domingo, 15 de julio de 2012

Clasificacion Doble Mar del Sur




"DOBLE MAR DEL SUR"





15 de julio - Miramar - Bs. As.












Clasificacion General





Categorias Competitivas



Gral. Apellido y  Nombre Localidad Pto. Categoria Tiempo
1 34 Bonomi Rafael Madariaga 1 ELITE 01:50:18
2 55 Rojas Tomas Madariaga 1 Juvenil 01:51:25
3 1 Raineri Enrique M. D. P. 1 A1 01:51:41
4 35 Borges Gustavo Madariaga 2 ELITE 01:51:48
5 38 Giuliano Cristian Balcarce 3 ELITE 01:52:17
6 95 Atelante Leandro Otamendi 1 SUB23 01:52:24
7 61 Saenz Marcelo Rauch 1 B1 01:52:33
8 65 Contreras Hector Balcarce 2 B1 01:53:16
9 85 Gago Jose Luis S. Cayetano 1 B2 01:53:18
10 86 Ubeda Jorge Miramar 2 B2 01:53:21
11 40 Farriols Marcelo M. D. P. 1 A2 01:53:24
12 4 Carmona Damian Miramar 2 A1 01:54:16
13 31 Sandobal Isaias M.D.P. 4 ELITE 01:54:29
14 36 Magaz Emiliano Balcarce 5 ELITE 01:58:32
15 44 Contreras Ariel Balcarce 2 A2 01:58:58
16 80 Piñero Alejandro La Plata 3 B2 02:01:28
17 62 Linch Marcelo S. Cayetano 3 B1 02:01:37
18 121 Lopez Roberto Madariaga 1 C2 02:01:46
19 43 Loto Ricardo Dolores 3 A2 02:01:55
20 101 Picca Gustavo S. Clara 1 C1 02:01:58
21 41 Quevedo Pablo S.Cayetano 4 A2 02:03:25
22 33 Mendez Dario Balcarce 6 ELITE 02:03:32
23 81 Otiñano Walter Batan 4 B2 02:06:18
24 103 Villarino Hector Miramar 2 C1 02:08:30
25 100 Torres Alberto Miramar 3 C1 02:09:36
26 63 Gates Jose Luis Dolores 4 B1 02:09:43
27 64 Montarcet Ruben M.D.P. 5 B1 02:10:04
28 42 Gago Martin S.Cayetano 5 A2 02:10:16
29 75 Mascareño Alejandro Balcarce 1 D 02:10:18
30 82 Torres Marcelo M.D.P. 5 B2 02:11:24
31 102 Sanchez Edgardo S. Cayetano 4 C1 02:11:49
32 151 Potin Rocio Balcarce 1 Damas A 02:12:44
33 76 Simon Julio Mar de Ajo 2 D 02:13:50
34 161 Sanchez Sonia Balcarce 1 Damas B 02:13:52
35 60 Salvo Alejandro La Plata 6 B1 02:30:35
36 2 Vallejo Oscar Miramar 3 A1 02:32:10
37 3 Ganin Leonel M. D. P. 4 A1 02:34:50
38 84 Riera Jose Luis M.D.P. 6 B2 02:53:15
39 160 Mussi Amalia M.D.P. 2 Damas B 02:53:25
40 120 Sosa Ernesto M.D.P. 2 C2 02:53:27
41 96 Mancuso Mariano Necochea 2 SUB23 03:08:15
42 74 Urlich Carlos M.D.P. 3 D 03:09:10
43 150 Piñero Victoria La Plata 2 Damas A 03:09:50
30 Gomez Nicolas Miramar Ab ELITE









"DOBLE MAR DEL SUR"





15 de julio - Miramar - Bs. As.












Clasificacion General





Categorias Promocionales











PROMO  CABALLEROS










Gral. Apellido y Nombre Localidad Pto. Categoria Tiempo
1 190 Marchioni Juan Facundo Miramar 1 Caballeros 00:55:56
2 186 Falabella Lucas Miramar 2 Caballeros 00:57:21
3 191 Gonzalez Cristian M. D. P. 3 Caballeros 00:57:40
4 189 Bilbao Jose M. D. P. 4 Caballeros 01:03:18
5 184 Ocampo Walter Dolores 5 Caballeros 01:05:31
6 182 Cerone Roberto M. D. P. 6 Caballeros 01:06:48
7 185 Echenique Fernando Miramar 7 Caballeros 01:06:52
8 183 Peirano Ezequiel M. D. P. 8 Caballeros 01:07:02
9 188 Erquiaga Eduardo Miramar 9 Caballeros 01:09:00
10 187 Suarez Claudio Mar del Sur 10 Caballeros 01:09:22
11 171 Cabot Daiana Balcarce 1 Damas 01:10:12
12 180 Portabales Sergio M. D. P. 12 Caballeros 01:13:24
13 181 Maestro Paola Roque M. D. P. 13 Caballeros 01:13:25
14 170 Cabotti Andrea M. D. P. 2 Damas 01:31:35
15 172 Bonavita Flaviola M. D. P. 3 Damas 01:36:10

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares