domingo, 5 de agosto de 2012

Clasificacion del Desafío a la Laguna "La Rosita" - Castelli




CLASIFICACION GENERAL







CATEGORIAS COMPETITIVAS





Gral. Apellido y  Nombre Localidad Pto. Categoria Tiempo Descuento Neto
1 251 Laitano Pablo Chivilcoy 1 B1 01:26:11 00:07:00 01:19:11
2 314 Menconi Miguel Pila 1 B2 01:26:14 00:07:00 01:19:14
3 249 Saenz Marcelo Rauch 2 B1 01:26:15 00:07:00 01:19:15
4 273 Molino Raul La Plata 1 A2 01:19:26 00:00:00 01:19:26
5 222 Giuliano Cristian Balcarce 1 Elite 01:19:34 00:00:00 01:19:34
6 205 Raineri Enrique Mar del Plata 1 A1 01:19:35 00:00:00 01:19:35
7 233 Guerreiro Miguel La Plata 2 Elite 01:19:36 00:00:00 01:19:36
8 224 Trotta Gonzalo La Plata 3 Elite 01:19:37 00:00:00 01:19:37
9 217 Wenzel Diego La Plata 2 A1 01:19:38 00:00:00 01:19:38
10 236 Luna Adrian La Plata 4 Elite 01:19:39 00:00:00 01:19:39
11 209 Cragnulini Franco La Plata 3 A1 01:20:22 00:00:00 01:20:22
12 210 Mazzotti Damian Dolores 4 A1 01:20:26 00:00:00 01:20:26
13 202 Aristu Flavio Castelli 5 A1 01:20:30 00:00:00 01:20:30
14 182 Irigoyen Juan Jose Lezama 1 Juveniles 01:20:35 00:00:00 01:20:35
15 211 Sirolli Sebastian La Plata 6 A1 01:22:20 00:00:00 01:22:20
16 280 Contreras Ariel Balcarce 2 A2 01:22:21 00:00:00 01:22:21
17 279 Farriols Marcelo Mar del Plata 3 A2 01:22:35 00:00:00 01:22:35
18 230 Mendez Pablo Buenos Aires 5 Elite 01:23:11 00:00:00 01:23:11
19 266 Salusso Silvio Quilmes 3 B1 01:30:13 00:07:00 01:23:13
20 318 Piñero Ariel La Plata 2 B2 01:30:14 00:07:00 01:23:14
21 262 Croce Diego La Plata 4 B1 01:30:16 00:07:00 01:23:16
22 324 Jaime Marcelo La Plata 3 B2 01:30:18 00:07:00 01:23:18
23 320 Cunioli German La Plata 4 B2 01:30:42 00:07:00 01:23:42
24 316 Avaca Claudio Belgrano 5 B2 01:30:47 00:07:00 01:23:47
25 195 Canedo Matias Gonet 2 Juveniles 01:24:00 00:00:00 01:24:00
26 188 Grasso Federico La Plata 3 Juveniles 01:24:01 00:00:00 01:24:01
27 228 Lanciotti Luciano La Plata 6 Elite 01:24:02 00:00:00 01:24:02
28 235 Lopez Gonzalo La Plata 7 Elite 01:24:07 00:00:00 01:24:07
29 319 Marquez Miguel Dolores 6 B2 01:31:08 00:07:00 01:24:08
30 276 Rodriguez Gabriel Santa Clara 4 A2 01:24:08 00:00:00 01:24:08
31 298 Machado Ernesto Horacio Maipu 1 C1 01:31:13 00:07:00 01:24:13
32 315 Beitia Omar Pila 7 B2 01:31:20 00:07:00 01:24:20
33 216 Gonzalez Mariano Buenos Aires 7 A1 01:24:45 00:00:00 01:24:45
34 275 Poledo Nestor Dolores 5 A2 01:25:00 00:00:00 01:25:00
35 196 Hunter Osvaldo Garnica 4 Juveniles 01:25:05 00:00:00 01:25:05
36 330 Petersen Walter Brandsen 8 B2 01:33:00 00:07:00 01:26:00
38 265 Gates Jose Luis Dolores 5 B1 01:33:03 00:07:00 01:26:03
39 227 Mendieta Martin Belgrano 8 Elite 01:26:05 00:00:00 01:26:05
40 259 Cortes Carlos Brandsen 6 B1 01:33:06 00:07:00 01:26:06
37 264 Principi Leonardo La Plata 7 B1 01:33:09 00:07:00 01:26:09
41 260 Cavodevilla Claudio Buenos Aires 8 B1 01:33:11 00:07:00 01:26:11
42 329 Maiz Nestor La Plata 9 B2 01:33:25 00:07:00 01:26:25
43 218 Gerez Hugo A. Korn 8 A1 01:26:50 00:00:00 01:26:50
44 201 Oruezabal Roberto Rauch 9 A1 01:27:05 00:00:00 01:27:05
45 194 Londero Bruno Buenos Aires 5 Juveniles 01:27:06 00:00:00 01:27:06
46 296 Verlini Alejandro Mar del Plata 2 C1 01:34:13 00:07:00 01:27:13
47 297 Torres Ramon Alberto Miramar 3 C1 01:34:16 00:07:00 01:27:16
48 203 Lobos Oscar Dolores 10 A1 01:28:15 00:00:00 01:28:15
49 185 Ibañez Franco La Plata 6 Juveniles 01:28:23 00:00:00 01:28:23
50 263 Galli Martin La Plata 9 B1 01:35:25 00:07:00 01:28:25
51 246 Lafranqui Cristian La Plata 10 B1 01:35:27 00:07:00 01:28:27
52 342 Muraroto Raul Cap. Sarmiento 1 C2 01:35:32 00:07:00 01:28:32
53 184 Matassa Agustin La Plata 7 Juveniles 01:28:35 00:00:00 01:28:35
54 274 Seba Dario La Plata 6 A2 01:28:46 00:00:00 01:28:46
55 283 Quintos Pablo Buenos Aires 7 A2 01:28:55 00:00:00 01:28:55
56 223 Menna Javier Hernan Mar del Plata 9 Elite 01:28:59 00:00:00 01:28:59
57 214 Burgos Jorge La Plata 11 A1 01:28:59 00:00:00 01:28:59
58 327 Otiniano Walter Mar del Plata 10 B2 01:36:15 00:07:00 01:29:15
59 252 Lazarte Fabian Dolores 11 B1 01:36:27 00:07:00 01:29:27
60 257 De la Vega Andres La Plata 12 B1 01:36:40 00:07:00 01:29:40
61 256 Lopez Fernando La Plata 13 B1 01:36:43 00:07:00 01:29:43
62 237 Caraballo Diego Villa Elisa 10 Elite 01:29:45 00:00:00 01:29:45
63 105 Fadiga Mercedes Belgrano 1 Damas A 01:44:53 00:15:00 01:29:53
64 304 Martinez Hugo Castelli 4 C1 01:37:03 00:07:00 01:30:03
65 331 Huarte Marcelo La Plata 11 B2 01:37:06 00:07:00 01:30:06
66 208 Padovani Diego La Plata 12 A1 01:30:09 00:00:00 01:30:09
67 270 Marruedo Enrique Lezama 8 A2 01:30:10 00:00:00 01:30:10
68 250 Cuello Claudio Dolores 14 B1 01:37:12 00:07:00 01:30:12
69 322 Tanzi Walter Maipu 12 B2 01:37:40 00:07:00 01:30:40
70 255 Santacruz Daniel Mar del Plata 15 B1 01:38:10 00:07:00 01:31:10
71 269 Albano Alejandro La Plata 9 A2 01:31:30 00:00:00 01:31:30
72 215 Danese Maximiliano Buenos Aires 13 A1 01:31:37 00:00:00 01:31:37
73 107 Ratti Adriana La Plata 2 Damas A 01:47:21 00:15:00 01:32:21
74 212 Iragen Pagate Federico La Plata 14 A1 01:32:40 00:00:00 01:32:40
75 337 Navarro Juan Dolores 2 C2 01:39:49 00:07:00 01:32:49
76 285 Guzman Rolando Guernica 10 A2 01:32:57 00:00:00 01:32:57
77 284 Maidana Hector Necochea 11 A2 01:34:01 00:00:00 01:34:01
78 300 Iribarren Adolfo Dolores 5 C1 01:41:03 00:07:00 01:34:03
79 261 Montagna Cristian La Plata 16 B1 01:41:04 00:07:00 01:34:04
80 282 Monsonis Javier City Bell 12 A2 01:34:07 00:00:00 01:34:07
81 338 Marquez Roberto Chascomus 3 C2 01:41:10 00:07:00 01:34:10
82 277 Maiaru Danilo Bernal 13 A2 01:34:11 00:00:00 01:34:11
83 299 Peluzzo Antonio Dolores 6 C1 01:41:12 00:07:00 01:34:12
84 234 Grau Alejandro La Plata 11 Elite 01:34:15 00:00:00 01:34:15
85 127 Rogora Carlos Castelli 1 D 01:41:24 00:07:00 01:34:24
86 206 Ramirez Nestor Jose Dolores 15 A1 01:34:25 00:00:00 01:34:25
87 106 Martinez Yesica Castelli 3 Damas A 01:50:41 00:15:00 01:35:41
88 101 Pagano Selva Rauch 4 Damas A 01:50:43 00:15:00 01:35:43
89 328 Consalvo Roberto Buenos Aires 13 B2 01:43:20 00:07:00 01:36:20
90 254 Ruiz Mariano La Plata 17 B1 01:43:25 00:07:00 01:36:25
91 183 Digregorio Leandro La Plata 8 Juveniles 01:36:55 00:00:00 01:36:55
92 104 Carosio Mariela Guernica 5 Damas A 01:51:56 00:15:00 01:36:56
93 121 Pachecho Emilio Belgrano 2 D 01:44:02 00:07:00 01:37:02
94 341 Rulli Emilio La Plata 4 C2 01:44:03 00:07:00 01:37:03
95 248 Mansur Cristian Castelli 18 B1 01:44:05 00:07:00 01:37:05
96 247 Funes Oscar Lezama 19 B1 01:49:50 00:12:00 01:37:50
97 317 Digregorio Adrian La Plata 14 B2 01:45:05 00:07:00 01:38:05
98 325 Scapini Fabian La Plata 15 B2 01:46:20 00:07:00 01:39:20
99 213 Rodriguez Diego La Plata 16 A1 01:39:40 00:00:00 01:39:40
100 295 Sotelo Nestor Dolores 7 C1 01:46:45 00:07:00 01:39:45
101 303 Cristino Walter La Plata 8 C1 01:46:52 00:07:00 01:39:52
102 122 Paz Miguel Belgrano 3 D 01:46:55 00:07:00 01:39:55
103 125 Girado Miguel Sta. Teresita 4 D 01:47:12 00:07:00 01:40:12
104 140 Arias Graciela Cap. Sarmiento 1 Damas B 01:55:16 00:15:00 01:40:16
105 271 Valdez Patricio Castelli 14 A2 01:41:25 00:00:00 01:41:25
106 136 Rebainera Liliana Rauch 2 Damas B 01:56:38 00:15:00 01:41:38
107 207 Martinez Javier Alejandro Belgrano 17 A1 01:41:47 00:00:00 01:41:47
108 253 Salvo Alejandro La Plata 20 B1 01:49:03 00:07:00 01:42:03
109 294 Gallardo Luis La Plata 9 C1 01:49:10 00:07:00 01:42:10
110 142 Gonzalez Cecilia Castelli 3 Damas B 01:57:35 00:15:00 01:42:35
111 225 Quinteros Sergio La Plata 12 Elite 01:42:40 00:00:00 01:42:40
112 326 Fava Marcelo La Plata 16 B2 01:49:45 00:07:00 01:42:45
113 258 Crocce Gustavo La Plata 21 B1 01:49:52 00:07:00 01:42:52
114 323 Persico Javier La Plata 17 B2 01:50:13 00:07:00 01:43:13
115 231 Martinez Juan Cruz Castelli 13 Elite 01:43:22 00:00:00 01:43:22
116 301 Garcia Daniel La Plata 10 C1 01:51:12 00:07:00 01:44:12
117 100 Cano Silvana Lezama 6 Damas A 01:59:26 00:15:00 01:44:26
118 272 Peirano Ezequiel Dolores 15 A2 01:44:50 00:00:00 01:44:50
119 124 Vacca Juan Dolores 5 D 01:51:59 00:07:00 01:44:59
120 108 Sosa Lucia Guernica 7 Damas A 02:00:01 00:15:00 01:45:01
121 340 Giordano Oscar La Plata 5 C2 01:53:26 00:07:00 01:46:26
122 137 Krauste Mari Guernica 4 Damas B 02:02:53 00:15:00 01:47:53
123 102 Piñero Victoria La Plata 8 Damas A 02:02:56 00:15:00 01:47:56
124 339 Garcia Oscar La Plata 6 C2 01:57:03 00:07:00 01:50:03
125 278 Turco Diego Belgrano 16 A2 01:50:08 00:00:00 01:50:08
126 204 Irureta Nicolas La Plata 18 A1 01:50:51 00:00:00 01:50:51
127 123 Arriola Jose Antonio La Plata 6 D 01:57:55 00:07:00 01:50:55
128 139 Alonso Beatriz Chascomus 5 Damas B 02:06:12 00:15:00 01:51:12
129 103 Kalaityis Ester La Plata 9 Damas A 02:08:35 00:15:00 01:53:35
130 321 Varano Cristian La Plata 18 B2 02:01:40 00:07:00 01:54:40
131 138 Toñanes Edith La Plata 6 Damas B 02:13:50 00:15:00 01:58:50
132 343 Moras Carlos Burzaco 7 C2 02:06:48 00:07:00 01:59:48
133 302 Perez Eduardo La Plata 11 C1 02:07:45 00:07:00 02:00:45
134 141 Fabretti Mariela Guernica 7 Damas B 02:27:40 00:15:00 02:12:40
221 Magaz Emiliano Balcarce Ab. Elite
226 Sandoval Isasias Marcos Mar del Plata Ab. Elite
229 Porrez Santiago Dolores Ab. Elite
232 Savoia Raul Agustin La Plata Ab. Elite
219 Penayo Leonardo La Plata Ab. A1
281 Amosa Diego La Plata Ab. A2
292 Lezcano Mario Pila Ab. C1
293 Bianchi Telmo Castelli Ab. C1
126 Frontini Juan La Plata Ab. D











GENERAL PROMOCIONAL














Gral. Apellido y Nombre Localidad Pto. Categoria Llegada Descuento Neto
1 14 Irigoyen Agustin Dolores 1 Promo A 01:08:00 00:12:00 00:56:00
2 15 Antognoli Carlos Mar del Plata 2 Promo A 01:09:25 00:12:00 00:57:25
3 50 Rivadeinera Marcelo Guernica 3 Promo A 01:09:28 00:12:00 00:57:28
4 30 Mahon Alejandro Chascomus 4 Promo A 01:10:10 00:12:00 00:58:10
5 38 Ocampo Walter Dolores 5 Promo A 01:10:30 00:12:00 00:58:30
6 45 Villan Sebastian Guernica 6 Promo A 01:10:31 00:12:00 00:58:31
7 39 Manso Gerardo Bolivar 7 Promo A 01:10:32 00:12:00 00:58:32
8 41 Antonelli Jesus Dolores 8 Promo A 01:11:22 00:12:00 00:59:22
9 58 Peirano Fabian Dolores 1 Promo B 01:11:23 00:12:00 00:59:23
10 12 Ayala Luciano Dolores 9 Promo A 01:11:47 00:12:00 00:59:47
11 34 Falconat Santos Dolores 10 Promo A 01:12:18 00:12:00 01:00:18
12 35 Ramirez Miguel Horacio Dolores 11 Promo A 01:12:19 00:12:00 01:00:19
13 28 Picolo Roberto Lezama 12 Promo A 01:13:01 00:12:00 01:01:01
14 40 Rosas Nicolas Belgrano 13 Promo A 01:13:02 00:12:00 01:01:02
15 31 Montaña Marcelo La Plata 14 Promo A 01:13:03 00:12:00 01:01:03
16 47 Prado Eber Guernica 15 Promo A 01:13:05 00:12:00 01:01:05
17 60 Martinez Juan Dolores 2 Promo B 01:13:10 00:12:00 01:01:10
18 61 Martinez Mario Dolores 3 Promo B 01:14:17 00:12:00 01:02:17
19 22 Alza Martin Castelli 16 Promo A 01:14:19 00:12:00 01:02:19
20 88 Potin Rocio de los Angeles  Balcarce 1 Damas 01:17:21 00:15:00 01:02:21
21 42 Fonollosa Sergio Castelli 17 Promo A 01:14:21 00:12:00 01:02:21
22 118 Spezia Cristian La Plata 18 Promo A 01:14:23 00:12:00 01:02:23
23 27 Echeverria Claudio Pila 19 Promo A 01:14:30 00:12:00 01:02:30
24 24 Suarez Pedro Dolores 20 Promo A 01:14:32 00:12:00 01:02:32
25 10 Centurion Ezequiel Berazategui 21 Promo A 01:15:35 00:12:00 01:03:35
26 33 Taballa Pablo Castelli 22 Promo A 01:15:50 00:12:00 01:03:50
27 29 Roldan Bruno Mar del Plata 23 Promo A 01:15:51 00:12:00 01:03:51
28 11 Romero Nicolas Flores 24 Promo A 01:15:53 00:12:00 01:03:53
29 72 Suarez Claudio Mar del Sur 4 Promo B 01:15:54 00:12:00 01:03:54
30 68 Serrano Sebastian La Plata 5 Promo B 01:15:55 00:12:00 01:03:55
31 21 Colamai Leonardo Villa Elisa 25 Promo A 01:15:58 00:12:00 01:03:58
32 93 Martinez Julia Castelli 2 Damas 01:19:05 00:15:00 01:04:05
33 94 Lazcoz Jaqueline Guernica 3 Damas 01:19:11 00:15:00 01:04:11
34 117 Costa Martin Castelli 26 Promo A 01:16:14 00:12:00 01:04:14
35 70 Gagliolo Alejandro Dolores 6 Promo B 01:16:15 00:12:00 01:04:15
36 76 Sosa Sebastian Guernica 7 Promo B 01:16:28 00:12:00 01:04:28
37 66 Gonzalez David Maipu 8 Promo B 01:16:38 00:12:00 01:04:38
38 56 Erreteguy Pedro La Plata 9 Promo B 01:17:37 00:12:00 01:05:37
39 44 Fidelbo Carlos Guernica 27 Promo A 01:17:48 00:12:00 01:05:48
40 116 Toledo Damian Guernica 28 Promo A 01:17:50 00:12:00 01:05:50
41 86 Dominguez Ana Clara Belgrano 4 Damas 01:21:15 00:15:00 01:06:15
42 13 Ibarguengoytia Mario Dolores 29 Promo A 01:18:30 00:12:00 01:06:30
43 20 Marcenaro Ignacio Castelli 30 Promo A 01:19:08 00:12:00 01:07:08
44 49 Guadalupe Nicolas Guernica 31 Promo A 01:19:15 00:12:00 01:07:15
45 25 Basigalup Bertiz Mariano La Plata 32 Promo A 01:19:44 00:12:00 01:07:44
46 59 Perlan Carlos Dolores 10 Promo B 01:21:10 00:12:00 01:09:10
47 57 Caballero Oscar Dolores 11 Promo B 01:21:24 00:12:00 01:09:24
48 73 Costa Dario Barracas 12 Promo B 01:21:30 00:12:00 01:09:30
49 74 Corria Daniel Barracas 13 Promo B 01:21:36 00:12:00 01:09:36
50 17 Peppe Sebastian Dolores Ab. Promo A 01:21:40 00:12:00 01:09:40
51 65 Cano Alberto Dolores 14 Promo B 01:21:55 00:12:00 01:09:55
52 32 Naser Fernando La Plata Ab. Promo A 01:22:15 00:12:00 01:10:15
53 90 Merli Mariela La Plata 5 Damas 01:27:20 00:15:00 01:12:20
54 92 Vitorino Lucia Dolores 6 Damas 01:28:03 00:15:00 01:13:03
55 95 Romano Carina Guernica 7 Damas 01:28:05 00:15:00 01:13:05
56 64 Bravo Horacio La Plata 15 Promo B 01:25:27 00:12:00 01:13:27
57 71 Poledo Alfredo Dolores 16 Promo B 01:25:32 00:12:00 01:13:32
58 119 Scapini Luciano La Plata 33 Promo A 01:25:59 00:12:00 01:13:59
59 67 Merli Diego La Plata 17 Promo B 01:26:55 00:12:00 01:14:55
60 9 Higueras Marcelo Ezeiza 34 Promo A 01:28:45 00:12:00 01:16:45
61 91 Bianchi Estefania Castelli 8 Damas 01:32:47 00:15:00 01:17:47
62 19 Merli Matias Villa Elisa 35 Promo A 01:33:23 00:12:00 01:21:23
63 87 Otaño Virginia Dolores 9 Damas 01:36:49 00:15:00 01:21:49
64 89 Tessone Evangelina Dolores 10 Damas 01:38:47 00:15:00 01:23:47
65 85 Raineri Mariana Belgrano 11 Damas 01:38:58 00:15:00 01:23:58
66 69 Rodriguez carlos Buenos Aires 18 Promo B 01:42:06 00:12:00 01:30:06
8 Higueras Ariel Ezeiza Ab. Promo A
18 Palmiotti Pablo Buenos Aires Ab. Promo A
26 Spinedi Tomas La Plata Ab. Promo A
46 Delgado Diego Garnica Ab. Promo A
120 Nacer Valentin La Plata Ab. Promo A
48 Duarte Nicolas Guernica Ab. Promo A
63 Rossi German La Plata Ab. Promo B
62 Mayerna Luis Dolores Ab. Promo B

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares