domingo, 11 de noviembre de 2012

Chapu Adventure Cross - Clasificacion General y categorias




CHAPU ADVENTURE CROSS





MIRAMAR - 11-11-12





Clasificación Categorias 15 km












DAMAS "A" hasta 19 años 15 km


GRAL APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD PTO CATEGORIA TIEMPO
64 12 RODRIGO ALDANA  MAR DEL PLATA 1 DAMAS "A" 01:31:26
DAMAS "B" de 20 a 36 años
19 52 TAMI YANINA  NECOCHEA 1 DAMAS "B" 01:08:17
24 54 SOLIS JULIA MAR DEL PLATA 2 DAMAS "B" 01:09:48
28 48 BERENGENO SANDRA LORENA MAR DEL PLATA 3 DAMAS "B" 01:10:50
48 45 ASTIASARA CLAUDIA VERONICA MAR DEL PLATA 4 DAMAS "B" 01:21:50
56 49 JPANAGUIRRE ALEJANDRA MAR DEL PLATA 5 DAMAS "B" 01:26:05
58 46 BLACHE VANESA   MAR DEL PLATA 6 DAMAS "B" 01:27:26
59 53 GONZALEZ MARIA SOLEDAD MAR DEL PLATA 7 DAMAS "B" 01:27:27
60 50 PEÑAROSA MARINA MAR DEL PLATA 8 DAMAS "B" 01:27:36
63 47 BRACONE MELINA  MAR DEL PLATA 9 DAMAS "B" 01:29:03
65 51 LASTRA MARIA PAZ  MAR DEL PLATA 10 DAMAS "B" 01:31:27
DAMAS "C" de 37 a 48 años 15 km
14 98 ZERBO KARINA  MAR DEL PLATA 1 DAMAS "C" 01:07:11
21 99 CORONEL VIRGINIA MAR DEL PLATA 2 DAMAS "C" 01:08:53
39 95 CANALES GABRIELA   MAR DEL PLATA 3 DAMAS "C" 01:15:53
52 97 MULLER MARIA  MAR DEL PLATA 4 DAMAS "C" 01:23:35
66 96 PETRY CINTIA LORENA MAR DEL PLATA 5 DAMAS "C" 01:34:59

DAMAS "D" de 49 a 60 años 15 km
36 138 BARDAZZI ADRIANA MIRAMAR 1 DAMAS "D" 01:15:18
50 135 ESCOBAR BLANCA MAR DEL PLATA 2 DAMAS "D" 01:22:30
67 137 AMAT LAURA MAR DEL PLATA 3 DAMAS "D" 01:35:57
68 136 RODRIGUEZ RAQUEL MAR DEL PLATA 4 DAMAS "D" 01:35:58
CABALLEROS "B" de 20 a 36 años 15 km
3 27 GALDEANO HUGO MAR DEL PLATA 1 CAB. "B" 00:55:28
6 30 KUNT CARLOS  PINAMAR 2 CAB. "B" 01:02:11
12 25 ARBIZU ALEJO MARTIN MAR DEL PLATA 3 CAB. "B" 01:07:07
26 28 CAPALBO MARIO ALEJANDRO  TEMPERLEY 4 CAB. "B" 01:10:40
32 29 LOPEZ FERNANDO OTAMENDI 5 CAB. "B" 01:12:09
47 21 MAGGI ARIEL GERMAN  MAR DEL PLATA 6 CAB. "B" 01:21:03
51 24 IRIBERI ASIER MAR DEL PLATA 7 CAB. "B" 01:22:31
AB 22 ZAMORA FERNANDO ARIEL  MAR DEL PLATA AB CAB. "B"
AB 23 BALDASSERRE CRISTIAN MAR DEL PLATA AB CAB. "B"
CABALLEROS "C" de 37 a 48 años 15 km
1 86 CHOREN NICOLAS MAR DEL PLATA 1 CAB. "C" 00:53:50
2 78 ISMAIL GUSTAVO  MAR DEL PLATA 2 CAB. "C" 00:55:23
4 89 FERRARI PABLO TRES ARROYOS 3 CAB. "C" 00:58:29
10 65 BRECCIA MARTIN MIRAMAR 4 CAB. "C" 01:05:50
15 69 MONSERRAT DIEGO MAR DEL PLATA 5 CAB. "C" 01:07:32
16 80 SAPIA ANDRES MAR DEL PLATA 6 CAB. "C" 01:07:37
18 70 PERTICARARI MARIANO  MAR DEL PLATA 7 CAB. "C" 01:08:10
22 82 SCALANTE ANIBAL MAR DEL PLATA 8 CAB. "C" 01:08:54
25 84 CARRUBBA GUILLERMO  L. DE ZAMORA 9 CAB. "C" 01:09:49
27 87 RODRIGO JUAN  MAR DEL PLATA 10 CAB. "C" 01:10:41
29 83 RICARDO LEONARDO MAR DEL PLATA 11 CAB. "C" 01:10:54
30 85 RUSSO GUSTAVO MAR DEL PLATA 12 CAB. "C" 01:11:54
31 75 QUAGLIA RODRIGO  MAR DEL PLATA 13 CAB. "C" 01:12:08
34 88 OROQUIETA JUAN OTAMENDI 14 CAB. "C" 01:13:53
37 66 CHAPARRO JORGE LEONARDO MIRAMAR 15 CAB. "C" 01:15:23
38 77 ATENCIO HUGO MARCELO MAR DEL PLATA 16 CAB. "C" 01:15:35
40 81 VILLARREAL JORGE MAR DEL PLATA 17 CAB. "C" 01:15:54
44 67 CHALUF SERGIO MAR DEL PLATA 18 CAB. "C" 01:19:05
62 71 TESORIERO SEBASTIAN VICTOR MAR DEL PLATA 22 CAB. "C" 01:28:07
49 73 LUDUEÑA GUSTAVO MAR DEL PLATA 20 CAB. "C" 01:21:51
61 74 TESORIERO MARIANO MAR DEL PLATA 21 CAB. "C" 01:28:06
45 76 MEVIDO NICOLAS  MAR DEL PLATA 19 CAB. "C" 01:19:12
AB 72 GOICOECHEA DANIEL MAR DEL PLATA AB CAB. "C"
CABALLEROS "D" de 49 a 60 años 15 km
5 110 CANTERO MIGUEL MIRAMAR 1 CAB. "D" 00:59:04
7 120 ORTIZ JORGE OLAVARRIA 2 CAB. "D" 01:02:17
9 113 FURNIER JORGE LUIS  MAR DEL PLATA 3 CAB. "D" 01:04:22
11 116 LENTZ GUILLERMO MIRAMAR 4 CAB. "D" 01:06:15
13 122 PETIGROSSO MARCELO  MAR DEL PLATA 5 CAB. "D" 01:07:09
17 128 GOROSITO MIGUEL MAR DEL PLATA 6 CAB. "D" 01:08:09
20 124 SARION JOSE LUIS MAR DEL PLATA 7 CAB. "D" 01:08:41
23 123 VILLALBA  DANIEL  MAR DEL PLATA 8 CAB. "D" 01:08:59
33 111 DIAZ  ADRIAN  VIVORATA 9 CAB. "D" 01:12:19
35 125 ETCHEGARAY PABLO  MAR DEL PLATA 10 CAB. "D" 01:14:10
41 129 MURILLO ANGEL  MAR DEL PLATA 11 CAB. "D" 01:17:46
42 121 LAFUENTE RAUL  MAR DEL PLATA 12 CAB. "D" 01:18:50
43 117 FERNANDEZ CLAUDIO  MIRAMAR 13 CAB. "D" 01:19:01
46 112 POMILIO REINALDO ALBERTO MAR DEL PLATA 14 CAB. "D" 01:20:45
53 118 RODRIGUEZ LUIS  MAR DEL PLATA 15 CAB. "D" 01:23:37
54 119 COLLAR LOPEZ HUGO   MAR DEL PLATA 16 CAB. "D" 01:23:50
55 126 SUAREZ MARCELO  MAR DEL PLATA 17 CAB. "D" 01:25:17
57 114 QUATORDIO OSCAR  MAR DEL PLATA 18 CAB. "D" 01:26:06
69 127 TAJAN CARLOS  MAR DEL PLATA 19 CAB. "D" 01:45:09

CABALLEROS "E" de 61 años en mas 15 km
8 1 VILLEGAS JORGE  MAR DEL PLATA 1 CAB. "E" 01:03:55
















CHAPU ADVENTURE CROSS





Clasificación Categorias 7 km












CABALLEROS "A" hasta 19 años 7 km


GRAL APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD PTO CATEGORIA TIEMPO
2 246 MUÑOS FEDERICO MAR DEL PLATA 1 CAB. "A" 00:36:33
3 249 MARIA AGUSTIN MAR DEL PLATA 2 CAB. "A" 00:44:37
4 250 LEGUIZAMON FACUNDO  MIRAMAR 3 CAB. "A" 00:46:35
8 251 BATISTA LUCIANO MIRAMAR 4 CAB. "A" 00:50:15
13 248 LUDUEÑA LUCAS MAR DEL PLATA 5 CAB. "A" 00:57:55
247 FACIO AUGUSTO MARTIN MAR DEL PLATA CAB. "A"
CABALLEROS "B" de 20 a 36 años 7 km
9 210 DELLASAVINA MAXIMILIANO  MAR DEL PLATA 1 CAB. "B" 00:51:05
10 211 TARANTO MANUEL MAR DEL PLATA 2 CAB. "B" 00:54:03
CABALLEROS "C" de 37 a 48 años 7 km
1 283 LOPEZ MARCOS MAR DEL PLATA 1 CAB. "C" 00:33:55
5 284 PAVALOI BORIS MAR DEL PLATA 2 CAB. "C" 00:46:59
7 281 VALLE PABLO  MAR DEL PLATA 3 CAB. "C" 00:49:07
12 285 ASARO SALVADOR JOSE  MAR DEL PLATA 4 CAB. "C" 00:56:39
19 282 MACIAS MARCOS  MAR DEL PLATA 5 CAB. "C" 01:04:52
10 277 MARINO MARCELO EDUARDO  MAR DEL PLATA 6 CAB. "C" 01:08:41
23 278 MUÑOZ WALTER MAR DEL PLATA 7 CAB. "C" 01:12:35
26 276 FORTIS GUSTAVO VICTOR MAR DEL PLATA 8 CAB. "C" 01:12:38
27 280 BARRETO SERGIO BUENOS AIRES 9 CAB. "C" 01:13:20
CABALLEROS "D" de 49 a 60 años 7 km
14 231 MARTIN DANIEL E.  MAR DEL PLATA 1 CAB. "D" 00:59:36
16 235 ZAMBRUNO ALFREDO MANUEL  CASTELAR 2 CAB. "D" 01:00:56
21 233 FERRARI  JUAN  MAR DEL PLATA 3 CAB. "D" 01:10:20
22 230 ELIAS MARCELO  MAR DEL PLATA 4 CAB. "D" 01:12:03
25 234 LUDUEÑA JUAN MAR DEL PLATA 5 CAB. "D" 01:12:37
29 232 ALLENDE ANDRES MIRAMAR 6 CAB. "D" 01:17:11
CABALLEROS "E" de 61 años en mas 7 km
17 302 GONZALEZ RAUL A MIRAMAR 1 CAB. "E" 01:03:20
DAMAS "B" de 20 a 36 años 7 km
6 200 PETTUGROSO LORENA MAR DEL PLATA 1 DAMAS "B" 00:47:22
15 203 GONZALES MARIA LUZ MIRAMAR 2 DAMAS "B" 01:00:55
24 201 PICCA GARINO SILVINA MAR DEL PLATA 3 DAMAS "B" 01:12:36
AB 204 VALLEJOS VERONICA  LINIERS AB DAMAS "B"
DAMAS "C" de 37 a 48 años 7 km
11 292 KEES IVONE MAR DEL PLATA 1 DAMAS "C" 00:55:07
18 291 DINI LAURA   MAR DEL PLATA 2 DAMAS "C" 01:04:51
AB 289 MENDEZ MARIA LORENA MAR DEL PLATA AB DAMAS "C"
AB 290 MENGARELLI ANA CELIA MAR DEL PLATA AB DAMAS "C"
DAMAS "D" de 49 a 60 años 7 km
28 294 Isaias Patricia Miramar 1 DAMAS "D" 01:17:10

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares