domingo, 7 de julio de 2013

Clasificacion por categorias del 1° Gran Premio "Ciudad de las Flores" 07-07-2013


Juveniles











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Irigoyen Juan Jose 102 Lezama 00:17:03 00:17:37 00:17:39 00:17:59 00:18:22 01:28:41

23,6797594
2 Salvarezza Nahuel 111 Gral. Las Heras 00:17:28 00:18:37 00:18:39 00:20:15 00:20:24 01:35:25 00:06:43 00:06:43 22,0087336
3 Canedo Matias 103 La Plata 00:17:14 00:18:27 00:20:28 00:23:33 00:24:11 01:43:55 00:15:14 00:08:30 20,2085004
4 Rios Leonardo 105 Nuevo Horizonte 00:18:44 00:20:01 00:20:20 00:22:20
01:21:27

20,626151
5 Villan Sebastian Dario 106 Guernica 00:19:35 00:20:46 00:20:27 00:21:33
01:22:22

20,3966006
6 Hunter Osvaldo 109 Guernica 00:19:33 00:19:18 00:21:08 00:22:25
01:22:24

20,3854369
7 Figueroa Leonel 110 La Plata 00:19:32 00:20:25 00:21:46 00:22:09
01:23:54

20,0238379
8 Navas Braian 112 Las Flores 00:20:00 00:22:00 00:22:10 00:21:59
01:26:11

19,4933282
9 Rios Juan Cruz 104 Nuevo Horizonte 00:18:46 00:21:04 00:29:08 00:26:53
01:35:53

17,5212932
10 Istilliart Ignacio 107 Nuevo Horizonte 00:23:01 00:25:19 00:26:04 00:26:00
01:40:25

16,7302905
11 Di Gregorio Leandro 101 La Plata 00:19:20 00:26:42 00:14:35 00:14:21
00:46:03

18,2410423
12 Diaz Nahuel 108 Guernica 00:19:16 00:43:58


00:19:16

21,799308
Elite











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Lopez Pablo 207 La Plata 00:17:09 00:17:24 00:17:54 00:18:17 00:18:56 01:29:41

23,415722
2 Gauna Abel 208 Marcos Paz 00:17:17 00:18:00 00:19:00 00:18:14 00:22:42 01:35:14 00:05:33 00:05:33 22,0511026
3 Lopez Ariel 202 Marcos Paz 00:17:53 00:21:07 00:20:21 00:19:15 00:19:05 01:37:42 00:08:01 00:02:28 21,4943705
4 Boedo Matias Nicolas 206 S. M. del Monte 00:19:17 00:20:10 00:19:59 00:21:10 00:21:57 01:42:35 00:12:53 00:04:52 20,4711617
5 Carrasco Patricio 201 Las Flores 00:19:25 00:20:29 00:20:49 00:22:08 00:24:48 01:47:41 00:18:00 00:05:06 19,5016251
6 Rosas Laureano 205 Las Flores 00:17:02 00:17:04 00:18:17 00:20:49
01:13:14

22,9403732
7 Crespo Marcos 203 Las Flores 00:17:12 00:17:41 00:18:42

00:53:36

23,5074627
8 Portillo Pablo 209 Marcos Paz 00:24:21 00:28:17 00:33:29

01:26:08

14,628483
9 Giuliano Cristian 204 Balcarce 00:17:06 00:17:22


00:34:29

24,359594
Master A1











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Sosa Jorge 310 Loberia 00:16:49 00:17:07 00:17:05 00:19:04 00:18:44 01:28:51

23,6353405
2 Lafalce Paulo Gaston 301 La Plata 00:17:13 00:17:41 00:18:24 00:18:28 00:19:21 01:31:10 00:02:18 00:02:18 23,0347349
3 Martinez Clever 303 Chacabuco 00:17:49 00:18:24 00:18:44 00:19:38 00:20:00 01:34:37 00:05:46 00:03:27 22,1948212
4 Dinezio Rafael 311 Roque Perez 00:17:52 00:19:12 00:19:30 00:20:21 00:19:58 01:36:55 00:08:03 00:02:17 21,6680997
5 Giles Jose 312 Roque Perez 00:19:17 00:19:47 00:20:05 00:20:08 00:21:44 01:41:03 00:12:11 00:04:08 20,7817912
6 Zubizarreta Diego Miguel 309 La Plata 00:19:59 00:21:01 00:21:43 00:22:24
01:25:08

19,733751
7 Aguero Javier 304 Marcos Paz 00:21:07 00:22:25 00:22:09 00:22:09
01:27:51

19,123506
8 Rallo Juan M. 308 C.A.B.A. 00:21:10 00:23:00 00:24:22 00:29:57
01:38:30

17,0558376
9 Alderete Ramiro Gaston 305 Ciudadela








10 Gomez Sergio 307 Marcos Paz








Master A2











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Salvarezza Alejandro 418 Gral. Rodriguez 00:15:54 00:16:15 00:16:06 00:16:43 00:16:58 01:21:57

25,6253813
2 Martinez Ariel "Locomotora" 406 Marcos Paz 00:15:45 00:16:16 00:16:19 00:16:34 00:17:04 01:21:59 00:00:01 00:00:01 25,6149624
3 Arga Roberto 408 Alejandro Korn 00:16:07 00:17:05 00:16:29 00:17:02 00:17:06 01:23:52 00:01:54 00:01:52 25,0397456
4 Molino Raul 414 La Plata 00:16:36 00:17:38 00:17:47 00:18:03 00:18:19 01:28:25 00:06:27 00:04:33 23,7511781
5 Carrera Esteban Ariel 409 La Plata 00:17:36 00:17:59 00:17:58 00:19:02 00:21:59 01:34:36 00:12:38 00:06:11 22,1987315
6 Caputo Gaston 402 Las Flores 00:18:22 00:19:45 00:20:06 00:19:47 00:21:15 01:39:17 00:17:19 00:04:40 21,1515864
7 Maidana Mario 413 Pila 00:19:16 00:20:11 00:20:10 00:20:21 00:21:47 01:41:47 00:19:49 00:02:30 20,6320616
8 Garcia Nelson 415 Olavarria 00:19:10 00:20:09 00:20:30 00:22:27
01:22:18

20,4131227
9 Montaña Marcelo 403 La Plata 00:20:44 00:22:02 00:22:21 00:21:48
01:27:01

19,3066462
10 Valdez Patricio 405 Castelli 00:20:24 00:22:40 00:22:10 00:22:22
01:27:37

19,1744341
11 Arce Claudio 401 La Plata 00:21:11 00:21:36 00:22:21 00:22:44
01:27:53

19,1162526
12 Ortiz Leonardo 416 Marcos Paz 00:21:08 00:22:34 00:22:15 00:22:44
01:28:42

18,940248
13 Aristu Flavio 417 Castelli 00:17:53



00:17:53

23,4855545
14 Naser Fernando 404 Gonnet 00:23:27



00:23:27

17,9104478
15 Agra Diego 407 Avellaneda








16 Cordich Roberto Esteban 410 Quequen








Master B1











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Hidalgo Julio 505 Ayacucho 00:16:46 00:17:23 00:17:15 00:17:30 00:17:39 01:26:34

24,2587601
2 Barus Luis 501 Saladillo 00:18:54 00:19:51 00:20:29 00:20:33 00:21:58 01:41:47 00:15:12 00:15:12 20,6320616
3 Mansur Cristian 502 Castelli 00:20:44 00:22:03 00:22:01 00:21:27
01:26:16

19,4744977
4 De Benedeto Hugo 506 Las Flores 00:19:49 00:22:44 00:22:27 00:22:35
01:27:36

19,1780822
5 Jaime Ruben 503 Alta Gracia








6 Bergamasco Gabriel 504 Mar del Plata








Master B2











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Menini Angel 612 La Plata 00:17:39 00:18:30 00:18:57 00:18:34 00:19:01 01:32:43

22,6496495
2 Vidal Alejandro 616 Ituzaingo 00:17:30 00:18:23 00:19:11 00:18:44 00:19:20 01:33:09 00:00:26 00:00:26 22,5442834
3 Rizzoli Jose Alberto 607 Maipu 00:18:05 00:18:29 00:19:02 00:19:19 00:19:52 01:34:50 00:02:06 00:01:40 22,1441125
4 Marruedo Julio Cesar 605 Castelli 00:18:16 00:19:24 00:20:04 00:41:42 00:00:20 01:39:48 00:07:04 00:04:58 21,0420842
5 Cortes Carlos 610 Brandsen 00:19:11 00:19:46 00:20:30 00:21:06
01:20:35

20,8479835
6 Funes Oscar Alfredo 604 Lezama 00:19:30 00:20:42 00:20:57 00:20:49
01:22:00

20,4878049
7 Andreoli Marcelo 614 Marcos Paz 00:19:47 00:20:29 00:20:55 00:20:48
01:22:01

20,4836415
8 Bucci Carlos 615 Belgrano 00:19:51 00:21:16 00:21:17 00:21:34
01:24:00

20
9 Erretegui Pedro 603 Magdalena 00:20:36 00:21:28 00:21:50 00:22:31
01:26:28

19,4294526
10 Rueda Hernan Santiago 608 Monte 00:20:31 00:22:02 00:22:39 00:22:29
01:27:42

19,1562144
11 Di Gregorio Adrian 602 La Plata 00:21:05 00:22:53 00:23:12 00:23:53
01:31:04

18,4480234
12 Scapini Nestor 613 La Plata 00:20:49 00:22:49 00:24:03 00:23:26
01:31:09

18,4311574
13 Zapatta Hector Alejandro 617 Olavarria 00:23:17 00:24:29 00:24:41 00:24:47
01:37:16

17,2721042
14 Yedro Gustavo Alberto 609 La Plata 00:20:23 00:20:25 00:23:56

01:04:45

19,4594595
15 Cardoso Juan Jose 601 Gral. Belgrano 00:25:23 00:27:52 00:29:29

01:22:44

15,2296535
16 Piñero Ariel 606 La Plata 00:19:22



00:19:22

21,6680997
17 Dascon Juan Ordoner 611 Sierras Bayas








Master C1











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Machado Ernesto 703 Maipu 00:17:46 00:18:37 00:18:56 00:19:24 00:18:49 01:33:35

22,4398931
2 Lescano Mario 709 Pila 00:18:59 00:19:49 00:19:39 00:20:25 00:21:48 01:40:42 00:07:07 00:07:07 20,8540218
3 Torres Alberto 706 Miramar 00:19:42 00:20:43 00:20:53 00:21:31 00:22:34 01:45:25 00:11:50 00:04:42 19,9209486
4 Martinez Hugo 711 Castelli 00:20:40 00:21:48 00:22:44 00:24:10 00:25:15 01:54:39 00:21:04 00:09:14 18,3166158
5 Loustanau Raul 708 Las Flores 00:21:16 00:23:03 00:22:53 00:23:55 00:24:44 01:55:53 00:22:18 00:01:13 18,1216741
6 Ibarra Carlos 710 La Plata 00:18:55 00:19:49 00:20:09 00:23:03
01:21:58

20,4961366
7 Peccorelli Raul Horacio 705 Gral. Belgrano 00:21:53 00:23:18 00:24:14 00:24:52
01:34:18

17,8154825
8 Wright Walter 707 Saladillo 00:22:39 00:23:55 00:24:26 00:25:08
01:36:08

17,4757282
9 Marchioni Eduardo 701 Saladillo 00:23:21 00:23:47 00:24:56 00:25:53
01:37:59

17,1457731
10 Orihuela Juan 704 La Plata 00:24:17 00:25:16 00:25:33 00:25:10
01:40:17

16,7525345
11 Garcia Daniel 702 Lisandro Olmos 00:23:53 00:25:37 00:27:15 00:30:34
01:47:20

15,6521739
Master C2











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Alvarez Oscar 807 Marcos Paz 00:19:26 00:20:22 00:20:23 00:20:27 00:20:39 01:41:18

20,7305035
2 Martinez Mario 804 Guernica 00:20:06 00:20:29 00:21:24 00:21:06 00:21:53 01:45:00 00:03:42 00:03:42 20
3 Martinez Eduardo 806 Castelli 00:20:04 00:20:48 00:21:15 00:21:27 00:21:42 01:45:18 00:04:00 00:00:18 19,9430199
4 Fava Ademar Aldo 801 Gral. Pico 00:20:59 00:22:10 00:22:12 00:22:13 00:22:16 01:49:51 00:08:33 00:04:33 19,1169777
5 Baldasso Omar 805 La Plata 00:20:36 00:21:41 00:22:27 00:22:34 00:23:32 01:50:52 00:09:34 00:01:00 18,9416717
6 Etcheverry Horacio 802 Las Flores 00:21:27 00:22:41 00:22:37 00:24:02 00:28:12 01:59:01 00:17:42 00:08:08 17,6445876
7 Mottura Jose 808 La Plata 00:22:04 00:24:16 00:25:01 00:25:32
01:36:54

17,3374613
8 Martinez Carlos Fernando L. 803 San Miguel 00:25:39 00:26:35 00:29:59 00:29:39
01:51:54

15,0134048
Master D











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Rodriguez Lorenzo 906 Buenos Aires 00:19:33 00:20:49 00:20:54 00:20:37 00:21:24 01:43:18

20,3291384
2 Lozano Oscar 904 Nuevo Horizonte 00:20:02 00:20:48 00:20:45 00:21:46 00:22:58 01:46:22 00:03:03 00:03:03 19,7430273
3 Wright Julio 903 Saladillo 00:21:29 00:22:21 00:23:19 00:24:20
01:31:31

18,357312
4 Rogora Juan Carlos 905 Castelli 00:23:11 00:24:24 00:25:39 00:26:36
01:39:51

16,8252379
5 Giantomassi Juan Alberto 901 La Plata 00:24:17 00:25:49 00:26:56 00:27:06
01:44:09

16,1305809
Damas A











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Fadiga Mercedes 1015 Belgrano 00:19:32 00:20:29 00:20:29 00:21:08 00:20:53 01:42:34

20,4744881
2 Ratti Adriana 1014 La Plata 00:20:18 00:20:42 00:21:02 00:21:44 00:22:03 01:45:51 00:03:17 00:03:17 19,8393954
3 Fahn Monica 1013 La Plata 00:20:59 00:21:48 00:22:16 00:22:10 00:22:46 01:50:01 00:07:27 00:04:10 19,088017
4 Martinez Emilia 1012 Marcos Paz 00:21:49 00:21:58 00:22:26 00:22:29 00:23:10 01:51:55 00:09:21 00:01:53 18,7639613
5 Pagano Selva 1008 Rauch 00:21:21 00:22:22 00:23:32 00:23:58
01:31:15

18,4109589
6 Lazcoz Jaqueline 1009 Guernica 00:21:40 00:22:48 00:23:42 00:23:57
01:32:09

18,2311449
7 Aschero Clara 1001 Las Flores 00:21:55 00:22:37 00:23:42 00:24:15
01:32:30

18,1621622
8 Martinez Yesica 1006 Castelli 00:22:07 00:22:53 00:24:03 00:24:36
01:33:40

17,9359431
9 Rossello Solange 1010 La Plata 00:22:03 00:23:24 00:24:51 00:24:48
01:35:07

17,6625197
10 Confeggi Carolina 1002 Las Flores 00:23:25 00:24:31 00:24:25 00:25:15
01:37:38

17,207238
11 Spinetti Maria Alejandra 1011 Villa Devoto 00:22:19 00:29:28 00:24:30 00:24:48
01:41:05

16,6199505
12 Merli Mariela 1003 Villa Elisa 00:23:29 00:24:54 00:26:25 00:27:06
01:41:55

16,4840556
13 Zamudio Soraya 1016 Gral. Alvear 00:24:47 00:25:33 00:27:12 00:27:12
01:44:46

16,0356347
14 Martinez Julia 1005 Castelli 00:24:41 00:29:46


00:54:28

15,4222766
Damas B











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Brugnoli Jacqueline 2005 Ramos Mejia 00:18:06 00:19:07 00:19:26 00:19:48 00:18:53 01:35:22

22,0202726
2 Gorosito Patricia 2007 25 de Mayo 00:20:03 00:20:57 00:21:49 00:23:29 00:23:52 01:50:12 00:14:49 00:14:49 19,0562613
3 Rebainera Liliana 2003 Rauch 00:23:26 00:24:02 00:24:10 00:24:50
01:36:30

17,4093264
4 Colman Maria Lujan 2006 Dolores 00:23:30 00:24:02 00:24:37 00:24:36
01:36:46

17,3613503
5 Palomeque Angelica 1007 Saladillo 00:23:55 00:24:08 00:24:24 00:24:49
01:37:17

17,2691451
6 Gonzalez Cecilia 2001 Castelli 00:25:08 00:25:29 00:26:34 00:28:12
01:45:24

15,9392789
7 Santalucia Karina 2002 Pila








Promo Cab. "A"











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Santillan Ariel 3020 Balcarce 00:19:07 00:19:54 00:20:05

00:59:07

21,3137863
2 Rivero E. Jose Maria 3008 La Plata 00:19:20 00:20:12 00:20:07

00:59:39 00:00:32 00:00:32 21,1232188
3 Sandoval Isaias 3019 Mar del Plata 00:19:08 00:20:14 00:20:22

00:59:44 00:00:37 00:00:04 21,09375
4 Lara Daniel 3002 La Plata 00:19:23 00:20:44 00:20:58

01:01:06 00:01:59 00:01:21 20,6219313
5 Villafañe Jose 3009 Saladillo 00:19:52 00:20:49 00:20:57

01:01:39 00:02:32 00:00:33 20,4379562
6 Villarruel Juan Ignacio 3022 Otamendi 00:19:28 00:21:09 00:21:09

01:01:47 00:02:39 00:00:07 20,3938495
7 Ibarra Lisandro 3024 La Plata 00:19:34 00:21:37 00:23:01

01:04:13 00:05:05 00:02:26 19,6210745
8 Romero Alexis 3018 Glew 00:20:47 00:22:20 00:23:18

01:06:26 00:07:19 00:02:13 18,9663823
9 Ordoñez Lucas 3004 Las Flores 00:21:13 00:22:07 00:23:19

01:06:40 00:07:32 00:00:13 18,9
10 Supatto Thomas 3005 Las Flores 00:21:05 00:22:39 00:24:16

01:08:01 00:08:53 00:01:21 18,5248714
11 Gini Carlos Adrian 3003 Las Flores 00:21:21 00:23:15 00:23:46

01:08:23 00:09:15 00:00:22 18,4255423
12 Romano Nicolas 3025 Guernica 00:20:53 00:22:36 00:25:13

01:08:43 00:09:36 00:00:20 18,336163
13 Harrison Juan Manuel 3006 Las Flores 00:21:25 00:23:06 00:25:05

01:09:38 00:10:30 00:00:54 18,0947822
14 Del Rio Sebastian 3029 Bragado 00:22:37 00:23:58 00:24:36

01:11:12 00:12:04 00:01:34 17,6966292
15 Ubeda Carlos Gustavo 3026 Guernica 00:23:07 00:25:22 00:29:05

01:17:36 00:18:28 00:06:24 16,2371134
16 Vargas Ezequias 3021 Guernica 00:24:45 00:28:43 00:30:32

01:24:01 00:24:53 00:06:24 14,9970244
17 Hunter Marcos 3027 Guernica 00:20:57 00:32:34 00:30:32

01:24:04 00:24:57 00:00:03 14,9881047
18 Alderete Paulo 3028 Ciudadela 00:44:18



00:44:18

9,48081264
Promo Cab. "B"











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Lopez Gerardo 4025 Nuevo Horizonte 00:20:07 00:20:50 00:20:28

01:01:25

20,5156038
2 Ianino Marcos 4005 Las Flores 00:41:17 00:20:13


01:01:27 00:00:01 00:00:01 20,5044752
3 Riccillo Carlos 4012 Balcarce 00:20:22 00:20:52 00:20:19

01:01:34 00:00:08 00:00:07 20,4656199
4 Echeverria Cluadio 4020 Pila 00:20:33 00:20:54 00:21:09

01:02:37 00:01:12 00:01:03 20,1224381
5 Kim Marcelo 4010 Saladillo 00:20:17 00:21:17 00:21:58

01:03:33 00:02:07 00:00:55 19,8269079
6 Pereyra Juan 4032 Guernica 00:20:51 00:21:52 00:21:21

01:04:05 00:02:39 00:00:32 19,6618986
7 Couzelo Lizandro 4007 Las Flores 00:21:17 00:22:04 00:22:06

01:05:27 00:04:02 00:01:22 19,2513369
8 Rocha Luciano 4013 Rauch 00:21:21 00:22:11 00:22:07

01:05:40 00:04:14 00:00:12 19,1878173
9 Ibarguengoytia Marcos 4023 Dolores 00:22:59 00:22:25 00:23:24

01:06:49 00:05:23 00:01:08 18,8575705
10 Ledesma Diego 4033 Balcarce 00:21:25 00:22:57 00:23:34

01:07:57 00:06:31 00:01:08 18,5430464
11 Osterrieth Luciano 4011 Las Flores 00:22:01 00:23:27 00:23:30

01:08:59 00:07:34 00:01:02 18,2652815
12 Garcia Matias Eduardo 4002 Las Flores 00:22:18 00:23:22 00:23:22

01:09:03 00:07:37 00:00:03 18,2476466
13 Seillant Martin 4030 Las Flores 00:21:35 00:22:55 00:25:17

01:09:48 00:08:22 00:00:45 18,0515759
14 Borda Fernando Gabriel 4017 Guernica 00:22:37 00:24:13 00:24:31

01:11:22 00:09:56 00:01:34 17,6553013
15 Lencina Marcos 4008 Las Flores 00:23:26 00:24:44 00:24:14

01:12:25 00:11:00 00:01:03 17,3993096
16 Solis Ignacio 4014 Olavarria 00:23:00 00:24:47 00:25:23

01:13:11 00:11:45 00:00:45 17,2170348
17 Mogni Nicolas 4006 Las Flores 00:23:02 00:24:01 00:26:17

01:13:20 00:11:55 00:00:09 17,1818182
18 Mandiuk Juan 4004 Las Flores 00:21:57 00:23:27 00:28:03

01:13:27 00:12:01 00:00:06 17,1545269
19 Cejas Marcelo 4019 C.A.B.A. 00:23:07 00:24:56 00:25:47

01:13:50 00:12:25 00:00:23 17,0654628
20 Escilape Sebastian 4001 Las Flores 00:23:20 00:26:36 00:26:45

01:16:42 00:15:17 00:02:52 16,4276402
21 Alderete Ramiro Gaston 4034 Ciudadela 00:42:23 00:30:06


01:12:30

11,5862069
22 Minoli Luciano 4026 Cachari 00:30:49



00:30:49

13,6289886
23 Izarriaga Guido 4015 Las Flores








24 Borras Gerardo 4031 Guernica








Promo Cab. "C"











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Martinez Marcelo 5012 Maipu 00:21:12 00:20:54 00:20:31

01:02:38

20,1170836
2 Pimienta Luis Angel 5013 Marcos Paz 00:20:47 00:21:31 00:21:33

01:03:51 00:01:13 00:01:13 19,733751
3 Rodriguez Roberto 5018 Balcarce 00:21:09 00:21:19 00:22:21

01:04:50 00:02:12 00:00:58 19,4344473
4 Mundet Marcelo 5006 Las Flores 00:21:27 00:21:15 00:22:53

01:06:05 00:03:27 00:01:15 19,0668348
5 Gartner Jorge 5004 Las Flores 00:21:25 00:22:19 00:22:26

01:06:11 00:03:33 00:00:05 19,0380257
6 Curutchet Carlos 5001 Las Flores 00:21:13 00:22:05 00:23:00

01:06:19 00:03:40 00:00:07 18,9997487
7 Sosa Sebastian 5016 Guernica 00:21:07 00:23:13 00:23:18

01:07:39 00:05:00 00:01:19 18,6252772
8 Garcia Damian 5005 Las Flores 00:21:14 00:21:47 00:25:05

01:08:08 00:05:30 00:00:29 18,4931507
9 Suarez Claudio Mario 5008 Mar del Sur 00:22:12 00:22:47 00:23:20

01:08:20 00:05:41 00:00:11 18,4390244
10 Guerendian Graciano 5003 Las Flores 00:22:16 00:22:56 00:23:43

01:08:56 00:06:17 00:00:35 18,27853
11 Tobal Daniel 5017 La Matanza 00:22:53 00:23:36 00:24:15

01:10:45 00:08:07 00:01:49 17,8091873
12 Caballero Osmar Alberto 5009 Dolores 00:23:53 00:26:30 00:26:30

01:16:54 00:14:16 00:06:09 16,3849155
13 Iszczuk Andres 5010 Lobos 00:24:21 00:27:09 00:29:39

01:21:10 00:18:31 00:04:15 15,523614
14 Fuchila Sergio 5002 Las Flores 00:27:56 00:30:25


00:58:22

14,3917761
15 Martin Carlos Gabriel 5011 La Plata 00:27:54 00:30:31


00:58:25

14,3794579
16 Lazzarini Marcelo 5019 Saladillo








Promo Cab. "D"











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Villafañe Jose Alberto 6006 Saladillo 00:22:42 00:24:15 00:24:01

01:10:59

17,7506457
2 Sassin Dario 6008 Lobos 00:24:15 00:23:59 00:24:47

01:13:02 00:02:02 00:02:02 17,2523962
3 Juanateguy Raul 6003 Las Flores 00:24:12 00:26:24 00:27:09

01:17:45 00:06:45 00:04:43 16,2057878
4 Abrego Hugo 6002 Las Flores 00:24:26 00:27:17 00:27:33

01:19:17 00:08:17 00:01:32 15,8923691
5 Molero Mario 6004 Cachari 00:25:33 00:27:06 00:27:31

01:20:11 00:09:11 00:00:54 15,7139888
6 Tobal Osvaldo 6007 La Matanza 00:26:32 00:27:38 00:28:47

01:22:58 00:11:58 00:02:46 15,186822
7 Boy Roberto Cesar 6001 Hurlingan 00:28:35 00:32:07


01:00:42

13,8385502
Promo Damas "A"











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Lopez Mailin 7011 Nuevo Horizonte 00:22:24 00:22:31 00:22:45

01:07:42

18,6115214
2 Fraga Candela 7010 Guernica 00:22:30 00:23:36 00:24:16

01:10:23 00:02:41 00:02:41 17,9019654
3 Risso Rosalba 7003 Las Flores 00:25:21 00:25:56 00:26:41

01:18:00 00:10:18 00:07:36 16,1538462
4 Figueroa Celestina Noemi 7001 Gral. Pico 00:26:01 00:26:03 00:26:49

01:18:54 00:11:12 00:00:53 15,9695817
5 Gonzalez Veronica Ariadna 7004 Las Flores 00:25:24 00:26:53 00:27:13

01:19:31 00:11:49 00:00:37 15,8457346
6 Gerard Gabriela 7006 Florencio Varela 00:26:04 00:26:52 00:26:37

01:19:34 00:11:52 00:00:03 15,8357771
7 Caballero Luz 7005 Rauch 00:25:28 00:26:59 00:29:42

01:22:10 00:14:28 00:02:35 15,3346856
8 Leiras Aldana 8007 Alejandro Korn 00:27:52 00:29:12


00:57:04

14,7196262
9 Altamirano Erica Daniela 7002 Quilmes 00:31:21 00:33:30


01:04:52

12,9496403
10 Dispinzieri Maria Eugenia 7008 Azul








11 Fabretti Marcela Alejandra 7009 Guernica








12 Balbuena Soledad 7007 Cachari








13 Bravo Daniela 7012 Mar del Plata








Promo Damas "B"











POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Stavrakis Daniela 8005 Dolores 00:24:09 00:24:36 00:24:27

01:13:13

17,2091964
2 Taruselli Veronica 8006 Marcos Paz 00:23:55 00:24:59 00:24:37

01:13:32 00:00:18 00:00:18 17,1350861
3 Moreau Susana 8001 Las Flores 00:23:49 00:25:00 00:24:54

01:13:44 00:00:30 00:00:11 17,0886076
4 Suarez Mirian 8008 Marcos Paz 00:24:06 00:25:06 00:25:29

01:14:41 00:01:28 00:00:57 16,8712341
5 Ramirez Andrea 8004 C.A.B.A. 00:24:16 00:25:16 00:26:21

01:15:54 00:02:40 00:01:12 16,6007905
6 Guerra Stella Maris 8002 Cachari








7 Peiteado Victoria 8003 City Bell








No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares