domingo, 18 de noviembre de 2012

Clasificacion Completa del Rally de MTB en Balcarce





REVANCHA DIURNA 






AL RALLY NOCTURNO DE MTB






18 DE NOVIEMBRE DE 2012






Gran Premio Cholo Calabelli






CLASIFICACION GENERAL




Gral. APELLIDO , NOMBRE - LOCALIDAD - NOMBRE DEL EQUIPO Puesto Categoría Tpo. Llegada Descuento Tpo. Neto
1 80 FLORES CLAUDIO // MAGIORA MATIAS - TRES ARROYOS - "TRES ARROYOS" 1 Cab. "A" 02:38:46 00:44:00 01:54:46
2 75 FABANO DARIO // ROJO MARCOS - BALCARCE - "TEAM VAQUERO" 2 Cab. "A" 02:41:47 00:42:00 01:59:47
3 6 CELAYA DANIEL / COLELLA RAUL - BALCARCE - "55 TEAM" 1 Cab. "C" 02:17:22 00:14:00 02:03:22
4 78 GIULIANO CRISTIAN - BALCARCE // LUNA ADRIAN - MAGDALENA - "POMPIS" 3 Cab. "A" 02:48:23 00:41:00 02:07:23
5 125 CORANI DARIO - MAR DEL PLATA // IZARRIAGA SEBASTIAN - BALCARCE - "AMIGOS" 1 Cab. "B" 02:40:18 00:32:00 02:08:18
6 142 PEREZ CAROLINA // ORONO CRISTIAN - MAR DEL PLATA - "GT-CGO" 1 MIXTOS 02:17:20 00:04:00 02:13:20
7 77 DOSANTO  MAXIMILIANO // NUÑEZ  HERNAN - BALCARCE - "CGO BALCARCE" 4 Cab. "A" 02:52:58 00:39:00 02:13:58
8 7 LARRONDO OSCAR - TERMINIELO GUILLERMO - BALCARCE - "TERMI-DOR" 2 Cab. "C" 02:35:49 00:20:00 02:15:49
9 120 ODDO JORGE OSVALDO - BALCARCE // ODRIOZOLA MATIAS - MAR DEL PLATA - "CGO" 2 Cab. "B" 02:52:14 00:36:00 02:16:14
10 76 MAYOLA ENZO - PINAMAR // ARNEJO BRIAN - V. del MAR - "ACTION BIKE" 5 Cab. "A" 02:57:24 00:40:00 02:17:24
11 10 COLAVITA MARCELO // CONTRERAS HECTOR - BALCARCE - "TODO FIAT FULL" 3 Cab. "C" 02:32:59 00:15:00 02:17:59
12 8 DELLANES MARCOS / AVILA PABLO - BALCARCE - "NALDO LOMBARDI" 4 Cab. "C" 02:36:20 00:17:00 02:19:20
13 94 GIANERA SERGIO / BICA ROBERTO - BALCARCE - "PURA SANGRE" 1 Cab. "D" 02:28:53 00:09:00 02:19:53
14 13 GALELLO JORGE // de la  TORRE FERNANDO - BALCARCE - "CICLO SAURIUS" 5 Cab. "C" 02:37:59 00:18:00 02:19:59
15 121 NOYA ANDRES // ALBERGHINI DIEGO - BALCARCE - "3 CV" 3 Cab. "B" 02:55:43 00:35:00 02:20:43
16 9 DE ESTEBAN SERGIO // FERNANDEZ JUAN HORACIO - BALCARCE - "JUANSE" 6 Cab. "C" 02:38:31 00:16:00 02:22:31
17 123 SAENZ MARCELO // PUGLIA SERGIO - RAUCH - "CASI-NO" 4 Cab. "B" 03:00:33 00:38:00 02:22:33
18 12 GARCIA MARCOS // ANRIQUES DANIEL - TANDIL - "LOS PATITOS" 7 Cab. "C" 02:41:42 00:19:00 02:22:42
19 126 MAGAZ EMILIANO- BALCARCE // AUGELLETTA PABLO - M.D.P. - "HOTEL OASIS" 5 Cab. "B" 02:53:47 00:31:00 02:22:47
20 97 MACHADO ERNESTO // TANZI WALTER - MAIPU - "CAROZO Y NARIZOTA" 2 Cab. "D" 02:33:03 00:10:00 02:23:03
21 127 MICHIA PABLO // SANTILLAN ARIEL - BALCARCE - "RETARDE" 6 Cab. "B" 02:54:32 00:30:00 02:24:32
22 100 FAGGIANI HORACIO ANGEL // CAMPERO OSVALDO - MAR DEL PLATA - "SOBRE RUEDAS" 3 Cab. "D" 02:37:00 00:12:00 02:25:00
23 16 RAZKOWSKI GUILLERMO - MDP // SILVA JORGE - OTAMENDI - "MDQ" 8 Cab. "C" 02:52:21 00:27:00 02:25:21
24 1 RENDINO MARCELO // GOMEZ MIGUEL - BALCARCE - N.N. 9 Cab. "C" 02:48:08 00:22:00 02:26:08
25 3 OSES  EDUARDO // PINILLA  EDUARDO - BALCARCE - "LOS AMIGOS DEL CHOLO" 10 Cab. "C" 02:47:57 00:21:00 02:26:57
26 15 SUAREZ CLAUDIO - MAR DEL SUR // TORRES ALBERTO - MIRAMAR - "LOS TOROS" 11 Cab. "C" 02:53:31 00:26:00 02:27:31
27 119 MARTORELLO MARCELO // RIDAO JUAN - BALCARCE - "NI IDEA" 7 Cab. "B" 03:00:41 00:33:00 02:27:41
28 122 ORUEZABAL ROBERTO // OTHAR PEDRO - RAUCH - "CUALQUIERA" 8 Cab. "B" 03:05:21 00:37:00 02:28:21
29 95 BIBBO, GUSTAVO // VIGLIANCHINO, CARLOS  - BALCARCE - "UP" 4 Cab. "D" 02:34:47 00:06:00 02:28:47
30 124 CABRAL CEFERINO // BEDOGNI CRISTHIAN - BALCARCE - "SL" 9 Cab. "B" 03:00:04 00:29:00 02:31:04
31 98 RUIZ ATILIO // OTINIANO WALTER - MAR DEL PLATA - "TURISTA" 5 Cab. "D" 02:45:19 00:11:00 02:34:19
32 138 SANCHEZ FERNANDO // GONZALEZ SILVINA - BALCARCE - "SIN NOMBRE" 2 MIXTOS 02:36:58 00:01:00 02:35:58
33 14 TORRES MARCELO - CAP. FED. // VINICICH SIXTO - BALCARCE - "GARMIN" 12 Cab. "C" 03:01:29 00:24:00 02:37:29
34 137 TOLOZA MARIA // TREJO JUAN - BALCARCE - "TOLOZA TEAM" 3 MIXTOS 02:49:20 00:08:00 02:41:20
35 141 ROBORTELLA HERNAN // MUÑOZ DANIELA - MAR DEL PLATA - "LOS KATANGOS" 4 MIXTOS 02:42:55 00:00:30 02:42:25
36 93 FORMIGO JORGE OMAR // PEREZ RODOLFO - MAGDALENA - "TRANSPORTE MORENO" 6 Cab. "D" 02:50:41 00:07:00 02:43:41
37 5 VERA RUBEN // FASCIGLIONE FABIAN - BALCARCE - "HASTA DONDE LLEGUEMOS" 13 Cab. "C" 03:10:52 00:25:00 02:45:52
38 143 CABOT  DAIANA // MENDEZ DARIO - BALCARCE - "LOS TARDIOS" 5 MIXTOS 02:49:47 00:03:00 02:46:47
39 105 GUANCHUL MAITE // BARRAZA DANIELA - TANDIL - "LAS REINAS DEL REY TEAM 1 DAMAS 02:49:36 00:00:00 02:49:36
40 11 CAPRARO LUIS - LA PLATA // PEIRANO EZEQUIEL - M.D.P. - "B&C RECONOCIEMIENTOS" 14 Cab. "C" 03:03:09 00:13:00 02:50:09
41 128 GROSSO  SANTIAGO // RUIZ  GUSTAVO - BALCARCE - "MAS G Y M" 10 Cab. "B" 03:21:17 00:28:00 02:53:17
42 139 SANTIAGO JOSE // DOMINGUEZ ANDREA - BALCARCE "MONTAGNE" 6 MIXTOS 02:56:09 00:02:00 02:54:09
43 99 ALTAMIRANO LUIS // GIGENA ANIBAL - SAN AGUSTIN - "SAN AGUSTIN" 7 Cab. "D" 03:16:56 00:05:00 03:11:56
44 118 MELUCCI JOSE ALBERTO "TITO" // MUSA DAMIAN - BALCARCE - "CORRALON LA MORENA" 11 Cab. "B" 03:42:09 00:34:00 03:08:09
45 2 SOLER JAVIER - PINAMAR // DEFERRARI ALFREDO - OSTENDE - "TEAM URBANO PINAMAR" 15 Cab. "C" 03:41:58 00:23:00 03:18:58
ab. 79 CHIACHIO MARTIN // CHIACHIO RUBEN - TANDIL - "EL REY" Cab. "A" ab. 00:43:00










GENERAL PROMOCIONAL












Pto. Gral. APELLIDO , NOMBRE - LOCALIDAD - NOMBRE DEL EQUIPO Puesto Categoría Tiempo

1 63 RUSSO ANDRES // ODETTI IGNACIO - BALCARCE - "QUE SE YO" 1 Promo Cab. "A" 00:35:09

2 61 SANDOVAL ISAIAS // JIMENEZ IVAN - MAR DEL PLATA - "AMIGORENA COLON" 2 Promo Cab. "A" 00:36:38

3 53 CABRAL NESTOR // PALOMINO LUCAS - BALCARCE - "MANEJATE" 1 Promo Cab. "B" 00:41:36

4 62 ARIAS GUIDO // ARIAS MARTIN - BALCARCE - "CIRO'S TEAM" 3 Promo Cab. "A" 00:42:49

5 54 FRUTOS CARLOS // ALI WALTER - BALCARCE - "LOS CHICOS DEL CERRITO" 2 Promo Cab. "B" 00:43:03

6 52 LAUREIRO DALTIER // TARANTINO CRISTIAN - MAR DEL PLATA - "LAUTAR" 3 Promo Cab. "B" 00:43:09

7 55 D'AGATA PASCUAL - BALCARCE - "YA FUE" 4 Promo Cab. "B" 00:44:32

8 56 CHIOCARELLO IGNACIO / CHIOCARELLO SANTIAGO - BALCARCE - "CHIOCARELO HNOS" 5 Promo Cab. "B" 00:49:44

9 41 LAFFARGUE DESIREE // BOIACHI NURI - NECOCHEA -  1 Promo Damas 00:50:19

10 42 RAMAZZOTTI VERONICA - BALCARCE // ESPENDE MONICA - NECOCHEA - "LAS TANAS TEAM" 2 Promo Damas 00:56:23

11 31 SALVO ALEJANDRO // MARTINEZ MARIA ELENA - LA PLATA - "LA PLATA BIKERS" 1 Promo Mixtos 01:08:04

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares