domingo, 28 de octubre de 2012

CLASIFICACIONES COMPLETAS DEL RURAL BIKE EN MAIPU

Rural Bike de La Amistad - Domingo 28 de Octubre de 2012 - Maipu - Bs. As. - Argentina


GRAL. COMPETITIVA










Gral.Apellido y  NombreLocalidadPto.CategoriaTiempo
11Bonomi Rafael AngelG. Madariaga1Elite01:32:51
244Amoz FabianAyacucho1B101:32:52
381Menconi MiguelPila1B201:33:55
43Giuliano CristianBalcarce2Elite01:36:16
528Calandron MartinDolores1A101:36:18
662Falcon Miguel Madariaga1A201:36:19
725Mazzoti DamianDolores2A101:36:40
85Porrez SantiagoDolores3Elite01:36:48
986Piñero ArielLa Plata2B201:38:32
1082Beitia OmarPila3B201:38:35
11102Celiberti MartinRauch1Juveniles01:38:44
1249Peroni SergioVilla Gesell2B101:39:28
1361Farriols MarceloMar del Plata2A201:40:14
1443Silva JorgeOtamendi3B101:43:01
15142Lopez RobertoG. Madariaga1C201:43:03
16111Lezcano MarioPila1C101:43:07
1727Oruezabal RobertoRauch3A101:43:08
1848Rodriguez OscarG. Madariaga4B101:43:10
19116Diubertti CarlosDolores2C101:43:13
20101Palma FaustoRauch2Juveniles01:43:21
2121Lobos NestorDolores4A101:43:22
2247Hotar PedroRauch5B101:43:25
232Barzan EmmanuelPinamar4Elite01:43:55
24112Torres Ramon AlbertoMiramar3C101:47:25
25113Iribarren AdolfoDolores4C101:47:28
26128Faggiani HoracioMar del Plata1D01:47:30
27143Martinez EduardoCastelli2C201:47:38
28146Capraro LuisLa Plata3C201:49:13
2987Campero OsvaldoMar del Plata4B201:50:04
30103Raschilia Franco Mar del Plata3Juveniles01:50:05
3185Rossi AlejandroMar del Plata5B201:50:10
32144Giachino AlfredoAyacucho4C201:50:36
33114Peluzzo AntonioDolores5C101:51:20
34145Marquez RobertoChascomus5C201:51:25
3524Protto MauricioMadariaga5A101:52:55
3684Otiniano WalterMar del Plata6B201:55:27
37157Martinez YesicaCastelli1Damas "A"01:55:36
38131Simon JulioMar de Ajo2D01:56:37
3923Castro Hernan Villa Gessell6A101:56:48
4042Salvo AlejandroLa Plata6B101:56:53
41155Benitez LidiaMadariaga2Damas "A"01:56:54
42130Palavecino HugoSan Martin3D01:58:22
43129Di clemente VicenteMar del Plata4D01:58:26
44165Alonso BeatrizChascomus1Damas "B"01:58:53
4583Altamirano LuisBalcarce7B201:58:55
4646Mansur CristianCastelli7B102:02:00
47127Girado Miguel AngelSan Martin5D02:14:45
48156Piñero VictoriaLa Plata3Damas "A"02:20:57
49126Gigena AnibalBalcarce6D02:21:07
ab4Magaz EmilianoBalcarceabElite 
ab22Ramirez NestorDoloresabA1 
ab45Raczkowski GuillermoMar del PlataabB1 
ab63Peirano EzequielDoloresabA2 
ab88Tanzi WalterMaipuabB2 
ab89Celaya DanielBalcarceabB2 
ab115Parodi MiguelDoloresabC1 
ab125Pagano VictorMar del PlataabD 
ab141Añon Suarez GustavoPinamarabC2 









GRAL. PROMOCIONALES










1207Irigoyen AgustinDolores1Promo Cab. "A"01:07:47
2210Ocampos WalterDolores2Promo Cab. "A"01:07:50
3200Ramirez MiguelDolores3Promo Cab. "A"01:09:20
4236Burgos RicardoMaipu1Promo Cab. "B"01:09:34
5202Sanchez SebastianMar del Plata4Promo Cab. "A"01:10:21
6211Romero EstebanMaipu5Promo Cab. "A"01:10:35
7231Gonzalez DavidMaipu2Promo Cab. "B"01:12:10
8203Monteagudo EmanuelMiramar6Promo Cab. "A"01:12:19
9230Suarez ClaudioMar del Sur3Promo Cab. "B"01:12:25
10201Falconat Santos RicardoDolores7Promo Cab. "A"01:12:36
11237Gagliolo AlejandroDolores4Promo Cab. "B"01:12:47
12238Martinez MarceloMaipu5Promo Cab. "B"01:13:10
13209Staab JonatanDolores8Promo Cab. "A"01:14:42
14208Ayala LucianoDolores9Promo Cab. "A"01:16:05
15204Sueldo DarioLa Plata10Promo Cab. "A"01:16:12
16226Martinez Mario RobertoDolores6Promo Cab. "B"01:16:28
17252Martinez JuliaCastelli1Prom. Damas "A"01:16:45
18241Romero RodolfoMaipu7Promo Cab. "B"01:20:25
19239Baraiolo LuisAyacucho8Promo Cab. "B"01:20:29
20240Ovalle IvanAyacucho9Promo Cab. "B"01:20:32
21206Zalazar HugoAyacucho11Promo Cab. "A"01:21:00
22232Conti DanielMaipu10Promo Cab. "B"01:22:47
23227Caballero AlbertoDolores11Promo Cab. "B"01:22:53
24235Perlan CarlosDolores12Promo Cab. "B"01:23:49
25251Merli MarielaLa Plata2Prom. Damas "A"01:23:50
26234Soler JavierPinamar13Promo Cab. "B"01:25:18
27228Tarantino CristianMar del Plata14Promo Cab. "B"01:26:35
28233Cano Carlos AlbertoDolores15Promo Cab. "B"01:26:36
29261Colman Maria LujanDolores1Prom. Damas "B"01:32:05
30225Gonzales Anibal Maipu16Promo Cab. "B"01:32:14
31229Deferrari Alfredo Hector Pinamar17Promo Cab. "B"01:35:10
32205Acosta CarlosLa Plata12Promo Cab. "A"01:39:33
33262Otaño VirginiaDolores2Prom. Damas "B"01:52:01









PROMO LOCAL










Gral.Apellido y NombreLocalidadPto.CategoriaTiempo
1273Llona CarlosMaipu1Cab. Locales01:12:29
2271Aramburo OscarMaipu2Cab. Locales01:17:14
3275Saubilet NazarenoMaipu3Cab. Locales01:22:20
4274Pereyra CarlosMaipu4Cab. Locales01:28:35
5276Viere Giusiano LuisMaipu5Cab. Locales01:28:55
6283Montes GracielaMaipu1Dam. Locales01:28:55
7277Iturriague MartinMaipu6Cab. Locales01:28:56
8282Tapia PatriciaMaipu2Dam. Locales01:32:01
9281Reinoso ValeriaMaipu3Dam. Locales01:32:14
10272Senturion HugoMaipu7Cab. Locales02:02:13

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares