domingo, 22 de septiembre de 2013

Clasificacion Por Categorias del Desafio de las Tres Cruces en Ayacucho - 23-09-13

Juveniles










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Palma Fausto 130 Rauch 00:24:19 00:24:44 00:25:34 00:27:02 01:41:41

29,50
2 Aristain Cristian 131 Tres Arroyos 00:24:21 00:26:02 00:27:50 00:27:55 01:46:10 00:04:29 00:04:29 28,26
3 Celiberti Martin 133 Rauch 00:26:44 00:25:48 00:26:46 00:27:46 01:47:05 00:05:23 00:00:54 28,02
4 Ruiz Emanuel 132 Bolivar 00:25:19 00:27:09 00:31:31 00:40:39 02:04:40 00:22:58 00:17:35 24,06
5 Alessandroni Tomas 134 Bolivar 00:28:45 00:29:29

00:58:15

25,75
Elite/Sub23










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Bonomi Rafael 38 Madariaga 00:24:08 00:24:09 00:24:17 00:24:42 01:37:18

30,83
2 Giuliano Cristian 16 Balcarce 00:24:09 00:24:09 00:24:18 00:24:42 01:37:20 00:00:01 00:00:01 30,82
3 Sandoval Isaias 14 Mar del Plata 00:25:24 00:26:08 00:26:39 00:27:26 01:45:38 00:08:19 00:08:17 28,40
4 Porrez Santiago 10 Dolores 00:25:16 00:26:21 00:26:37 00:31:28 01:49:44 00:12:26 00:04:06 27,34
5 Perez Dario 12 Tandil 00:26:06 00:26:45 00:27:34 00:29:54 01:50:20 00:13:02 00:00:35 27,19
6 Mendioroz Ramon 11 Tandil 00:24:12


00:24:12

30,99
7 Distefano Emanuel 13 Bolivar 00:24:14


00:24:14

30,95
Master A1










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Alberghini Diego 50 Balcarce 00:24:28 00:24:34 00:25:36 00:27:00 01:41:40

29,51
2 De Vigo Ricardo 48 Rauch 00:25:15 00:26:18 00:26:39 00:27:29 01:45:43 00:04:02 00:04:02 28,38
3 Gamondi Marcos 44 Olavarria 00:25:22 00:26:43 00:27:04 00:27:52 01:47:03 00:05:23 00:01:20 28,02
4 Borges Gustavo 47 Madariaga 00:26:25 00:26:07 00:27:36 00:30:44 01:50:54 00:09:14 00:03:50 27,05
5 Miguel Esteban 43 Tandil 00:26:29 00:27:35 00:27:56 00:28:55 01:50:57 00:09:16 00:00:02 27,04
6 Avuin Sebastian 42 Benito Juarez 00:28:52 00:29:04 00:28:18 00:28:46 01:55:01 00:13:21 00:04:04 26,08
7 Figueroa Juan Fernando 49 Ayacucho 00:25:21 00:26:13

00:51:35

29,08
8 Acosta Matias 41 Villa Cacique







Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
Master A2










1 Ramos Sergio 95 Necochea 00:24:10 00:24:09 00:24:18 00:24:37 01:37:16

30,84
2 Ramirez Miguel Horacio 84 Dolores 00:25:33 00:26:07 00:26:50 00:27:05 01:45:36 00:08:19 00:08:19 28,41
3 Garcia Emiliano 90 Ayacucho 00:25:13 00:26:25 00:27:03 00:27:36 01:46:19 00:09:02 00:00:43 28,22
4 Maidana Mario 86 Pila 00:26:04 00:26:30 00:27:33 00:26:53 01:47:01 00:09:44 00:00:41 28,03
5 Ferreyra Carlos 93 Olavarria 00:26:27 00:27:35 00:27:53 00:26:33 01:48:30 00:11:14 00:01:29 27,65
6 Romero Esteban 97 Maipu 00:26:31 00:27:29 00:27:58 00:31:40 01:53:40 00:16:23 00:05:09 26,39
7 Villalon Paulo 81 Villa Cacique 00:27:04 00:27:58 00:28:41 00:31:11 01:54:56 00:17:39 00:01:15 26,10
8 Funes Marcos 87 Pila 00:27:58 00:29:18 00:29:44 00:31:10 01:58:12 00:20:55 00:03:16 25,38
9 Fangio Guillermo 88 Bolivar 00:25:20 00:27:10 00:31:16 00:40:51 02:04:39 00:27:22 00:06:26 24,07
10 Falconat Ricardo 83 Dolores 00:28:50 00:29:23 00:31:54 00:35:23 02:05:31 00:28:14 00:00:52 23,90
11 Valdez Patricio 82 Castelli 00:30:07 00:30:50 00:34:21 00:42:46 02:18:05 00:40:48 00:12:34 21,73
12 Schenfeld Christian 85 Tandil 00:40:57 00:27:30 00:30:04
01:38:32

22,83
13 Salazar Hugo 94 Ayacucho 00:32:38 00:34:12 00:34:53
01:41:44

22,12
14 Carraro Sebastian 92 Benito Juarez 00:26:35 01:07:29

01:34:05

15,94
Master B1










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Hidalgo Julio 30 Ayacucho 00:24:05 00:24:50 00:24:38 00:25:02 01:38:36

30,43
2 Almeida Anibal 36 Tandil 00:24:31 00:26:19 00:26:02 00:26:23 01:43:15 00:04:39 00:04:39 29,06
3 Anriques Daniel 33 Tandil 00:24:29 00:26:19 00:26:05 00:26:30 01:43:25 00:04:48 00:00:09 29,01
4 Rodriguez Emilio Gabriel 37 Sta. Clara del Mar 00:25:44 00:28:27 00:26:53 00:29:04 01:50:08 00:11:32 00:06:43 27,24
5 Conforti Daniel 34 Tandil 00:25:47 00:27:05 00:28:19 00:29:14 01:50:27 00:11:50 00:00:18 27,16
6 Balsamo Pedro 35 Tandil 00:27:45 00:28:10 00:28:50 00:29:38 01:54:25 00:15:48 00:03:58 26,22
7 Mendiondo Walter 40 Rauch 00:27:35 00:28:29 00:28:47 00:29:42 01:54:34 00:15:58 00:00:09 26,19
8 Defiore Javier 31 Quequen 00:27:55 00:30:51 00:30:44 00:31:58 02:01:30 00:22:53 00:06:55 24,69
9 Mansur Cristian 32 Castelli 00:29:14 00:30:09 00:31:03 00:32:11 02:02:39 00:24:02 00:01:08 24,46
10 Amoz Fabian Alejandro 39 Ayacucho 00:25:43 00:26:31 00:28:20
01:20:36

27,92
Master B2










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Menconi Miguel 71 Pila 00:23:31 00:23:53 00:23:50 00:23:47 01:35:02

31,57
2 Hidalgo Miguel 73 Ayacucho 00:24:04 00:24:50 00:24:37 00:24:56 01:38:29 00:03:26 00:03:26 30,46
3 Rizzoli Jose Alberto 74 Maipu 00:24:27 00:25:38 00:26:00 00:26:06 01:42:13 00:07:10 00:03:43 29,35
4 Deheza Marcelo 72 Tandil 00:25:20 00:26:06 00:25:56 00:25:56 01:43:20 00:08:17 00:01:07 29,03
5 Marruedo Julio Cesar 70 Castelli 00:25:25 00:27:28 00:28:15 00:29:14 01:50:24 00:15:21 00:07:04 27,17
Master C1










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Machado Ernesto 109 Maipu 00:23:32 00:23:53 00:23:50 00:23:49 01:35:06

31,55
2 Picca Gustavo 108 Sta. Clara del Mar 00:26:29 00:27:09 00:28:20 00:28:45 01:50:44 00:15:38 00:15:38 27,09
3 Cantero Miguel 106 Miramar 00:27:23 00:28:40 00:28:47 00:30:04 01:54:55 00:19:49 00:04:10 26,11
4 Torres Alberto 107 Miramar 00:26:27 00:30:41 00:28:07 00:31:21 01:56:37 00:21:31 00:01:41 25,73
5 Martinez Hugo 105 Castelli 00:27:33 00:28:33 00:28:48 00:32:51 01:57:46 00:22:40 00:01:09 25,47
6 Ortega Enrique Claudio 104 Tandil 00:29:51 00:30:50 00:30:57 00:31:33 02:03:12 00:28:05 00:05:25 24,35
Master C2










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Martinez Eduardo 141 Castelli 00:26:55 00:28:29 00:28:28 00:29:10 01:53:03

26,54
2 Pablo Norberto Rogelio 143 Olavarria 00:27:48 00:28:11 00:28:48 00:29:39 01:54:28 00:01:25 00:01:25 26,21
3 Giachino Alfredo 144 Ayacucho 00:28:43 00:29:20 00:30:32 00:31:45 02:00:22 00:07:19 00:05:53 24,92
4 Etcheverry Horacio 142 Las Flores 00:30:53


00:30:53

24,28
Master D










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Simon Julio 121 Mar de Ajo 00:29:12 00:30:10 00:31:08 00:36:25 02:06:57

23,63
2 Girado Miguel Angel 122 Sta. teresita 00:42:12 00:33:27 00:35:42
01:51:21

20,21
Damas A










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Alasino Guadalupe 239 Tandil 00:28:04 00:29:51 00:30:37
01:28:34

25,40
2 Dahl Marina 240 Tandil 00:29:12 00:29:38 00:30:41
01:29:31 00:00:56 00:00:56 25,13
3 Pagano Selva 236 Rauch 00:29:10


00:29:10

25,71
4 Barraza Daniela 235 Tandil 00:29:53


00:29:53

25,10
Damas B










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Revainera Liliana 246 Las Flores 00:31:25 00:32:07 00:33:05
01:36:38

23,28
2 Colman Maria Lujan 244 Dolores 00:32:12 00:33:15 00:32:42
01:38:11 00:01:32 00:01:32 22,92
3 Gonzalez Cecilia 245 Castelli 00:32:06 00:33:23 00:34:23
01:39:54 00:03:15 00:01:42 22,52
4 Santalucia Karina 243 Pila 00:33:18 00:34:58 00:35:20
01:43:37 00:06:59 00:03:43 21,71
Damas Elite










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Benitez Lidia 232 Madariaga 00:29:09 00:29:42 00:30:38
01:29:29

25,14
2 Martinez Julia 230 Castelli 00:32:43 00:34:45 00:36:06
01:43:35 00:14:05 00:14:05 21,72
Damas Juveniles










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Martinez Yesica 211 Castelli 00:29:13 00:29:25

00:58:39

25,58
Cab. Cadetes










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Arregui Federico 153 Bolivar 00:27:54 00:28:11

00:56:05

26,75
2 Hoffman Brian 161 Bolivar 00:27:51 00:28:16

00:56:07 00:00:02 00:00:02 26,73
3 Gomez Juan Cruz 158 Bolivar 00:28:11 00:28:14

00:56:25 00:00:20 00:00:18 26,59
4 Fangio Matias 156 Bolivar 00:31:57 00:26:18

00:58:15 00:02:10 00:01:49 25,75
Cab. Menores










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Bordon Nicolas 154 Bolivar 00:26:37 00:25:52

00:52:29

28,58
2 Gonzalez Santiago 162 Maipu 00:26:35 00:27:05

00:53:40 00:01:11 00:01:11 27,95
3 Hoffman Benjamin 159 Bolivar 00:30:24 00:34:39

01:05:03 00:12:34 00:11:22 23,06
Promo Cab. "A"










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Villarruel Juan Ignacio 302 Otamendi 00:26:38 00:25:54

00:52:32

28,55
2 Santillan Ariel 310 Balcarce 00:26:59 00:26:37

00:53:36 00:01:04 00:01:04 27,99
3 Piris Martin 301 Ayacucho 00:26:41 00:27:01

00:53:43 00:01:11 00:00:06 27,92
4 Riccillo Carlos 304 Balcarce 00:27:53 00:28:18

00:56:11 00:03:39 00:02:28 26,70
5 Ledesma Diego 320 Balcarce 00:27:44 00:28:40

00:56:25 00:03:52 00:00:13 26,59
6 Romero Juan ignacio 312 Maipu 00:27:47 00:28:46

00:56:33 00:04:01 00:00:08 26,53
7 Monteagudo Emmanuel 303 Miramar 00:29:15 00:31:17

01:00:32 00:07:59 00:03:58 24,78
8 Goyeneche Pedro 309 Ayacucho 00:29:58 00:31:09

01:01:08 00:08:35 00:00:36 24,54
Promo Cab. "B"










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Martinez Marcelo 334 Maipu 00:27:05 00:27:59

00:55:05

27,23
2 Gonzalez David 330 Maipu 00:27:52 00:28:37

00:56:30 00:01:24 00:01:24 26,55
3 Baraiolo Luis 328 Ayacucho 00:28:16 00:30:19

00:58:36 00:03:31 00:02:06 25,60
4 Romero Rodolfo 331 Maipu 00:29:41 00:30:48

01:00:30 00:05:25 00:01:53 24,79
5 Da Dario Marcelo 327 Ayacucho 00:30:06 00:30:48

01:00:54 00:05:49 00:00:24 24,63
6 Corrales Roberto Esteban 332 Ayacucho 00:30:02 00:30:54

01:00:56 00:05:51 00:00:02 24,62
7 Soler Javier 324 Pinamar 00:30:31 00:31:49

01:02:20 00:07:15 00:01:23 24,06
8 Suarez Claudio Mario 329 Mar del Sur 00:31:56 00:31:21

01:03:18 00:08:13 00:00:57 23,70
9 Deferrari Alfredo 323 Pinamar 00:33:29 00:36:28

01:09:58 00:14:52 00:06:39 21,44
Promo Damas










Pos. Cat. CORREDOR   PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Machado Natalia 255 Maipu 00:31:08 00:32:16

01:03:25

23,65
2 Stavrakis Daniela 254 Dolores 00:31:22 00:32:03

01:03:26 00:00:01 00:00:01 23,65
3 Halas Liliana Norma 253 Tandil 00:36:25 00:37:41

01:14:06 00:10:40 00:10:39 20,24

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares