viernes, 16 de septiembre de 2011

CLASIFICACION DEL RURAL BIKE EN MAR DEL SUR


Clasificacion General


Categorias Competitivas





Pto. Gral. NOMBRE, APELLIDO y Localidad Pto. Cat. TIEMPO
Dario Fabano de Balcarce 1° Elite 1h 32' 27''
Marcos Rojo de Balcarce 2° Elite 1h 32' 28''
Agustín Rey de Necochea 1° B1 1h 32' 29''
Dario Corani de Mar del Plata 1° A2 1h 32' 41''
Damian Mazzoti de Dolores 3° Elite 1h 34' 12''
Cristian Giuliano de Balcarce 1° Sub23 1h 35' 10''
Emiliano Magaz de Balcarce 4° Elite 1h 35' 11''
Leandro Atlante de Otamendi 1° Juv. 1h 37' 06''
Eduardo Zallo Echevarria de Balcarce 1° A1 1h 39' 39''
10° Hernan Diez de Tandil 2° A1 1h 40' 42''
11° Jan Korn de Mar del Plata 3° A1 1h 40' 43''
12° Nestor Poledo de Dolores 4° A1 1h 40' 50''
13° Damian Andrada de Miramar 2° A2 1h 41' 00''
14° Santiago Porrez de Dolores 2° Sub23 1h 41' 23''
15° Diego Lucero de Mar del Plata 3° A2 1h 42' 16''
16° Carlos Contreras de Balcarce 4° A2 1h 42' 25''
17° Marcelo Colavita de Balcarce 1° B2 1h 42' 28''
18° Juan Carlos Iojimo de Miramar 1° C1 1h 42' 29''
19° Damian Carmona de Miramar 5° Elite 1h 43' 08''
20° Alberto Torres de Miramar 2° C1 1h 46' 38''
21° Jorge Luis Silva de Otamendi 2° B1 1h 46' 39''
22° Pablo Rodriguez de Mar del Plata 5° A2 1h 46' 40''
23° Ernesto Machado de Maipú 3° C1 1h 46' 41''
24° Miguel Marquez de Dolores 2° B2 1h 47' 17''
25° Nestor Lobos de Dolores 5° A1 1h 47' 19''
26° Carlos Zamora de Sta. Clara 1° D 1h 47' 27''
27° Miguel Cantero de Miramar 4° C1 1h 47' 59''
28° Daniel Orellana de Mar del Plata 6° A2 1h 48' 43''
29° Hugo Sanchez de Berasategui 1° C2 1h 49' 25''
30° Daniel Santa Cruz de Batan 7° A2 1h 49' 45''
31° Alejandro Retamozzo de Miramar 6° Elite 1h 50' 11''
32° Horacio Fagiani de Mar del Plata 2° D 1h 50' 12''
33° Julio Simon de Mar de Ajo 2° C2 1h 50' 16''
34° Leonardo Burchardt de Mar del Plata 7° Elite 1h 53' 17''
35° Gonzalo Carrera de Mar de Ajo 8° Elite 1h 54' 46''
36° Julio Galindo de Mar del Plata 3° D 1h 54' 48''
37° Roberto Marquez de Chascomus 3° C2 1h 57' 05''
38° Jose Arriola de La Plata 4° D 2h 01' 33''
39° Vicente Diclemente de Mar del Plata 5° D 2h 01' 43''
40° Adolfo Iribarren de Dolores 5° C1 2h 01' 55''
41° Mariano Mancuso de Necochea 3° Sub23 2h 12' 20''
42° Beatriz Alonso de Chascomus 1ª D.B. 2h 14' 25''
43° Juan Orihuela de La Plata 6° C1 2h 21' 56''
Ab. Enrique Raineri de Mar del Plata A1
Ab. Eduardo Gamba de Quilmes A2





Clasificacion General


Categorias Promocionales





Pto. Gral. NOMBRE, APELLIDO y Localidad Pto. Cat. TIEMPO
Emilio Rodriguez de Sta. Clara 1° Cab. "A" 1h 07' 58''
Horacio Fiore de Mar del Plata 2° Cab. "A" 1h 07' 59''
Pablo Pugliese de Pilar 3° Cab. "A" 1h 09' 52''
Nestor Ramirez de Dolores 4° Cab. "A" 1h 09' 56''
Juan F. Marchioni de Miramar 5° Cab. "A" 1h 12' 20''
Juan Ignacio Alem de Dolores 6° Cab. "A" 1h 12' 47''
Lucas Falabella de Miramar 7° Cab. "A" 1h 13' 07''
Oscar Funez de Lezama 1° Cab. "B" 1h 13' 47''
Daniel Molteni de Dolores 8° Cab. "A" 1h 17' 06''
10° Marcelo Lopez de Miramar 9° Cab. "A" 1h 18' 10''
11° Mario martinez de Dolores 2° Cab. "B" 1h 18' 20''
12° Romeo Iriart de Mar del Sur 3° Cab. "B" 1h 18' 29''
13° Daniel Uranga de tandil 4° Cab. "B" 1h 19' 59''
14° Ricardo Pascual de Mar del Plata 10° Cab. "A" 1h 20' 04''
15° Nestor Cabral de Balcarce 5° Cab. "B" 1h 20' 27''
16° Roberto Molina de Mar del Plata 6° Cab. "B" 1h 21' 05''
17° Marcelo Sierra de Necochea 11° Cab. "A" 1h 21' 06''
18° Ariel Palena de Mar del Plata 7° Cab. "B" 1h 24' 02''
19° Daniel Duda de Miramar 8° Cab. "B" 1h 26' 35''
20° Damian Ayciriet de Mar del Sur 12° Cab. "A" 1h 26' 36''
21° Facundo Mafut de Mar del Plata 13° Cab. "A" 1h 27' 50''
22° Luis Gallardo de La Plata 9° Cab. "B" 1h 28' 23''
23° Erika Gonzalez de Balcarce 1ª Damas 1h 30' 50''
24° Sandra Rosales de Balcarce 2ª Damas 1h 32' 03''
25° Roberto Burckhardt de Mar del Plata 14° Cab. "A" 1h 33' 26''
26° M. de los Angeles Giulidoro de Miramar 3ª Damas 1h 33' 36''
27° M. Belen Machiore de Miramar 4ª Damas 1h 36' 10''
28° Daniel Ginto de Mar del Plata 15° Cab. "A" 1h 37' 36''
29° Edith Toñanez de La Plata 5ª Damas 1h 39' 08''
30° Claudia Santa Cruz de Mar del Plata 6ª Damas 1h 45' 10''
31° Alfredo Cesareo de La Plata 10° Cab. "B" 1h 47' 01''
Ab. Graciela Monti de La Plata Damas





Clasificacion por Categorias de Niños




3 Años

Lautaro Monzon



5-6 Años Caballeros

Felipe Ramirez

Agustin Romanik



5-6 Años Damas

Camila Farriols



7-8 Años Caballeros

Agustin Lopez

Victor Velichio

Juan Oviedo



7-8 Años Damas

Delfina Rey

Maria Pangiarelli



9-10-11 Años Caballeros

Lautaro Alias

Agustin Ramirez

Ramiro Irvaszkow

Aron Nicolau

Braian Contreras



9-10-11 Años Damas

Eugenia Iraszkow

Wanda Lopez



12-13 Años Caballeros

Agustin Santa Cruz

Federico Ivaz



No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares