domingo, 11 de diciembre de 2011

CLASIFICACION DEL ADVENTURE RACE EN MIRAMAR


MIRAMAR adventure race


“LA REVANCHA”






Clasificacion Gral. y Cat. 12 km - Individual y Parejas





Gral. Nombre Apellido - Localidad Cat. Tiempo
1 ° Cristian Olivera de Tres Arroyos 1° Cab. "A" 53' 02''
2 ° Hugo Roldan de Mar del Plata 1° Cab. "C" 55' 40''
3 ° Carlos Sander de Tandil 2° Cab. "A" 57' 32''
4 ° Edgar Fernan Wemdler de Mar del Plata 1° Cab. "B" 58' 47''
5 ° Roberto Leza de Mar del Plata 3° Cab. "A" 59' 28''
6 ° Miguel Cantero de Miramar 2° Cab. "C" 1h 00' 07''
7 ° Marcos Ditulio de Miramar 4° Cab. "A" 1h 00' 23''
8 ° Julio Muguerza de Mar del Plata 2° Cab. "B" 1h 03' 51''
9 ° Luciano Ciciliani de Mar del Plata 3° Cab. "B" 1h 05' 02''
10 ° Esteban Andres Paglione de Mar del Plata 4° Cab. "B" 1h 07' 13''
11 ° Guillermo Lenz de Miramar 3° Cab. "C" 1h 07' 41''
12 ° Martin Roldan de Miramar 5° Cab. "B" 1h 09' 38''
13 ° Pablo Matias Tenaglia de Mar del Plata 5° Cab. "A" 1h 09' 53''
14 ° Nestor Corbino de Mar del Plata 6° Cab. "B" 1h 10' 20''
15 ° Gustavo Aguirre / Carlos Garcia Kuch de Mar del Plata 1° Equipo Masc. 1h 13' 49''
16 ° Patricia Aceffe de Mar del Plata 1° Damas "B" 1h 14' 17''
17 ° Luis Alberto Diaz de Mar del Plata 7° Cab. "B" 1h 15' 10''
18 ° Jack Johny de Mar del Plata 6° Cab. "A" 1h 15' 56''
19 ° Roberto Mansilla de San Justo 7° Cab. "A" 1h 17' 40''
20 ° Eduardo Barrios de Pinamar 8° Cab. "B" 1h 17' 42''
21 ° Juan Manuel Cadena de Pinamar 9° Cab. "B" 1h 17' 43''
22 ° Carlos Kunt de Pinamar 8° Cab. "A" 1h 17' 44''
23 ° Cesar Zabala de Mar del Plata 9° Cab. "A" 1h 17' 45''
24 ° Adriana Bardazzi de Miramar 1° Damas "C" 1h 18' 39''
25 ° Agustin Belaunzaran de Mar del Plata 1° Cab. "D" 1h 18' 52''
26 ° Angel Murillo de Mar del Plata 4° Cab. "C" 1h 19' 08''
27 ° Gerardo Entrati de Miramar 10° Cab. "A" 1h 19' 17''
28 ° Leonardo Martin Monti de Mar del Plata 11° Cab. "A" 1h 19' 35''
29 ° Hernan Martorelli de Necochea 10° Cab. "B" 1h 19' 40''
30 ° Brian Alan Aller de Batan 12° Cab. "A" 1h 21' 46''
31 ° Raul Canales de Tandil 2° Cab. "D" 1h 22' 42''
32 ° Juan Nicolas Parin de Mar del Plata 11° Cab. "B" 1h 23' 18''
33 ° Alejandro Fernandez de Mar del Plata 5° Cab. "C" 1h 23' 42''
34 ° Marcelo Giacomini de Mar del Plata 13° Cab. "A" 1h 23' 56''
35 ° Hector Elgueta de Miramar 6° Cab. "C" 1h 24' 38''
36 ° Oscar Gonzalez de Necochea 7° Cab. "C" 1h 24' 57''
37 ° Mario Fernando Aller de Batan 8° Cab. "C" 1h 25' 00''
38 ° Adrian Cruz de Mar del Plata 12° Cab. "B" 1h 25' 37''
39 ° Gabriel Moro de Mar del Plata 9° Cab. "C" 1h 26' 18''
40 ° Jose Luis Gutierrez de Mar del Plata 10° Cab. "C" 1h 26' 59''
41 ° Cristian Calatayud de Mar del Plata 14° Cab. "A" 1h 27' 59''
42 ° Leonardo Alberto Lencina de Mar del Plata 15° Cab. "A" 1h 29' 37''
43 ° Ruben Oscar Maiz de Mar del Plata 3° Cab. "D" 1h 30' 44''
44 ° Marta Canevello de Mar del Plata 2° Damas "B" 1h 31' 30''
45 ° Oscar Quattordio de Mar del Plata 4° Cab. "D" 1h 32' 40''
46 ° Matias Gonzalez de Miramar 16° Cab. "A" 1h 33' 45''
47 ° Walter Garcia / Griselda Magnani de Mar del Plata 1° Equipo Mixto 1h 33' 49''
48 ° Natalia Homaechea de Mar del Plata 1° Damas "A" 1h 33' 57''
49 ° Norma Vergniau de Miramar 2° Damas "C" 1h 34' 37''
50 ° Silvia Viviana Blanco de Mar del Plata 3° Damas "B" 1h 35' 23''
51 ° Martín Pizarro de Mar del Plata 5° Cab. "D" 1h 36' 11''
52 ° Estela Cruz / Claudio Mignanelli de Mar Plata 2° Equipo Mixto 1h 36' 24''
53 ° Natalia Rodrigo / Juan Rodrigo de Mar del Plata 3° Equipo Mixto 1h 36' 25''
54 ° Carlos Raul Salas de Necochea 6° Cab. "D" 1h 36' 42''
55 ° Maria Valeria Castro de Mar del Plata 4° Damas "B" 1h 36' 54''
56 ° Raul Gonzalez de Miramar 7° Cab. "D" 1h 38' 20''
57 ° Silvia Zarate de Pinamar 5° Damas "B" 1h 40' 36''
58 ° Cristina San Roman de Necochea 3° Damas "C" 1h 40' 42''
59 ° Maria Angelica Anglada de Mar del Plata 4° Damas "C" 1h 42' 12''
60 ° Tatiana Perrela de Mar del Plata 5° Damas "C" 1h 42' 24''
61 ° Belen Garcia / Mariana Rodriguez de Mar del Plata 1° Equipo Fem. 1h 44' 02''
62 ° Omar Carranza / Daniel Pieroni de Mar de Ajo 2° Equipo Masc. 1h 45' 28''
63 ° Carlos Alonso de Miramar 8° Cab. "D" 1h 47' 47''
64 ° Romina Beligan de Pinamar 2° Damas "A" 1h 52' 28''
65 ° Ninfa Medina de Pinamar 6° Damas "C" 1h 52' 29''
66 ° Carlos Santamaría de Mar del Plata 9° Cab. "D" 1h 52' 30''





Clasificación Gral. y Cat. 7 kms INDIVIDUAL


Gral. Nombre Apellido - Localidad Cat. Tiempo
Hugo Tabarez de Necochea 1° Cab. "B" 44' 42''
Sergio Escalada de Miramar 1° Cab. "A" 44' 54''
Lucas Beneito de Mar del Plata 2° Cab. "A" 50' 37''
Fabricio Esteban Villavicencio de Mar del Plata 2° Cab. "B" 53' 53''
Cristian Giuliano de Balcarce 3° Cab. "A" 54' 14''
Daniel Somoza de Orense 3° Cab. "B" 55' 23''
Boris Pavaloi de Mar del Plata 4° Cab. "B" 57' 29''
Rosario Perez Peña de Miramar 1° Damas "A" 1h 01' 02''
Emiliano Magaz de Balcarce 4° Cab. "A" 1h 03' 43''
10° Ricardo Gallo de La Plata 5° Cab. "B" 1h 05' 47''
11° Viviana Gonzalez de Mar del Plata 1° Damas "B" 1h 06' 38''
12° Claudio Fernandez de Miramar 6° Cab. "B" 1h 06' 39''
13° Monica Stosich de Mar del Plata 2° Damas "B" 1h 07' 20''
14° Natalia Canevello de Tandil 3° Damas "B" 1h 27' 40''
15° Carmen Lazaro de Buenos Aires 4° Damas "B" 1h 38' 18''
16° Patricia Dolly Isaia de Miramar 5° Damas "B" 1h 38' 56''
17° Jorge Garabato de Mar del Plata 7° Cab. "B" 1h 41' 20''




No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares