domingo, 21 de agosto de 2011

CLASIFICACION HITO 56 "La aventura por donde el hombre nunca piso"



HITO 56 - Aventura completa








Pos. Gral. Apellido y Nombre - Localidad Pos. Cat. Tiempo
200 Benedetti Leonardo de Mar del Plata 1° Cab. 36 a 45 2h 49' 25''
201 De La Vega Gustavo de la Plata 2° Cab. 36 a 45 3h 10' 30''
219 Nardo Guillermo A. de City Bell
1° Cab. De 46 en + 3h 13' 19''
240 De Martino Ezequiel de La Plata 1° Cab. 18 a 35 3h 29' 48''
202 Millan Orlando de Chascomús 3° Cab. 36 a 45 3h 30' 22''
241 De Vittorio Santiago Martin de C.A.B.A. 2° Cab. 18 a 35 3h 34' 12''








HITO 56 - Aventura en POSTA








Pos. Gral. Apellido y Nombre - Localidad Nombre Equipo Pos. Cat. Tiempo
80 Madrid Armando de Benito Juarez Team 1° Cab. Posta 71 a 90 2h 37' 32''


Pereyra Marcos de Benito Juarez Center Soprts

84 Osvaldo Bagnato de Mar del Plata Los 2° Cab. Posta 71 a 90 2h 37' 42''


Leonardo Ledesma de Mar del Plata Desaparecidos

83 Merlo Ocampo Hernan de Chascomus Los 3° Cab. Posta 71 a 90 2h 43' 03''


Demarchi Edgardo de La Plata Rompehuesos

112 Cano Silvana de Lezama Lezama 1° Mix Posta H. 70 2h 52' 04''


Diaz Andres de Lezama


110 Criscione Yamila de Quilmes Van Sabro 2° Mix Posta H. 70 3h 04' 29''


Arena Floriana Lucila de Quilmes Team

100 Wojcik Javier de Berazategui Media 1° Mix Posta 71 a 90 3h 04' 43''


Martinez Alejandra de Berazategui naranja

102 Boccia Mariela de La Plata Las 2° Mix Posta 71 a 90 3h 06' 48''


Gutierrez Ebelia de La Plata Perseverantes

85 Simonelli Fernando Ignacio de C.A.B.A. No Se Tu 4° Cab. Posta 71 a 90 3h 07' 45''


Luna Guillermo Javier de Luis Guillon


82 Martinez Alberto Damian de Berazategui KIUO2 5° Cab. Posta 71 a 90 3h 14' 23''


Delgado Mario de Berazategui


10° 111 Martinez Mario de Glew N N 1° Mix Posta + 90 3h 16' 02''


Vallejos Ramona de Glew


11° 81 Edgardo Marquez de Chascomus No Tiene 1° Cab. Posta 91 en + 3h 24' 17''


Miguel Barros de Chascomus Nombre









HITO 56 - SOLO EN BICI








Pos. Gral. Apellido y Nombre - Localidad Pos. Cat. Tiempo
337 Chambers Ricardo de Chascomus 1° Cab. MTB 18 a 35 1h 19' 00''
355 Marquez Miguel de Dolores 1° Cab. MTB 46 en + 1h 22' 25"
356 Marruedo Julio Cesar de Castelli 2° Cab.MTB 46 en + 1h 22' 34"
352 Cortes Carlos de Brandsen 1° Cab. MTB 36 a 45 1h 24' 24''
350 Gadda Fabian de Villa Dominico 2° Cab. MTB 36 a 45 1h 24' 50''
359 Marquez Roberto de Chascomus 3° Cab. MTB 46 en + 1h 28' 03"
343 Marruedo Juan Carlos de Lezama 2° Cab. MTB 18 a 35 1h 28' 04''
341 Perez Francisco Daniel de Esteban Echevarria 3° Cab. MTB 18 a 35 1h 28' 34''
346 Franmi Hernan de Quilmes 3° Cab. MTB 36 a 45 1h 28' 55''
10° 351 Diez Hernan Diego de Quilmes 4° Cab. MTB 36 a 45 1h 30' 35''
11° 361 Capraro Luis de La Plata 4° Cab. MTB 46 en + 1h 30' 50"
12° 342 Davanovic Lucas de Quilmes 4° Cab. MTB 18 a 35 1h 30' 58''
13° 338 Dibenedetti Alejandro de Chascomus 5° Cab. MTB 36 a 45 1h 31' 05''
14° 348 Serrano Jose de La Plata 6° Cab. MTB 36 a 45 1h 31' 32''
15° 339 Gonzalia Alejandro de Chascomus 5° Cab. MTB 18 a 35 1h 34' 10''
16° 301 Sosa Marisa de Brandsen 1° Dam. MTB 18 a 35 1h 34' 25''
17° 344 Musumano Federico de Pablo Podesta 6° Cab. MTB 18 a 35 1h 34' 31''
18° 358 Antonelli Agustin Carlos de Quilmes 5° Cab. MTB 46 en + 1h 35' 22"
19° 302 Antonelli Paula Veronica de Quilmes 2° Dam. MTB 18 a 35 1h 35' 24''
20° 365 Irigoyen Juan Jose de Lezama 1° Cab. MTB h. 17 1h 36' 05''
21° 364 Madrid Martin de Benito Juarez 2° Cab. MTB h. 17 1h 45' 21''
22° 367 García Leonardo de Merlo 3° Cab. MTB h. 17 1h 45' 40''
23° 357 Perez Eduardo de Berizzo 6° Cab. MTB 46 en + 1h 47' 05"
24° 303 Antonelli Sandra de Quilmes 3° Dam. MTB 18 a 35 1h 47' 20''
25° 345 Rivero Semik Sebastian de C.A.B.A. 7° Cab. MTB 18 a 35 1h 49' 30''
26° 353 Cadillac Carlos de Quilmes 8° Cab. MTB 18 a 35 1h 49' 48''
27° 347 Rios Daniel Marcelo de Berazategui 7° Cab. MTB 36 a 45 1h 52' 40''
28° 349 Mouro Juan Carlos de C.A.B.A. 8° Cab. MTB 36 a 45 1h 52' 46''
29° 310 Barros Silvina de Monte Grande 1° Dam. MTB 36 a 45 1h 54' 35''
30° 311 Pindur Mariel de Monte Grande 2° Dam. MTB 36 a 45 2h 00' 55''
31° 354 Volpato Sergio de Quilmes 9° Cab. MTB 36 a 45 2h 02' 20''
32° 368 Ruiz Diaz Federico Agustin de Berazategui 4° Cab. MTB h. 17 2h 03' 31''
33° 360 Fabiani Walter de Berazategui 7° Cab. MTB 46 en + 2h 08' 14"
34° 305 Rodriguez Mariana de Quilmes 4° Dam. MTB 18 a 35 2h 13' 05''
35° 304 Deolajian Melanie de Quilmes 5° Dam. MTB 18 a 35 2h 13' 10''
36° 340 Zarate Leandro de Quilmes 9° Cab. MTB 18 a 36 2h 13' 11''

366 Bondulich Tomas de Monte Grande Ab. Cab. MTB h. 17









HITO 56 - SOLO CROSS








Pos. Gral. Apellido y Nombre - Localidad Pos. Cat. Tiempo

236 Perez Luis de San Miguel del Monte 1° Cab.Cross 46 a + 1h 12´ 22"

229 García Alejandro de San Miguel del Monte 1° Cab.Cross 18 a 35 1h 18´ 30"

231 Fernandez Prieto Walter de Monte Grande 2° Cab.Cross 18 a 35 1h 19´ 19"

230 Palacios Martin de Monte Grande 3° Cab. Cross 18 a 35 1h 23´ 03"

228 Barreto Fernando de Berazategui 4° Cab.Cross 18 a 35 1h 25´ 01"

233 Fernandez Claudio de Monte 1° Cab.Cross 36 a 45 1h 27´ 48"

237 Perez Hector Dario de San Miguel del Monte 2° Cab.Cross 46 a + 1h 32´ 12"

234 Lettieri Hugo de Monte 2° Cab. Cross 36 a 45 1h 32´ 13"

226 Marin Flavio de La Plata 3° Cab.Cross 46 a + 1h 33´ 57"

239 Belón Claudio de Moreno 4° Cab. Cross 46 a + 1h 35´ 05"

232 Samaniego Claudio de Monte Grande 5° Cab. Cross 18 a 35 1h 35´ 12"

235 Nasisi Miguel de Monte 5° Cab. Cross 46 a + 1h 40´ 48"

227 Bruno Dario de La Plata 6° Cab. Cross 46 a + 1h 40´ 51"

149 Legarre Susana de La Plata 1°Damas Cross 46 a + 1h 48´ 00"

150 Foglia Claudia de La Plata 2°Damas Cross 46 a + 1h 48´ 02"

238 Salomone Jorge de Castelar Ab. Cab. Cross 36 a 45

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares