lunes, 19 de agosto de 2013

Clasificacion General del Gran Premio Ciudad de Loberia - 19/08/2013

General Competitiva
PuestoApellido y NombrePlacaLocalidadTiempoPromedio
1Sosa Jorge Adrian "chavo"5Loberia01:33:3035,9358289
2San Martin Emilio4Mar del Plata01:33:3235,9230221
3Giuliano Cristian19Balcarce01:38:0834,2391304
4Fabano Dario18Balcarce01:38:1034,2275042
5Hidalgo Julio45Ayacucho01:38:2234,1579126
6Machado Ernesto79Maipu01:38:5433,9737108
7Alberghini Diego10Balcarce01:38:5533,9679865
8Rizzoli Jose Alberto66Maipu01:38:5733,9565437
9Ottonello Juan Carlos64Necochea01:39:0033,9393939
10Franqui Sergio1Necochea01:40:2933,4383812
11Lopez Jose Norberto78Balcarce01:41:0133,261838
12Bibbo Gustavo Javier76Balcarce01:41:0433,2453826
13Dosanto Maximiliano17Balcarce01:41:0833,2234674
14Aristu Flavio51Castelli01:41:1933,1633492
15Gallegos Francisco53Mar del Plata01:42:2032,8338762
16Sosa Jorge108Loberia01:42:2332,8178414
17Zalloecheverria Jose9Balcarce01:42:2632,8018223
18Fernandez Leonardo43Tandil01:42:3632,748538
19Anriques Daniel32Tandil01:42:3832,7379019
20Almeida Anibal31Tandil01:42:4132,7219607
21Gago Jose Luis70San Cayetano01:43:5232,3491656
22Tobal Gustavo82Loberia01:43:5432,3387873
23Coronel Sergio42Quequen01:43:5632,3284157
24Culos Dardo12Loberia01:44:0332,2921672
25Sandoval Isaias26Mar del Plata01:44:0732,2714903
26Romero Esteban52Maipu01:44:1032,256
27Bozzolo Eduardo119Necochea01:44:1832,2147651
28Rodriguez Emilio Gabriel39Sta. Clara del Mar01:46:1131,6433841
29Marruedo Julio Cesar62Castelli01:46:1231,6384181
30Perez Carolina133Mar del Plata01:46:1631,6185696
31Perez Dario24Tandil01:48:4530,8965517
32Trejo Pablo6Balcarce01:49:0430,806846
33Larrondo Oscar106Balcarce01:49:0730,7927295
34Ramirez Miguel Horacio47Dolores01:50:2530,4301887
35Villalon Paulo48Villa Cacique01:50:4130,356874
36Augelletta Pablo33Mar del Plata01:54:0329,4607628
37Etchevarne Marcelo69Tandil01:54:0529,4521549
38Tripodi Marcelo49Tandil01:54:3829,3108462
39Lobos Nestor11Dolores01:55:3829,0573652
40Almiron Luis83Loberia01:55:4329,0364396
41Rastelli Gustavo41Balcarce01:56:3128,8370762
42Balsamo Pedro34Tandil01:57:1728,6485718
43Vergara Abelardo67Lamadrid01:57:1928,6404319
44Alasino Guadalupe131Tandil01:57:3328,5835815
45Colavita Marcelo68Balcarce01:58:0528,4544813
46Conforti Daniel36Tandil01:58:2528,3743842
47Otiniano Walter Ismael80Batan01:58:5228,2669658
48Ruiz de Erenchun Ezequiel40Lamadrid01:59:0028,2352941
49Barrionuevo Agustin8Lamadrid01:59:0528,2155353
50Torres Alberto81Miramar01:59:2528,136776
51Diclemente Vicente116Mar del Plata02:00:2327,9108404
52Cabenko Gustavo105Bahia Blanca02:01:0227,7609474
53Sanchez Edgardo84San Cayetano02:01:5327,5673458
54Datola Juan Ccarlos107Tandil02:01:5627,5560416
55Mansur Guelib91Castelli02:03:2027,2432432
56Etcheverry Horacio102Las Flores02:05:1926,8120761
57Dahl Marina132Tandil02:05:2226,8013826
58Fantinatto Oscar37Tandil02:05:2426,7942584
59Videla Omar118Barker02:08:3826,1207567
60Riera Jose Luis65Mar del Plata02:08:4126,1106074
61Armanelli Jose Maria104Balcarce02:08:4326,1038457
62Soggetti Lucia134Tandil02:08:4726,0903326
63Valdez Patricio50Castelli02:08:5026,080207
64Hall Lorena147Necochea02:09:3725,9192594
65Marchioni Juan Facundo21Miramar02:12:3925,3298153
66Colman Maria Lujan140Dolores02:14:5924,891962
67Gonzalez Cecilia141Castelli02:15:1224,852071
68Mansur Cristian44Castelli02:15:3824,7726714
69Borelli Julio77Necochea02:29:1422,5150771
70Santalucia Karina143Pila02:29:2022,5
AbRojo Marcos23Balcarce
AbTravella Dario25Tandil
AbMancuso Mariano27Necochea
AbComparatto Ariel35Mar del Plata
AbArce Marina145Lamadrid
AbMaldonado Mariana146Necochea
General Promocional
PuestoApellido y NombrePlacaLocalidadTiempoPromedio
1Gomez Mario Patricio151Loberia00:58:5128,5471538
2Villarruel Juan Ignacio160Otamendi00:58:5528,5148515
3Rodriguez Roberto179Balcarce00:59:2128,3066554
4Martinez Marcelo180Maipu01:00:2427,8145695
5Santillan Ariel163Balcarce01:01:5227,1551724
6Ledesma Diego153Balcarce01:01:5827,1113502
7Casais Renzo150Loberia01:02:1826,9662921
8Monteagudo Emmanuel156Miramar01:02:3226,8656716
9Gonzalez David181Maipu01:04:2026,1139896
10Lagart Hugo185Loberia01:04:2726,0667184
11Riccillo Carlos158Balcarce01:04:3725,9994841
12Riaño Jorge Hernan170Loberia01:04:4825,9259259
13Tarantino Cristian175Mar del Plata01:04:5725,8660508
14Melcon Marcelo169Mar del Plata01:06:1925,3329982
15Machado Natalia192Maipu01:06:3425,2378568
16Melo Gustavo177Loberia01:06:3825,2126063
17Cabral Nestor189Balcarce01:07:1025,0124069
18Melcon Sergio155Mar del Plata01:07:1924,9566724
19Behotas Miguel198Loberia01:07:2424,925816
20Stavrakis Daniela195Dolores01:07:3724,8459453
21Somoza Daniel173Orense01:09:1324,2716109
22Suarez Claudio Mario174Mar del Sur01:09:1924,2365953
23Santoro Juan Carlos172Necochea01:11:0523,6342321
24Castro Carina186Necochea01:11:1723,5679214
25Fioramonti Marcelo182Loberia01:11:2123,5459005
26Maidana Romero Fernando154Loberia01:11:3223,4855545
27Bermejo Agustin168Quequen01:11:3523,4691502
28Fernandez Milagros190Loberia01:12:2123,2204561
29Espende Monica Beatriz188Necochea01:12:2723,1884058
30Giuliani Luis184Necochea01:13:4222,7951153
31Del Hoyo Eugenia187Necochea01:13:5722,7180527
32Romera Alejandra197Necochea01:17:0821,7804667
33Vallester Santiago162Necochea01:18:2821,4103653
34Ferreiros Pedro199Loberia01:19:0721,2344639
35Lagarde Marcela191Necochea01:19:3521,1099476
36Murillo Sandra142Mar del Plata01:19:5021,0438413
37Perez Mario178Necochea01:20:1720,9258875
38Barberon Guillermo164Loberia01:21:3520,5924413
39Barrera Fernando176Loberia01:25:3519,6299903
40Fioramonti Franchesco183Loberia01:26:0219,527315
AbAlcaraz Sergio161Loberia
AbSanches Miguel171Quequen
AbMayer Rosa Marina193Loberia
General Promo Local
PuestoApellido y NombrePlacaLocalidadTiempoPromedio
1Ramirez Agustin125Dolores00:32:4022,0408163
2Morales Jose Maria130Loberia00:32:5021,928934
3Genova Mariano196Loberia00:33:0221,7961655
4Luna Silvina57Loberia00:33:0321,785174
5Rodriguez Raul Marcelo126Loberia00:33:1121,6976394
6Behotas Silvio99Loberia00:33:1721,6324487
7Molina Rodrigo58Loberia00:34:4120,7592504
8Telechea Eduardo123Loberia00:34:4720,6995688
9Arrutia Alcides128Loberia00:34:5520,6205251
10Monaco Adrian127Loberia00:35:0120,5616373
11Jurado Victor115Loberia00:35:0820,4933586
12Bustamante Sebastian124Loberia00:35:3020,2816901
13Sosa Nazareno135Loberia00:36:2919,7350388
14Valenzuela Norma97Loberia00:37:1119,3635141
15Segura David122Loberia00:40:2817,7924217
16Gutierrez Mariana56Loberia00:41:0617,5182482
17Behotas Daniel114Loberia00:41:1517,4545455
18Iribarren Monica60Loberia00:42:3016,9411765
19Molina Neri59Loberia00:42:3916,8815944
20Sammarome Silvia121Loberia00:45:1415,917465
21Behotas Viviana100Loberia00:46:0115,6465049
22Sosa Sandra98Loberia01:03:1211,3924051
23Salvador Joana129Loberia01:03:1711,3774032

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares