domingo, 27 de abril de 2014

CLASIFICACION DEL RURAL BIKE EN MECHONGUE - 27/04/2014

CLASIFICACION GENERAL Y POR
CATEGORIAS - COMPETITIVAS
POS. GRAL.POS.CAT.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVueltasVta.1Vta.2Vta.3TIEMPOPROMEDIO
11Master A1Fabano Dario202Balcarce300:26:1900:27:5100:29:0101:23:1334,61
21Master A2Raineri Enrique229Mar del PLata300:26:2100:27:4500:29:1001:23:1734,58
31EliteAtlante Leandro16Otamendi300:26:2400:29:0400:30:0001:25:2933,69
42Master A1Franqui Sergio203Necochea300:27:3600:29:3800:30:2401:27:3832,86
52EliteDosanto Maximiliano14Balcarce300:27:4000:29:3600:30:2301:27:4032,85
62Master A2Mena Patricio Javier228Mar del Plata300:27:5500:30:1400:30:4601:28:5632,38
71Master B1Amoz Fabian Alejandro132Ayacucho300:27:3800:29:5000:31:3601:29:0532,32
81Master B2Campero Osvaldo241Mar del Plata300:27:5000:30:1600:31:1101:29:1832,25
92Master B1Palavecino Andres141Miramar300:29:0900:30:3300:29:5701:29:3932,12
103EliteMendez Dario15Balcarce300:27:5600:31:5700:29:4701:29:4232,11
113Master A2Rodriguez Pablo German230Mar del Plata300:29:2800:30:2700:29:4801:29:4432,10
124Master A2Mangiacura Sergio227Balcarce300:29:1100:30:4600:29:5101:29:4932,07
134EliteVillarruel Juan Ignacio12Otamendi300:29:2300:30:2800:29:5901:29:5132,05
142Master B2Silguero Pablo243Mar del Plata300:29:1400:30:2600:30:1301:29:5432,04
155Master A2Maggi Pablo Ariel226Mar del Plata300:29:2900:30:3700:29:5101:29:5832,01
161Master C1Bibbo Gustavo Javier530Balcarce300:27:5200:30:1900:31:5201:30:0431,98
173Master B1Rodriguez Emilio Gabriel137Sta. Clara del Mar300:29:2600:30:3700:31:5401:31:5731,32
186Master A2Gonzalez Ariel225Mar del Plata300:29:1200:30:5200:32:1401:32:2031,19
194Master B1Farriols Marcelo139Mar del Plata300:29:1900:30:2800:32:3501:32:2331,17
205Master B1Mascaro Vicente142Mar del Plata300:29:1700:30:2700:32:4101:32:2631,16
212Master C1Verlini Alejandro531Mar del Plata300:29:2000:30:3900:32:2901:32:3031,14
225EliteSandoval Isaias17Mar del Plata300:29:1600:30:3300:32:4301:32:3331,12
231Master DGonzalez Orono Carlos118Mar del Plata300:30:4100:33:2900:33:5001:38:0129,38
246Master B1Santacruz Daniel138Batan300:31:0500:33:2400:34:1601:38:4629,16
253Master B2Silva Jorge245Otamendi300:31:0600:33:2500:34:1801:38:5029,14
261Master C2Torres Alberto104Miramar300:30:3500:33:3600:34:4501:38:5829,10
273Master A1Carmona Damian201Miramar300:31:0300:34:0500:36:3901:41:4828,29
286EliteRoumec Esteban11Tandil300:31:1900:35:2700:35:0501:41:5228,27
294Master A1Vallejos Roberto204Tandil300:31:2200:35:2600:35:0601:41:5628,25
304Master B2Torres Marcelo244Mar del Plata300:33:2000:35:1800:34:2401:43:0327,95
317Master B1Augelletta Pablo133Mar del Plata300:31:0900:35:4200:36:5001:43:4227,77
328Master B1Orono Ricardo143Mar del Plata300:29:3200:34:2700:40:2601:44:2627,58
331Damas ABibbo Erica501Balcarce300:33:2700:35:3900:37:4001:46:4726,97
349Master B1Silva Andres Alfredo140Balcarce300:33:2300:35:3700:37:5401:46:5526,94
351Damas BVirasoro Soledad515Mar del Plata300:34:1000:36:2400:37:1701:47:5126,70
361JuvenilesSilguero Pablo Agustin2Mar del Plata300:35:4900:38:5100:37:3401:52:1625,65
372Master C2Meinere Miguel103Huanguelen300:35:4200:38:5100:38:0001:52:3425,58
382Master DSpoto Alberto Nestor113Necochea300:35:5200:38:5100:38:0101:52:4425,55
392Damas BArbelaiz Mercedes512Mar del Plata300:35:4000:38:5900:38:0901:52:4825,53
405Master B2Antonsich Fernando240Mar del Plata300:35:4700:38:0800:39:0001:52:5625,50
413Master C2Soria Marcelino102Mar del Plata300:38:2900:38:2800:42:5901:59:5724,01
423Damas BAcuña Nora516Mar del Plata300:38:5900:40:4600:42:2102:02:0723,58
436Master B2Humberto Carlos Fabian242Mar del Plata300:38:5500:40:4600:42:3102:02:1323,56
443Master DFranqui Oscar117Quequen300:43:2200:44:1900:46:0102:13:4421,54
454Master DGil Roberto Jose116Mar del Plata300:45:1400:51:071:35:4402:36:0518,45
Ab.Ab.EliteRojo Marcos18Balcarce200:26:1700:27:5100:54:0935,46
Ab.Ab.Master B2Villegas Varlos246Mar del Plata
CLASIFICACION GENERAL Y POR
CATEGORIAS - PROMOCIONALES
POS. GRAL.POS.CAT.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVueltasVta.1Vta.2TIEMPOPROMEDIO
11Promo Cab. AGomez Mario Patricio318Loberia200:33:2300:34:3501:07:5828,25
22Promo Cab. ASotto Gustavo319Mechongue200:33:1300:34:4601:08:0028,24
33Promo Cab. AAlcaraz Sergio314Loberia200:33:1400:34:4801:08:0228,22
44Promo Cab. AGaich Mauricio312Mar del Plata200:33:2100:34:4301:08:0428,21
51Promo Cab. BMogni Gillermo334Mar del Plata200:33:1500:34:5001:08:0528,20
62Promo Cab. BGenova Esteban340Loberia200:33:2700:34:4001:08:0828,18
75Promo Cab. ABianco Nahuel Alberto311Mar del Plata200:33:1800:34:5101:08:1028,17
83Promo Cab. BCaveda Mario339Loberia200:33:2400:34:4801:08:1228,15
96Promo Cab. ASanchez Walter315Quequen200:33:4400:34:3801:08:2228,08
107Promo Cab. AEscalada Sergio317Miramar200:33:3100:34:5701:08:2828,04
114Promo Cab. BMartinez Luis349Chascomus200:33:4600:34:4901:08:3528,00
125Promo Cab. BLaureiro Daltier333Mar del Plata200:33:4800:35:0101:08:5027,89
138Promo Cab. AMillavaca Martin320Balcarce200:34:1800:35:1701:09:3627,59
146Promo Cab. BGonzalez Jorge344Necochea200:34:1600:35:4501:10:0227,42
159Promo Cab. ACarabajal Hugo Alfredo302Sta. Clara200:34:2100:36:4201:11:0427,02
1610Promo Cab. AVarela Cristian313Necochea200:34:5700:36:1201:11:1026,98
1711Promo Cab. AEtcheverry Walter Andres304Mar del Plata200:33:5200:37:4901:11:4126,78
1812Promo Cab. AGuerra Diego David308Mar del Plata200:34:5400:38:1601:13:1126,24
197Promo Cab. BVillarruel Jose Maria337Otamendi200:34:5100:39:0001:13:5126,00
208Promo Cab. BMasa Oscar348Balcarce200:36:3800:38:1801:14:5725,62
2113Promo Cab. AChirico Carlos303Mar del Plata200:36:3100:38:3401:15:0625,57
229Promo Cab. BRive Sergio342Mar del Plata200:36:2900:38:4301:15:1325,53
2310Promo Cab. BBicarelli Gaston345Necochea200:36:3600:39:3401:16:1025,21
2414Promo Cab. APianciola Ayrton310Mar del Plata200:36:4100:42:1901:19:0124,30
2511Promo Cab. BDel Hoyo Marcos332Mar del Plata200:38:0700:41:0301:19:1124,25
2615Promo Cab. AMolares Javier309Mar del Plata200:38:3300:40:4601:19:2024,20
271Promo DamasColucci Paola701Balcarce200:38:5600:40:4901:19:4524,08
2812Promo Cab. BRodriguez Leonardo Ariel343Necochea200:38:0400:42:0301:20:0723,97
2916Promo Cab. AFernandez Claudio305Mar del Plata200:38:1700:42:3901:20:5723,72
3013Promo Cab. BCastro Walter Adrian330Mar del Plata200:39:5600:41:3101:21:2723,57
3114Promo Cab. BSanchez Miguel341Quequen200:40:0900:41:3501:21:4423,49
3217Promo Cab. AFernandez Ballester Santiago316Necochea200:40:2300:41:2301:21:4623,48
3315Promo Cab. BCasanova Fabian329Mar del Plata200:39:5300:41:5401:21:4823,47
3416Promo Cab. BCordoba Silvio338Ayacucho200:38:3000:43:3901:22:0923,37
3517Promo Cab. BNader Carlos335Mar del Plata200:39:5800:43:5401:23:5322,89
362Promo DamasSabatini Rosana703Mar del Plata200:40:1900:44:5101:25:1122,54
3718Promo Cab. ACapristo Alejandro301Mar del Plata200:43:4000:43:5901:27:4021,90
393Promo DamasVolpe Sandra704Mar del Plata200:45:0000:45:0601:30:0621,31
404Promo DamasGaudini Maria Alejandra710Mar del Plata200:45:1600:49:0901:34:2520,34
415Promo DamasLarios Gabriela709Miramar200:45:5300:50:0601:35:5920,00
426Promo DamasLara Paula702Mar del Plata200:45:5800:50:3401:36:3319,89
437Promo DamasGil Silvina Laura706Mar del Plata200:46:1801:05:1401:51:3317,21
Ab.Ab.Promo DamasVazquez Delia708Miramar100:44:2200:44:2221,64
Ab.Ab.Promo DamasDonofrio Victoria707Mar del Plata101:06:5001:06:5014,36
Ab.Ab.Promo Cab. BPeirano Ezequiel347Mar del Plata101:06:5601:06:5614,34
Ab.Ab.Promo Cab. BBalague Hernan326Mar del Plata0
Ab.Ab.Promo Cab. BCarnisetti Diego Jose328Tandil0
Ab.Ab.Promo Cab. BViceconte Sergio346Mar del Plata0
Ab.Ab.Promo DamasCabot Daiana705Balcarce0

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares