domingo, 10 de mayo de 2015

Clasificacion y Comentario del 1° Rally Bike en Costa del Este -- 10/05/2015

Tal lo anunciado desde hace varios meses, se realizo hoy 10 de mayo de 2015 en Costa del Este (localidad balnearia del Ptdo. de La Costa) el 1° Rally Bike de esa localidad que tuvo ademas de un espectacular dia para la practica de deportes al aire libre libre, una imprtante convocatoria con 207 bikers en linea de largada distribuidos entre las diferentes distancias por las que podian optar para participar, Competitivas 42 km, Promocionales 28 km y Principiantes 14 km, todo en un circuito de 14 km de recorrido con distintas opciones de suelo, pasto, arena, monte con piñas 8que provocaron varias rodadas) y hasta algun pedazo de asfalto.
La direccion general del evento estuvo a cargo del biker local Dario Salomen acompañado por un vasto grupo que conforman el equipo Bordenave Bike y que estuvieron a la altura de las circuntancias en todos los aspectos y que ya lanzaron la nueva fecha para el 2016 en el segundo fin de semana de mayo.
En lo estrictamente referido a la carrera podemos decir que las largadas se dieron cada 2 minutos, iniciando los Juveniles y Elite, luego Masters A1 y A2, despues B1 y B2, mas tarde C1, C2 y D, seguidos por Damas competitivas A y B, en la alteultima largada el turno fue para promocionales y cerraron los principiantes.
En cuanto iniciaron las acciones el madariagenese Luciano Caraciolli mostros toda su calidad partiendo a toda velocidad y mostrando el camino al resto ampliando ventajas vuelta tras vueltas para quedarse sin lugar a dudas con la general del dia y la categoria elite, desde atras habia varios candidatos a mezclarse en los primeros puestos de la general y fue otro madariaguense quien desde el tercer turno de largada fue cazando a quienes habian largado en primeros terminos para quedar segndo en el camino y por ende en la general ganando obviamente su categoria, hablamos de Rafael Bonomi de Master B1, el tercer escalon del podio general se lo quedo el oriundo de Lanus, Lucas Devy, cuarto puesto para el platense Diego Amosa y completo el podio en la general masculina Fabian Zabala de Lanus.
Entre las damas impecable labor de la marplatense Lourdes "lula" Tufro quien comando las acciones desde el "vamos" que indicio el Intendente del Partido de la Costa en cada una de las largadas y se quedo sin ligar a discusion con la General Femenina, el segundo escalon del podio para la casi local Adriana Gonzalez de Santa Teresita, tercera la plantense Mariela Merli, cuarta fue otra platense, Victoria Roca y el comppleto el podio de la general damas Veronica Germano de Mar del Plata.
En promocionales triunfo para el marplatense Carlos Antognoli, seguido por Gonzalo Gutierrez de Villa Gesell y por Walter Etcheverry tambien de "la feliz", segundo y tercero respectivamente.
En Principiantes caballeros el primer puesto fue para Dario Di Lisio de San Bernardo y entre las damas el triunfo fue para Victoria Miñu Izeta de Mar de Ajo.
Una jornada excelente, una organizacion para aplaudir y segun el decir de los protagonistas "un circuito espectacular, mas que recomendable".
El cierre estuvo a cargo del propio Salomen quien agradecio el aporte de los comercios que donaron alrededor de un centenar de obsequios que fueron donados entre los corredores, al Intendente del partido de La Costa y al grupo de Brodenave Bikes. 
De nuestra parte solo dar las gracias por contar con nuestro servicio y felicitarlos por la labor realizada. Hasta la proxima, abrazoooooo infinitooooooo. KMI.




CLASIFIACION GENERAL CATEGORIAS COMPETITIVAS - 42 KM - 3 VUELTAS












POS. GRAL. POS. CAT. PLACA Nº CORREDOR PROCEDENCIA VUELTAS TIEMPO BRUTO DESCUENTO TIEMPO NETO
1 1 Elite 16 Caraciolli Luciano Madariaga 3 01:22:01 00:00:00 01:22:01
2 1 B1 108 Bonomi Rafael Madariaga 3 01:29:25 00:04:00 01:25:25
3 1 A1 66 Devy Lucas Nicolas Lanus 3 01:29:27 00:02:00 01:27:27
4 2 B1 107 Amosa Diego La Plata 3 01:32:39 00:04:00 01:28:39
5 1 A2 90 Zabala Fabian Gustavo Lanus 3 01:30:45 00:02:00 01:28:45
6 2 A2 83 Raineri Enrique Mar del PLata 3 01:30:54 00:02:00 01:28:54
7 3 B1 115 Hidalgo Julio Ayacucho 3 01:33:21 00:04:00 01:29:21
8 1 Juveniles 6 Merli Matias La Plata 3 01:29:28 00:00:00 01:29:28
9 2 Elite 21 Luna Adrian Magdalena 3 01:29:29 00:00:00 01:29:29
10 3 Elite 25 Barzan Emmanuel Pinamar 3 01:29:30 00:00:00 01:29:30
11 3 A2 88 Aristu Flavio Castelli 3 01:32:41 00:02:00 01:30:41
12 4 B1 106 Gonzalez Orono Cristian Mar del Plata 3 01:35:16 00:04:00 01:31:16
13 4 A2 76 Figueroa Juan Fernando Ayacucho 3 01:33:17 00:02:00 01:31:17
14 5 B1 121 Escobar Leonardo Oscar Villa Gesell 3 01:35:27 00:04:00 01:31:27
15 2 Juveniles 7 Figueroa Leonel Villa Elisa 3 01:33:18 00:00:00 01:33:18
16 4 Elite 26 Delgado Franco S.C. del Tuyu 3 01:33:22 00:00:00 01:33:22
17 5 Elite 19 Villarruel Juan Ignacio Otamendi 3 01:33:24 00:00:00 01:33:24
18 1 B2 126 Almeira Ruben Sta. Teresita 3 01:37:54 00:04:00 01:33:54
19 6 B1 103 Falcon Miguel Gral. Madariaga 3 01:38:24 00:04:00 01:34:24
20 2 A1 52 Bornia Eduardo San Clemente 3 01:37:13 00:02:00 01:35:13
21 3 A1 68 Vazquez Gaston Pinamar 3 01:37:30 00:02:00 01:35:30
22 5 A2 74 Arista Jorge Alejandro Gral. Madariaga 3 01:37:49 00:02:00 01:35:49
23 4 A1 61 Sierra Marcelo Fabian Necochea 3 01:38:00 00:02:00 01:36:00
24 1 D 43 Lopez Roberto Madariaga 3 01:42:12 00:06:00 01:36:12
25 7 B1 119 Rodriguez Pablo German Mar del Plata 3 01:40:29 00:04:00 01:36:29
26 2 B2 135 Saenz Marcelo Rauch 3 01:40:59 00:04:00 01:36:59
27 6 Elite 18 Lopez Santiago Madariaga 3 01:37:36 00:00:00 01:37:36
28 6 A2 91 Sanchez Viamonte Julian La Plata 3 01:39:36 00:02:00 01:37:36
29 7 A2 82 Corani Dario Mar del Plata 3 01:39:41 00:02:00 01:37:41
30 8 B1 111 Anriques Daniel Tandil 3 01:41:49 00:04:00 01:37:49
31 3 B2 142 Salusso Silvio Quilmes 3 01:42:09 00:04:00 01:38:09
32 5 A1 51 Borjes Gustavo Madariaga 3 01:40:13 00:02:00 01:38:13
33 9 B1 113 Jerez Pablo La Plata 3 01:42:14 00:04:00 01:38:14
34 10 B1 101 Alvarez Carlos Sta Teresita 3 01:42:48 00:04:00 01:38:48
35 11 B1 114 Amoz Fabian Alejandro Ayacucho 3 01:43:04 00:04:00 01:39:04
36 7 Elite 33 Fornasier Fernando Sta. Teresita 3 01:39:10 00:00:00 01:39:10
37 12 B1 102 Baldovino Daniel Madariaga 3 01:43:15 00:04:00 01:39:15
38 4 B2 134 Perez Sergio Sta. Teresita 3 01:43:28 00:04:00 01:39:28
39 6 A1 63 Ferreiro Andres Tandil 3 01:41:53 00:02:00 01:39:53
40 8 Elite 31 Orellana Daniel Osvaldo Mar del Plata 3 01:40:05 00:00:00 01:40:05
41 8 A2 81 Bouzas Sebastian Mar del Plata 3 01:42:29 00:02:00 01:40:29
42 9 A2 79 Rodriguez Ezequiel Ing. Maschwitz 3 01:43:00 00:02:00 01:41:00
43 5 B2 143 Atencio Walter Fabian Villa Gesell 3 01:45:50 00:04:00 01:41:50
44 10 A2 78 Gonzalez Ariel Mar del Plata 3 01:45:30 00:02:00 01:43:30
45 11 A2 86 Zubizarreta Diego City Bell 3 01:45:39 00:02:00 01:43:39
46 1 C1 151 Arriola Daniel Mar de Ajo 3 01:49:55 00:06:00 01:43:55
47 1 Damas A 202 Tufro Maria Lourdes Mar del Plata 3 01:52:22 00:08:00 01:44:22
48 7 A1 62 Orasiuk Damian Valeria del Mar 3 01:46:27 00:02:00 01:44:27
49 2 D 41 Murarotto Raul Cap. Sarmiento 3 01:50:47 00:06:00 01:44:47
50 3 Juveniles 5 Castillo Ignacio Guernica 3 01:45:32 00:00:00 01:45:32
51 4 Juveniles 2 Falcon Facundo Madariaga 3 01:45:34 00:00:00 01:45:34
52 5 Juveniles 10 Szayner Maximiliano Sta. Teresita 3 01:45:36 00:00:00 01:45:36
53 6 B2 140 Junco Jorge Sta. Teresita 3 01:49:58 00:04:00 01:45:58
54 9 Elite 17 Galinelli Leandro San Clemente 3 01:46:28 00:00:00 01:46:28
55 2 C1 155 Marruedo Julio Cesar Castelli 3 01:52:31 00:06:00 01:46:31
56 8 A1 67 Martin Alejandro Pinamar 3 01:48:46 00:02:00 01:46:46
57 13 B1 117 Centric Gabriel Villa Gesell 3 01:51:03 00:04:00 01:47:03
58 7 B2 133 Olivella Alejandro Santa Teresita 3 01:51:06 00:04:00 01:47:06
59 14 B1 110 Mila Ariel Atalaya 3 01:51:11 00:04:00 01:47:11
60 8 B2 139 Yedro Gustavo Alberto La Plata 3 01:51:17 00:04:00 01:47:17
61 3 C1 157 Correa Francisco Quequen 3 01:53:23 00:06:00 01:47:23
62 1 C2 170 Torres Alberto Miramar 3 01:53:31 00:06:00 01:47:31
63 4 C1 161 Maldonado Pablo Sta. Teresita 3 01:53:33 00:06:00 01:47:33
64 5 C1 163 Mascieri Roberto Sta. Teresita 3 01:53:39 00:06:00 01:47:39
65 9 B2 128 Campero Osvaldo Mar del Plata 3 01:51:59 00:04:00 01:47:59
66 12 A2 85 Pasini Rodolfo Madariaga 3 01:50:01 00:02:00 01:48:01
67 10 Elite 20 Mansilla Gaston Castelli 3 01:48:26 00:00:00 01:48:26
68 9 A1 65 Sarria Gustavo Pinamar 3 01:51:13 00:02:00 01:49:13
69 6 C1 162 Marquez Miguel Dolores 3 01:56:23 00:06:00 01:50:23
70 7 C1 156 Perez Rodolfo Francisco Magdalena 3 01:56:33 00:06:00 01:50:33
71 10 A1 56 Santamaria Emiliano San Clemente 3 01:52:40 00:02:00 01:50:40
72 11 A1 55 Raschella Patricio San Clemente 3 01:52:43 00:02:00 01:50:43
73 15 B1 116 Augelletta Pablo Mar del Plata 3 01:54:45 00:04:00 01:50:45
74 2 C2 171 Verlini Alejandro Mar del Plata 3 01:56:56 00:06:00 01:50:56
75 10 B2 132 Montarce Ruben Mar del Plata 3 01:55:26 00:04:00 01:51:26
76 16 B1 120 Lancioni Facundo Villa Gesell 3 01:56:06 00:04:00 01:52:06
77 1 Damas B 214 Gonzalez Adriana Sta. Teresita 3 02:00:55 00:08:00 01:52:55
78 11 B2 137 Villegas Carlos Mar del Plata 3 01:57:28 00:04:00 01:53:28
79 3 C2 173 Lopez Enrique Pinamar 3 01:59:40 00:06:00 01:53:40
80 6 Juveniles 3 Rostagno Martin San Clemente 3 01:53:43 00:00:00 01:53:43
81 12 B2 144 Castañares Alfredo Villa Gesell 3 01:58:10 00:04:00 01:54:10
82 11 Elite 29 Bianchi Nahuel Alberto Lavalle 3 01:54:13 00:00:00 01:54:13
83 3 D 38 Añon Suarez Luis Gustavo Pinamar 3 02:00:58 00:06:00 01:54:58
84 17 B1 112 Rodriguez Martin Tandil 3 01:59:49 00:04:00 01:55:49
85 2 Damas B 215 Merli Mariela Villa Elisa 3 02:04:18 00:08:00 01:56:18
86 7 Juveniles 8 Ferreti Benjamin Pinamar 3 01:57:38 00:00:00 01:57:38
87 13 B2 130 Dopta Alejandro La Plata 3 02:02:12 00:04:00 01:58:12
88 8 Juveniles 9 Acosta Julian San Clemente 3 01:58:23 00:00:00 01:58:23
89 18 B1 122 Canton Leonardo Sta. Teresita 3 02:02:53 00:04:00 01:58:53
90 12 A1 60 Cisneros Jonathan Tandil 3 02:01:18 00:02:00 01:59:18
91 13 A2 89 Demaio Oscar Madariaga 3 02:01:24 00:02:00 01:59:24
92 19 B1 118 Mendoza Raul Villa Gesell 3 02:03:38 00:04:00 01:59:38
93 12 Elite 28 Monzon Hugo Villa Gesell 3 02:01:04 00:00:00 02:01:04
94 14 A2 84 Kunt Carlos Pinamar 3 02:03:05 00:02:00 02:01:05
95 13 A1 64 Natynczyk Cristian Tandil 3 02:03:21 00:02:00 02:01:21
96 15 A2 87 Veliz Luis Savio 3 02:03:41 00:02:00 02:01:41
97 14 A1 54 Marothi Adrian Berazategui 3 02:03:56 00:02:00 02:01:56
98 16 A2 73 Angeleri Gaston San Bernardo 3 02:04:24 00:02:00 02:02:24
99 8 C1 158 Heinzenrreder Federico Pinamar 3 02:09:02 00:06:00 02:03:02
100 14 B2 136 Soler Javier Pinamar 3 02:07:05 00:04:00 02:03:05
101 20 B1 104 Peirano Fabian Dolores 3 02:07:47 00:04:00 02:03:47
102 21 B1 109 Trotta Ivan Sta. Teresita 3 02:08:27 00:04:00 02:04:27
103 2 Damas A 204 Roca Victoria La Plata 3 02:13:28 00:08:00 02:05:28
104 15 B2 138 Icarde Guillermo Pinamar 3 02:09:40 00:04:00 02:05:40
105 15 A1 59 Cacciato Victor Tandil 3 02:07:43 00:02:00 02:05:43
106 16 B2 129 Corbalan Jorge Rodrigo La Plata 3 02:09:47 00:04:00 02:05:47
107 9 C1 154 Ahuntchain Diego Pila 3 02:12:01 00:06:00 02:06:01
108 10 C1 153 Peccorelli Raul Horacio Gral. Belgrano 3 02:12:04 00:06:00 02:06:04
109 11 C1 159 Oliveras Adrian Madariaga 3 02:12:50 00:06:00 02:06:50
110 17 B2 131 Massolo Leonardo San Clemente 3 02:13:32 00:04:00 02:09:32
111 4 C2 172 Calviño Julio Alberto Villa Gesell 3 02:17:36 00:06:00 02:11:36
112 3 Damas B 213 Germano Veronica Mar del Plata 3 02:19:52 00:08:00 02:11:52
113 18 B2 141 Viscarra Marcelo Quilmes 3 02:16:03 00:04:00 02:12:03
114 19 B2 145 Mascroli Gustavo Sta. Teresita 3 02:16:10 00:04:00 02:12:10
115 5 C2 169 Stivala Raul Alberto San Clemente 3 02:18:30 00:06:00 02:12:30
116 3 Damas A 203 Soggetti Lucia Tandil 3 02:21:27 00:08:00 02:13:27
117 4 Damas B 217 Arias Graciela Cap. Sarmiento 3 02:22:24 00:08:00 02:14:24
118 17 A2 75 Borda Fernando Gabriel Guernica 3 02:18:03 00:02:00 02:16:03
119 6 C2 166 Chavez Roberto San Clemente 3 02:22:19 00:06:00 02:16:19
120 4 D 40 Formigo Jorge Magdalena 3 02:23:21 00:06:00 02:17:21
121 7 C2 168 Riva Cambrin Jorge San Clemente 3 02:25:02 00:06:00 02:19:02
122 12 C1 152 Scaglione Daniel C.A.B.A. 3 02:26:54 00:06:00 02:20:54
123 5 D 44 Girado Miguel Angel Sta. teresita 3 02:27:00 00:06:00 02:21:00
124 4 Damas A 201 Rossi Camila Villa Elisa 3 02:32:07 00:08:00 02:24:07
125 6 D 42 Vacca Juan Carlos Dolores 3 02:31:50 00:06:00 02:25:50
126 5 Damas B 211 Copello Maria Teresa City Bell 3 02:34:29 00:08:00 02:26:29
127 6 Damas B 212 Dos Ramos Liliana City Bell 3 02:40:50 00:08:00 02:32:50
128 18 A2 80 Rodriguez Ignacio Mar del Plata 3 02:35:09 00:02:00 02:33:09
129 5 Damas A 205 Leiva Cintia Mar del Plata 3 02:51:36 00:08:00 02:43:36

AB. A1 58 Suarez Marcelo Tandil 2 01:05:56 00:02:00 01:03:56

AB. B1 105 Rilov Javier Moreno 2 01:11:17 00:04:00 01:07:17

AB. A2 92 Marmelicz Omar Pinamar 2 01:13:12 00:02:00 01:11:12

AB. C1 160 Terraza Ruben Gabriel Moreno 2 01:26:50 00:06:00 01:20:50

AB. A1 53 Bustamante Ignacio San Clemente 2 01:23:59 00:02:00 01:21:59

AB. D 39 Di Clemente Vicente Mar del Plata 2 01:36:30 00:06:00 01:30:30

AB. C2 167 Lencina Daniel Villa Elisa 2 01:45:25 00:06:00 01:39:25

AB. B2 127 Caballero Osmar Alberto Dolores 2 01:49:45 00:04:00 01:45:45

AB. Damas B 216 Pirillo Virginia Alejandra Pilar 2 02:02:25 00:08:00 01:54:25

AB. Elite 23 Aiello Maximiliano Tandil 1 00:29:07 00:00:00 00:29:07

AB. Elite 22 Cabrera Lucas Magdalena 1 00:31:56 00:00:00 00:31:56

AB. Elite 27 Moreno Hector Sta. Teresita 1 00:32:38 00:00:00 00:32:38

AB. A1 57 Tissone Diego San Clemente 1 00:38:13 00:02:00 00:36:13

AB. A2 93 Cejas Gaston Sta. Teresita 1 00:41:44 00:02:00 00:39:44

AB. Juveniles 4 Vilar Lucas Mar de Ajo 0



AB. Elite 24 Mendioroz Ramon Tandil 0



AB. Elite 32 Romero Juan Carlos Balcarce 0



AB. A2 77 Lazarte David Dolores 0














CLASIFICACION GENERAL CATEGORIAS PROMOCIONALES - 28 KM - 2 VUELTAS












POS. GRAL. POS. CAT. PLACA Nº CORREDOR PROCEDENCIA VUELTAS TIEMPO BRUTO DESCUENTO TIEMPO NETO
1 1 Promo B 287 Antognoli Carlos Eduardo Mar del Plata 2 01:17:41 00:10:00 01:07:41
2 1 Promo A 257 Gutierrez Gonzalo Adrian Villa Gesell 2 01:19:17 00:10:00 01:09:17
3 2 Promo B 277 Etcheverry Walter Andres Mar del Plata 2 01:20:43 00:10:00 01:10:43
4 2 Promo A 262 Maldonado Jonatan Las Toninas 2 01:22:43 00:10:00 01:12:43
5 3 Promo B 283 Carabajal Hugo Alfredo Sta. Clara 2 01:23:23 00:10:00 01:13:23
6 3 Promo A 261 Vaquero Cristian Mar de Ajo 2 01:24:15 00:10:00 01:14:15
7 4 Promo A 251 Burgos Gabriel Mar de Ajo 2 01:24:27 00:10:00 01:14:27
8 5 Promo A 254 Vazquez Ezequiel San Bernardo 2 01:26:11 00:10:00 01:16:11
9 6 Promo A 256 Alvarenga Jorge Mar del Tuyu 2 01:28:22 00:10:00 01:18:22
10 4 Promo B 286 Fernandez Claudio Mar del Plata 2 01:28:41 00:10:00 01:18:41
11 7 Promo A 259 Vilar Lucas Mar de Ajo 2 01:30:19 00:10:00 01:20:19
12 8 Promo A 30 Ditomaso Enzo Mario San Clemente 2 01:30:30 00:10:00 01:20:30
13 9 Promo A 260 Viegas Jose Mar de Ajo 2 01:33:36 00:10:00 01:23:36
14 5 Promo B 198 Leiss Alejandro Villa Gesell 2 01:36:12 00:10:00 01:26:12
15 10 Promo A 263 Fornasier Matias Sta Teresita 2 01:36:58 00:10:00 01:26:58
16 11 Promo A 253 Vazquez Emanuel San Bernardo 2 01:38:48 00:10:00 01:28:48
17 12 Promo A 255 Lujan Miguel Magdalena 2 01:39:59 00:10:00 01:29:59
18 6 Promo B 279 Giustini Federico Mar de Ajo 2 01:42:57 00:10:00 01:32:57
19 7 Promo B 285 Gelmini Santiago Dolores 2 01:43:20 00:10:00 01:33:20
20 8 Promo B 280 Heredia Sergio Daniel San Clemente 2 01:46:09 00:10:00 01:36:09
21 9 Promo B 288 Bertolotti Claudio Monte Grande 2 01:52:35 00:10:00 01:42:35
22 10 Promo B 278 Maglia Sebastian San Bernardo 2 01:55:08 00:10:00 01:45:08
23 11 Promo B 276 Dimatteo Juan Carlos Mar del Tuyu 2 01:55:47 00:10:00 01:45:47
24 12 Promo B 289 Teves Luis Marcelo Mar del Tuyu 2 01:56:12 00:10:00 01:46:12
25 13 Promo B 284 Montero Juan Jose Mar del Tuyu 2 02:00:27 00:10:00 01:50:27
26 14 Promo B 281 Vinhas Marcelo Mar del Plata 2 02:07:30 00:10:00 01:57:30

AB. Promo B 282 Sastre Benages Matias Mar del Plata 1 01:07:26 00:10:00 00:57:26

AB. Promo A 252 Ditomaso Enzo Mario San Clemente 0














CLASIFICACION GENERAL CATEGORIAS PRINCIPIANTES - 14 KM - 1 VUELTA












POS. GRAL. POS. CAT. PLACA Nº CORREDOR PROCEDENCIA VUELTAS TIEMPO BRUTO DESCUENTO TIEMPO NETO
1 1 Princ. Cab. 182 De Lisio Dario San Bernardo 1 00:48:50 00:12:00 00:36:50
2 2 Princ. Cab. 179 Camio Hernan Mar de Ajo 1 00:49:27 00:12:00 00:37:27
3 3 Princ. Cab. 184 Gadea Gabriel Mar de Ajo 1 00:50:47 00:12:00 00:38:47
4 4 Princ. Cab. 188 Molina Roberto Mar de Ajo 1 00:52:21 00:12:00 00:40:21
5 5 Princ. Cab. 185 Garcilazo Daniel San Bernardo 1 00:52:49 00:12:00 00:40:49
6 6 Princ. Cab. 199 Palacios Jorge San Bernardo 1 00:54:35 00:12:00 00:42:35
7 7 Princ. Cab. 195 Zaragoza Lautaro Mar de Ajo 1 00:55:01 00:12:00 00:43:01
8 8 Princ. Cab. 192 Teo Jorge Mar de Ajo 1 00:55:07 00:12:00 00:43:07
9 9 Princ. Cab. 193 Luna Oscar Mar de Ajo 1 00:55:53 00:12:00 00:43:53
10 10 Princ. Cab. 180 Carreras Nicolas Mar de Ajo 1 00:56:34 00:12:00 00:44:34
11 11 Princ. Cab. 181 Carreras Sebastian Mar de Ajo 1 00:57:28 00:12:00 00:45:28
12 12 Princ. Cab. 197 Ferreyra Sergio Ramon Mar de Ajo 1 00:57:36 00:12:00 00:45:36
13 1 Princ. Damas 227 Izeta Miñu Victoria Mar de Ajo 1 00:57:59 00:12:00 00:45:59
14 2 Princ. Damas 230 Maglia Juliana San Bernardo 1 00:58:45 00:12:00 00:46:45
15 13 Princ. Cab. 190 Pueblas Diego Sta. Teresita 1 01:00:08 00:12:00 00:48:08
16 14 Princ. Cab. 196 Zubizarreta Marcos La Plata 1 01:01:12 00:12:00 00:49:12
17 3 Princ. Damas 236 Paccini Cintia Mar de Ajo 1 01:02:26 00:12:00 00:50:26
18 15 Princ. Cab. 183 Fava Fabian Mar de Ajo 1 01:02:31 00:12:00 00:50:31
19 4 Princ. Damas 237 Rodriguez Micaela Mar del Tuyu 1 01:02:58 00:12:00 00:50:58
20 5 Princ. Damas 231 Sallago Paola Mar de Ajo 1 01:03:07 00:12:00 00:51:07
21 16 Princ. Cab. 191 Speranza Cristian City Bell 1 01:03:45 00:12:00 00:51:45
22 6 Princ. Damas 226 Gatti Paula Mar de Ajo 1 01:04:26 00:12:00 00:52:26
23 17 Princ. Cab. 187 Llambias Alfredo Mar de Ajo 1 01:04:58 00:12:00 00:52:58
24 18 Princ. Cab. 186 La Ponce Guillermo Mar de Ajo 1 01:05:43 00:12:00 00:53:43
25 19 Princ. Cab. 189 Perez Raul Mar de Ajo 1 01:06:11 00:12:00 00:54:11
26 7 Princ. Damas 234 Uviedo Jazmin San Clemente 1 01:07:45 00:12:00 00:55:45
27 8 Princ. Damas 228 Llambias Renata Mar de Ajo 1 01:10:10 00:12:00 00:58:10
28 9 Princ. Damas 229 Longobucco Sandra Ringuelet 1 01:12:00 00:12:00 01:00:00
29 10 Princ. Damas 238 Damico Marta Ines Madariaga 1 01:15:05 00:12:00 01:03:05
30 11 Princ. Damas 233 Barragan Delia Pila 1 01:17:59 00:12:00 01:05:59

AB. Princ. Damas 225 Caprari Renza Mar de Ajo 0



AB. Princ. Damas 235 Siano Silvia Mar de Ajo 0


No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares