domingo, 21 de octubre de 2012

DESAFIO DE LAS TRES CRUCES - CLASIFICACION GENERAL




"EL DESAFIO DE LAS 3 CRUCES"





21 de Octubre - Ayacucho - Bs. As.












GENERAL COMPETITIVA










Gral. Apellido y  Nombre Localidad Pto. Categoria Tiempo
1 1 Hidalgo Miguel Angel (h) Ayacucho 1 Elite 01:16:27
2 2 Hidalgo Miguel Angel (p) Ayacucho 2 Elite 01:16:28
3 44 Amoz Fabian Ayacuho 1 Master B1 01:20:47
4 4 Giuliano Cristian Balcarce 3 Elite 01:20:48
5 21 Lazcoz Mauricio Tandil 1 Master A1 01:20:49
6 43 Saenz Marcelo Daniel Rauch 2 Master B1 01:20:50
7 60 Korn Jan Batan 1 Master A2 01:20:57
8 80 Menconi Miguel Pila 1 Master B2 01:20:58
9 62 Martinez Ruben Dario Cnel. Pringles 2 Master A2 01:21:24
10 125 Fornasier Fernando  Sta Teresita  1 Sub 23 01:23:05
11 29 Gamondi Marcos Olavarria 2 Master A1 01:24:04
12 64 Hidalgo Julio Ayacucho 3 Master A2 01:24:10
13 110 Lezcano Mario Pila 1 Master C1 01:24:34
14 112 Machado Horacio Maipu 2 Master C1 01:25:25
15 81 Beitia Omar Pila 2 Master B2 01:25:40
16 25 Burgos Javier Ayacucho 3 Master A1 01:26:06
17 24 Caputo Gaston Las Flores 4 Master A1 01:26:13
18 83 Tanzi Walter Maipu 3 Master B2 01:26:45
19 48 Fernandez Leonardo  Tandil 3 Master B1 01:28:46
20 84 Piñero Ariel La Plata 4 Master B2 01:29:14
21 61 Maidana Hector Mario Pila 4 Master A2 01:29:15
22 26 Oruezabal Roberto Rauch 5 Master A1 01:29:16
23 111 Torres Ramos Alberto  Miramar 3 Master C1 01:32:00
24 6 Costanzo Matias Ayacucho 4 Elite 01:32:35
25 28 Garcia Emiliano Ayacucho 6 Master A1 01:32:36
26 22 Lobos Nestor Dolores 7 Master A1 01:33:19
27 49 Massa Sebastian San Cayetano 4 Master B1 01:34:20
28 41 Santa Cruz Daniel Batan 5 Master B1 01:34:45
29 5 Magaz Emiliano Balcarce 5 Elite 01:36:00
30 136 Capraro Luis La Plata 1 Master C2 01:36:42
31 45 Bresesti Jorge A. Ostende 6 Master B1 01:37:02
32 139 Pablo Norberto Rogelio Olavarria 2 Master C2 01:37:37
33 47 Mendiondo Walter Rauch 7 Master B1 01:38:16
34 137 Giachino Alfredo Ayacucho 3 Master C2 01:38:44
35 140 Marquez Roberto Chascomus 4 Master C2 01:41:15
36 135 Meinere Miguel Huanguelen 5 Master C2 01:48:15
37 27 Renis Mauricio Tandil 8 Master A1 01:48:23
38 50 Salvo Alejandro La Plata 8 Master B1 01:49:05
39 23 Castro Hernan V. Gesell 9 Master A1 01:50:18
40 42 Aviani Rafael Villa Elisa 9 Master B1 01:51:04
41 170 Alonso Beatriz Chascomus 1 Damas B 02:00:12
42 150 Arriola Jose La Plata 1 Master D 02:00:13
43 160 Piñero Victoria La Plata 1 Damas A 02:05:20
Ab. 3 Jaime Nicolas Ayacucho Ab. Elite 05:00:00
Ab. 82 Corrales Roberto Ayacucho Ab. Master B2 05:00:00









GENERAL PROMOCIONAL










Gral. Apellido y Nombre Localidad Pto. Categoria Tiempo
1 301 Ramirez Miguel Horacio Dolores 1 Promo Cab 00:46:58
2 303 Berasian Claudio Las Flores 2 Promo Cab 00:49:21
3 309 Suarez Claudio Mario Mar del Sur  3 Promo Cab 00:50:13
4 302 Falconat Santos Ricardo Dolores 4 Promo Cab 00:50:14
5 306 Roldan Carlos B. Juarez 5 Promo Cab 00:50:15
6 310 Reyes Lara Alejandro Las Flores 6 Promo Cab 00:53:27
7 308 Bustamente Misael La Plata 7 Promo Cab 00:55:31
8 304 Baraiolo Luis Alberto Ayacucho 8 Promo Cab 00:57:37
9 276 Montiel Lola Villa Elisa 1 Promo Damas 01:14:50

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares