domingo, 2 de junio de 2013

Clasificacion Por Categorias del Desafio de la Web con diferencias y promedios




Damas en Pareja






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Perez Carolina / Potin Rocio 91 M.d.P. / Balcarce Las Campeonas 02:26:04

25,8785942
2 San Martin Maria F / Carabajal Nancy 94 Tandil Friends 02:35:32 00:09:27 00:09:27 24,3034719
3 Fahn Monica / Giuliani Maria 95 Villa Elisa-La Plata Senos salio lacadena 02:39:52 00:13:48 00:04:20 23,6447039
4 Benitez Lidia / Goñi Mariela 92 Madariaga Super Amigas 02:52:05 00:26:01 00:12:12 219,767442
5 Ale Karina / Santacruz Claudia 93 Mar del Plata Giant Ladies Team 03:32:37 01:06:33 00:40:32 177,882353
6 Santalucia Karina / Ramazzotti Veronica 96 Pila-Balcarce No tenemos Prisa 03:45:31 01:19:27 00:12:53 167,627494










Mixtos "A"






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Butti Corina / Ramos Damian 68 M.d.P. / Necochea The biker's Necochea 02:20:49

26,8434134
2 Irigoyen Juan Jose / Martinez Yesica 69 Lezama / Castelli Quien sabe 02:31:28 00:10:39 00:10:39 24,9559859
3 Castellaro Martin / Fernandez Silvina 73 Florencio Varela Conf. Canela/Profit 02:34:34 00:13:44 00:03:05 24,4554669
4 Alasino Guadalupe / Carron Alejandro 75 Tandil Tandil BTT 02:36:27 00:15:37 00:01:52 24,1610738
5 Dahl Marina / Conforti Daniel 77 Tandil El ñato y la manca 02:41:01 00:20:12 00:04:34 23,4758307
6 Machado Natalia / Martinez Luis 71 Maipu N.N. 02:41:20 00:20:31 00:00:19 23,4297521
7 Sanchez E. Leandro / Soggetti Lucia 72 Tandil L y L 02:43:53 00:23:04 00:02:32 23,0651887
8 Culos Dardo / Hall Lorena 74 Necochea N.N. 02:49:00 00:28:11 00:05:07 223,668639
9 Saporiti Paola / Quinteros Cristian 76 Tandil
03:19:55 00:59:05 00:30:54 189,157631










Mixtos "B"






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Mascareño Alejandro / Sanchez Sonia 81 Balcarce N.N. 02:38:02

23,9190044
2 Desimone Marcelo / Toloza Maria 79 Balcarce YPF Full 02:39:17 00:01:15 00:01:15 23,7312964
3 Gonzalez Cecilia / Marruedo Julio 78 Castelli Tio Canoa 02:41:21 00:03:18 00:02:03 23,4273319
4 Cardinaux Javier / Colo Dora 86 Florencio Varela Los trotacampos 02:55:45 00:17:42 00:14:24 215,180266
5 Malagisi Pascual / Martin Rosa 80 La Plata N.N. 03:01:55 00:23:52 00:06:09 207,882676
6 Cerone Roberto / Lucheti Gisella 87 Mar del Plata Extreme 03:06:33 00:28:30 00:04:38 202,680965
7 Carbonell Enrique / Lucifora Teresa 84 Balcarce N.N. 03:20:02 00:41:59 00:13:28 189
Ab. Fava Ademar Aldo / Figueroa Celestina 82 Gral. Pico Los Pampeanos













Caballeros "A"






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Chiacchio Ruben / Chiacchio Martin 2 Tandil Rubal Rectificacione 02:01:56

31,0005467
2 Cuevas Ezequiel / Funaro Pablo 1 Tandil Cross MTB Solo Bici 02:06:46 00:04:49 00:04:49 29,8185643
3 Goyer Facundo / Dellamagiora German 5 Tandil S.S. team 02:11:41 00:09:44 00:04:54 28,7052272
4 Menna Javier / Menna Maximiliano 6 M.d.P./S.d.l.Padres los Pura Sangre 02:45:55 00:43:58 00:34:14 22,7825213










Caballeros "B"






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Bonomi Rafael / Rojo Marcos 13 Madariaga/Balcarce N.N. 01:55:54

32,6143227
2 San Martin Emilio / Sosa Jorge 52 MDP / Loberia Chavo team 01:58:15 00:02:20 00:02:20 31,9661734
3 Fernandez Andres / Tami Gerardo 22 Tandil A ultimo momento 02:04:16 00:08:22 00:06:01 30,4184549
4 Cragnulini Franco / Sirolli Sebastian 14 La Plata Profit Training 02:10:26 00:14:32 00:06:10 28,980322
5 Othar Jorge / Rezola Luciano 17 Tandil S.S. 02:10:58 00:15:04 00:00:32 28,8623059
6 Do Santos Maximiliano / Micchia Martin 23 Balcarce Que se yo 02:13:55 00:18:01 00:02:57 28,226509
7 Alberghini Diego/Zalloecheverria Eduardo 26 Balcarce El doc y yayo 02:15:50 00:19:56 00:01:54 27,8282209
8 Mangiaruca Sergio/ Viglianchino Mauricio 16 Balcarce Team Dimatteo 02:15:51 00:19:56 00:00:00 27,8248068
9 Franqui Sergio Oscar / Lafargue Adrian 15 Necochea Burbujas Eventos 02:17:01 00:21:07 00:01:10 27,5878847
10 Constanzo Matias / Garcia Emiliano 18 Ayacucho KMI 02:17:45 00:21:51 00:00:44 27,4410163
11 Biscaldi Enrique / Rizzoli Adrian 20 San Miguel del Monte El Monocasco 02:25:44 00:29:50 00:07:58 25,9377859
12 Martinez Sebastian / Ferreiro Andres 28 Tandil Los Borrachos 02:30:30 00:34:36 00:04:46 25,1162791
13 Colombo Walter / Fantinato Oscar 24 Tandil Cual 02:32:08 00:36:13 00:01:37 24,8466258
14 Monteagudo Emanuel / Torres Alberto 21 Miramar Los Amigos 02:39:48 00:43:54 00:07:40 23,6545682
15 Duffau Matias / Gallo Alejo 29 Tandil Vamos por todo 02:46:46 00:50:51 00:06:57 226,8
16 Augeletta Pablo / Magaz Emiliano 19 MDP / Balcarce H. Oasis / Pompi Lim 02:48:04 00:52:09 00:01:17 225
17 Comparatto Ariel / Gonzalez Fabian 27 Mar del Plata Ariel-Fabian 03:03:38

205,99455
18 Gamba Eduardo / Centurion Ezequiel 25 Quilmes/Berazategui No tenemos idea 03:07:13

201,959038










Caballeros "C"






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Hidalgo Julio / Menconi Miguel 30 Ayacucho / Pila N.N. 02:02:06

30,958231
2 Hidalgo Miguel / Colella Raul 50 Ayacucho / Balcarce SS Team 02:02:07 00:00:00 00:00:00 30,9540057
3 Gambella Guillermo / Procopuk Miguel 39 Zarate Vishuka team 02:04:44 00:02:38 00:02:37 30,3006012
4 Gianera Sergio / Colavita Marcelo 47 Balcarce Todo Fiat 02:09:56 00:07:49 00:05:11 29,091842
5 Campero Osvaldo / Verlini Alejandro 31 Mar del Plata Sobre Ruedas 02:15:42 00:13:35 00:05:46 27,8555637
6 Gago Jose Luis / Otonello Juan 49 San Cayetano Si que se yo 02:17:40 00:15:34 00:01:58 27,4576271
7 Bedogni Cristian / Larrondo Oscar 38 Balcarce N.N. 02:19:53 00:17:46 00:02:12 27,0225188
8 Deheza Marcelo / Suhit Facundo 48 Tandil Los cafu 02:21:37 00:19:30 00:01:43 26,6917736
9 Lescano Mario / Maidana Mario 32 Pila A toda Pila 02:22:03 00:19:56 00:00:26 26,6103485
10 De Esteban Sergio / Fernandez Juan H 43 Balcarce Juanse 02:24:10 00:22:04 00:02:07 26,2196532
11 Arce Oscar / Cordich Roberto 45 Necochea The bike team 02:24:34 00:22:28 00:00:24 26,1440922
12 Juarez Leonardo / Torres Marcelo 46 Mar del Plata Construcfer 02:32:05 00:29:59 00:07:30 24,8547945
13 Bibbo Carlos / Gigena Marcos 41 Balcarce Gige Competicion 02:34:28 00:32:22 00:02:23 24,4712991
14 Saborido Alejandro / Veloso Marcelo 42 La Plata Pedaleame Esta 02:38:29 00:36:22 00:04:00 23,8510884
15 Giachino Alfredo / Piris Martin 36 Ayacucho N.N. 02:41:51 00:39:44 00:03:21 23,3549583
16 Hernandez Esteban / Montagna Cristian 35 City Bell Senos Salio lacadena 02:42:51 00:40:45 00:01:00 23,2115444
17 Forcic Cristian / Russo Nicolas 34 Mar del Plata Plata o Mierda 02:43:56 00:41:49 00:01:04 23,0581537
18 Gonzalez David / Martinez Marcelo 33 Maipu Ovejitas del Señor 02:45:33 00:43:27 00:01:37 22,832981
19 Cristino Walter / Padovani Diego 40 La Plata El Duo Profit 02:47:13 00:45:06 00:01:39 226,121635
20 Corrales Roberto / Goyeneche Pedro 44 Ayacucho N.N. 03:06:57 01:04:50 00:19:44 202,319358










Caballeros "D"






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Machado Ernesto / Lopez Jose 53 Maipu/Balcarce Los Kachorros 02:08:27

29,4277929
2 Oddo Jorge / Orono Carlos 54 M.d.P./San Agustin CGO S.Training Aprea 02:16:26 00:07:58 00:07:58 27,7058392
3 Bozzolo Luis / Perez gabriel 58 Necochea
02:17:21 00:08:53 00:00:54 27,5209319
4 Otiniano Walter / Ruiz Atilio 55 Batan/ M.d.P. Los Turistas 02:23:14 00:14:46 00:05:52 26,390505
5 Casas Oscar / Quintana Antonio 57 Caleta Olivia (S.C.) El Zonda Team 02:23:51 00:15:24 00:00:37 26,2773723
6 Martinez Eduardo / Martinez Hugo 63 Castelli Los Peludos 02:37:49 00:29:21 00:13:57 23,9518429
7 Mansur Cristian / Rogora Carlos 64 Castelli Tu despensa 02:38:44 00:30:16 00:00:55 23,8135237
8 Bottiglieri Juan C / Mesa Gerardo 61 San Cayetano San Cayetano 02:56:53 00:48:25 00:18:08 213,760603
9 Carretero Fernando / Riera Jose Luis 59 Mar del Plata Extreme 03:02:58 00:54:30 00:06:04 206,74567
10 Armanelli Jose / Suarez Claudio 60 Balcarce/Mar del Sur N.N. 03:03:34 00:55:06 00:00:36 205,99455
11 Altamirano Luis / Gigena Anibal 62 San Agustin Los de San Agustin 03:20:31 01:12:03 00:16:56 188,528678










Promo Caballeros A






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Sandoval Isaias 122 Mar del Plata 01:16:37

25,842941
2 Santillan Ariel 125 Balcarce 01:16:41 00:00:03 00:00:03 25,8204738
3 Cordoba Marcos 118 Necochea 01:17:41 00:01:04 00:01:00 25,4880927
4 Villarruel Juan Ignacio 116 Otamendi 01:17:56 00:01:18 00:00:14 25,4063302
5 Gomez Mario Patricio 115 Loberia 01:19:49 00:03:12 00:01:53 24,806849
6 Meluci Jose 127 Balcarce 01:19:53 00:03:16 00:00:03 24,7861465
7 Echeverria Claudio 107 Pila 01:20:17 00:03:39 00:00:23 24,6626531
8 Parra Miguel 121 Balcarce 01:20:20 00:03:43 00:00:03 24,6473029
9 Rodriguez Sebastian 105 Necochea 01:20:33 00:03:56 00:00:13 24,5810056
10 Riccillo Carlos Eduardo 124 Balcarce 01:23:19 00:06:42 00:02:46 23,764753
11 Ledesma Diego 123 Balcarce 01:23:22 00:06:44 00:00:02 23,7504998
12 Villafañe Leandro 114 Mar del Plata 01:28:35 00:11:58 00:05:13 22,3518344
13 Sanchez Walter 104 Necochea 01:29:26 00:12:49 00:00:50 22,1393962
14 Esainz Mariano 113 Castelli 01:30:45 00:14:07 00:01:18 21,8181818
15 Grustan Carlos 106 Mar del Plata 01:31:06 00:14:28 00:00:20 21,7343578
16 Llanos Gaston 109 Necochea 01:33:22 00:16:44 00:02:16 21,2067119
17 Brambilla Emilio Cesar 119 Balcarce 01:33:28 00:16:51 00:00:06 21,1840228
18 Perez Cristian 117 Necochea 01:34:55 00:18:18 00:01:26 20,8604039
19 Fernandez Ballester Santiago 102 Necochea 01:40:33 00:23:55 00:05:37 19,6916957
20 Queirolo Emiliano 103 Mar del Plata 02:00:52 00:44:14 00:20:19 16,3816878
21 Carrizo Sebastian 126 Balcarce 02:27:15 01:10:38 00:26:23 13,4465195
Ab. Luayza  Jonathan Daniel 101 Necochea




Ab. Noya Andres 111 Balcarce














Promo Caballeros "B"






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Balaguer Hernan 201 Mar del Plata 01:17:25

25,5758881
2 Bilbao Jose Miguel 218 Mar del Plata 01:19:56 00:02:31 00:02:31 24,7706422
3 Caveda Mario 215 Loberia 01:20:00 00:02:34 00:00:03 24,75
4 Miquelarena Carlos Pablo 212 La Plata 01:25:45 00:08:20 00:05:45 23,090379
5 Rodriguez Roberto 208 Balcarce 01:25:48 00:08:22 00:00:02 23,0769231
6 Ferraro Rafael 206 Mar del Plata 01:28:43 00:11:17 00:02:54 22,3182416
7 Tarantino Cristian 214 Mar del Plata 01:30:33 00:13:07 00:01:50 21,8663722
8 Laureiro Daltier 213 Mar del Plata 01:30:38 00:13:12 00:00:05 21,846267
9 Del Rio Gonzalo 205 Mar del Plata 01:30:56 00:13:30 00:00:18 21,7741935
10 Da Dario Marcelo 209 Ayacucho 01:31:40 00:14:14 00:00:43 21,6
11 Giuliani Daniel 203 Necochea 01:37:19 00:19:53 00:05:39 20,3459496
12 Bicarelli Gaston 202 Necochea 01:39:45 00:22:20 00:02:26 19,8496241
13 Diaz Walter Raul 222 Mar del Plata 01:40:08 00:22:43 00:00:23 19,7736352
14 Dagata Pascual 221 Balcarce 01:42:29 00:25:03 00:02:20 19,3202147
15 Semensi Sergio 217 Mar del Plata 01:43:37 00:26:11 00:01:07 19,108895
16 Carini Roberto 216 Wilde 01:48:24 00:30:58 00:04:47 18,2656827
17 Sanchez Miguel 204 Quequen 01:49:45 00:32:20 00:01:21 18,0410023
18 Dajil Juan Jose 210 Balcarce 01:53:18 00:35:52 00:03:32 17,4757282
19 Dellidone Marcelo 211 Balcarce 01:54:22 00:36:56 00:01:03 17,3127368
20 Lujan Hector 219 Necochea 01:54:34 00:37:08 00:00:12 17,2825138
21 Monti Sergio 207 Mar del Plata 03:00:00 01:42:34 01:05:25 110










Promo Damas






POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Mayer Rosa 1005 Loberia 01:31:04

21,7423133
2 Cordich Natalia 1001 Necochea 01:33:25 00:02:21 00:02:21 21,1953613
3 Do Santos Gabriela 1101 Necochea 01:35:29 00:04:25 00:02:03 20,7366032
4 Martinez Julia 1002 Castelli 01:39:51 00:08:46 00:04:21 19,8297446
5 Castro Carina Marcela 1007 Necochea 01:42:37 00:11:33 00:02:46 19,2951113
6 Dispinzieri Maria Eugenia 1009 Azul 01:49:21 00:18:16 00:06:43 18,1069959
7 Lagarde Monica Marcela 1003 Necochea 01:49:51 00:18:47 00:00:30 18,024579
8 Herrera Andrea 1006 Mar del Plata 01:53:31 00:22:27 00:03:40 17,4423726
9 Amigo Monica 1008 Mar del Plata 01:53:37 00:22:32 00:00:05 17,4270207
10 Leon Liliana 1010 Mar del Plata 02:01:22 00:30:18 00:07:45 16,3141994
11 Fernandez Milagros 1004 Loberia 02:03:48 00:32:44 00:02:26 15,993538

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares