domingo, 2 de octubre de 2011

CLASIFICACIONES DEL 3° RALLY EN VILLA CACIQUE-BARKER


GENERAL CATEGORIAS COMPETITIVAS





Gral. Nombre y Apellido - Localidad Categoria Tiempo
Fabricio Irigoyenborde de Olavarria 1° A2 1h 40' 48''
Pablo Funaro de Tandil 1° Elite 1h 41' 40''
Cristian Giuliano de Balcarce 1°Sub 23 1h 41' 45''
Javier Martiren de Rauch 2° A2 1h 43' 56''
Felix Campagnole de Azul 1° B1 1h 43' 58''
Pablo Orlando de Tres Arroyos 2° B1 1h 44' 05''
German Hinding de Tres Arroyos 1° A1 1h 45' 55''
Andres Fernandez de Tandil 3° A2 1h 47' 05''
Dario Beloscar de C. Pringles 4° A2 1h 47' 14''
10° Fabian Amoz de Ayacucho 5° A2 1h 47' 15''
11° Facundo Barberis de Rauch 2° Elite 1h 47' 38''
12° Pablo Iturralde de Tandil 3° Elite 1h 48' 58''
13° Javier Piroca de Olavarria 4° Elite 1h 49' 02''
14° Emiliano Magaz de Balcarce 5° Elite 1h 49' 13''
15° Alfredo Poledo de Dolores 2° A1 1h 49' 15''
16° Rodrigo Pajin de Tandil 6° Elite 1h 49' 18''
17° Daniel Moricet de Tres Arroyos 1° C1 1h 49' 22''
18° Santiago Porrez de Dolores 2°Sub 23 1h 49' 40''
19° Nestor Parodi de C. Pringles 1° B2 1h 50' 28''
20° Marcelo Saenz de Rauch 3° B1 1h 50' 54''
21° Victoriano De Vigo de Tandil 3° A1 1h 50' 55''
22° Agustín Etchevarne de Tandil 3°Sub 23 1h 51' 00''
23° Damian Mazzoti de Dolores 7° Elite 1h 51' 01''
24° Carlos Cortez de Brandsen 4° B1 1h 51' 05''
25° Matías Constanzo de Ayacucho 8° Elite 1h 51' 06''
26° Edgardo Marquez de Chacomús 2° C1 1h 53' 29''
27° Marcelo Linch de San Cayetano 5° B1 1h 53' 30''
28° Lucas Vazquez de Villa Cacique 4°Sub 23 1h 53' 35''
29° Roberto Oruezabal de Rauch 4° A1 1h 53' 36''
30° Marcelo Spindola de Tres Arroyos 2° B2 1h 53' 37''
31° Juan Herrera de Tapalque 1° D 1h 53' 49''
32° Martin Gago de San Cayetano 6° A2 1h 54' 38''
33° Luciano Contreras de Villa Cacique 5° A1 1h 55' 33''
34° Carlos Contreras de Balcarce 7° A2 1h 55' 34''
35° Cristian Estens de Tandil 6° A1 1h 55' 35''
36° Alejandro Bruno de Azul 9° Elite 1h 55' 36''
37° Carlos Arce de Tandil 3° B2 1h 55' 37''
38° Gaston Lapolla de Rauch 10° Elite 1h 58' 44''
39° Miguel del Giorgio de B. Juarez 2° D 1h 58' 56''
40° Eduardo Menna de Tres Arroyos 8° A2 1h 59' 04''
41° Guillermo Videla de Barker 7° A1 1h 59' 51''
42° Alejandro De Miguel Tandil 8° A1 2h 00' 05''
43° Roberto Marquez de Chascomus 1° C2 2h 00' 13''
44° Roque Herrera de Rauch 9° A2 2h 00' 14''
45° Julio Simon de Mar de Ajo 2° C2 2h 00' 15''
46° Luis Zarate de C. Pringles 3° C2 2h 00' 29''
47° Leandro Sanchez de Tandil 10° A2 2h 00' 40''
48° Pablo Gomez de Tandil 11° A2 2h 00' 41''
49° Paulo Villalon de Villa Cacique 9° A1 2h 01' 40''
50° Mariano Comisso de B. Juarez 10° A1 2h 03' 27''
51° Jose Luis Breit de Tandil 4° B2 2h 03' 40''
52° Fabio Bustos de Villa Cacique 12° A2 2h 03' 43''
53° Guillermo de San Cayetano 6° B1 2h 03' 44''
54° Nestor Lobos de Dolores 11° A1 2h 03' 45''
55° Sergio Alvarez de Tres Arroyos 5° B2 2h 03' 46''
56° Adolfo Iribarren de Dolores 3° C1 2h 03' 47''
57° Mauro Garcia de Tandil 13° A2 2h 05' 08''
58° Cesar Sosa de Tandil 14° A2 2h 09' 18''
59° German Zapico de Tandil 15° A2 2h 09' 19''
60° Florencio Aguerre de Tandil 3° D 2h 09' 20''
61° Miguel Meinere de Huanguelen 4° C2 2h 11' 05''
62° Alberto Torres de Miramar 4° C1 2h 14' 01''
63° Alejandro Malcorra de Tandil 12° A1 2h 14' 57''
64° Ruben Martinez de Tandil 5° C2 2h 15' 07''
65° Miguel Aspesi de Tandil 4° D 2h 15' 08''
66° Alejandro Salvo de La Plata 7° B1 2h 15' 58''
67° Ruben Planes de Tandil 8° B1 2h 16' 06''
68° German Spindola de De La Garma 13° A1 2h 16' 53''
69° Marina Dahl de Tandil 1° D.A. 2h 16' 55''
70° Hugo Palavecino de San Martin 5° D 2h 17' 06''
71° Marisa Sosa de Brandsen 2° D.A. 2h 17' 18''
72° Juan Pablo Vela de B. Juarez 14° A1 2h 18' 20''
73° Carlos Linares de San Cayetano 6° D 2h 20' 55''
74° Miguel Marquez de Dolores 6° B2 2h 23' 54''
75° Beatriz Alonso, Chascomús 1° D.B. 2h 24' 00''
76° Hugo Zalazar de Ayacucho 15° A1 2h 25' 27''
77° Agustin Agriello de Villa Cacique 16° A1 2h 26' 33''
78° Fabio Alvarez de Tandil 16° A2 2h 26' 45''
79° Mariano Mancuso de Necochea 5°Sub 23 2h 27' 40''
80° Susana Beatriz Rizzoli - Chascomus 2° D.B. 2h 27' 44''
81° Nicolas Garzon de Villa Cacique 11° Elite 2h 30' 46''
82° Camilo Moure de Barker 12° Elite 2h 30' 47''
83° Omar Videla de Barker 6° C2 2h 36' 25''
84° Santiago Sochi de Villa Cacique 7° D 2h 53' 50''
85° Fabian Blanco de Villa Cacique 7° B2 3h 06' 04''
86° Horacio Martin de Mar del Plata 7° C2 3h 06' 04''
87° Carlos Arevalo de Villa Cacique 8° D 3h 07' 35''
88° Mario Figueroa de Barker 9° D 3h 07' 46''
Gustavo Romera de Tandil 17° A1 Ab.
Matias Heredia de Tandil Elite Ab.
Marcelo Dieguez de Tandil C1 Ab.
Roberto Irigoyen de Tres Arroyos 10° D Ab.
Eduardo Lopez de Tandil D Ab.





GENERAL CATEGORIAS PROMOCIONALES





General Nombre y Apellido - Localidad Categoria Tiempo
Andres Bravo de Olavarría 1° Cab. 40' 05''
Horacio Fiore de Mar del Plata 2° Cab. 41' 40''
Nestor Ramirez de Dolores 3° Cab. 43' 19''
Edgardo Sanchez de San Cayetano 4° Cab. 47' 40''
Claudio Suarez de Mar del Sur 5° Cab. 49' 27''
Luciano Fiorentino de B. Juarez 6° Cab. 49' 30''
Lucas Kern de Tandil 7° Cab. 49' 35''
Walter Mendiondo de Rauch 8° Cab. 50' 35''
Daniel Somoza de Orence 9° Cab. 51' 05''
10° Emmanuel Rimoli de B. Juarez 10° Cab. 53' 50''
11° Daniela Barraza de Tandil 1° Damas 53' 50''

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares