domingo, 24 de junio de 2012

Clasificacion y fotos del Desafio al Rincon de los Difuntos

Todas las fotos haciendo clik en cada album ALBUM 1  - ALBUM 2 - ALBUM 3 - ALBUM 4

A todos nuestro INFINITO AGRADECIMIENTO será hasta la próxima, abrazoooo infinitooooooooooo. KMI. 



MIXTOS "B"





Apellido, Nombre y Localidad Equipo Pto  Categoria Llegada Descuento Tpo. Neto
Torres Gustavo Silvio de Florencio Varela
243 Gonzalez Jorge de Florencio Varela El Inglés 1 Mixtos "B" 02:43:52 00:02:00 02:41:52
Colo Dora de Florencio Varela
Mignanelli Claudio de Mar del Plata
246 Carrera Rosana de Mar del Plata Pirus 3.0 2 Mixtos "B" 02:51:02 00:05:00 02:46:02
Cruz Estela de Mar del Plata
Mendiondo Walter de Rauch Los
244 Faccio Hugo de Rauch Perdidos 3 Mixtos "B" 02:52:12 00:03:00 02:49:12
De los Santos Norma de Rauch
Gallardo Ayelen Elizabeth de La Plata Pocas
242 Alonso Maria Beatriz de Chascomus Luces 4 Mixtos "B" 02:57:01 00:01:00 02:56:01
Gallardo Luis Alberto de La Plata
Rizzoli Susana Beatriz de Chascomus
247 Gonzalez Ana Cecilia de Castelli Animo uuu 5 Mixtos "B" 03:09:24 00:06:00 03:03:24
Mansur Cristian Alberto de Castelli
Nocetti Paula de Rauch Las
241 Albano Beatriz de Rauch Tres 6 Mixtos "B" 03:11:27 00:00:00 03:11:27
Cremona Pamela de Rauch Chifladas
Otaño Maria Virginia de Dolores Perdidos
245 Colman Maria Lujan de Dolores en el 7 Mixtos "B" 02:23:37 00:04:00 02:19:37
Perlan Carlos Marcelo de Dolores Espacio
Mateu Pablo de Mar del Plata Ironcata
248 Terminiello Gabriela de Mar del Plata Top Mixtos "B" 00:00:00 00:00:00 00:00:00
Garcia Belen de Mar del Plata








MIXTOS "A"
Apellido, Nombre y Localidad Equipo Pto  Categoria Llegada Descuento Tpo. Neto
Martinez Amelia Yesica de Castelli Indios
237 Irigoyen Juan Jose de Lezama del 1 Mixtos "A" 02:32:47 00:12:00 02:20:47
Funes Oscar Alfredo de Lezama Salado
Barraza Daniela de Tandil
233 Suiht Facundo de Tandil Triple X 2 Mixtos "A" 02:29:18 00:08:00 02:21:18
Deheza Marcelo de Tandil
Rodriguez Atahualpa de Las Flores Luna
238 Risso Rosalba de Las Flores Negra 3 Mixtos "A" 02:45:18 00:13:00 02:32:18
Perez Fabian de Las Flores
Piñero Ariel de La Plata X
234 Salvo Alejandro de La Plata la 4 Mixtos "A" 02:45:23 00:09:00 02:36:23
Piñero Victoria de La Plata Vía
Carosella José María de Las Flores Los 
236 Mendigoechea Mercedes de Las Flores Cualquiera 5 Mixtos "A" 02:55:46 00:11:00 02:44:46
Confeggi Carolina de Las Flores
Sosa Marisa de Brandsen Los 
235 Marruedo Tamara de Castelli Chicos de 6 Mixtos "A" 02:55:11 00:10:00 02:45:11
Marquez Roberto de Chascomus la Noche
Scalise Claudio de Quilmes Fresco y
232 Scalise Ana Maria de Quilmes Batata con 7 Mixtos "A" 04:08:53 00:07:00 04:01:53
Scalise Marcos Leonardo de Quilmes Panqueque








CABALLEROS "C"
Apellido, Nombre y Localidad Equipo Pto  Categoria Llegada Descuento Tpo. Neto
Cortez Carlos Adrian de Brandsen Las chicas
228 Marruedo Julio Cesar de Castelli de la 1  Cab. "C" 02:24:06 00:16:00 02:08:06
Marquez Edgardo de Chacomus Ruta 2
Gomez Gabriel de La Plata Andar
227 Pellegrini Fabian de La Plata Extremo 2  Cab. "C" 02:23:14 00:15:00 02:08:14
Imperial Jorge de La Plata Copan Seguro
Corrales Roberto de Ayacucho
226 Giachino Alfredo de Ayacucho Mandados 3  Cab. "C" 02:37:37 00:14:00 02:23:37
Goyeneche Pedro de Ayacucho Chirola








CABALLEROS "A"
Apellido, Nombre y Localidad Equipo Pto  Categoria Llegada Descuento Tpo. Neto
Ianino Marcos de Las Flores El Parche
203 Farias Walter de Las Flores No Se 1  Cab. "A" 02:32:40 00:19:00 02:13:40
Gavazza Pedro de Las Flores Mancha
García Emiliano de Ayacucho Los 
206 Figueroa Juan Fernando de Ayacucho Bolitas 2  Cab. "A" 02:36:08 00:22:00 02:14:08
Constanzo Matias de Ayacucho
Albelo Jorge de Rauch Los
202 Sanchez Tadeo de Rauch Rebeldes 3  Cab. "A" 02:38:06 00:18:00 02:20:06
Azcasuri Marcelo de Rauch
Vazquez Lucas de Villa Cacique Soderia
201 Villalon Paulo  de Villa Cacique El 4  Cab. "A" 02:37:24 00:17:00 02:20:24
Bustos Fabio de Villa Cacique Obrero
Rodriguez Sebastian de Necochea Le
205 Castagnari Claudio de Necochea Marche 5  Cab. "A" 02:46:13 00:21:00 02:25:13
Lizaso Federico de Necochea
Parra Miguel de Balcarce Menini
204 Russo Andres de Balcarce Bike 6  Cab. "A" 02:47:26 00:20:00 02:27:26
Russo Julio de Balcarce Team








CABALLEROS "B"
Apellido, Nombre y Localidad Equipo Pto  Categoria Llegada Descuento Tpo. Neto
Amoz Fabian de Ayacucho Los
219 Saenz Marcelo de Rauch Cebollitas 1 Cab. "B" 02:23:33 00:32:00 01:51:33
Lochbaum Rodolfo de Huanguelen
Fiore Horacio de Mar del Plata Mar
221 Dominguez Fabian de Mar del Plata del 2  Cab. "B" 02:32:15 00:30:00 02:02:15
Ale Miguel de Mar del Plata Plata
Martiren Javier de Rauch Es
217 Castest Ricardo de Rauch lo que 3 Cab. "B" 02:31:16 00:29:00 02:02:16
Oruezabal Roberto de Rauch Hay
Godoy Juan Antonio de Las Flores Los 
213 Theaux Sergio Daniel de Las Flores Amigos 4 Cab. "B" 02:33:28 00:25:00 02:08:28
Rosas Hugo Jesus de Las Flores
Ramírez Néstor José de Dolores
216 Ramírez Miguel Horacio de Dolores Gas 10 5 Cab. "B" 02:42:05 00:28:00 02:14:05
Falconnat Santos Ricardo de Dolores
Burgos Javier de Ayacucho Los
218 Jaime Nicolas de Ayacucho Mulas 6 Cab. "B" 03:00:50 00:31:00 02:29:50
Jaime Alberto de Ayacucho
Parodi Gaston de Berazategui
214 Criscuolo Eduardo de Florencio Varela Waduga 7 Cab. "B" 03:02:50 00:26:00 02:36:50
Comoto Walter de Florencio Varela
Zuasnabal Reynaldo Jesus de Tandil Persiguiendo
215 Saracca Alejandro de Tandil a la 8 Cab. "B" 03:14:07 00:27:00 02:47:07
Valladares Mauricio de Tandil Flacuchi
Cordoba Silvio de Ayacucho Los Tres
212 Echeverrria Leandro de Ayacucho Mas  9 Cab. "B" 03:17:49 00:24:00 02:53:49
Junco Nazareno de Ayacucho Mentaus
Zalazar Hugo de Ayacucho Rejunte
211 Moras Carlos de Burzaco Infinito 10 Cab. "B" 03:17:21 00:23:00 02:54:21
Suarez Marcelo de Ayacucho

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares