" 1h 38' 08''
62° 137 Hugo Faccio de Rauch 14° "B2" 1h 38' 12''
63° 346 Juan E. Navarro de Dolores 3° "C2" 1h 38' 40''
64° 430 Mercedes Fadiga de Belgrano 1° D. "A" 1h 39' 05''
65° 445 Marisa Sosa de Brandsen 1° D."B" 1h 40' 17''
66° 345 Roberto Marquez de Chascomus 4° "C2" 1h 40' 28''
67° 232 Alejandro Salvo de La Plata 12° "B1" 1h 41' 05''
68° 431 Silvana Cano de Lezama 2° D. "A" 1h 41' 15''
69° 421 Jose Arriola de La plata 3° "D" 1h 41' 19''
70° 408 Emilio Pachecho de Belgrano 4° "D" 1h 41' 49''
71° 321 Luis Spinetto de Dolores 6° "C1" 1h 41' 51''
72° 442 Romina Ceconatto de La plata 2° D."B" 1h 44' 25''
73° 326 Franco Lorenzo de Belgrano 10° Elite 1h 44' 37''
74° 443 Cristina Florindo de La Plata 3° D."B" 1h 45' 01''
75° 225 Claudio Cuello de Dolores 13° "B1" 1h 45' 03''
76° 211 Nestor Lobos de Dolores 5° "A1" 1h 48' 45''
77° 446 M. del Carmen Borre de Chivilcoy 4° D."B" 1h 50' 34''
78° 450 Cecilia Gonzalez de Castelli 5° D."B" 1h 50' 35''
79° 246 Blas Martin Mendieta de Belgrano 8° Juv. 1h 50' 42''
80° 436 M. Beatriz Alonso de Chascomus 1° D."C" 1h 52' 42''
81° 316 Juan Orihuela de La Plata 7° "C1" 1h 57' 01''
82° 447 Ester Kalaityis de La Plata 6° D."B" 2h 01' 32''
83° 435 Susana Rizzoli de Chascomus 2° D."C" 2h 02' 11''
84° 401 Miguel Carriego de F. Varela 5° "D" 2h 02' 51''
Ab. 338 Hector Alaniz de Brandsen Elite
Ab. 248 German Traverso de Dolores Juv.
Ab. 209 Sebastian Sirolli de La Plata "A"
Ab. 207 Gerardo Cornes de Berazategui "A"
Ab. 140 Miguel Marquez de Dolores "B2"
Ab. 143 Ariel Piñero de La Plata "B2"
Ab. 149 Jorge La Fuente de Dolores "B2"
Ab. 229 Walter Assain de Quilmes "B1"
Ab. 322 Miguel Parodi de Dolores "C1"
Ab. 449 Isabel Demarziani de La Plata D."B"







GENERAL PROMOCIONALES






Pto. Gral. Nro. Nombre, Apellido y Localidad Pto. Cat. Tiempo
42 Horacio Fiore de Mar del Plata 1° Prom. C.A 58' 09''
44 Nestor Ramirez Jose de Dolores 2° Prom. C.A 58' 28''
49 Agustin Yrigoyen de Dolores 3° Prom. C.A 1h 00' 01''
33 Juan Carlos Marruedo de Lezama 4° Prom. C.A 1h 00' 02''
55 German Cuñoli de Villa Elisa 1° Prom. C.B 1h 00' 22''
45 Sergio Leguizamon de Brandsen 5° Prom. C.A 1h 00' 33''
51 Oscar Funes de Lezama 2° Prom. C.B 1h 00' 45''
35 Enrique Marruedo de Lezama 6° Prom. C.A 1h 00' 48''
46 Juan Ignacio Alem de Dolores 7° Prom. C.A 1h 01' 20''
10° 48 Walter Ocampos de Dolores 8° Prom. C.A 1h 03' 32''
11° 39 Adrian Eduard de Dolores 9° Prom. C.A 1h 03' 33''
12° 32 Sebastian Peppe de Dolores 10° Prom. C.A 1h 03' 40''
13° 52 Rodolfo Cordoba de Lezama 3° Prom. C.B 1h 03' 49''
14° 54 Carlos Bussi de Belgrano 4° Prom. C.B 1h 03' 51''
15° 38 Luciano Ayala de Dolores 11° Prom. C.A 1h 04' 09''
16° 34 Daniel Molteni de Dolores 12° Prom. C.A 1h 04' 30''
17° 57 Mario Martinez de Dolores 5° Prom. C.B 1h 06' 32''
18° 72 Yesica Martinez de Castelli 1° Prom D.A 1h 06' 34''
19° 50 Martin Costa de Castelli 13° Prom. C.A 1h 06' 52''
20° 37 Agustin Matassa de Villa Elisa 14° Prom. C.A 1h 07' 25''
21° 36 Leonardo Colamai de Villa Elisa 15° Prom. C.A 1h 07' 26''
22° 58 Ricardo Silvapoba de Belgrano 6° Prom. C.B 1h 09' 47''
26° 56 Eduardo Moglie de Veronica 7° Prom. C.B 1h 09' 58''
24° 43 Matias Chudoba de Veronica 16° Prom. A 1h 09' 59''
25° 71 Tamara Marruedo de Castelli 2° Prom D.A 1h 10' 10''
26° 73 Maria Julia Martinez de Castelli 3° Prom D.A 1h 10' 11''
27° 41 Patricio Valdeza de Castelli 17° Prom. C.A 1h 10' 14''
28° 40 Diego Santillan de La Plata 18° Prom. C.A 1h 13' 25''
29° 53 Walter Mendiondo de Rauch 8° Prom. C.B 1h 13' 27''
30° 70 Santa Lucia Karina de Pila 4° Prom D.A 1h 14' 02''
31° 47 Ricardo Loto de Dolores 19° Prom. C.A 1h 15' 20''
32° 86 Maria Lujan Colman de Dolores 1° Prom. D.B 1h 36' 40''







DEBUTANTES LOCALES

Pto. Gral. Nro. Nombre, Apellido y Localidad Pto. Cat. Tiempo
3 Pedro Gatti de Dolores 1° Cab. 34' 15''
4 Pablo Lima de Dolores 2° Cab. 35' 01''
0 Pedro Suarez de Dolores 3° Cab. 35' 07
3 Jorge Espil de 4° Cab. 36' 42''
5 Gustavo Castagnino de Dolores 5° Cab. 38' 08''
20 Vanina Navarro de Dolores 1° Dam. 39' 02''
22 Otilia Diaz de Dolores 2° Dam. 42' 22''
21 Patricia Alonso de Dolores 3° Dam. 44' 04''

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares