domingo, 1 de septiembre de 2013

Clasificacion de la 5ta. Vuelta de San Silverio

Clasificacion Competitivas
General y Categorias
GRAL.POS.CAT.PLACA NºCORREDORPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
11Elite425Fabano DarioBalcarce01:42:0631,73
21A1411San Martin EmilioMar del Plata01:42:0731,73
32A1413Sosa Jorge Adrian "chavo"Loberia01:45:4930,62
41B11Colella RaulBalcarce01:45:5630,59
52Elite419Trabella DarioTandil01:46:3630,39
63Elite421Giuliano CristianBalcarce01:46:3730,39
72B112Russo MartinChacabuco01:46:4030,38
83A1403Zalloecheverria JoseBalcarce01:47:0430,26
94Elite423Luna AdrianMagdalena01:47:2430,17
104A1412Lucero Jose LuisTandil01:47:5930,00
111A2720Gallegos FranciscoMar del Plata01:48:0130,00
122A2719Aristu FlavioCastelli01:48:0729,97
135A1408Alberghini DiegoBalcarce01:48:1329,94
143B15Perez GabrielNecochea01:48:3629,83
154B114Giacomino GerardoMar del Plata01:48:4729,78
161C1210Bibbo Gustavo JavierBalcarce01:49:0729,69
171B2704Oddo Jorge OsvaldoBalcarce01:49:4829,51
183A2716Fernandez AndresTandil01:49:5329,49
195Elite424Dosanto MaximilianoBalcarce01:50:5429,22
206A1401Bibbo EzequielBalcarce01:51:0129,18
217A1415Diez HernanTandil01:51:1629,12
228A1402Matrangolo LeonardoLa Plata01:52:2628,82
231Damas A439Perez CarolinaMar del Plata01:52:5028,71
242B2702Ottonello Juan CarlosNecochea01:52:5228,71
256Elite422Dorado Mauro ArielMar de Ajo01:53:0528,65
263B2709Celaya DanielBalcarce01:53:0728,64
275B111Fernandez LeonardoTandil01:54:2528,32
286B16Coronel SergioQuequen01:55:3928,02
297B14Anriques DanielTandil01:56:0127,93
304B2705Colavita MarceloBalcarce01:56:0227,92
312C1209Lopez Jose NorbertoBalcarce01:56:3527,79
328B18Farriols MarceloMar del Plata01:56:3827,78
333C1208Iojimo Juan CarlosMiramar01:56:5727,70
341D502Bozzolo EduardoNecochea01:57:4827,50
359B12Rodriguez Emilio GabrielSta. Clara del Mar01:58:1727,39
367Elite420Marchioni Juan FacundoMiramar01:58:2427,36
375B2710Ortubay JorgeTandil01:58:2627,36
384A2721Mangiacura SergioBalcarce01:58:3127,34
396B2703Gianera SergioBalcarce01:58:5127,26
405A2712Michia PabloBalcarce01:59:1727,16
417B2722Basterrechea MarceloBalcarce01:59:5327,03
424C1203Caveda MarioLoberia02:00:0726,97
431C2106Martinez EduardoCastelli02:00:1126,96
449A1414Catalano JoseBalcarce02:00:2726,90
452C2107Larrondo OscarBalcarce02:00:3926,85
4610A1406Carmona DamianMiramar02:01:0126,77
475C1205Picca GustavoSta. Clara del Mar02:01:1026,74
4811A1407Diaz SebastianMiramar02:01:1926,71
4912A1434Nuñez HernanBalcarce02:02:5426,36
5010B110Rastelli GustavoBalcarce02:03:1026,31
5111B13Conforti DanielTandil02:04:2726,03
528B2701Genova EstebanLoberia02:05:1625,86
539B2707Funes Oscar AlfredoLezama02:05:4525,77
548Elite417Grosso SantiagoMar del Plata02:05:5725,72
5510B2706Silva JorgeOtamendi02:06:2725,62
566C1204Torres AlbertoMiramar02:06:4425,57
576A2714Tripodi MarceloTandil02:06:5525,53
582Damas A435Ratti AdrianaLa Plata02:07:2025,45
593Damas A436Alasino GuadalupeTandil02:07:4325,37
607A2718Gonzalez ArielMar del Plata02:07:4825,35
618A2717Berdus LucasBalcarce02:07:5025,35
6213A1409Carreras GonzaloMar de Ajo02:08:3525,20
633C2103Romeo Miguel AlbertoTandil02:08:4425,17
647C1202Cantero MiguelMiramar02:09:0925,09
658C1207Martinez HugoCastelli02:09:1125,08
6611B2708Galello JorgeBalcarce02:10:1624,87
674Damas A437Dahl MarinaTandil02:12:3024,45
682D501Canale CarlosTandil02:13:3624,25
693D503Simon JulioMar de Ajo02:14:2924,09
704C2104Giachino AlfredoAyacucho02:15:4423,87
715C2108Datola Juan CcarlosTandil02:18:0323,47
724D505Perales JorgeMar del Plata02:18:0523,46
739A2713Gimenez CristianTandil02:18:0723,46
746C2101Armanelli Jose MariaBalcarce02:18:2523,41
757C2105Martinez RubenTandil02:19:5023,17
7612B113Defiore JavierNecochea02:20:0423,13
7713B19Mansur CristianCastelli02:20:4123,03
785Damas A438Ale KarinaMar del Plata02:22:3622,72
7910A2715Ciancio GabrielMar del Plata02:22:5422,67
808C2102Etcheverry HoracioLas Flores02:23:4222,55
8114A1410Vera NicolasBalcarce02:23:4922,53
826Damas A440Ferreiro SilvinaTandil02:24:4222,39
8312B2711Ledesma RicardoTandil02:24:4822,38
8414B17Melcon MarceloMar del Plata02:27:0322,03
851Damas B112Gonzalez CeciliaCastelli02:33:2121,13
862Damas B111Santalucia KarinaPila02:40:0820,23
Ab.Elite416Sandoval IsaiasMar del Plata
Ab.Elite427Magaz EmilianoBalcarce
Ab.206Coronel EliasBalcarce
Clasificacion Promocionales
General y Categorias
GRAL.POS.CAT.PLACA NºCORREDORPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
11Promo "A"808Trejo PabloBalcarce01:19:3822,60
22Promo "A"806Noya JoseBalcarce01:19:3922,60
33Promo "A"809Santillan ArielBalcarce01:19:4522,57
41Promo "B"606Rodriguez RobertoBalcarce01:19:5722,51
54Promo "A"810Villarruel Juan IgnacioOtamendi01:20:0122,50
65Promo "A"802Riccillo CarlosBalcarce01:22:1721,88
76Promo "A"803Alcaraz SergioLoberia01:22:3821,78
87Promo "A"811Casais RenzoLoberia01:27:3520,55
92Promo "B"607Da Dario MarceloAyacucho01:27:4520,51
108Promo "A"805Gaich MauricioMar del Plata01:27:5220,49
119Promo "A"812Goyeneche PedroAyacucho01:28:2620,35
1210Promo "A"801Melcon SergioMar del Plata01:29:2920,11
1311Promo "A"813Herrera MatiasMiramar01:30:1619,94
143Promo "B"602Cabral NestorBalcarce01:30:3119,89
154Promo "B"605Maza OscarBalcarce01:31:4519,62
161Promo Damas623Estens CeliaTandil01:34:0019,47
175Promo "B"601Curutchet CarlosLas Flores01:34:1219,11
182Promo Damas621Castro CarinaNecochea01:35:4618,83
196Promo "B"608Suarez Claudio MarioMar del Sur01:36:0818,72
207Promo "B"609Dagata AnibalBalcarce01:36:3118,65
2112Promo "A"804Ledesma DiegoBalcarce01:37:4418,42
223Promo Damas620Espende Monica BeatrizNecochea01:38:3317,88
234Promo Damas617Maldonado VeronicaBalcarce01:38:5417,76
245Promo Damas619Cabot DaianaBalcarce01:39:5317,44
258Promo "B"603Melucci Jose AlbertoBalcarce01:41:1617,77
266Promo Damas622Lagarde MarcelaNecochea01:41:4116,86
279Promo "B"604Sanches MiguelQuequen01:50:5916,22
287Promo Damas616Erbetta DanielaBalcarce01:53:3715,52
2913Promo "A"807Ballester SantiagoBalcarce01:57:1514,10

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares