domingo, 23 de junio de 2013

XC "ANIVERSARIO DE AYACUCHO" - CLASIFICACION



CATEGORIA :Elite/Sub23












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 Vta.6 Vta.7 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Caraciolli Luciano 1 Madariaga 00:10:07 00:10:54 00:04:02 00:10:57 00:10:56 00:11:08 00:11:13 01:16:22 27,49890877
2 Maggiora Matias David 8 Tres Arroyos 00:10:29 00:11:15 00:11:27 00:11:28 00:11:25 00:11:31 00:11:30 01:19:08 00:02:46 00:02:46 26,53748947
3 Fabano Dario 5 Balcarce 00:10:27 00:11:15 00:11:27 00:11:28 00:11:28 00:11:28 00:11:33 01:19:09 00:02:47 00:00:00 26,53190145
4 Ayala Diego Ariel 2 C.A.B.A. 00:10:35 00:11:42 00:11:57 00:11:58 00:11:50 00:11:26 00:11:58 01:21:29 00:05:07 00:02:20 25,77214154
5 Heras Nicolas 19 C.A.B.A. 00:10:34 00:11:34 00:11:46 00:11:44 00:12:02 00:11:59 00:11:58 01:21:40 00:05:18 00:00:10 25,71428571
6 Barzan Emmanuel 3 Pinamar 00:11:51 00:12:32 00:12:24 00:12:25 00:12:49 00:12:47 00:12:54 01:27:44 00:11:22 00:06:04 23,93617021
7 Mayola Enzo 9 Pinamar 00:11:29 00:12:42 00:12:23 00:12:47 00:12:36 00:12:53 00:12:52 01:27:45 00:11:23 00:00:00 23,93162393
8 Rocco Iturre Luciano Damián 11 C.A.B.A. 00:11:44 00:13:11 00:12:46 00:13:06 00:14:00 00:13:01 01:17:49 23,1312915
9 Dosanto Maximiliano 4 Balcarce 00:12:05 00:12:58 00:12:55 00:14:13 00:13:02 00:12:56 01:18:12 23,01790281
10 Constanzo Matias 18 Ayacucho 00:12:10 00:13:12 00:13:12 00:13:47 00:13:47 00:13:41 01:19:51 22,54226675
11 Echevarne Agustin 15 Tandil 00:12:08 00:13:26 00:13:40 00:13:45 00:13:44 00:13:57 01:20:42 22,30483271
12 Ludueña Jesus Damian 7 Villa Gesell 00:12:06 00:26:03 00:14:20 00:15:41 00:15:22 01:23:34 21,53968887
13 Jaime Nicolas 13 Ayacucho 00:12:02 00:12:56 00:12:37 00:13:12 00:15:12 01:06:02 22,7158001
14 Porrez Santiago 16 Dolores 00:12:35 00:13:40 00:13:54 00:14:40 00:54:50 21,88449848
15 Esainz Mariano 17 Castelli 00:13:38 00:48:22 00:13:38 2,199682268
16 Lopez Santiago 6 Madariaga 00:56:46 00:48:23 00:56:46 5,284791544
CATEGORIA :Master A1












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 Vta.6 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Larralde Gaston 47 Ezeiza 00:10:09 00:11:09 00:11:22 00:11:56 00:11:30 00:11:34 01:07:42 26,58788774
2 Sosa Leonardo 59 MDP 00:10:25 00:11:34 00:11:48 00:11:35 00:11:42 00:11:17 01:08:24 00:00:41 00:00:41 26,31578947
3 Escudero Juan 56 Villa Gesell 00:11:30 00:11:46 00:12:07 00:12:25 00:12:01 00:11:45 01:11:36 00:03:53 00:03:12 25,1396648
4 Chambers Ricardo 53 Chacomus 00:11:21 00:12:09 00:11:54 00:12:06 00:12:16 00:11:48 01:11:38 00:03:55 00:00:01 25,1279665
5 Maggiora Emanuel 48 Tres Arroyos 00:11:00 00:11:46 00:12:07 00:10:38 00:12:14 00:12:10 01:11:42 00:03:59 00:00:04 25,10460251
6 Gerez Gabriel 54 Merlo 00:11:13 00:12:15 00:11:58 00:12:15 00:12:10 00:12:03 01:11:56 00:04:13 00:00:14 25,0231696
7 Odriozola Luis Matias 49 Mar del Plata 00:11:11 00:12:37 00:12:07 00:11:58 00:12:27 00:12:18 01:12:40 00:04:57 00:00:43 24,7706422
8 Lahoz Leandro 44 Villa Elisa 00:11:42 00:12:29 00:12:23 00:12:26 00:12:29 00:12:11 01:13:41 00:05:59 00:01:01 24,42886225
9 Suarez Manuel 51 00:11:32 00:12:33 00:12:24 00:12:21 00:12:42 00:12:32 01:14:07 00:06:24 00:00:25 24,28603553
10 Raineri Enrique 58 Mar del PLata 00:11:28 00:12:27 00:12:54 00:11:55 00:12:51 00:12:40 01:14:17 00:06:35 00:00:10 24,23154588
11 Devy Lucas Nicolas 57 Lanus 00:11:36 00:12:33 00:12:49 00:12:39 00:12:37 00:12:13 01:14:30 00:06:47 00:00:12 24,16107383
12 Iribarren Diego 43 Chascomus 00:12:02 00:12:34 00:12:48 00:12:34 00:12:42 00:12:32 01:15:14 00:07:31 00:00:43 23,92556491
13 Valcarlos Pablo 52 City Bell 00:11:59 00:13:08 00:13:04 00:13:11 00:13:21 00:13:26 01:18:13 00:10:30 00:02:58 23,01299808
14 Bibbo Ezequiel 60 Balcarce 00:11:38 00:12:25 00:12:27 00:12:42 00:13:55 00:15:17 01:18:27 00:10:44 00:00:13 22,94455067
15 Stinco Ricardo 55 Villa Gesell 00:12:31 00:13:18 00:13:37 00:14:28 00:14:11 00:14:36 01:22:43 00:15:00 00:04:16 21,76103163
16 Palma Alejandro 42 C.A.B.A. 00:12:23 00:13:31 00:14:34 00:14:23 00:13:59 00:14:01 01:22:55 00:15:12 00:00:11 21,70854271
17 Tencer Matias 50 C.A.B.A. 00:13:41 00:15:17 00:15:32 00:15:51 00:15:42 01:16:06 19,7109067
18 Cabral Ceferino 41 Balcarce 00:13:12 00:15:33 00:15:32 00:15:53 00:16:19 01:16:30 19,60784314
CATEGORIA :Master A2












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 Vta.6 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Gonzalez Orono Cristian 98 Mar del Plata 00:11:12 00:12:50 00:11:49 00:11:58 00:12:04 00:12:15 01:12:09 24,94802495
2 Zabala Fabian Gustavo 89 Lanus 00:11:21 00:12:30 00:12:28 00:12:24 00:12:29 00:12:24 01:13:39 00:01:29 00:01:29 24,43991853
3 Rodriguez Pablo German 87 Mar del Plata 00:12:16 00:12:36 00:12:44 00:13:10 00:12:45 00:12:21 01:15:54 00:03:44 00:02:14 23,71541502
4 Vignatte Martin 91 Balcarce 00:11:39 00:12:45 00:13:09 00:12:59 00:13:00 00:12:56 01:16:31 00:04:21 00:00:37 23,52428665
5 Bedogni Cristian 83 Balcarce 00:12:14 00:12:53 00:13:14 00:13:16 00:13:22 00:13:39 01:18:40 00:06:30 00:02:08 22,88135593
6 Aristu Flavio 81 Castelli 00:12:18 00:13:12 00:13:30 00:13:25 00:13:48 00:14:13 01:20:27 00:08:17 00:01:47 22,37414543
7 Garcia Emiliano 85 Ayacucho 00:12:37 00:14:02 00:13:59 00:13:59 00:13:27 00:13:51 01:21:58 00:09:48 00:01:30 21,9601464
8 Maidana Mario 95 Pila 00:12:43 00:13:31 00:14:00 00:14:02 00:14:02 00:14:16 01:22:36 00:10:26 00:00:38 21,79176755
9 Ramirez Miguel Horacio 86 Dolores 00:13:03 00:13:47 00:14:00 00:13:44 00:14:31 00:14:39 01:23:46 00:11:36 00:01:09 21,48826104
10 Michia Pablo 96 Balcarce 00:12:57 00:28:12 00:14:26 00:14:23 00:14:21 01:24:21 00:12:11 00:00:34 21,33965619
11 Aiello Marcelo Nicolas 82 Tandil 00:12:50 00:15:24 00:14:20 00:14:11 00:14:37 00:14:47 01:26:10 00:14:00 00:01:49 20,88974855
12 Falconat Ricardo 93 Dolores 00:14:31 00:15:44 00:15:23 00:15:50 00:16:04 01:17:34 19,3382037
13 Fleita Jorge 90 San Clemente 00:13:53 00:31:44 00:16:45 00:16:47 01:19:11 18,94338034
14 Valdez Patricio 88 Castelli 00:15:04 00:17:16 00:17:54 00:18:45 00:20:21 01:29:22 16,7847818
15 Ramirez Nestor 97 Dolores 00:13:54 00:15:04 00:15:55 00:17:29 01:02:25 19,22563418
16 Gerez Ezequiel 94 Merlo 00:11:26 00:12:51 00:12:59 00:37:16 24,15026834
CATEGORIA :Master B1












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO

1 Bonomi Rafael 22 Madariaga 00:10:43 00:11:17 00:11:20 00:11:13 00:11:49 00:56:28 26,56434475

2 Hidalgo Julio 26 Ayacucho 00:11:13 00:12:16 00:12:07 00:12:11 00:12:04 00:59:53 00:03:25 00:03:25 25,04870582

3 Farriols Marcelo 24 Mar del Plata 00:11:35 00:12:36 00:12:45 00:12:52 00:12:46 01:02:36 00:06:07 00:02:42 23,96166134

4 Sosa Juan 30 00:12:03 00:12:52 00:13:00 00:13:13 00:12:58 01:04:07 00:07:38 00:01:31 23,39485313

5 Fusaro Enzo 25 Lobos 00:12:13 00:13:27 00:13:20 00:13:41 00:13:39 01:06:22 00:09:53 00:02:15 22,60170768

6 Waingort Bernardo 27 C.A.B.A. 00:12:56 00:14:38 00:14:02 00:13:58 00:14:11 01:09:46 00:13:17 00:03:24 21,50023889

7 Atencio Walter Fabian 21 Villa Gesell 00:13:01 00:14:06 00:14:36 00:14:46 00:56:31 21,23267473

8 Montarce Eduardo 29 Mar del Plata 00:13:34 00:14:31 00:14:10 00:14:16 00:56:33 21,22015915

9 Conforti Daniel 28 Tandil 00:14:06 00:14:43 00:14:38 00:15:16 00:58:44 20,43132804

10 Mansur Cristian 31 Castelli 00:15:00 00:16:33 00:16:58 00:17:39 01:06:12 18,12688822

CATEGORIA :Master B2












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO

1 Hidalgo Miguel 62 Ayacucho 00:11:42 00:12:05 00:12:01 00:12:10 00:11:56 00:59:55 25,03477051

2 Menini Angel 71 La Plata 00:11:23 00:12:53 00:13:16 00:13:13 00:12:46 01:03:32 00:03:37 00:03:37 23,60965373

3 Pirchio Guillermo 69 Merlo 00:12:25 00:12:47 00:12:52 00:12:57 00:12:48 01:03:52 00:03:56 00:00:19 23,48643006

4 Menconi Miguel 66 Pila 00:12:32 00:12:56 00:13:00 00:13:13 00:13:39 01:05:21 00:05:26 00:01:29 22,95332823

5 Foche Guillermo 61 Temperley 00:12:34 00:13:02 00:13:18 00:13:26 00:13:44 01:06:05 00:06:10 00:00:44 22,69288956

6 Marruedo Julio Cesar 65 Castelli 00:12:51 00:14:04 00:14:17 00:13:56 00:13:55 01:09:06 00:09:10 00:03:00 21,70767004

7 Lamattina J. Francisco 64 Tigre 00:12:59 00:14:18 00:14:11 00:14:02 00:13:51 01:09:23 00:09:28 00:00:17 21,61902474

8 Echevarne Marcelo 72 Tandil 00:13:13 00:14:23 00:14:13 00:30:03 01:11:53 00:11:58 00:02:29 20,86714584

CATEGORIA :Master C1












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO


1 Torres Alberto 101 Miramar 00:10:27 00:14:13 00:14:35 00:14:21 00:53:37 22,3811004


2 Lescano Mario 102 Pila 00:10:58 00:14:45 00:14:10 00:14:08 00:54:02 00:00:24 00:00:24 22,20851326


3 Martinez Hugo 103 Castelli 00:11:48 00:15:18 00:15:17 00:15:36 00:58:00 00:04:23 00:03:58 20,68965517


CATEGORIA :Master C2












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO


1 Lopez Roberto 140 Madariaga 00:10:18 00:13:31 00:13:25 00:13:31 00:50:47 23,6297998


2 Giachino Alfredo 137 Ayacucho 00:11:46 00:15:04 00:15:40 00:15:25 00:57:57 00:07:10 00:07:10 20,70750647


3 Martinez Eduardo 143 Castelli 00:13:06 00:15:59 00:15:26 00:16:27 01:01:00 00:10:12 00:03:02 19,67213115


4 Etcheverry Horacio 139 Las Flores 00:14:30 00:17:50 00:18:05 00:18:40 01:09:06 00:18:19 00:08:06 17,36613603


CATEGORIA :Juveniles












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO


1 Cid de la Paz 128 La PLata 00:08:24 00:11:00 00:11:06 00:11:08 00:41:39 28,81152461


2 Delgado Franco 126 S.C. del Tuyu 00:09:06 00:12:20 00:12:41 00:12:35 00:46:44 00:05:04 00:05:04 25,67760342


3 Rivas Diego 129 Monte Grande 00:09:26 00:12:44 00:12:48 00:13:02 00:48:00 00:06:21 00:01:16 25


4 Foche Rodrigo 127 Temperley 00:09:47 00:13:09 00:13:04 00:12:53 00:48:54 00:07:15 00:00:53 24,5398773


CATEGORIA :Damas Elite/Sub23












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO


1 Benitez Lidia 229 Madariaga 00:13:26 00:32:18 00:16:14 01:01:58 19,36525013


2 Martinez Julia 228 Castelli 00:14:03 00:17:56 00:20:05 00:18:39 01:10:44 00:08:45 00:08:45 16,96512724


CATEGORIA :Master D












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO



1 Yacomino Carlos 120 Pinamar 00:13:41 00:14:53 00:14:47 00:43:22 20,75326672



2 Simon Julio 117 Mar de Ajo 00:15:08 00:15:54 00:15:54 00:46:57 00:03:34 00:03:34 19,16932907



3 Luna Jesus 119 Moreno 00:16:51 00:18:57 00:18:58 00:54:46 00:11:24 00:07:49 16,43335362



4 Rogora Juan Carlos 121 Castelli 00:34:52 00:18:34 00:57:21 00:13:59 00:02:35 15,69311247



5 Vacca Juan Carlos 118 Dolores 00:18:27 00:27:40 00:46:07 13,00578035



6 Frittayon Eduardo Raul 115 Coronel Suarez



CATEGORIA :Damas A












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO



1 Piro Wanda Lucila 236 Olivos 00:14:32 00:15:32 00:14:26 00:44:31 20,21714714



2 Fahn Monica 235 La Plata 00:14:17 00:15:33 00:15:21 00:45:12 00:00:40 00:00:40 19,91150442



3 Alasino Guadalupe 240 Tandil 00:16:33 00:16:38 00:17:08 00:50:19 00:05:48 00:05:07 17,88671746



4 Dahl Marina 239 Tandil 00:16:35 00:17:04 00:18:13 00:51:53 00:07:21 00:01:33 17,34661099



5 Perona Graciana 238 La Plata 00:18:13 00:20:11 00:22:13 01:00:38 00:16:06 00:08:44 14,84332051



CATEGORIA :Damas B












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO



1 Germano Veronica 247 Mar del Plata 00:14:34 00:15:48 00:15:19 00:45:41 19,70083911



2 Gogler Maria Guillermina 244 C.A.B.A. 00:16:24 00:16:04 00:16:32 00:49:01 00:03:20 00:03:20 18,36110167



3 Santalucia Karina 245 Pila 00:20:55 00:22:01 00:21:56 01:04:53 00:19:12 00:15:51 13,8710506



4 Gonzalez Cecilia 243 Castelli 00:23:04 00:24:03 00:47:07 12,73434736



CATEGORIA :Promo Caballeros "A"












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3



1 Santillan Ariel 323 Balcarce 00:13:45 00:14:37 00:14:17 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO



2 Villarruel Juan Ignacio 314 Otamendi 00:14:04 00:14:45 00:14:28 00:42:41 12,65130808



3 Sandoval Isaias 313 Mar del Plata 00:13:15 00:15:26 00:14:51 00:43:18 00:00:37 00:00:37 12,47113164



4 Piris Martin 308 Ayacucho 00:13:12 00:15:00 00:15:24 00:43:33 00:00:52 00:00:14 12,39954076



5 Riccillo Carlos 312 Balcarce 00:14:48 00:15:27 00:15:42 00:43:37 00:00:56 00:00:04 12,38058846



6 Ledesma Diego 321 Balcarce 00:15:06 00:16:28 00:16:15 00:45:58 00:03:17 00:02:21 11,74764322



7 Spruchweisser Enrique 319 Buenos Aires 00:14:57 00:16:58 00:16:52 00:47:50 00:05:09 00:01:51 11,28919861



8 Miranda Mariano 318 Ayacucho 00:15:30 00:16:16 00:17:03 00:48:47 00:06:06 00:00:57 11,06935429



9 Gomez Mario Patricio 301 Loberia 00:16:10 00:17:24 00:17:13 00:48:51 00:06:10 00:00:03 11,0542477



10 Goyeneche Pedro 302 Ayacucho 00:16:39 00:18:02 00:18:56 00:50:49 00:08:08 00:01:57 10,6264349



11 Monteagudo Emmanuel 303 Miramar 00:16:58 00:18:37 00:18:41 00:53:38 00:10:57 00:02:49 10,06836544



12 Queirolo Emiliano 309 Mar del Plata 00:18:41 00:20:48 00:20:32 00:54:17 00:11:36 00:00:38 9,947804728



13 Santos Daniel 315 Tandil 00:16:20 00:17:10 01:00:03 00:17:22 00:05:45 8,992506245



14 Muller Luis Alberto 304 Cañuelas 00:33:31 10,74092491



CATEGORIA :Promo Caballeros "B"












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO



1 Jaime Alberto 329 Ayacucho 00:13:39 00:14:46 00:14:20 00:42:46 21,04442712



2 Santacruz Daniel 330 Batan 00:13:36 00:14:55 00:14:55 00:43:26 00:00:40 00:00:40 20,72141213



3 Gamba Eduardo 324 Quilmes 00:14:25 00:15:17 00:15:17 00:45:00 00:02:13 00:01:33 20



4 Suarez Claudio Mario 335 Mar del Sur 00:15:56 00:17:09 00:16:37 00:49:42 00:06:55 00:04:42 18,10865191



5 Deferrari Alfredo 328 Pinamar 00:17:13 00:20:39 00:21:05 00:58:58 00:16:12 00:09:16 15,26286037



6 Soler Javier 327 Pinamar 00:19:16 00:20:07 00:21:29 01:00:54 00:18:08 00:01:55 14,77832512



7 Balsamo Pedro 331 Tandil 00:14:11 00:14:11 2,113172106



8 Masello Fernando 322 Ayacucho 01:05:35 01:05:35 4,57433291



CATEGORIA :Caballeros Cadetes












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO



1 Celiberti Martin 150 Rauch 00:11:44 00:12:47 00:13:14 00:37:46 23,83053839



2 Figueroa Leonel 151 La Plata 00:14:20 00:15:19 00:15:32 00:45:12 00:07:25 00:07:25 19,91150442



CATEGORIA :Promo Damas












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO




1 Pardo Maria Victoria 251 C.A.B.A. 00:16:50 00:17:30 00:34:21 6,986899563




2 Gonzalez Veronica Ariadna 252 Las Flores 00:21:24 00:23:22 00:44:46 00:10:25 00:10:25 5,361131794




CATEGORIA :Damas Juveniles












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO




1 Martinez Yesica 216 Castelli 00:17:26 00:18:52 00:36:19 16,52134006




CATEGORIA :Caballeros Menores












POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO





1 Ramirez Agustin 160 Dolores 00:16:04 00:16:04 1,865865036





No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares