lunes, 23 de enero de 2012

CLASIFICACION DEL ADVENTURE RACE NOCTURNO EN MIRAMAR

Pto. Gral. Nombre y Apellido - Localidad Pto. Cat. Tiempo
Marcelo Millan de Sta. Rosa (La Pampa) 1° Cab. "B" 19' 10''
Miguel Cantero de Miramar 1° Cab. "C" 21' 32''
Diego Espinosa de Mar del Plata 1° Cab. "A" 22' 07''
Martin Roldan de Miramar 2° Cab. "B" 22' 16''
Pablo Monaco de Miramar 3° Cab. "B" 22' 25''
Sergio Rodriguez de Rosario (Sta. Fe) 2° Cab. "C" 22' 35''
Francisco Cavo Sastre de Mar del Plata 2° Cab. "A" 22' 41''
Eric Knudtsen de La Pampa 4° Cab. "B" 22' 48''
Guillermo Lentz de Miramar 3° Cab. "C" 23' 28''
10° Luciano Ricci de Mar del Plata 4° Cab. "C" 23' 40''
11° Leandro Colado de Catriel (Rio Negro) 3° Cab. "A" 23' 41''
12° Carlos Garcia Kuch de Mar del Plata 5° Cab. "B" 23' 57''
13° Viviana Poci de Mar del Plata 1° Dam. "B" 25' 18''
14° Daniel Concilio de Miramar 5° Cab. "C" 25' 25''
15° Daniel Sonoza de Orense 6° Cab. "C" 25' 58''
16° Fernando Pituelli de Funes (Sta. Fe) 6° Cab. "B" 26' 09''
17° Nestor Colado de Catriel (Rio Negro) 7° Cab. "B" 26' 38''
18° Jorge Caserio de La Plata 8° Cab. "B" 27' 00''
19° Claudio Fernandez de Miramar 7° Cab. "C" 27' 02''
20° Gaston Valasciani de Mar del Plata 4° Cab. "A" 27' 17''
21° Javier Dipardo de Cap. Fed. 5° Cab. "A" 27' 38''
22° Elizabeth Velazquez de Pigue 1° Dam. "A" 27' 44''
23° Matias Lucero de Miramar 9° Cab. "B" 28' 20''
24° Hernan Caceres de Cap. Fed. 8° Cab. "C" 29' 05''
25° Carlos Duclos de Miramar 1° Cab. "D" 29' 20''
26° Yanina Soria de Bs. As. 2° Dam. "B" 30' 18''
27° Diego Lumbreras de Miramar 10° Cab. "B" 30' 30''
28° Victoria Iglesias de Bs. As. 3° Dam. "B" 31' 20''
29° Diego Pollio de Lomas de Zamora 11° Cab. "B" 31' 28''
30° Victor Lacas de Rosario (Sta. Fe) 9° Cab. "C" 31' 41''
31° Nuria Monserrat de Cap. Fed. 2° Dam. "A" 33' 02''
32° Ana Rivera de Mar del Plata 1° Dam. "C" 33' 20''
33° Antonio Franco de Miramar 10° Cab. "C" 33' 21''
34° Francia Cafasso de Mar del Plata 2° Dam. "C" 33' 40''
35° Roxana Iglesias de Bs. As. 3° Dam. "C" 33' 50''
36° Sergio Mirkin de Tucuman 11° Cab. "C" 36' 23''
37° Laura Lopez Oleaga de Mar del Plata 4° Dam. "B" 37' 09''
38° Bernarda Teruel de Mar del Plata 5° Dam. "B" 37' 10''
39° Eliana Gonzalez de Liniers 1° Dam. "B" 38' 22''
40° Carlos Cafferata de Liniers 2° Cab. "D" 40' 55''
41° Alejandro Entratico de Miramar 4° Dam. "C" 42' 42''
42° Patricia Bruno 2° Dam. "B" 42' 52''
43° Susana Lastra de Miramar 5° Dam. "C" 51' 43''
44° Raul Gonzalez de Miramar 3° Cab. "D" 51' 44''

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares