domingo, 3 de febrero de 2013

Clasificacion Rauch 2013




GENERAL COMPETITIVA














Gral. Apellido, Nombre Localidad Pto.  Cat. Llegada Descuento Neto
1 7 Martinez Claudio Necochea 1 PRO 01:12:05 00:00:00 01:12:05
2 9 Lopez Gustavo  Ayacucho 2 PRO 01:12:06 00:00:00 01:12:06
3 28 Franquelin Laureano Las Flores 3 PRO 01:12:10 00:00:00 01:12:10
4 10 Flores Claudio  Tres Arroyos 4 PRO 01:12:14 00:00:00 01:12:14
5 21 Parola Javier P. Lara 5 PRO 01:12:25 00:00:00 01:12:25
6 19 Molino Raul  City Bell 6 PRO 01:12:30 00:00:00 01:12:30
7 16 Savoia Agustin La Plata 7 PRO 01:13:12 00:00:00 01:13:12
8 17 Trota Gonzalo La Plata 8 PRO 01:13:18 00:00:00 01:13:18
9 2 Sosa Jorge Adrian Loberia 9 PRO 01:13:19 00:00:00 01:13:19
10 22 Pilipchuk Facundo Ensenada 10 PRO 01:13:20 00:00:00 01:13:20
11 4 Barberis Facundo Rauch 11 PRO 01:13:21 00:00:00 01:13:21
12 5 Raineri Enrique  Mar del Plata 12 PRO 01:13:22 00:00:00 01:13:22
13 23 Maggiora Matias Tres Arroyos 13 PRO 01:13:23 00:00:00 01:13:23
14 12 Amoz Fabian Alejandro Ayacucho 14 PRO 01:13:24 00:00:00 01:13:24
15 30 Dipierro Jonatan Daniel  Balcarce 15 PRO 01:13:26 00:00:00 01:13:26
16 33 Izarriaga Sebastian M. del Plata 16 PRO 01:13:28 00:00:00 01:13:28
17 18 Giuliano Cristian  Balcarce 17 PRO 01:13:30 00:00:00 01:13:30
18 8 Hidalgo Miguel Ayacucho 18 PRO 01:13:32 00:00:00 01:13:32
19 26 Arga Roberto A. Korn 19 PRO 01:13:38 00:00:00 01:13:38
20 34 Koening Marcelo Daireaux 20 PRO 01:13:45 00:00:00 01:13:45
21 25 Funaro Pablo  Tandil 21 PRO 01:13:57 00:00:00 01:13:57
22 37 Campagnole Feliz Azul 22 PRO 01:14:06 00:00:00 01:14:06
23 13 Orono Cristian M. del Plata 23 PRO 01:14:08 00:00:00 01:14:08
24 14 Othar Jorge Rauch 24 PRO 01:14:10 00:00:00 01:14:10
25 6 Rinaudo Marcos Tandil 25 PRO 01:14:14 00:00:00 01:14:14
26 29 Garcia Mazzola Juan F. Las Flores 26 PRO 01:15:27 00:00:00 01:15:27
27 27 Fernandez Andres Tandil 27 PRO 01:15:30 00:00:00 01:15:30
28 11 Guerreiro Miguel La Plata 28 PRO 01:15:35 00:00:00 01:15:35
29 40 Diez Hernan Horacio  Tandil 29 PRO 01:15:37 00:00:00 01:15:37
30 1 Azimonti Hernan  Azul 30 PRO 01:15:40 00:00:00 01:15:40
31 32 Celaya Daniel Balcarce 31 PRO 01:15:42 00:00:00 01:15:42
32 31 Etchegaray Julian Olavarria 32 PRO 01:15:43 00:00:00 01:15:43
33 416 Gamondi Marcos  Olavarria 33 PRO 01:15:45 00:00:00 01:15:45
34 39 Alegre Juan Las Flores 34 PRO 01:15:47 00:00:00 01:15:47
35 613 Fernandez Leonardo  Tandil 1 B1 01:22:50 00:07:00 01:15:50
36 617 Herrera Guillermo  Olavarria 2 B1 01:22:52 00:07:00 01:15:52
37 706 Miguel Menconi Pila 1 B2 01:23:25 00:07:00 01:16:25
38 806 Machado Ernesto Horacio Maipu 1 C1 01:24:25 00:07:00 01:17:25
39 717 Donatti Fernando La Plata 2 B2 01:24:26 00:07:00 01:17:26
40 602 Farriols Marcelo Andres  M. d P. 3 B1 01:24:28 00:07:00 01:17:28
41 509 Linares Fabricio Tandil 1 A2 01:22:38 00:05:00 01:17:38
42 305 Oruezabal Gaston Rauch 1 ELITE 01:22:40 00:05:00 01:17:40
43 409 Iturralde Luciano Tandil 1 A1 01:22:42 00:05:00 01:17:42
44 512 Ulere Cristian C. Sarm. 2 A2 01:22:44 00:05:00 01:17:44
45 202 Sanchez Tadeo Rauch 1 SUB 23 01:22:46 00:05:00 01:17:46
46 312 Ferreiro Andres Tandil 2 ELITE 01:22:48 00:05:00 01:17:48
47 302 Othar Hector Jose Rauch 3 ELITE 01:22:54 00:05:00 01:17:54
48 410 Oruezabal Roberto Rauch 2 A1 01:22:55 00:05:00 01:17:55
49 423 Salomen Dario Mar de Ajo 3 A1 01:22:56 00:05:00 01:17:56
50 422 Alberghini Diego  Balcarce 4 A1 01:22:58 00:05:00 01:17:58
51 506 Ianino Marcos  Las Flores 3 A2 01:23:00 00:05:00 01:18:00
52 106 Canedo Matias  Bs Aires 1 Juveniles 01:23:02 00:05:00 01:18:02
53 404 Diaz Juan Manuel  Las Flores 5 A1 01:23:04 00:05:00 01:18:04
54 103 Celiberti Martin Rauch 2 Juveniles 01:23:07 00:05:00 01:18:07
55 505 Carpinetti Luis Alberto  Las Flores 4 A2 01:23:10 00:05:00 01:18:10
56 411 Garcia Emiliano Ayacucho 6 A1 01:23:11 00:05:00 01:18:11
57 424 Orquidi Marcos Tres Arroyos 7 A1 01:23:12 00:05:00 01:18:12
58 107 Nannni Joaquin  B. Juarez 3 Juveniles 01:23:13 00:05:00 01:18:13
59 515 Rodriguez Pablo M. del Plata 5 A2 01:23:14 00:05:00 01:18:14
60 105 Oñochi Emmanuel Tandil 4 Juveniles 01:23:15 00:05:00 01:18:15
61 503 Herrera Roque Rauch 6 A2 01:23:16 00:05:00 01:18:16
62 306 Krauel Cristian Rauch 4 ELITE 01:23:17 00:05:00 01:18:17
63 307 Totti Cristian Tandil 5 ELITE 01:23:18 00:05:00 01:18:18
64 517 Desimone Marcelo Adrian Balcarce 7 A2 01:23:19 00:05:00 01:18:19
65 304 Ayala Joaquin Tandil 6 ELITE 01:23:21 00:05:00 01:18:21
66 421 Trejo Pablo Balcarce 8 A1 01:23:23 00:05:00 01:18:23
67 108 Arroyo Lucas Daireaux 5 Juveniles 01:23:24 00:05:00 01:18:24
68 203 Maldonado Mario Oscar Tandil 2 SUB 23 01:23:27 00:05:00 01:18:27
69 813 Herrera Miguel Angel G. Alvear 2 C1 01:25:57 00:07:00 01:18:57
70 721 Daheza Marcelo Tandil 3 B2 01:25:58 00:07:00 01:18:58
71 804 Alvarez Hector Maximo  Ayacucho 3 C1 01:25:59 00:07:00 01:18:59
72 607 Otharan Walter Tandil 4 B1 01:26:01 00:07:00 01:19:01
73 808 Verlini Alejandro  Mar del Plata 4 C1 01:26:02 00:07:00 01:19:02
74 703 Garcia Marcos Daniel  Tandil 4 B2 01:26:03 00:07:00 01:19:03
75 620 Anriquez Ariel Tandil 5 B1 01:26:04 00:07:00 01:19:04
76 711 Cortez Carlos Bransen 5 B2 01:26:05 00:07:00 01:19:05
77 708 Maiz Nestor Dario  La Plata 6 B2 01:26:07 00:07:00 01:19:07
78 911 Alvarez Oscar Marcos Paz 1 C2 01:26:10 00:07:00 01:19:10
79 101 Palma Fausto Rauch 6 Juveniles 01:24:12 00:05:00 01:19:12
80 623 Galli Martin La Plata 6 B1 01:26:14 00:07:00 01:19:14
81 720 Rizzoli Jose Alberto Maipu 7 B2 01:26:20 00:07:00 01:19:20
82 513 Maidana Mario  Pila 8 A2 01:24:30 00:05:00 01:19:30
83 807 Lescano Mario  Pila 5 C1 01:26:35 00:07:00 01:19:35
84 419 Defalco Mauricio  Las Flores 9 A1 01:24:50 00:05:00 01:19:50
85 415 Villalon Paulo  V. Cacique 10 A1 01:25:08 00:05:00 01:20:08
86 405 Lapola Gaston Rauch 11 A1 01:25:10 00:05:00 01:20:10
87 310 Pais Mauro Azul 7 ELITE 01:25:12 00:05:00 01:20:12
88 36 Tami Gerardo Tandil 35 PRO 01:20:55 00:00:00 01:20:55
89 24 Maggiora Emanuel Tres Arroyos 36 PRO 01:20:59 00:00:00 01:20:59
90 15 Martiren Javier Rauch 37 PRO 01:21:01 00:00:00 01:21:01
91 38 Diaz Juan Manuel Rauch 38 PRO 01:21:03 00:00:00 01:21:03
92 722 Mengareli Dario G. Alvear 8 B2 01:28:06 00:07:00 01:21:06
93 20 Prioletto Daniel Tandil 39 PRO 01:21:09 00:00:00 01:21:09
94 811 Sarno Roberto  Azul 6 C1 01:28:10 00:07:00 01:21:10
95 518 Vazquez Martin Rauch 9 A2 01:26:12 00:05:00 01:21:12
96 713 Andreoli Marcelo Marcos Paz 9 B2 01:28:13 00:07:00 01:21:13
97 814 Caveda Mario Loberia 7 C1 01:28:14 00:07:00 01:21:14
98 704 Merlo Juan Jose Tandil 10 B2 01:28:15 00:07:00 01:21:15
99 309 Barberis Luis Rauch 8 ELITE 01:26:16 00:05:00 01:21:16
99 702 Diaz Claudio  Las Flores 11 B2 01:28:16 00:07:00 01:21:16
101 719 Barzola Miguel  Olavarria 12 B2 01:28:18 00:07:00 01:21:18
102 619 Martinez Jorge Tandil 7 B1 01:28:20 00:07:00 01:21:20
103 621 Contreras Gustavo Ayacucho 8 B1 01:30:02 00:07:00 01:23:02
104 313 Arrascaeta Gerardo Tandil 9 ELITE 01:28:05 00:05:00 01:23:05
105 908 Herreria Hector Rauch 2 C2 01:30:06 00:07:00 01:23:06
106 609 Gagliolo Alejandro Dolores 9 B1 01:30:09 00:07:00 01:23:09
107 715 Fumitti Oscar Antonio 13 B2 01:30:12 00:07:00 01:23:12
108 612 Mogni Hector Las Flores 10 B1 01:30:14 00:07:00 01:23:14
109 705 Bilbao Jose  Mar del Plata 14 B2 01:30:16 00:07:00 01:23:16
110 603 Mendiondo Walter Rauch 11 B1 01:30:20 00:07:00 01:23:20
111 504 Garcia Silvio Rauch 10 A2 01:28:24 00:05:00 01:23:24
112 516 Devoto Luciano  Tandil 11 A2 01:28:25 00:05:00 01:23:25
113 407 Videla Guillermo V. Cacique 12 A1 01:28:26 00:05:00 01:23:26
114 102 Villanueva Ezequiel  San Justo 7 Juveniles 01:28:28 00:05:00 01:23:28
115 502 Villanueva Flavio  San Justo 12 A2 01:28:30 00:05:00 01:23:30
116 604 Artola Mariano  Las Flores 12 B1 01:30:39 00:07:00 01:23:39
117 611 Marquez Ruben C. Sarm. 13 B1 01:31:37 00:07:00 01:24:37
118 812 Sanchez Edgardo S. Cayetano 8 C1 01:31:42 00:07:00 01:24:42
119 606 Frisorger Diego Rauch 14 B1 01:31:45 00:07:00 01:24:45
120 912 Pablo Norberto  Olavarria 3 C2 01:31:50 00:07:00 01:24:50
121 615 Rodriguez Roberto 15 B1 01:31:54 00:07:00 01:24:54
122 605 Ascazuri Sergio Rauch 16 B1 01:31:59 00:07:00 01:24:59
123 418 Garavaglia Fidel Cañuelas 13 A1 01:30:18 00:05:00 01:25:18
124 514 Helt Mariano  La Plata 13 A2 01:30:24 00:05:00 01:25:24
125 417 Castro Hernan Angel V. Gesell 14 A1 01:30:28 00:05:00 01:25:28
126 507 De Miguel Alejandro Tandil 14 A2 01:31:40 00:05:00 01:26:40
127 501 Gartner Jorge  Las Flores 15 A2 01:31:48 00:05:00 01:26:48
128 402 Rimoli Nazareno Rauch 15 A1 01:31:52 00:05:00 01:26:52
129 959 Murarotto Raul  Cap. Sarm. 1 D 01:35:58 00:09:00 01:26:58
130 955 Orono Carlos M. d. Plata 2 D 01:36:24 00:09:00 01:27:24
131 414 Cejas Hugo Matias  La Plata 16 A1 01:32:26 00:05:00 01:27:26
132 420 Guevara Jose   Tandil 17 A1 01:32:42 00:05:00 01:27:42
132 957 Prieto Carlos Tres Arroyos 3 D 01:36:42 00:09:00 01:27:42
134 601 Dascon Juan Ordener S. Bayas 17 B1 01:34:56 00:07:00 01:27:56
135 903 Romeo Miguel Tandil 4 C2 01:34:58 00:07:00 01:27:58
136 718 Alvares Marcelo  Olavarria 15 B2 01:35:01 00:07:00 01:28:01
137 805 Morgante Alfredo Rauch 9 C1 01:35:05 00:07:00 01:28:05
138 614 Bevacqua Sergio Tandil 18 B1 01:35:21 00:07:00 01:28:21
139 622 Bresesti Jorge  Ostende 19 B1 01:35:55 00:07:00 01:28:55
140 311 Magaz Emiliano Balcarce 10 ELITE 01:34:03 00:05:00 01:29:03
141 204 Guillenea Juan Jose Rauch 3 SUB 23 01:34:07 00:05:00 01:29:07
142 909 Giachino Alfredo Ayacucho 5 C2 01:36:27 00:07:00 01:29:27
143 901 Martinez Ruben Omar Tandil 6 C2 01:36:30 00:07:00 01:29:30
144 723 Arias Hector Rauch 16 B2 01:36:33 00:07:00 01:29:33
145 910 Etcheverry Horacio  Las Flores 7 C2 01:36:37 00:07:00 01:29:37
146 412 Noguera Daniel  Las Flores 18 A1 01:34:42 00:05:00 01:29:42
147 308 Villareal Jose Luis  La Plata 4 SUB 23 01:35:03 00:05:00 01:30:03
148 953 Aguerre Florencio Tandil 4 D 01:39:25 00:09:00 01:30:25
149 954 Rogora Carlos Castelli 5 D 01:39:28 00:09:00 01:30:28
150 1001 Pagano Selva Rauch 1 Damas "A" 01:39:39 00:09:00 01:30:39
151 1013 Tolosa Maria Balcarce 1 Damas "B" 01:39:40 00:09:00 01:30:40
152 1008 Barraza Daniela Tandil 2 Damas "A" 01:39:42 00:09:00 01:30:42
153 906 Añon Suarez Gustavo Pinamar 8 C2 01:37:43 00:07:00 01:30:43
154 1017 Soggetti Lucia Tandil 3 Damas "A" 01:39:45 00:09:00 01:30:45
155 408 Vallejos Roberto Ezequiel  Tandil 19 A1 01:35:52 00:05:00 01:30:52
156 1016 Aschero Clara Las Flores 4 Damas "A" 01:39:58 00:09:00 01:30:58
157 958 Simon Julio Mar de Ajo 6 D 01:40:42 00:09:00 01:31:42
158 709 Faccio Hugo Rauch 17 B2 01:39:01 00:07:00 01:32:01
159 508 Garcia Mauricio Tandil 16 A2 01:37:07 00:05:00 01:32:07
160 104 Pontiggia Santiago  Las Flores 8 Juveniles 01:37:18 00:05:00 01:32:18
161 618 Reynoso Alejandro Tandil 20 B1 01:39:32 00:07:00 01:32:32
162 904 Betti Juan Carlos 9 C2 01:39:35 00:07:00 01:32:35
163 701 Orellano Fabian Rauch 18 B2 01:39:50 00:07:00 01:32:50
164 1004 Tulipano Gabriela Tandil 5 Damas "A" 01:42:15 00:09:00 01:33:15
165 608 Melo Gustavo Tandil 21 B1 01:40:22 00:07:00 01:33:22
166 905 Humeres Ricardo 10 C2 01:40:25 00:07:00 01:33:25
167 1006 Confeggi Carolina  Las Flores 6 Damas "A" 01:42:51 00:09:00 01:33:51
168 519 Suhit Facundo Tandil 17 A2 01:39:53 00:05:00 01:34:53
169 815 Krauel Angel Rauch 10 C1 01:42:04 00:07:00 01:35:04
170 902 Videla Omar Villa Cacique 11 C2 01:42:13 00:07:00 01:35:13
171 810 Rubio Jose Luis Tres Arroyos 11 C1 01:42:17 00:07:00 01:35:17
172 511 Oñochi Gabriel Tandil 18 A2 01:42:00 00:05:00 01:37:00
173 413 Quintana Daniel Rauch 20 A1 01:42:02 00:05:00 01:37:02
174 406 Capelutti Juan Jose Tandil 21 A1 01:42:08 00:05:00 01:37:08
175 712 Scrimizzi Rodolfo  S. Bayas 19 B2 01:44:18 00:07:00 01:37:18
176 616 Macchi Esteban Tandil 22 B1 01:46:47 00:07:00 01:39:47
177 801 Orihuela Juan La Plata 12 C1 01:46:52 00:07:00 01:39:52
178 710 Gonzalez Adalberto Cap. Sarm. 20 B2 01:47:22 00:07:00 01:40:22
179 1010 Krauste Maria  Rauch 2 Damas "B" 01:49:57 00:09:00 01:40:57
180 952 Aspesi Miguel Tandil 7 D 01:49:59 00:09:00 01:40:59
181 809 Garcia Jose Luis Tres Arroyos 13 C1 01:48:20 00:07:00 01:41:20
182 510 Beraña Fabian Tandil 19 A2 01:47:00 00:05:00 01:42:00
183 1014 Arias Graciela  C. Sarm. 3 Damas "B" 01:52:19 00:09:00 01:43:19
184 401 Ruybal Guillermo  S. Bayas 22 A1 01:50:03 00:05:00 01:45:03
185 907 Meaca Felipe Rauch 12 C2 01:52:22 00:07:00 01:45:22
186 951 Carriego Miguel Angel F. Varela 8 D 01:55:49 00:09:00 01:46:49
187 1002 Ibarra Victoria Tandil 7 Damas "A" 01:56:12 00:09:00 01:47:12
188 803 Deferrari Alfredo Pinamar 14 C1 01:54:37 00:07:00 01:47:37
189 716 Soncini Gabriel  Lujan 21 B2 01:55:53 00:07:00 01:48:53
190 1005 Ferreiro Silvina Tandil 8 Damas "A" 01:58:05 00:09:00 01:49:05
191 707 Herrera Victor 22 B2 01:58:28 00:07:00 01:51:28
192 1012 Yeanes Maria Jose Rauch 4 Damas "B" 02:01:27 00:09:00 01:52:27
193 1007 Alvarez Marina Tandil 9 Damas "A" 02:08:53 00:09:00 01:59:53
194 1018 Guffanti Claudia Tandil 10 Damas "A" 02:11:35 00:09:00 02:02:35
ab 3 Contreras Hector Jose  Balcarce ab PRO 05:00:00
ab 35 Rojo Marcos Balcarce ab PRO 05:00:00
ab 201 Menna Javier Hernan  Mar del Plata ab SUB 23 05:00:00
ab 205 Santana Sebastian Marcos Paz ab SUB 23 05:00:00
ab 301 Albelo Jorge Rauch ab ELITE 05:00:00
ab 403 Figueroa Juan Fernando Ayacucho ab A1 05:00:00
ab 610 Gonzalez David Maipu ab B1 05:00:00
ab 802 Baldini Alejandro Andres  R. Gallegos ab C1 05:00:00
ab 956 Alvarez Bartolo Marcos Paz ab D 05:00:00
ab 1003 Herreria Natalia Rauch ab Damas "A" 05:00:00
ab 1009 Torres Patricia Marcela  Munro ab Damas "B" 05:00:00











GENERAL PROMOCIONAL














Gral. Apellido, Nombre Localidad Pto.  Cat. Llegada Descuento Neto
1 17 Piris Martin Ayacucho 1 Promo Cab. 01:08:16 00:11:00 00:57:16
2 21 Cotti Sebastian  Olavarria 2 Promo Cab. 01:09:25 00:11:00 00:58:25
3 7 Madinabeitia Blas Rauch 3 Promo Cab. 01:09:35 00:11:00 00:58:35
4 31 Martinez Luis  Maipu 4 Promo Cab. 01:09:40 00:11:00 00:58:40
5 8 Castro Gaston Rauch 5 Promo Cab. 01:09:46 00:11:00 00:58:46
6 6 Canales Luciano Rauch 7 Promo Cab. 01:09:52 00:11:00 00:58:52
7 13 Corrales Roberto Esteban Ayacucho 8 Promo Cab. 01:10:22 00:11:00 00:59:22
8 4 Rattigan Guillermo Rauch 9 Promo Cab. 01:10:31 00:11:00 00:59:31
9 14 Ovalle Ivan Ayacucho 10 Promo Cab. 01:10:33 00:11:00 00:59:33
10 1029 Suarez Mirian Marcos Paz 1 Promo Damas 01:10:45 00:11:00 00:59:45
11 15 Baraiolo Luis Alberto Ayacucho 11 Promo Cab. 01:13:55 00:11:00 01:02:55
12 1024 Irastorza Marcia Tandil 2 Promo Damas 01:14:01 00:11:00 01:03:01
13 11 Dianda Nicolas Miguel  Bs. As. 12 Promo Cab. 01:14:05 00:11:00 01:03:05
14 1023 Regulez Maria Jose  Tandil 3 Promo Damas 01:14:06 00:11:00 01:03:06
15 26 Roumec Esteban 13 Promo Cab. 01:15:55 00:11:00 01:04:55
16 12 Guevara Gregorio Rauch 14 Promo Cab. 01:16:02 00:11:00 01:05:02
17 5 Zubillaga Matias Rauch 15 Promo Cab. 01:16:12 00:11:00 01:05:12
18 30 Zascqrinskas Alfredo Cañuelas 16 Promo Cab. 01:16:30 00:11:00 01:05:30
19 1026 Machado Natalia  Maipu 4 Promo Damas 01:17:35 00:11:00 01:06:35
20 1021 Caballero Luz Marina Rauch 5 Promo Damas 01:18:51 00:11:00 01:07:51
21 1025 Fontana Maria Jose Ayacucho 6 Promo Damas 01:19:05 00:11:00 01:08:05
22 1019 Raineri Marianela  G. Belgrano 7 Promo Damas 01:19:10 00:11:00 01:08:10
23 1022 Rebortella Yanina  Rauch 8 Promo Damas 01:19:15 00:11:00 01:08:15
24 19 Reportella Lucas Rauch 17 Promo Cab. 01:20:25 00:11:00 01:09:25
25 20 Cotti Nicolas  Tandil 6 Promo Cab. 01:20:50 00:11:00 01:09:50
26 1020 Ascazuri Monica Rauch 9 Promo Damas 01:23:34 00:11:00 01:12:34
27 1028 Cangran Carolina  Sierras Bayas 10 Promo Damas 01:28:31 00:11:00 01:17:31
28 1030 Molinari Gabriela 11 Promo Damas 01:30:32 00:11:00 01:19:32
ab 9 Krauel Angel Rauch ab Promo Cab. 05:00:00
ab 16 Goyeneche Pedro Ayacucho ab Promo Cab. 05:00:00
ab 28 Laino Mauricio Cañuelas ab Promo Cab. 05:00:00
ab 1027 Tapia Patricia  Maipu ab Promo Damas 05:00:00

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares