11º Desafío de las Tres Cruces - Clasificación por categorías - Ayacucho - 28/08/2022

 

POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Damas ABonnet MelisaMar del Plata1760:19:490:20:170:20:000:20:230:20:281:41:00

22,28
2Damas ASoggetti LuciaTandil1790:20:370:21:000:21:070:21:360:21:521:46:140:05:140:05:1421,18
3Damas AGuadagna EugeniaTandil1770:22:340:23:010:23:460:23:390:23:471:56:500:15:500:10:3519,26
4Damas AZapata StellaTandil1810:23:500:24:190:24:230:25:280:25:262:03:280:22:270:06:3718,22
5Damas AIturralde GuadalupeMar del Plata1780:24:080:25:460:26:280:28:10
1:44:34

17,21
Ab.Damas ATagliani JesicaSan Clemente180






















POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Damas BPerez CarolinaMar del Plata1890:18:510:18:310:18:570:18:390:19:031:34:02

23,93
2Damas BGarcia NataliaTandil1860:22:190:22:410:23:060:23:100:23:221:54:400:20:380:20:3819,62
3Damas BRodriguez VeronicaBatan1900:22:410:22:390:23:450:23:540:23:461:56:450:22:430:02:0519,27
4Damas BFernandez KarinaMadariaga1840:23:140:23:130:23:440:23:580:23:481:57:590:23:560:01:1319,07
5Damas BSchumacher EugeniaLas Flores1910:23:150:23:330:23:510:24:250:24:391:59:450:25:420:01:4618,79
6Damas BMartinez SofiaMadariaga1870:24:100:24:010:24:470:25:310:25:242:03:560:29:530:04:1018,15
7Damas BCastro GabrielaLas Flores1820:26:300:27:070:25:550:26:08
1:45:42

17,03
8Damas BMonti AnaliaMar del Plata1880:25:590:27:470:28:420:28:53
1:51:23

16,16
Ab.Damas BEstevez Maria JoseGuido1830:23:27





















POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Damas CFernandez C. MarisaMar del Plata1940:22:350:22:550:23:100:23:150:22:481:54:45

19,61
2Damas CBadie SofiaMar del Plata1920:22:440:23:290:24:010:25:200:24:221:59:580:05:130:05:1318,76
3Damas CMartin Nancy V.Mar del Plata1970:23:130:23:520:22:480:24:020:26:112:00:080:05:230:00:1018,73
4Damas CGarcia SoniaMar del Plata1950:24:010:23:390:24:180:24:510:25:112:02:030:07:170:01:5418,44
5Damas CVolpe Sandra E.Mar del Plata1990:23:570:24:180:24:110:24:470:25:412:02:550:08:100:00:5218,31
6Damas CCalcagno AlejandraMar del Plata1930:23:380:25:000:25:290:25:450:26:292:06:230:11:370:03:2717,8
7Damas CMaceira MarimePila1960:25:160:25:310:25:320:26:23
1:42:42

17,53
8Damas CNiñerola S. SalomeS. de los Padres1980:26:320:28:220:29:300:30:55
1:55:22

15,6














POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1JuvenilesLavega ArielMadariaga120:18:400:18:350:18:280:19:010:19:281:34:14

23,88
2JuvenilesFaglioni RodrigoLas Toninas110:19:190:20:100:19:570:20:000:19:561:39:240:05:100:05:1022,64
3JuvenilesMañas IsmaelBatan130:20:390:21:450:22:090:22:490:23:371:51:010:16:460:11:3620,27














POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1EliteCansina FranciscoTandil30:17:300:17:250:17:590:17:530:18:021:28:51

25,32
2EliteJauregui Jose M.Madariaga70:17:260:17:310:17:570:18:580:17:421:29:360:00:440:00:4425,11
3EliteChiacchio SantiagoTandil50:18:420:18:460:18:400:18:380:18:341:33:230:04:310:03:4724,09
4EliteOtiniano GastonBatan80:18:410:18:360:18:520:18:470:20:171:35:140:06:220:01:5123,63
5EliteHolzmann MaximoMar del Plata60:19:220:19:360:19:440:19:180:20:161:38:180:09:270:03:0422,89
6EliteCeliberti MartinRauch40:19:210:20:210:19:200:21:140:19:421:40:010:11:090:01:4222,5
Ab.EliteAriaudo TomasBernal20:20:370:21:48




















POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Master A1Romero Juan PabloMar del Plata250:16:510:17:020:17:010:17:040:16:241:24:25

26,65
2Master A1Correa Mauro E.Quequen170:17:330:17:430:17:260:17:220:17:421:27:480:03:230:03:2325,63
3Master A1Regazzoni Juan I.Batan210:17:570:18:130:17:430:18:210:18:261:30:430:06:170:02:5424,8
4Master A1Coronel MartinMar del Plata160:18:590:19:270:19:300:20:020:20:181:38:200:13:540:07:3722,88
5Master A1Robortella FedericoMar del Plata220:19:060:19:160:19:470:19:540:20:351:38:400:14:140:00:2022,8
6Master A1Fernandez Agustin E.Sierras Bayas190:19:140:20:070:20:250:20:140:20:331:40:350:16:090:01:5422,37
7Master A1Rodstein Jose D.La Plata240:20:280:21:160:21:160:21:310:21:421:46:140:21:490:05:3921,18
8Master A1Acuña MatiasTandil150:20:330:21:360:22:200:21:350:21:591:48:040:23:380:01:4920,82
9Master A1Eguren CristianOlavarria180:21:220:22:190:22:160:21:580:24:381:52:340:28:080:04:3019,99
10Master A1Fuoco Guillermo I.Mar del Plata200:21:430:23:040:23:140:23:120:22:491:54:050:29:390:01:3019,72
n/aMaster A1Salvarezza RodolfoMadariaga26






















POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Master A2Arancedo JoaquinMadariaga300:17:250:17:190:16:560:17:060:17:031:25:51

26,21
2Master A2Navas DiegoLas Flores440:17:290:17:180:17:130:18:190:17:311:27:520:02:000:02:0025,61
3Master A2Borjes GustavoMadariaga310:17:320:18:220:18:060:17:260:17:281:28:560:03:050:01:0425,3
4Master A2Salazar GregorioMar del Plata510:17:280:18:060:18:070:17:500:19:361:31:080:05:170:02:1224,69
5Master A2Pensado JesusTapalque450:18:090:18:280:18:320:18:190:18:091:31:390:05:470:00:3024,55
6Master A2D'Agostino AndresSan Clemente340:18:210:18:510:18:330:18:340:18:211:32:430:06:510:01:0324,27
7Master A2Salituri NicolasTandil490:18:050:18:500:18:390:18:500:18:381:33:040:07:130:00:2124,18
8Master A2Sandoval IsaiasMar del Plata500:18:360:19:110:18:500:19:050:18:241:34:090:08:170:01:0423,9
9Master A2Mayola EnzoPinamar390:18:230:18:520:19:200:19:090:18:361:34:220:08:310:00:1323,84
10Master A2Roumec EstebanTandil350:19:010:18:550:18:540:19:170:19:191:35:280:09:360:01:0523,57
11Master A2Monferrat JosePinamar430:19:020:18:570:19:010:19:350:19:521:36:280:10:370:01:0023,32
12Master A2Perez Matias H.La Plata460:18:300:19:310:19:450:19:500:19:361:37:130:11:210:00:4423,14
13Master A2Gutierrez JoseDolores380:19:150:19:460:19:390:19:380:19:451:38:050:12:130:00:5222,94
14Master A2Choco FernandoMar del Plata320:19:460:21:120:21:110:21:250:21:581:45:350:19:430:07:2921,31
15Master A2Molinari NestorOlavarria410:20:480:21:510:21:270:21:000:21:121:46:200:20:290:00:4521,16
Ab.Master A2Ramallo DiegoMar del Plata480:21:090:21:26






Ab.Master A2Cuevas EzequielTandil330:17:29







n/aMaster A2Garcia Matias S.Vela37






















POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Master B1Caraccioli LucianoMadariaga590:16:490:16:530:16:560:17:070:17:061:24:53

26,51
2Master B1Odriozola L. MatiasMar del Plata720:17:120:17:190:17:180:17:270:17:301:26:490:01:560:01:5625,92
3Master B1Galarza FacundoPinamar660:17:130:18:390:17:210:17:150:17:221:27:530:02:590:01:0325,6
4Master B1LLanos GastonNecochea680:17:410:17:540:17:400:17:560:18:091:29:240:04:300:01:3125,17
5Master B1Mazzotti DamianDolores700:17:420:17:560:18:100:18:120:18:161:30:180:05:240:00:5424,92
6Master B1Baro DiegoMar del Plata570:17:400:18:240:19:100:19:240:18:201:32:580:08:040:02:3924,2
7Master B1Diaz SebastianVidal620:18:230:18:470:18:450:18:410:18:241:33:020:08:080:00:0324,18
8Master B1Rodriguez SebastianMar del Plata770:18:070:18:420:18:520:18:590:18:491:33:300:08:370:00:2824,06
9Master B1Caputo GastonLas Flores8311:25:240:18:330:18:550:18:490:18:591:33:450:08:510:00:1424
10Master B1Diaz JuanRauch600:18:260:18:540:18:520:18:520:18:401:33:460:08:520:00:0124
11Master B1Alvarez EugenioTapalque550:18:270:18:490:18:570:18:480:18:441:33:480:08:550:00:0223,99
12Master B1Roura AgustinMar del Plata780:18:090:18:580:18:580:18:590:18:461:33:530:08:590:00:0423,97
13Master B1Zapata PabloMar del Plata820:18:250:18:530:18:580:19:160:19:201:34:540:10:000:01:0123,71
14Master B1Istillarte AgustinMadariaga670:18:540:19:110:19:310:19:400:19:411:36:590:12:050:02:0423,2
15Master B1Urroz FabianTandil790:18:320:19:410:19:370:19:380:19:421:37:120:12:180:00:1323,15
16Master B1Vena MarianoAzul800:18:310:19:370:19:310:19:410:19:531:37:150:12:210:00:0223,14
17Master B1Docarmo PabloMar del Plata630:19:440:19:580:20:520:20:340:20:281:41:380:16:440:04:2322,14
18Master B1Pasini RobertoMar de Ajo730:19:450:20:290:20:280:20:460:20:341:42:040:17:100:00:2522,04
19Master B1Caceres RubenMar del Tuyu580:20:070:20:350:21:050:21:230:21:191:44:310:19:380:02:2721,53
20Master B1Monfort FedericoLas Flores840:20:250:21:160:21:260:22:120:22:061:47:270:22:340:02:5520,94
21Master B1Malisia Ignacio O.Tandil690:21:080:22:320:22:360:22:300:23:201:52:090:27:150:04:4120,06
22Master B1Presa Carlos D.Tandil750:21:170:22:570:22:580:23:580:25:101:56:210:31:280:04:1219,34
23Master B1Quiñones Luciano E.Tandil760:22:310:24:020:24:430:25:18
1:36:35

18,64
24Master B1Poulsen Eric P.Mar del Plata740:26:440:27:570:27:590:26:29
1:49:10

16,49
Ab.Master B1Aristu FlavioCastelli640:18:300:19:15




















POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Master B2Riccillo CarlosBalcarce990:18:160:18:320:18:530:19:000:18:541:33:37

24,03
2Master B2Martinez Ruben DarioCoronel Pringles980:18:180:18:380:19:050:18:460:18:521:33:410:00:030:00:0324,02
3Master B2Maggi Pablo A.Mar del Plata960:18:150:18:320:18:570:18:580:19:011:33:440:00:060:00:0324
4Master B2Gomez MartinMar del Plata1030:18:200:18:380:19:060:19:060:19:031:34:150:00:370:00:3023,87
5Master B2Eguia CristianMar del Tuyu890:19:220:19:400:19:470:19:300:19:091:37:300:03:520:03:1523,08
6Master B2Rodriguez Emilio G.Sta. Clara1000:19:050:19:300:19:510:19:350:19:421:37:450:04:070:00:1523,02
7Master B2Faglioni RaulCosta Chica910:19:190:19:400:19:460:19:360:19:531:38:170:04:390:00:3122,89
8Master B2Zaragoza JorgeMar de Ajo1020:21:080:21:150:14:290:21:150:22:241:40:330:06:550:02:1622,38
9Master B2Ianino MarcosLas Flores930:19:580:20:210:20:030:20:470:21:451:42:560:09:180:02:2221,86
10Master B2Macia MaximilianoSta. Teresita940:20:120:20:540:20:510:21:160:21:431:44:570:11:200:02:0121,44
11Master B2Correa LucasOlavarria880:21:050:21:390:22:050:22:480:25:161:52:550:19:170:07:5719,93
12Master B2Martinengo ArielMar del Plata970:21:220:22:390:23:230:23:260:23:551:54:470:21:090:01:5219,6
Ab.Master B2Sanchez PabloLas Flores1010:20:030:21:05






Ab.Master B2Camarda Jose LuisMar del Plata870:20:21





















POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Master C1Anriques DanielTandil1060:18:000:17:410:18:160:18:230:18:081:30:30

24,86
2Master C1Sottile RamiroAzul1380:18:280:18:130:18:160:18:100:18:141:31:220:00:520:00:5224,63
3Master C1Palomo FabianMar del Plata1300:18:430:18:460:18:340:18:440:19:121:34:020:03:320:02:4023,93
4Master C1Rossi JoseJ. N. Fernandez1340:18:450:18:470:18:340:18:440:19:111:34:040:03:340:00:0223,92
5Master C1Merlo Luis MariaLoberia1290:18:480:18:470:18:340:18:460:19:131:34:100:03:400:00:0623,89
6Master C1Amoz Fabian A.Ayacucho1050:18:020:18:320:19:020:19:340:20:321:35:440:05:140:01:3323,5
7Master C1Elguero Javier A.Mar del Plata1230:19:160:19:230:19:250:19:480:20:191:38:130:07:430:02:2822,91
8Master C1Etchegaray EduardoCnel. Vidal1240:19:560:19:540:20:140:20:190:19:581:40:240:09:540:02:1022,41
9Master C1Dicembrille GuillermoLuis Guillon1220:20:510:20:170:20:200:20:340:20:191:42:220:11:520:01:5821,98
10Master C1Bagnato OsvaldoMar del Plata1080:20:260:20:440:20:230:20:420:20:231:42:400:12:100:00:1721,92
11Master C1Baldovino DanielMadariaga1090:20:300:20:090:20:460:20:480:21:061:43:210:12:510:00:4021,77
12Master C1Barrionuevo Abel AdrianVilla Cacique1100:20:360:20:260:20:450:21:020:21:121:44:030:13:330:00:4221,62
13Master C1Barbieri Luis MariaPinamar1280:21:060:20:550:21:140:20:500:21:191:45:260:14:560:01:2221,34
14Master C1Fritzler HernanVilla Gesell1250:20:310:21:010:21:220:21:160:22:151:46:270:15:570:01:0121,14
15Master C1Cabrera ManuelTandil1180:20:450:21:270:21:400:21:300:22:361:47:590:17:290:01:3220,84
16Master C1Bustamante MarceloMadariaga1160:20:560:21:090:24:120:21:180:21:071:48:450:18:150:00:4620,69
17Master C1Sacucci LeandroMar del Plata1360:20:530:21:100:21:530:22:580:21:541:48:490:18:190:00:0320,68
18Master C1Robortella HernanMar del Plata1330:21:100:22:330:21:080:21:350:22:241:48:520:18:220:00:0320,67
19Master C1Rivera RaulTandil1320:21:530:22:220:22:090:22:170:22:181:51:000:20:300:02:0820,27
20Master C1Castañares AlfredoVilla Gesell1190:21:160:22:080:23:010:23:160:23:351:53:180:22:480:02:1719,86
21Master C1Pascual MarianoMar del Plata1310:20:460:21:380:22:360:22:140:26:201:53:360:23:060:00:1719,81
22Master C1Heredia Sergio D.San Clemente1260:21:550:22:270:22:570:22:460:23:451:53:520:23:220:00:1619,76
23Master C1Siervo MarceloTandil1370:22:480:23:560:23:450:23:370:23:141:57:220:26:520:03:3019,17
24Master C1Fassoni FernandoMar del Plata1400:22:110:23:170:23:500:24:540:24:501:59:040:28:340:01:4118,9
25Master C1Ruggieri NicolasVilla Gesell1350:22:440:23:480:23:510:24:310:24:311:59:270:28:570:00:2218,84
26Master C1Curutchet CarlosLas Flores1200:22:330:23:430:26:120:28:59
1:41:29

17,74
27Master C1Bonomi RafaelMadariaga1150:17:58



0:17:58

25,05
n/aMaster C1Bertoli BrunoAyacucho111






















POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Master C2Menconi MiguelPila1540:18:520:18:440:18:570:18:450:19:141:34:34

23,79
2Master C2Lopreite FabianAzul1530:19:000:19:200:18:430:18:500:19:541:35:490:01:150:01:1523,48
3Master C2Heizenrreder FedericoPinamar1500:19:370:19:420:19:520:19:580:19:451:38:560:04:210:03:0622,74
4Master C2Correa FranciscoQuequen1470:19:380:19:320:19:480:20:070:19:531:39:000:04:250:00:0322,73
5Master C2Sileo CarlosPinamar1580:19:480:19:520:19:590:19:290:20:161:39:260:04:510:00:2522,63
6Master C2Junco Jorge A.Sta. Teresita1510:20:080:20:170:19:550:20:080:20:021:40:320:05:570:01:0622,38
7Master C2Vercesi JorgeCarilo1590:19:470:20:190:20:290:20:350:19:561:41:080:06:340:00:3622,25
8Master C2Merlo Juan JoseTandil1550:20:350:21:170:21:130:21:120:21:491:46:070:11:330:04:5821,2
9Master C2Cardenas WalterAyacucho1460:20:440:21:100:22:120:22:100:23:231:49:410:15:070:03:3420,51
10Master C2Garcia Marcos D.Tandil1490:20:340:21:290:22:350:22:190:23:151:50:140:15:390:00:3220,41
11Master C2Lopez Ruben H.Mar del Plata1520:20:580:22:110:22:170:23:170:23:081:51:540:17:190:01:3920,11
12Master C2Pagola Juan JoseLas Flores1560:22:120:22:220:23:020:23:460:24:281:55:530:21:180:03:5919,42
13Master C2Montenegro EnriquePinamar1600:21:590:23:180:23:290:24:420:27:022:00:310:25:570:04:3818,67
14Master C2Billalon MiguelVilla Gesell1450:22:040:23:510:24:020:25:300:25:242:00:520:26:170:00:2018,62
Ab.Master C2Rodriguez RaulLoberia1570:19:040:01:42






Ab.Master C2Delgado JavierVidal148






















POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Master D1Torres AlbertoMiramar1670:21:080:20:420:20:490:21:180:22:061:46:05

21,21
2Master D1Marini AlejandroTandil1640:21:320:21:430:21:450:22:320:22:251:49:590:03:540:03:5420,46
3Master D1Cerone RobertoMar del Plata1610:22:110:23:050:22:200:23:110:23:171:54:060:08:010:04:0619,72
4Master D1Reyna F. JoaquinMar del Plata1660:22:070:23:050:23:230:24:190:24:181:57:130:11:080:03:0719,2
5Master D1Golisciano GabrielMar del Plata1620:22:240:23:590:24:210:24:070:25:072:00:000:13:550:02:4618,75
6Master D1Palmero Miguel A.Mar del Plata1650:23:510:23:570:24:030:23:440:26:142:01:510:15:460:01:5018,47
Ab.Master D1Machado ErnestoMaipu1630:23:040:22:500:22:470:24:05
1:32:46

19,4














POS.CATEGORIACORREDORPROCEDENCIAPLACA NºVta.1Vta.2Vta.3Vta.4Vta.5TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Master D2Barraza Jose LuisLoberia1700:21:280:20:320:21:190:21:380:21:161:46:16

21,17
2Master D2Lopez de Ipiña Luis C.Mar del Plata1730:22:310:22:470:22:110:23:290:22:501:53:500:07:340:07:34