domingo, 10 de marzo de 2013

Clasificacion Gral y categorias de la 4ta. Vuelta a Lezama de Rural Bike



GENERAL COMPETITIVA









Gral. Apellido, Nombre Localidad Pto.  Cat. Tiempo
1 Savoia Raul Agustin La Plata 1 ELITE 01:39:09
2 Menconi Miguel Pila 1 B2 01:42:44
3 Machado Ernesto Maipu 1 C1 01:42:48
4 Raineri Enrique Mar del Plata 1 A1 01:44:21
5 Ojeda Marcelo La Plata 2 A1 01:44:52
6 Guerreiro Miguel La Plata 2 ELITE 01:44:58
7 Irigoyen Juan Jose Lezama 1 Juveniles 01:45:09
8 Mazzotti Damian Dolores 3 A1 01:45:13
9 Giuliano Cristian  Balcarce 3 ELITE 01:45:27
10 Di Pierro Jonathan Balcarce 4 A1 01:45:27
11 Ghiringhelli Pablo Belgrano 4 ELITE 01:47:43
12 Irigoyen Agustin Dolores 1 A2 01:47:45
13 Mendieta Martin Belgrano 5 ELITE 01:47:47
14 Donatti Fernando La Plata 1 B1 01:48:18
15 Sacconi Pablo Sebastian La Plata 6 ELITE 01:48:44
16 Ibarra Carlos La Plata 2 C1 01:48:53
17 Rizzoli Jorge Alberto Maipu 2 B2 01:49:03
18 Beitia Omar Pila 3 B2 01:50:02
19 Aristu Flavio Castelli 2 A2 01:50:10
20 Matrangolo Leonardo La Plata 5 A1 01:50:26
21 Matassa Agustin Villa Elisa 2 Juveniles 01:50:32
22 Amosa Diego La Plata 3 A2 01:50:41
23 Rizzoli Adrian S. M. del Monte 2 B1 01:50:56
24 Saenz Marcelo Rauch 4 B2 01:51:26
25 Lescano Mario Pila 3 C1 01:52:26
26 Funes Oscar Alfredo Lezama 5 B2 01:52:31
27 Gates Jose Luis Dolores 3 B1 01:52:54
28 Maidana Mario Pila 4 A2 01:54:14
29 Cunioli German Ariel Villa Elisa 6 B2 01:54:29
30 Avila Jose Dolores 4 B1 01:54:47
31 Lazarte David Dolores 5 A2 01:55:10
32 Marquez Miguel Dolores 7 B2 01:55:15
33 Verlini Alejandro  Mar del Plata 4 C1 01:55:23
34 Martinez Eduardo Castelli 1 C2 01:55:49
35 Martinez Hugo Castelli 5 C1 01:55:56
36 Sueldo pablo La Plata 6 A1 01:55:59
37 Lopez Marcelo Dolores 8 B2 01:56:17
38 De La Vega Alejandro Belgrano 6 A2 01:56:50
39 Galli Martin La Plata 5 B1 01:57:16
40 Ojeda Andres La Plata 6 C1 01:58:24
41 Barragan Cristian Dolores 7 A1 01:58:30
42 Aldabe Juan Martin Chascomus 6 B1 01:58:50
43 Martinez Vazquez Javier Belgrano 8 A1 01:59:21
44 Ramirez Miguel Horacio Dolores 7 A2 01:59:38
45 Fuentes Jorge La Plata 2 C2 01:59:44
46 Pavia Andres La Plata 7 ELITE 01:59:46
47 Rodriguez Victor Belgrano 9 B2 02:00:07
48 Crocio Edgardo La Plata 7 C1 02:00:52
49 Ocampo Walter Dolores 9 A1 02:02:19
50 Velazquez Juan Carlos Brandsen 7 B1 02:02:28
51 Peluzzo Antonio Dolores 8 C1 02:02:59
52 Rodriguez Emilio Belgrano 8 ELITE 02:03:33
53 Aringoli Fausto La Plata 10 A1 02:03:55
54 Erretegui Pedro Magdalena 10 B2 02:04:46
55 Sanchez Hugo Gutierrez 3 C2 02:05:02
56 Martinez Juan Cruz Castelli 9 ELITE 02:05:18
57 Cecconato Romina La Plata 1 Damas "A" 02:05:34
58 Loto Ricardo Dolores 8 A2 02:05:41
59 Giachino Alfredo Ayacucho 4 C2 02:05:43
60 Villanueva Flavio San Justo 8 B1 02:06:58
61 Peirano Fabian Dolores 9 B1 02:07:06
62 Marquez Roberto Chascomus 5 C2 02:07:09
63 Simon Julio Mar de Ajo 1 D 02:08:15
64 Falconnat Ricardo  Dolores 9 A2 02:08:23
65 Gagliolo Alejandro Dolores 11 B2 02:08:55
66 Larrauri Gustavo La Plata 12 B2 02:09:25
67 Etcheverry Horacio Las Flores 6 C2 02:10:03
68 Balda Angel Maipu 13 B2 02:11:00
69 Parodi Miguel Dolores 9 C1 02:11:12
70 Benitez Lidia Madariaga 2 Damas "A" 02:11:22
71 Rogora Juan Carlos Castelli 2 D 02:12:57
72 Mansur Cristian Castelli 10 B1 02:14:01
73 Grande Julio Belgrano 10 C1 02:15:11
74 Martinez Yesica Castelli 3 Damas "A" 02:16:38
75 Alonso Maria Beatriz Chascomus 1 Damas "B" 02:24:13
76 Orihuela Juan La Plata 11 C1 02:24:24
77 Giordano Oscar La Plata 7 C2 02:30:59
78 Sueldo Omar La Plata 3 D 02:31:14
79 Valdez Patricio Castelli 10 A2 02:40:32
80 Santalucia Karina Pila 2 Damas "B" 03:06:20
81 Girado Miguel Angel Sta. Teresita 4 D 03:13:18
Ab. Porrez Santiago Dolores Ab. ELITE
Ab. Fanelli Nicolas La Plata Ab. ELITE
Ab. Jones Schmeisser Cesar La Plata Ab. A2
Ab. Peirano Ezequiel Mar del Plata Ab. B1
Ab. Campero Osvaldo Mar del Plata Ab. B2
Ab. Matias Maria La Plata Ab. Damas "A"
Ab. Luna Adrian Magdalena Ab. Elite







GENERAL PROMOCIONAL









Gral. Apellido, Nombre Localidad Pto.  Cat. Llegada
1 Sandoval Isaias Mar del Plata 1 Promo Cab. A 00:56:41
2 Piris Martin Ayacucho 2 Promo Cab. A 00:56:46
3 Bastit Victor Dolores 3 Promo Cab. A 00:56:49
4 Martinez Marcelo Maipu 1 Promo Cab. B 00:57:03
5 Garcia Matias La Plata 4 Promo Cab. A 00:57:19
6 Gonzalez David Maipu 2 Promo Cab. B 00:58:32
7 Ibarguengoytia Marcos Dolores 5 Promo Cab. A 01:00:20
8 Martinez Luis Maipu 3 Promo Cab. B 01:00:41
9 Baraiolo Luis Alberto Ayacucho 4 Promo Cab. B 01:01:31
10 Colamai Leonardo Villa Elisa 6 Promo Cab. A 01:01:36
11 Marruedo Enrique Lezama 7 Promo Cab. A 01:01:49
12 Corrales Roberto Esteban  Ayacucho 5 Promo Cab. B 01:02:03
13 Piccolo Roberto  Lezama 8 Promo Cab. A 01:02:14
14 Fanelli Carlos La Plata 9 Promo Cab. A 01:02:36
15 Creton Carlos Miguel Dolores 6 Promo Cab. B 01:03:06
16 Costa Martin Castelli 10 Promo Cab. A 01:04:22
17 Lucha Juan Martin Belgrano 11 Promo Cab. A 01:05:20
18 Tarantino Cristian Mar del Plata 7 Promo Cab. B 01:05:30
19 Machado Natalia Maipu 1 Promo Damas 01:06:52
20 Da Dario Marcelo Ayacucho 8 Promo Cab. B 01:08:08
21 Turco Diego Gral Belgrano 9 Promo Cab. B 01:08:31
22 Giantomasi Juan Alberto La Plata 10 Promo Cab. B 01:12:47
23 Giusiano Luis Maipu 11 Promo Cab. B 01:16:12
24 Gonzalez Veronica Ariadna Las Flores 2 Promo Damas 01:21:56

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares