1º RALLY CROSS MIRAMAR - 30/10/2022 - CLASIFICACIÓN CATEGORÍAS COMPETITIVAS

 

POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1EliteRomero Juan Pablo17Usuhaia0:26:510:26:390:26:500:28:101:48:30

2EliteDospital Jesus5Chascomus0:28:190:30:050:29:200:30:331:58:170:09:470:09:47
3EliteLavega Ariel11Madariaga0:28:250:30:050:29:170:30:371:58:240:00:070:09:54
4EliteOtiniano Gaston15Batan0:28:160:30:110:29:220:32:542:00:430:02:190:12:13
5EliteFerreira Ignacio7Tandil0:28:220:30:130:30:370:31:502:01:020:00:190:12:32
6EliteIbarra Thomas10Gral. Conesa0:28:300:31:170:31:390:33:372:05:030:04:010:16:33
7EliteFranco Bautista8Mar del Plata0:30:080:30:470:30:510:33:252:05:110:00:080:16:41
8EliteAgeitos J. Alejandro1Mar del Plata0:30:120:31:290:31:130:32:182:05:120:00:010:16:42
9EliteFaglioni Rodrigo6Las Toninas0:29:590:31:000:31:410:33:582:06:380:01:260:18:08
10EliteChaspman Matias3Batan0:29:140:31:060:31:430:34:382:06:410:00:030:18:11
11EliteOrellana Daniel O.14Mar del Plata0:30:230:32:130:32:310:34:352:09:420:03:010:21:12
12EliteMaza Alejandro13Balcarce0:29:120:31:450:31:150:38:342:10:460:01:040:22:16
13EliteAltuna Luciano2La Dulce0:30:250:31:020:32:140:37:312:11:120:00:260:22:42
14EliteSilva Ivan16Balcarce0:30:290:34:000:34:190:36:312:15:190:04:070:26:49
15EliteConsoni Julian4Mar del Plata0:33:070:34:440:37:140:40:012:25:060:09:470:36:36
16EliteMailhes Martin12Necochea0:31:120:35:280:30:220:43:052:27:140:02:080:38:44
Ab.EliteFritzler Lucas M.9Villa Gesell0:28:360:30:110:31:59















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Master A1Messa Marcelo26Tandil0:28:400:29:020:30:340:31:562:00:12

2Master A1Coronel Martin20Mar del Plata0:28:540:30:360:30:570:32:412:03:080:02:560:02:56
3Master A1Mazzilli Matias E.25Mar del Plata0:28:520:30:400:31:200:33:072:03:590:00:510:03:47
4Master A1Martin Joel24Mar del Plata0:28:490:30:370:31:050:33:332:04:040:00:050:03:52
5Master A1Falabella Lucas21Miramar0:29:400:31:260:31:580:33:472:06:510:02:470:06:39
6Master A1Ramirez Mauro27Necochea0:29:010:31:030:31:510:35:232:07:180:00:270:07:06
7Master A1Marchi Juan Ignacio23Mar del Plata0:29:330:32:360:32:110:34:212:08:410:01:230:08:29
8Master A1Baigorria Fernando19M. Argentinas0:30:560:33:210:33:040:36:242:13:450:05:040:13:33
9Master A1Gregorio Martin30Mar del Plata0:29:590:33:000:32:550:37:532:13:470:00:020:13:35
10Master A1Robortella Federico28Mar del Plata0:29:540:32:150:32:120:41:442:16:050:02:180:15:53
n/aMaster A1Varela Dario29Necochea


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Master A2Martinez Claudio45Necochea0:26:460:27:300:27:350:30:021:51:53

2Master A2Borjes Gustavo32Madariaga0:26:430:27:580:28:250:31:141:54:200:02:270:02:27
3Master A2Vazquez Gaston51Pinamar0:27:140:28:440:29:100:30:281:55:360:01:160:03:43
4Master A2Escudero Juan Manuel33Villa Gesell0:27:160:28:440:29:100:30:341:55:440:00:080:03:51
5Master A2Gomez Nicolas38Miramar0:27:310:28:250:29:090:32:211:57:260:01:420:05:33
6Master A2Lattour Juan Cristian41C.A.B.A.0:27:350:29:420:30:210:31:491:59:270:02:010:07:34
7Master A2Orellana Mauro46Batan0:27:280:29:110:30:390:32:121:59:300:00:030:07:37
8Master A2Scaminaci Mario49J.N. Fernandez0:28:330:29:230:30:130:33:112:01:200:01:500:09:27
9Master A2Sierra Marcelo F.50Necochea0:27:370:30:550:30:530:32:072:01:320:00:120:09:39
10Master A2Martin Gaston44Mar del Plata0:29:250:31:060:30:420:32:532:04:060:02:340:12:13
11Master A2Sandoval Isaias48Mar del Plata0:29:580:31:050:31:260:32:082:04:370:00:310:12:44
12Master A2Galvan Martin36Mar del Plata0:29:200:31:470:31:110:33:222:05:400:01:030:13:47
13Master A2Gomez Diego G.37Mar del Plata0:28:350:30:050:33:160:33:522:05:480:00:080:13:55
14Master A2Bazzano Emanuel31Mar del Plata0:29:510:31:580:31:180:33:302:06:370:00:490:14:44
15Master A2Habib Jorge R.40Mar del Plata0:29:300:32:180:31:150:35:012:08:040:01:270:16:11
16Master A2Ruiz Emilio47Mar del Plata0:31:410:34:000:34:570:39:072:19:450:11:410:27:52
17Master A2Maccio Matias42Mar del Plata0:33:040:34:260:35:500:36:512:20:110:00:260:28:18
18Master A2Granata Mauro39Tandil0:27:220:28:46




Ab.Master A2Fresco Cristian N.35Mar del Plata






n/aMaster A2Fernandez Nicolas34Vidal






n/aMaster A2Magaz Emiliano43Balcarce


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Master B1Odriozola L. Matias78Mar del Plata0:26:440:27:280:27:570:29:531:52:02

2Master B1Izarriaga Sebastian74Mar del Plata0:26:450:27:310:27:570:30:011:52:140:00:120:00:12
3Master B1LLanos Gaston75Necochea0:26:530:29:150:29:070:32:031:57:180:05:040:05:16
4Master B1Diaz Sebastian63Vidal0:28:280:29:100:29:390:31:051:58:220:01:040:06:20
5Master B1Iñigo Damian B.72Mar del Plata0:28:250:29:350:30:330:32:142:00:470:02:250:08:45
6Master B1Olea Federico79Villa Gesell0:28:550:30:380:31:070:31:422:02:220:01:350:10:20
7Master B1Madrid Marcos S.76Villa Gesell0:28:310:30:340:30:470:32:522:02:440:00:220:10:42
8Master B1Zapata Pablo84Mar del Plata0:29:440:30:020:31:130:33:182:04:170:01:330:12:15
9Master B1Rodriguez Sebastian81Mar del Plata0:29:220:30:220:31:210:33:572:05:020:00:450:13:00
10Master B1Dolimpio Mariano65Tandil0:29:050:30:300:31:180:34:252:05:180:00:160:13:16
11Master B1Maltinti Manuel77Batan0:29:100:30:420:31:190:34:492:06:000:00:420:13:58
12Master B1Echave Matias66Miramar0:30:080:31:400:31:400:34:042:07:320:01:320:15:30
13Master B1Cirimello Jorge62Villa Gesell0:29:070:31:210:32:000:35:092:07:370:00:050:15:35
14Master B1Carmona Martin60Mar del Plata0:29:580:31:510:31:410:35:022:08:320:00:550:16:30
15Master B1Zalloecheverria Jose83Balcarce0:30:170:31:410:32:080:35:292:09:350:01:030:17:33
16Master B1Garcia Fernando68Villa Gesell0:29:240:31:530:33:100:35:402:10:070:00:320:18:05
17Master B1Aguilar Samuel D.54Villa Gesell0:29:390:31:400:32:560:35:592:10:140:00:070:18:12
18Master B1Gonzalez C. Nicolas69Mar del Plata0:30:240:32:130:31:240:36:472:10:480:00:340:18:46
19Master B1Perez Nicolas D.80Sta. Clara0:30:230:32:550:33:160:37:042:13:380:02:500:21:36
20Master B1Alvarez Javier55Miramar0:30:560:33:040:35:230:37:202:16:430:03:050:24:41
21Master B1Carmona Damian59Miramar0:31:170:32:440:34:130:40:432:18:570:02:140:26:55
22Master B1Aparicio Maximiliano56Villa Gesell0:32:350:36:310:37:200:46:162:32:420:13:450:40:40
Ab.Master B1Gutierrez Gonzalo A.70Villa Gesell0:28:580:30:410:31:16



Ab.Master B1Dieguez Miguel64Batan0:29:150:31:090:32:07



Ab.Master B1Choren Jose Maria61Mar del Plata0:34:42





Ab.Master B1Istillarte Agustin73Madariaga






Ab.Master B1Fernandez Alejandro67Villa Gesell






n/aMaster B1Baro Diego57Mar del Plata






n/aMaster B1Brunelli Mariano58Mar del Plata






n/aMaster B1Herrera Carlos R.71Mar del Plata


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Master B2Riccillo Carlos109Balcarce0:27:550:28:390:28:390:30:281:55:41

2Master B2Gonzalez O. Cristian100Mar del Plata0:27:530:28:430:28:350:30:471:55:580:00:170:00:17
3Master B2Hernandez Sergio101Mar del Plata0:27:570:28:410:28:380:31:051:56:210:00:230:00:40
4Master B2Maggi Pablo A.103Mar del Plata0:28:440:29:460:30:130:33:302:02:130:05:520:06:32
5Master B2Bizzozero Guillermo91Tandil0:28:510:29:550:31:410:33:032:03:300:01:170:07:49
6Master B2Monje Julio Hernan105Mar del Plata0:29:450:31:290:30:330:34:152:06:020:02:320:10:21
7Master B2Faglioni Raul95Costa Chica0:29:370:31:180:31:020:34:182:06:150:00:130:10:34
8Master B2Rasposo Diego108Tandil0:29:540:31:350:32:490:34:392:08:570:02:420:13:16
9Master B2Percassi Mariano106Villa Gesell0:29:470:31:150:32:050:37:022:10:090:01:120:14:28
10Master B2Perez Victor Hugo107Mar del Plata0:29:560:31:400:32:450:35:512:10:120:00:030:14:31
11Master B2Figueroa Elbio D.97Mar del Plata0:30:010:31:430:33:540:34:542:10:320:00:200:14:51
12Master B2Salvador Hernan111Mar del Plata0:30:030:32:280:33:200:34:442:10:350:00:030:14:54
13Master B2Blazquez Cristian H92Miramar0:30:290:31:540:33:240:35:252:11:120:00:370:15:31
14Master B2Tochi Martin113Batan0:29:390:31:320:32:040:38:012:11:160:00:040:15:35
15Master B2De Miguel Alejandro94Tandil0:29:510:31:370:32:430:37:112:11:220:00:060:15:41
16Master B2Tempone Hernan R112Mar del Plata0:30:320:32:540:35:120:34:282:13:060:01:440:17:25
17Master B2Macias Alberto M. E.102Madariaga0:30:310:31:550:33:320:38:252:14:230:01:170:18:42
18Master B2Benavidez Facundo89Villa Gesell0:30:140:32:140:33:390:38:312:14:380:00:150:18:57
19Master B2Giacalone Guillermo99Mar del Plata0:31:280:33:180:36:150:35:382:16:390:02:010:20:58
20Master B2Arana Hernan88Villa Gesell0:32:270:33:470:35:260:36:412:18:210:01:420:22:40
21Master B2Wehrent Eduardo114Mar del Plata0:30:330:33:580:34:590:39:112:18:410:00:200:23:00
22Master B2Rodriguez Dante110Mar del Plata0:31:340:34:040:34:170:40:292:20:240:01:430:24:43
23Master B2Galotta Jose98Villa Gesell0:32:240:35:100:35:300:38:372:21:410:01:170:26:00
24Master B2Medina Sergio104Villa Gesell0:32:300:34:380:36:200:39:302:22:580:01:170:27:17
25Master B2Bianchi Pablo90Necochea0:33:560:34:570:37:580:41:082:27:590:05:010:32:18
26Master B2Veira Juan Francisco115Chascomus0:35:560:37:410:40:380:40:302:34:450:06:460:39:04
Ab.Master B2Alvarengo Sebastian87Necochea0:28:54





n/aMaster B2Centric Walter86Villa Gesell






n/aMaster B2Farriols Marcelo96Mar del Plata


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Master C1Bonomi Rafael123Madariaga0:27:220:28:320:28:450:31:441:56:23

2Master C1Anriques Daniel116Tandil0:27:200:28:330:29:060:31:361:56:350:00:120:00:12
3Master C1Escobar Leonardo O.130Villa Gesell0:27:240:28:560:30:170:31:561:58:330:01:580:02:10
4Master C1Rossi Jose139J. N. Fernandez0:28:370:30:160:30:110:32:292:01:330:03:000:05:10
5Master C1Iavicoli Gabriel134Mar del Plata0:29:180:30:120:31:290:32:582:03:570:02:240:07:34
6Master C1Silguero Pablo143Mar del Plata0:29:140:30:230:31:100:33:402:04:270:00:300:08:04
7Master C1Elguero Javier A.129Mar del Plata0:29:110:30:220:31:240:34:132:05:100:00:430:08:47
8Master C1Centric Gabriel93Villa Gesell0:29:300:31:400:32:120:33:522:07:140:02:040:10:51
9Master C1Fritzler Hernan132Villa Gesell0:30:350:33:000:32:570:34:262:10:580:03:440:14:35
10Master C1Meier Carlos135Carilo0:30:530:32:370:33:250:34:472:11:420:00:440:15:19
11Master C1Arauz Jose Luis117Mar del Plata0:30:510:32:560:33:220:35:452:12:540:01:120:16:31
12Master C1Bagnato Osvaldo118Mar del Plata0:31:340:33:400:33:400:34:072:13:010:00:070:16:38
13Master C1Verges Eduardo145Mar del Plata0:31:130:32:310:33:040:36:162:13:040:00:030:16:41
14Master C1Barrios Marcelo120Mar del Plata0:31:270:32:220:33:250:36:002:13:140:00:100:16:51
15Master C1Leyes Gustavo146Quilmes0:31:100:33:470:34:100:35:162:14:230:01:090:18:00
16Master C1Robortella Hernan138Mar del Plata0:31:580:33:200:34:590:36:142:16:310:02:080:20:08
17Master C1Silva Jorge144Otamendi0:31:310:33:510:35:390:39:152:20:160:03:450:23:53
18Master C1Balenciaga Sebastian119Villa Gesell0:31:360:33:490:35:260:41:522:22:430:02:270:26:20
19Master C1Castañares Alfredo127Villa Gesell0:33:070:34:520:38:570:37:492:24:450:02:020:28:22
20Master C1Bertañan Mauricio121Villa Gesell0:32:010:33:480:38:400:44:382:29:070:04:220:32:44
21Master C1Ruggieri Nicolas140Villa Gesell0:35:440:37:070:40:230:42:052:35:190:06:120:38:56
Ab.Master C1Etchegaray Eduardo131Cnel. Vidal0:45:18





Ab.Master C1Mendoza Alejandro136Villa Gesell






n/aMaster C1Burckhardt Sergio124Mar del Plata






n/aMaster C1Bustamante Marcelo125Madariaga






n/aMaster C1Calcagno Cesar126Mar del Plata






n/aMaster C1Iarritu Marcos133Mar del Plata






n/aMaster C1Palomo Fabian137Mar del Plata






n/aMaster C1Sanchez Emiliano141Mar del Plata






n/aMaster C1Sandoval Cesar142Mar del Plata


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Master C2Vercesi Jorge166Carilo0:30:480:32:210:33:440:33:362:10:29

2Master C2Correa Francisco154Quequen0:30:450:32:250:33:390:33:432:10:320:00:030:00:03
3Master C2Sala Mariano163Mar del Plata0:31:020:32:100:33:340:35:162:12:020:01:300:01:33
4Master C2Lopez Ruben H.158Mar del Plata0:31:040:32:120:34:200:36:042:13:400:01:380:03:11
5Master C2Guzman Claudio155Mar del Plata0:31:100:32:330:34:410:37:382:16:020:02:220:05:33
6Master C2Carrin Ricardo P.152Mar del Plata0:31:470:33:480:36:450:35:352:17:550:01:530:07:26
7Master C2Bilbao Jose M.150Mar del Plata0:31:440:33:570:36:330:35:452:17:590:00:040:07:30
8Master C2Rodriguez Juan C.162Villa Gesell0:33:060:34:590:38:260:36:582:23:290:05:300:13:00
9Master C2Oroz Jorge D.161Necochea0:34:440:35:290:38:250:37:282:26:060:02:370:15:37
10Master C2Batlle David149Mar del Plata0:33:210:35:410:37:520:39:202:26:140:00:080:15:45
11Master C2Bujalesky Gustavo151Villa Gesell0:34:390:36:430:43:320:42:372:37:310:11:170:27:02
12Master C2Lupo Marcelo E159Mar del Plata0:35:100:37:110:41:300:44:032:37:540:00:230:27:25
13Master C2Sancio Gerardo164Mar del Plata0:36:020:37:470:43:080:43:082:40:050:02:110:29:36
14Master C2Iturralde Marcelo157Valeria del Mar0:37:060:39:480:41:030:44:162:42:130:02:080:31:44
Ab.Master C2Moyano Reinaldo160Otamendi0:31:130:32:320:34:43



Ab.Master C2Heizenrreder Federico156Pinamar0:31:060:32:410:37:23



Ab.Master C2Valdez Miguel165Necochea0:35:570:38:110:44:44



n/aMaster C2Ballestero Jorge148Gesell






n/aMaster C2Celaya Daniel153Balcarce


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Master D1Machado Ernesto174Maipu0:30:520:31:080:33:260:36:442:12:10

2Master D1Moriset Daniel175Tres Arroyos0:30:500:31:080:33:240:36:512:12:130:00:020:00:02
3Master D1Pica Gustavo177Sta. Clara del Mar0:30:550:33:190:36:410:36:122:17:070:04:530:04:56
4Master D1Consoni Claudio170Mar del Plata0:32:370:34:200:37:140:36:082:20:190:03:120:08:08
5Master D1Torres Alberto178Miramar0:31:240:33:260:36:220:39:122:20:240:00:050:08:14
6Master D1Gonzalez Pedro171Mar del Plata0:32:530:34:020:39:440:40:582:27:370:07:130:15:27
7Master D1Lastra Marcelo173Mar del Plata0:35:220:39:350:41:050:41:012:37:030:09:250:24:52
8Master D1Palmero Miguel A.176Mar del Plata0:38:530:38:350:46:200:46:182:50:060:13:020:37:55
Ab.Master D1Cerezuela Juan Angel169Necochea0:34:260:35:520:42:39



n/aMaster D1Gutierrez Jose Luis172Mar del Plata


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Master D2Lattour J. Carlos180C.A.B.A.0:33:390:35:070:38:010:36:562:23:43

2Master D2Panza Pablo181Mar del Plata0:34:460:37:080:39:230:41:252:32:420:08:570:08:57
n/aMaster D2Marina Miguel182Mar del Plata


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Damas ASoggetti Lucia187Tandil0:32:070:33:420:35:570:36:112:17:57

2Damas ADubini Eugenia185Mar del Plata0:32:500:33:150:35:440:36:112:18:000:00:030:00:03
3Damas APatti Antonela186Mar del Plata0:34:030:36:190:38:290:38:042:26:550:08:540:08:58
4Damas ACiraco Antonela184Mar del Plata0:36:220:37:500:43:080:43:392:40:590:14:030:23:01
n/aDamas ABonnet Melisa183Mar del Plata


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Damas BSalvi Carolina196Tandil0:32:410:33:210:35:460:36:112:17:59

2Damas BCalcagno Silvana189Mar del Plata0:32:580:33:100:36:400:37:552:20:430:02:440:02:44
3Damas BRodriguez Veronica195Batan0:34:190:35:530:39:270:39:162:28:550:08:110:10:55
4Damas BGarcia Marilina190Necochea0:34:520:35:560:40:150:39:532:30:560:02:010:12:57
5Damas BLatorre Mariela193Mar del Plata0:35:280:35:480:40:340:40:472:32:370:01:410:14:39
6Damas BIturria Carina192Mar del Plata0:35:240:37:240:41:220:41:042:35:140:02:350:17:14
7Damas BVanadia Laura197Mar del Plata0:35:090:38:070:42:380:43:292:39:230:04:080:21:23
8Damas BAvendaño Daniela188Mar del Plata0:37:410:40:080:44:030:46:082:48:000:08:380:30:01
n/aDamas BGimenez Romina191Mar del Plata






n/aDamas BMartin Paula194Mar del Plata


















POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3Vta.4TIEMPODIF.ANTE.DIF.1º
1Damas CMartin Nancy V.200Mar del Plata0:35:270:35:570:39:270:39:122:30:03

2Damas CGarcia Sonia