CLASIFICACION DEL RALLY BIKE "RECONOCIMIENTO A GUSTAVO BIBBO" -- 06/08/2017 -- BALCARCE

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINA

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Master A1 Fabano Dario 20 Balcarce 4 0:25:20 0:26:39 0:27:09 0:28:17 1:47:27 29,04
2 1 Master A2 Odriozola Luis Matias 55 Mar del Plata 4 0:26:29 0:27:34 0:28:00 0:27:42 1:49:47 0:02:20 0:02:20 28,42
3 1 Master B2 Palavecino Andres 100 Miramar 4 0:26:11 0:27:27 0:28:10 0:28:11 1:50:01 0:00:14 0:02:34 28,36
4 2 Master A1 Martinez Claudio 26 Necochea 4 0:27:38 0:27:36 0:27:55 0:27:34 1:50:45 0:00:44 0:03:18 28,17
5 1 Master B1 Gonzalez Orono Cristian 64 Mar del Plata 4 0:26:34 0:27:30 0:28:48 0:28:01 1:50:55 0:00:10 0:03:28 28,13
6 2 Master A2 Raineri Enrique 59 Mar del PLata 4 0:26:32 0:27:37 0:27:56 0:29:23 1:51:30 0:00:35 0:04:03 27,98
7 2 Master B2 Colella Raul 93 Balcarce 4 0:26:56 0:28:35 0:28:30 0:28:16 1:52:19 0:00:49 0:04:52 27,78
8 3 Master B2 Gomez Miguel 96 Balcarce 4 0:26:52 0:27:50 0:28:41 0:29:26 1:52:51 0:00:32 0:05:24 27,65
9 1 Elite Romero Juan Pablo 13 Balcarce 4 0:26:21 0:29:29 0:28:20 0:30:07 1:54:20 0:01:29 0:06:53 27,29
10 3 Master A2 Aristu Flavio 40 Castelli 4 0:27:47 0:29:02 0:29:17 0:28:24 1:54:31 0:00:11 0:07:04 27,24
11 4 Master A2 Vignate Martin 53 Balcarce 4 0:27:43 0:27:59 0:29:16 0:29:38 1:54:38 0:00:07 0:07:11 27,22
12 5 Master A2 Etcheverry Walter Andres 44 Mar del Plata 4 0:27:55 0:28:35 0:28:59 0:29:10 1:54:41 0:00:03 0:07:14 27,21
13 2 Master B1 Sacchi Carlos David 78 Mar del Plata 4 0:27:45 0:27:54 0:28:54 0:30:40 1:55:15 0:00:34 0:07:48 27,07
14 3 Master B1 Riccillo Carlos 71 Balcarce 4 0:26:40 0:28:07 0:30:52 0:30:00 1:55:41 0:00:26 0:08:14 26,97
15 4 Master B1 Bouzas Sebastian 76 Mar del Plata 4 0:27:15 0:28:31 0:29:21 0:30:53 1:56:02 0:00:21 0:08:35 26,89
16 4 Master B2 Amigorena Roberto 85 Mar del Plata 4 0:27:24 0:29:19 0:29:46 0:29:51 1:56:22 0:00:20 0:08:55 26,81
17 2 Elite Gianini Gabriel 6 Mar del Plata 4 0:28:43 0:30:05 0:28:38 0:29:06 1:56:33 0:00:11 0:09:06 26,77
18 5 Master B2 Calcagno Cesar 91 Mar del Plata 4 0:28:07 0:29:01 0:29:31 0:29:53 1:56:34 0:00:01 0:09:07 26,77
19 1 Master C2 Bibbo Gustavo Javier 1 Balcarce 4 0:28:03 0:29:11 0:29:58 0:29:25 1:56:38 0:00:04 0:09:11 26,75
20 1 Master C1 Ubeda Jorge 136 Miramar 4 0:27:54 0:29:01 0:29:40 0:30:06 1:56:43 0:00:05 0:09:16 26,73
21 6 Master B2 Falcon Leandro 94 Madariaga 4 0:27:58 0:28:54 0:29:52 0:30:33 1:57:18 0:00:35 0:09:51 26,60
22 2 Master C1 Ottonello Juan Carlos 131 Necochea 4 0:28:34 0:29:54 0:29:45 0:29:25 1:57:40 0:00:22 0:10:13 26,52
23 5 Master B1 Corani Dario 61 Mar del Plata 4 0:27:23 0:29:13 0:30:30 0:30:39 1:57:46 0:00:06 0:10:19 26,49
24 3 Elite Orellana Daniel Osvaldo 10 Mar del Plata 4 0:28:48 0:29:53 0:29:19 0:31:19 1:59:20 0:01:34 0:11:53 26,15
25 6 Master A2 Fabano Alberto 39 Balcarce 4 0:28:41 0:30:37 0:30:22 0:30:05 1:59:46 0:00:26 0:12:19 26,05
26 7 Master A2 Garcia Emiliano 58 Ayacucho 4 0:28:43 0:29:01 0:30:42 0:31:26 1:59:52 0:00:06 0:12:25 26,03
27 7 Master B2 Fidler Hugo Fernando 95 Mar del Plata 4 0:28:09 0:29:49 0:30:41 0:31:12 1:59:53 0:00:01 0:12:26 26,03
28 3 Master C1 Gianera Sergio 126 Balcarce 4 0:28:38 0:29:42 0:30:01 0:31:32 1:59:55 0:00:02 0:12:28 26,02
29 6 Master B1 Maggi Pablo Ariel 66 Mar del Plata 4 0:28:42 0:29:22 0:30:29 0:31:25 2:00:00 0:00:05 0:12:33 26,00
30 7 Master B1 Rosales Carlos 73 Balcarce 4 0:27:57 0:30:19 0:30:30 0:31:48 2:00:35 0:00:35 0:13:08 25,87
31 8 Master A2 Salomen Dario 50 Mar de Ajo 4 0:28:39 0:30:32 0:30:32 0:31:05 2:00:49 0:00:14 0:13:22 25,82
32 8 Master B2 Terminello Guillermo 103 Balcarce 4 0:28:59 0:30:23 0:30:02 0:31:35 2:01:01 0:00:12 0:13:34 25,78
33 2 Master C2 Prioletto Daniel 147 Tandil 4 0:29:08 0:30:55 0:30:08 0:31:02 2:01:14 0:00:13 0:13:47 25,74
34 8 Master B1 Pastorino Hernan 69 Miramar 4 0:28:48 0:29:25 0:30:38 0:32:24 2:01:16 0:00:02 0:13:49 25,73
35 9 Master B2 Palomo Fabian 101 Mar del Plata 4 0:28:02 0:31:24 0:30:00 0:31:53 2:01:21 0:00:05 0:13:54 25,71
36 4 Master C1 Foche Guillermo 123 Temperley 4 0:28:40 0:29:44 0:30:15 0:33:28 2:02:08 0:00:47 0:14:41 25,55
37 3 Master A1 Marchioni Juan Facundo 24 Miramar 4 0:29:06 0:30:00 0:31:32 0:32:11 2:02:51 0:00:43 0:15:24 25,40
38 5 Master C1 Colavita Marcelo 121 Balcarce 4 0:28:41 0:29:54 0:32:39 0:31:58 2:03:13 0:00:22 0:15:46 25,32
39 1 Master D Lopez Roberto 152 Madariaga 4 0:29:58 0:30:40 0:31:13 0:31:21 2:03:13 0:00:00 0:15:46 25,32
40 9 Master B1 Antognoli Carlos Eduardo 79 Mar del Plata 4 0:29:12 0:30:43 0:31:28 0:31:57 2:03:23 0:00:10 0:15:56 25,29
41 10 Master B2 Gonzalez Jorge 97 Necochea 4 0:28:57 0:30:33 0:30:58 0:33:04 2:03:34 0:00:11 0:16:07 25,25
42 6 Master C1 Pinilla Eduardo 132 Balcarce 4 0:29:18 0:30:56 0:31:26 0:32:03 2:03:45 0:00:11 0:16:18 25,21
43 9 Master A2 Lopez Jesus 48 Necochea 4 0:29:44 0:30:50 0:30:54 0:32:34 2:04:04 0:00:19 0:16:37 25,15
44 10 Master A2 Tissone Diego 52 San Clemente 4 0:30:15 0:30:44 0:31:27 0:31:40 2:04:07 0:00:03 0:16:40 25,14
45 10 Master B1 Rodriguez Emilio Gabriel 72 Sta. Clara 4 0:30:07 0:30:34 0:31:54 0:31:52 2:04:28 0:00:21 0:17:01 25,07
46 4 Elite Efron Federico 5 Adrogue 4 0:28:54 0:31:00 0:33:16 0:31:19 2:04:30 0:00:02 0:17:03 25,06
47 5 Elite Mansilla Gaston 8 Castelli 4 0:29:53 0:31:31 0:31:43 0:31:36 2:04:44 0:00:14 0:17:17 25,01
48 7 Master C1 Campero Osvaldo 120 Mar del Plata 4 0:29:20 0:30:58 0:31:38 0:32:59 2:04:56 0:00:12 0:17:29 24,97
49 8 Master C1 Garcia Marcos 125 Tandil 4 0:28:42 0:30:41 0:31:59 0:33:36 2:04:59 0:00:03 0:17:32 24,96
50 11 Master B1 Bedogni Cristian 60 Balcarce 4 0:30:08 0:31:05 0:32:03 0:31:52 2:05:10 0:00:11 0:17:43 24,93
51 11 Master B2 Vilicih Sixto 107 Balcarce 4 0:29:46 0:31:18 0:32:18 0:31:48 2:05:12 0:00:02 0:17:45 24,92
52 12 Master B1 Faglioni Raul 62 Las Toninas 4 0:30:10 0:31:24 0:31:55 0:32:05 2:05:37 0:00:25 0:18:10 24,84
53 4 Master A1 Carreiro Carlos 21 Madariaga 4 0:29:04 0:31:17 0:32:15 0:33:21 2:05:58 0:00:21 0:18:31 24,77
54 11 Master A2 Maggi Matias 49 Mar del Plata 4 0:29:05 0:31:18 0:33:04 0:32:59 2:06:27 0:00:29 0:19:00 24,67
55 5 Master A1 Santillan Ariel 29 Balcarce 4 0:30:20 0:32:13 0:32:47 0:32:05 2:07:26 0:00:59 0:19:59 24,48
56 6 Master A1 Lorenzo Lucas 23 Balcarce 4 0:29:50 0:31:47 0:33:24 0:32:28 2:07:31 0:00:05 0:20:04 24,47
57 9 Master C1 Heinzenrreder Federico 127 Pinamar 4 0:30:12 0:31:30 0:32:39 0:33:18 2:07:40 0:00:09 0:20:13 24,44
58 12 Master B2 Randazzo Rodrigo 102 Mar del Plata 4 0:29:56 0:31:26 0:32:18 0:34:08 2:07:50 0:00:10 0:20:23 24,41
59 6 Elite Grosso Santiago 7 Mar del Plata 4 0:28:51 0:31:55 0:32:18 0:35:28 2:08:33 0:00:43 0:21:06 24,27
60 13 Master B1 Sanchez Walter 77 Quequen 4 0:30:14 0:31:06 0:32:55 0:34:30 2:08:47 0:00:14 0:21:20 24,23
61 13 Master B2 Sanchez Echeverria Leandro 105 Tandil 4 0:30:55 0:32:11 0:32:11 0:33:39 2:08:58 0:00:11 0:21:31 24,19
62 7 Elite Rottier Gonzalo Javier 14 Necochea 4 0:30:54 0:32:51 0:32:52 0:33:15 2:09:53 0:00:55 0:22:26 24,02
63 14 Master B2 Andrade Ramon 86 Las Toninas 4 0:30:47 0:32:25 0:32:18 0:34:34 2:10:05 0:00:12 0:22:38 23,98
64 10 Master C1 Miquelarena Carlos Pablo 130 La Plata 4 0:30:10 0:31:41 0:32:49 0:35:39 2:10:22 0:00:17 0:22:55 23,93
65 15 Master B2 Arias Julio 98 Tandil 4 0:30:32 0:32:16 0:33:59 0:34:40 2:11:28 0:01:06 0:24:01 23,73
66 16 Master B2 Rossi Jose 106 J. N. Fernandez 4 0:30:41 0:32:20 0:33:40 0:35:02 2:11:45 0:00:17 0:24:18 23,68
67 7 Master A1 Nuñez Hernan 27 Balcarce 4 0:28:58 0:34:09 0:34:38 0:34:02 2:11:48 0:00:03 0:24:21 23,67
68 17 Master B2 Tugores Marcelo Fabian 104 Mar del Plata 4 0:30:23 0:32:28 0:33:45 0:35:12 2:11:49 0:00:01 0:24:22 23,67
69 12 Master A2 Baro Diego 41 Mar del Plata 4 0:30:23 0:33:51 0:33:31 0:35:01 2:12:48 0:00:59 0:25:21 23,49
70 18 Master B2 Augelletta Pablo 87 Mar del Plata 4 0:30:53 0:32:05 0:34:48 0:35:27 2:13:14 0:00:26 0:25:47 23,42
71 8 Master A1 Gonzalez Rodrigo 22 Mar del Plata 4 0:31:00 0:32:33 0:32:13 0:37:40 2:13:27 0:00:13 0:26:00 23,38
72 3 Master C2 Torres Alberto 146 Miramar 4 0:31:10 0:33:05 0:33:30 0:36:08 2:13:56 0:00:29 0:26:29 23,30
73 19 Master B2 Barrionuevo Abel Adrian 89 Villa Cacique 4 0:31:54 0:33:38 0:33:52 0:35:35 2:15:01 0:01:05 0:27:34 23,11
74 11 Master C1 Merlo Juan 139 Tandil 4 0:31:04 0:33:24 0:34:22 0:36:10 2:15:02 0:00:01 0:27:35 23,11
75 14 Master B1 Oneto Marcelo Andres 68 Mar del Plata 4 0:30:16 0:31:21 0:36:02 0:37:31 2:15:11 0:00:09 0:27:44 23,08
76 2 Master D Barraza Jose Luis 153 Loberia 4 0:32:53 0:34:21 0:34:34 0:35:26 2:17:15 0:02:04 0:29:48 22,73
77 20 Master B2 Montarce Ruben 99 Mar del Plata 4 0:34:48 0:34:29 0:34:42 0:35:10 2:19:10 0:01:55 0:31:43 22,42
78 13 Master A2 Cabral Ceferino 54 Balcarce 4 0:31:18 0:33:46 0:36:57 0:40:30 2:22:33 0:03:23 0:35:06 21,89
79 15 Master B1 Ciancio Gabriel 81 Mar del Plata 4 0:31:48 0:34:50 0:37:15 0:40:09 2:24:03 0:01:30 0:36:36 21,66
80 12 Master C1 Prusso Guillermo 133 Mar del Plata 4 0:32:35 0:35:30 0:36:51 0:39:18 2:24:15 0:00:12 0:36:48 21,63
81 13 Master C1 Mateu Pablo 129 Mar del Plata 4 0:34:00 0:35:51 0:36:38 0:38:34 2:25:05 0:00:50 0:37:38 21,50
82 4 Master C2 Soria Marcelino 148 Mar del Plata 4 0:32:41 0:35:54 0:37:28 0:39:39 2:25:44 0:00:39 0:38:17 21,41
83 16 Master B1 Fernandez Ariel 83 Tandil 4 0:34:49 0:35:34 0:36:21 0:39:26 2:26:11 0:00:27 0:38:44 21,34
84 14 Master C1 Furnier Jorge Luis 140 Mar del Plata 4 0:33:05 0:35:21 0:39:06 0:39:04 2:26:37 0:00:26 0:39:10 21,28
85 3 Master D Larrondo Oscar 151 Balcarce 4 0:32:00 0:33:26 0:35:34 0:46:28 2:27:30 0:00:53 0:40:03 21,15
86 14 Master A2 Choren Jose Maria 56 Mar del Plata 4 0:32:58 0:36:22 0:38:28 0:40:12 2:28:02 0:00:32 0:40:35 21,08
87 15 Master C1 Steffan Marcelo 135 Balcarce 3 0:32:58 0:35:42 0:42:01 1:50:43 21,14
88 5 Master C2 Mignanelli Claudio 145 Mar del Plata 3 0:34:57 0:36:37 0:39:52 1:51:27 21,00
89 16 Master C1 Kessler Emilio 128 Madariaga 3 0:30:20 0:51:21 0:32:58 1:54:40 20,41
90 16 Master A2 Menna Maximiliano 42 S. de los Padres 3 0:36:14 0:37:43 0:41:38 1:55:36 20,24
91 17 Master A2 Bertolot Diego 57 Mar del Plata 3 0:36:46 0:38:05 0:42:38 1:57:30 19,91
92 17 Master B1 Bianchi Pablo 75 Necochea 3 0:37:27 0:39:46 0:43:15 2:00:28 19,42
93 18 Master B1 Varela Cristian 74 Necochea 3 0:31:45 0:38:23 0:50:30 2:00:39 19,39
94 17 Master C1 Vanotti Sergio 137 Mar del Plata 3 0:38:14 0:44:31 0:45:31 2:08:17 18,24
Ab. Ab. Master B2 Bonomi Rafael 90 Madariaga 3 0:26:08 0:26:53 0:28:43
Ab. Ab. Master A1 Sandoval Isaias 25 Mar del Plata 3 0:28:21 0:29:54 0:31:08
Ab. Ab. Master A2 Galvan Dario 46 Mar del Plata 3 0:32:06 0:32:49 0:32:48
Ab. Ab. Master B1 Ledesma Marcos 82 Tandil 2 0:37:30 0:40:42
Ab. Ab. Master B1 Tempone Hernan Rafael 80 Mar del Plata 2 0:30:59 0:33:19
Ab. Ab. Elite Bocanegra Ignacio 2 Mar del Plata 2 0:30:59 0:32:08
Ab. Ab. Master C1 Sivori Daniel 134 Las Toninas 2 0:29:35 0:32:00
Ab. Ab. Elite Merodio Santiago 9 Mar del Plata 2 0:28:41 0:32:44
Ab. Ab. Master B1 Mangiaruca Sergio 67 Balcarce 1 0:28:50
Ab. Ab. Master A2 Gomez Mario Leonel 47 Madariaga 1 0:33:14
Ab. Ab. Elite Menna Javier 15 Mar del Plata 0
Ab. Ab. Master B1 Peirano Ezequiel 70 Mar del Plata 0
Ab. Ab. Master B2 Amado Juan 108 Tandil 0
Ab. Ab. Master C1 Vercesi Jorge 138 Carilo 0

CLASIFIACION GENERAL FEMENINA

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Damas A Herrando Pamela Soledad 201 Balcarce 3 0:34:11 0:36:04 0:36:03 1:46:20 22,01
2 2 Damas A Auer Silvina 200 Necochea 3 0:34:20 0:35:58 0:37:25 1:47:44 0:01:24 0:01:24 21,72
3 1 Damas B Valentini Paula 122 Mar del Plata 3 0:40:09 0:42:42 0:44:13 2:07:04 0:19:20 0:20:44 18,42
4 2 Damas B Espende Monica Beatriz 209 Necochea 3 0:41:27 0:45:06 0:46:32 2:13:06 0:06:02 0:26:46 17,58
5 3 Damas B Garcia Sonia 212 Mar del Plata 3 0:43:51 0:47:40 0:50:10 2:21:42 0:08:36 0:35:22 16,51
Ab. Ab. Damas B Terminello Gabriela 211 Mar del Plata 0
N/C N/C Damas A Perez Carolina 202 Mar del Plata 0

CLASIFICACION GENERAL PROMOCIONAL

POS. GRAL. POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Promo Caballeros A Donofrio Hernan 231 Balcarce 0:28:17 0:28:54 0:57:12 27,27
2 1 Promo Caballeros B Sarazola Ramon Ismael 280 Balcarce 0:29:14 0:28:52 0:58:07 0:00:55 0:00:55 26,84
3 2 Promo Caballeros A Cerezuela Gaston 229 Balcarce 0:29:02 0:30:39 0:59:42 0:01:35 0:02:30 26,13
4 3 Promo Caballeros A Pasini Roberto 240 Mar de Ajo 0:29:30 0:30:32 1:00:03 0:00:21 0:02:51 25,98
5 4 Promo Caballeros A Mansineli Juan Cruz 237 Necochea 0:29:27 0:31:08 1:00:35 0:00:32 0:03:23 25,75
6 2 Promo Caballeros B Porto Pablo 279 Necochea 0:29:25 0:31:11 1:00:37 0:00:02 0:03:25 25,74
7 5 Promo Caballeros A San Millan Ariel 243 Mar del Plata 0:29:44 0:31:05 1:00:49 0:00:12 0:03:37 25,65
8 6 Promo Caballeros A Ledesma Diego 236 Balcarce 0:29:50 0:31:17 1:01:08 0:00:19 0:03:56 25,52
9 7 Promo Caballeros A Gauna Javier 232 Balcarce 0:30:21 0:31:25 1:01:46 0:00:38 0:04:34 25,26
10 8 Promo Caballeros A Ramirez Lucas 242 Quequen 0:30:34 0:31:24 1:01:58 0:00:12 0:04:46 25,17
11 3 Promo Caballeros B Angelini Daniel 288 Necochea 0:30:39 0:31:26 1:02:05 0:00:07 0:04:53 25,13
12 4 Promo Caballeros B Muñoz Jose Luis 293 Mar del Plata 0:30:36 0:32:15 1:02:51 0:00:46 0:05:39 24,82
13 5 Promo Caballeros B Gutierrez Carlos 285 Loberia 0:30:18 0:32:35 1:02:54 0:00:03 0:05:42 24,80
14 6 Promo Caballeros B De Fazy Daniel 272 Balcarce 0:30:57 0:32:58 1:03:55 0:01:01 0:06:43 24,41
15 9 Promo Caballeros A Hernandez Lucas 235 Mar del Plata 0:30:37 0:33:58 1:04:36 0:00:41 0:07:24 24,15
16 10 Promo Caballeros A Gianini Lucas Damian 234 Mar del Plata 0:31:17 0:33:47 1:05:04 0:00:28 0:07:52 23,98
17 11 Promo Caballeros A Bellizi Victor 228 Loberia 0:31:52 0:33:37 1:05:30 0:00:26 0:08:18 23,82
18 7 Promo Caballeros B Verges Eduardo 281 Mar del Plata 0:31:45 0:33:44 1:05:30 0:00:00 0:08:18 23,82
19 12 Promo Caballeros A Jauregui Jose Manuel 253 Madariaga 0:32:00 0:33:44 1:05:45 0:00:15 0:08:33 23,73
20 13 Promo Caballeros A Santamaria Matias Agustin 244 Balcarce 0:31:46 0:34:57 1:06:44 0:00:59 0:09:32 23,38
21 14 Promo Caballeros A Monteagudo Emmanuel 239 Miramar 0:32:31 0:34:31 1:07:03 0:00:19 0:09:51 23,27
22 15 Promo Caballeros A Donofrio Diego Fernando 230 Balcarce 0:32:34 0:34:33 1:07:07 0:00:04 0:09:55 23,24
23 8 Promo Caballeros B Gallo Walter 273 Mar del Plata 0:33:29 0:34:21 1:07:50 0:00:43 0:10:38 23,00
24 9 Promo Caballeros B Colaneri Fabian 271 Balcarce 0:34:19 0:34:50 1:09:10 0:01:20 0:11:58 22,55
25 16 Promo Caballeros A Ciancaglini Alberto 249 Quequen 0:32:56 0:36:28 1:09:25 0:00:15 0:12:13 22,47
26 10 Promo Caballeros B Gomez Diego Rodolfo 275 Mar del Plata 0:33:36 0:35:49 1:09:25 0:00:00 0:12:13 22,47
27 1 Promo Damas De Esteban Estefania  215 Loberia 0:34:05 0:35:23 1:09:29 0:00:04 0:12:17 22,45
28 17 Promo Caballeros A Preziuso Juan 250 Mar del Plata 0:32:21 0:37:11 1:09:32 0:00:03 0:12:20 22,44
29 2 Promo Damas Fernandez Carolina 216 Necochea 0:34:44 0:34:52 1:09:36 0:00:04 0:12:24 22,41
30 11 Promo Caballeros B Monje Julio Hernan 282 Mar del Plata 0:34:01 0:36:18 1:10:19 0:00:43 0:13:07 22,19
31 18 Promo Caballeros A Buono Juan Jose 251 Mar del Plata 0:34:43 0:35:58 1:10:41 0:00:22 0:13:29 22,07
32 12 Promo Caballeros B Fiscina Jesus 287 Necochea 0:33:25 0:37:16 1:10:41 0:00:00 0:13:29 22,07
33 13 Promo Caballeros B Quintana Luis 290 Necochea 0:34:39 0:36:16 1:10:55 0:00:14 0:13:43 22,00
34 3 Promo Damas Jocano Noelia 217 Necochea 0:34:51 0:36:08 1:10:59 0:00:04 0:13:47 21,98
35 14 Promo Caballeros B Orqueda Adrian 277 Mar del Plata 0:35:11 0:36:44 1:11:56 0:00:57 0:14:44 21,69
36 15 Promo Caballeros B Diaz Ricardo Jesus 210 Mar del Plata 0:36:40 0:37:21 1:12:07 0:00:11 0:14:55 21,63
37 16 Promo Caballeros B Joaquin Daniel Eduardo 291 Mar del Plata 0:34:23 0:37:54 1:12:18 0:00:11 0:15:06 21,58
38 17 Promo Caballeros B Zanotti Gustavo 289 Chacabuco 0:34:30 0:37:50 1:12:21 0:00:03 0:15:09 21,56
39 18 Promo Caballeros B Afonso Luis Mario 278 Loberia 0:34:48 0:37:44 1:12:33 0:00:12 0:15:21 21,50
40 19 Promo Caballeros A Zulet Luis Maria 246 Loberia 0:35:59 0:38:02 1:14:01 0:01:28 0:16:49 21,08
41 20 Promo Caballeros A Robortella Federico 248 Mar del Plata 0:36:49 0:37:23 1:14:13 0:00:12 0:17:01 21,02
42 21 Promo Caballeros A Arce Alejandro Damian 226 Batan 0:36:38 0:38:19 1:14:58 0:00:45 0:17:46 20,81
43 19 Promo Caballeros B Rodriguez Raul 286 Loberia 0:36:23 0:40:02 1:16:26 0:01:28 0:19:14 20,41
44 20 Promo Caballeros B Araujo Rodrigo 284 Gral. Lavalle 0:36:16 0:41:41 1:17:58 0:01:32 0:20:46 20,01
45 21 Promo Caballeros B Berdus Lucas 270 Balcarce 0:38:46 0:40:22 1:19:08 0:01:10 0:21:56 19,71
46 22 Promo Caballeros A Queirolo Emiliano 241 Mar del Plata 0:38:08 0:42:50 1:20:58 0:01:50 0:23:46 19,27
47 22 Promo Caballeros B Juarez Luis 276 Mar del Plata 0:39:24 0:41:33 1:20:58 0:00:00 0:23:46 19,27
48 23 Promo Caballeros A Andia Sergio J. 225 San Bernardo 0:39:40 0:42:18 1:21:59 0:01:01 0:24:47 19,03
49 24 Promo Caballeros A Meilan Luciano 238 Balcarce 0:39:38 0:42:27 1:22:06 0:00:07 0:24:54 19,00
50 23 Promo Caballeros B Rolando Ricardo 283 Mar del Plata 0:39:02 0:44:59 1:24:02 0:01:56 0:26:50 18,56
51 24 Promo Caballeros B Pascual Ricardo Lorenzo 294 Mar del Plata 0:40:16 0:44:40 1:24:56 0:00:54 0:27:44 18,37
52 25 Promo Caballeros B Giuliani Luis Daniel 274 Necochea 0:43:37 0:48:54 1:32:31 0:07:35 0:35:19 16,86
53 25 Promo Caballeros A Patanchon Cristian 252 Mar del Plata 0:46:42 0:49:43 1:36:25 0:03:54 0:39:13 16,18
54 4 Promo Damas Turconi Maria 204 Lavalle 0:48:23 0:51:26 1:39:49 0:03:24 0:42:37 15,63
55 5 Promo Damas Niñerola Sandra Salome 219 S. de los Padres 0:49:47 0:52:09 1:41:57 0:02:08 0:44:45 15,30
Ab. Ab. Promo Caballeros A Giamberardino Nicolas 233 Mar del Plata
Ab. Ab. Promo Caballeros B Errecalde Daniel 292 Mar del Plata
Ab. Ab. Promo Caballeros A Santibañez Matias 245 Necochea
Ab. Ab. Promo Caballeros A Moure Nicolas 247 Mar del Plata
Ab. Ab. Promo Damas Luna Silvina 218 Loberia

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares