CLASIFICACION DEL 7mo. DESAFIO DELAS TRES CRUCES -- 10/06/2018 -- AYACUCHO

CLASIFICACION GENERAL PAREJAS CONTRARRELOJ - 52,8 KM

POS. GRAL. POS. CATEGORIA NOMBRE DEL EQUIPO CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 CABALLEROS A Scatt-Optitech Fabano Dario / Gianini Gabriel 110 Balcarce / M. d. P. 0:29:13 0:29:48 0:29:27 1:28:28     35,81
2 1 CABALLEROS C Arispebike Menconi Miguel / Aristu Flavio 143 Pila/Castelli 0:30:17 0:30:47 0:30:37 1:31:42 0:03:14 0:03:14 34,55
3 2 CABALLEROS C Leo y Pablo Frau Pablo / Principi Leonardo 148 La Plata 0:30:33 0:30:46 0:31:16 1:32:36 0:00:54 0:04:08 34,21
4 1 CABALLEROS B A Ultimo Momento Riccillo Carlos / Pepe Walter 133 Balcarce / Ayacucho 0:30:17 0:30:45 0:31:36 1:32:39 0:00:03 0:04:11 34,19
5 2 CABALLEROS A Spinning Tandil Lazcoz Mauricio / Cepeda Ramiro 109 Tandil 0:31:18 0:31:20 0:31:00 1:33:39 0:01:00 0:05:11 33,83
6 2 CABALLEROS B Los de Balcarce Colella Raul / Donofrio Hernan 123 Balcarce 0:31:55 0:31:23 0:31:25 1:34:43 0:01:04 0:06:15 33,45
7 1 MIXTOS B Paga-Tan Pagano Selva / Tanzi Walter 186 Rauch / Ayacucho 0:31:18 0:31:38 0:31:47 1:34:45 0:00:02 0:06:17 33,44
8 1 CABALLEROS D Roger Rabit/San Cono Ubeda Jorge / Iojimo Juan Carlos 153 Miramar 0:31:42 0:30:34 0:32:29 1:34:46 0:00:01 0:06:18 33,43
9 3 CABALLEROS B Los 9 Reyes / AB Gamondi Aldo / Lopez Daniel E. 117 Necochea 0:31:04 0:30:47 0:33:05 1:34:57 0:00:11 0:06:29 33,36
10 3 CABALLEROS A Garzas Boys Chiacchio Ruben / Granta Mauro 108 Tandil 0:30:54 0:31:33 0:32:29 1:34:58 0:00:01 0:06:30 33,36
11 4 CABALLEROS A CGO Team Rodriguez Emilio / Giamberardino 105 Sta. Clara / M.d.P. 0:31:21 0:31:39 0:32:21 1:35:22 0:00:24 0:06:54 33,22
12 3 CABALLEROS C La Rotonda Men Salvucci Leandro / Fernandez Servando 147 Belgrano 0:32:21 0:32:05 0:31:19 1:35:46 0:00:24 0:07:18 33,08
13 4 CABALLEROS C AB Entren/ City Bike Perez Gabriel / Rossi Jose 150 Necochea/J.N. Fernan 0:30:16 0:33:51 0:31:53 1:36:02 0:00:16 0:07:34 32,99
14 5 CABALLEROS C Batan Bike 1 Otiniano Walter / Videla Sergio 141 Batan 0:31:20 0:31:03 0:33:54 1:36:18 0:00:16 0:07:50 32,90
15 6 CABALLEROS C Cebollitas Team Amoz Fabian / Saenz Marcelo 144 Ayacucho/Rauch 0:31:00 0:30:48 0:35:03 1:36:51 0:00:33 0:08:23 32,71
16 4 CABALLEROS B San Lore /Mazz Sport Herrera Roque / Lapolla Gaston 128 Rauch 0:31:38 0:30:39 0:34:42 1:37:00 0:00:09 0:08:32 32,66
17 5 CABALLEROS B El Boli y El Tano Costanzo Matias / Bertoli Bruno 118 Ayacucho 0:32:37 0:31:35 0:33:12 1:37:24 0:00:24 0:08:56 32,53
18 2 CABALLEROS D PC Pro/ AB/City Bike Bozzolo Eduardo / Porto Pablo 155 Necochea 0:32:56 0:31:27 0:33:01 1:37:24 0:00:00 0:08:56 32,53
19 3 CABALLEROS D Viejos Son LosTrapos Garcia Marcos / Prioletto Daniel 156 Tandil 0:30:24 0:33:08 0:34:09 1:37:42 0:00:18 0:09:14 32,43
20 1 MIXTOS A City Bike Dos Santos Gabriela / Riaño Jorge 174 Necochea / Loberia 0:32:40 0:32:05 0:34:01 1:38:47 0:01:05 0:10:19 32,07
21 7 CABALLEROS C Los Primos Gentile Luis / Vera Luis 138 Tandil 0:33:25 0:31:58 0:33:36 1:38:59 0:00:12 0:10:31 32,01
22 6 CABALLEROS B L.M. Cycling Team Merlo Luis / Tobal Luis 121 Loberia 0:32:24 0:33:28 0:34:18 1:40:12 0:01:13 0:11:44 31,62
23 7 CABALLEROS B Chasman y Chirolita Ledesma Diego / Gauna Javier 115 Balcarce 0:32:33 0:33:53 0:33:56 1:40:24 0:00:12 0:11:56 31,55
24 8 CABALLEROS B The Bikers Necochea Albarengo Sebastian / Pianelli Marcos 130 Quequen/Necochea 0:33:02 0:33:22 0:34:06 1:40:31 0:00:07 0:12:03 31,52
25 2 MIXTOS B El Rayito ii Machado Natalia / Machado Ernesto 183 Maipu 0:33:28 0:34:08 0:34:15 1:41:51 0:01:20 0:13:23 31,10
26 9 CABALLEROS B Infinito Picardi Carlos / Belsito Jorge 119 Tandil 0:33:47 0:33:20 0:34:47 1:41:55 0:00:04 0:13:27 31,08
27 2 MIXTOS A AB / City Bike Mixto Auer Silvina / Lopez Jesus 170 Necochea 0:35:08 0:33:09 0:34:15 1:42:33 0:00:38 0:14:05 30,89
28 4 CABALLEROS D Ju-Da Martin Daniel / Merlo Juan Jose 151 Tandil 0:34:41 0:33:13 0:34:54 1:42:49 0:00:16 0:14:21 30,81
29 5 CABALLEROS A Bicicleteria Almiron Almiron Damian / Crocci Maximiliano 104 Loberia/Rauch 0:31:26 0:34:25 0:37:03 1:42:55 0:00:06 0:14:27 30,78
30 10 CABALLEROS B NCN Team Gaich Javier / Rubiales Geronimo 126 Mar del Plata 0:34:06 0:34:39 0:34:42 1:43:28 0:00:33 0:15:00 30,62
31 3 MIXTOS B Gabi y Lucho Gerard Gabriela / Pimienta Luis 184 Fcio. Varela/M. Paz 0:34:08 0:34:39 0:34:42 1:43:30 0:00:02 0:15:02 30,61
32 11 CABALLEROS B Batan Bike 2 Aguirre Gustavo / Regazzoni Juani 116 Batan 0:33:27 0:34:41 0:36:07 1:44:17 0:00:47 0:15:49 30,38
33 6 CABALLEROS A ¿Donde esta la papa? Santamaria Matias / Scioli Santiago 101 Balcarce 0:35:32 0:34:49 0:34:17 1:44:39 0:00:22 0:16:11 30,27
34 8 CABALLEROS C Hay Revancha Martinez Jorge / Rodriguez Ariel 139 Tandil 0:32:50 0:34:09 0:39:11 1:46:11 0:01:32 0:17:43 29,84
35 3 MIXTOS A CR Team Fernandez Maribel / Donofrio Diego 171 Necochea / Balcarce 0:34:54 0:35:39 0:36:09 1:46:42 0:00:31 0:18:14 29,69
36 9 CABALLEROS C Barker / Tandil 68k Barrionuevo Adrian / Arias Julio 140 Barker / Tandil 0:34:39 0:36:13 0:36:42 1:47:35 0:00:53 0:19:07 29,45
37 12 CABALLEROS B Tortugas Ninja Fantinato Oscar / Fernandez Ariel 131 Tandil 0:36:02 0:36:09 0:36:32 1:48:44 0:01:09 0:20:16 29,14
38 10 CABALLEROS C Los Amigos MDQ Riera Jose Luis / Yema Fabian 149 Mar del Plata 0:36:39 0:36:29 0:37:15 1:50:24 0:01:40 0:21:56 28,70
39 4 MIXTOS B At. Serranos/Cot. TA Emaldi Marta / Ledesma Ricardo 180 Tandil 0:36:46 0:36:43 0:37:21 1:50:52 0:00:28 0:22:24 28,57
40 7 CABALLEROS A Cuevas C.C. Sanchez E. Leandro / Perrone Sebastian 102 Tandil 0:42:30 0:35:08 0:36:01 1:53:40 0:02:48 0:25:12 27,87
41 1 DAMAS La Susi y La Noe Maccio Noelia / Dos Santos Susana 163 Tandil 0:39:47 0:38:30 0:37:15 1:55:32 0:01:52 0:27:04 27,42
42 5 CABALLEROS D La Siamb con el Side Mottura Jose / Villafañe Omar 152 City Bell 0:37:44 0:38:46 0:39:22 1:55:53 0:00:21 0:27:25 27,34
43 5 MIXTOS B Tio Canoa Gonzalez Cecilia / Marruedo Julio 185 Castelli 0:39:05 0:38:45 0:39:44 1:57:36 0:01:43 0:29:08 26,94
44 6 MIXTOS B Cara de Piedra Team Romero Patricia / Martoccia Jose 181 Necochea 0:39:12 0:39:22 0:39:10 1:57:46 0:00:10 0:29:18 26,90
45 13 CABALLEROS B Miramar Team Marchionni Facundo / Iriart Romeo 125 Miramar/Otamendi 0:35:51 0:39:15 0:43:08 1:58:15 0:00:29 0:29:47 26,79
46 4 MIXTOS A Los Heavy Caballero Luz / Destefano Hernan 172 Rauch 0:39:54 0:39:49 0:40:54 2:00:39 0:02:24 0:32:11 26,26
47 2 DAMAS Scott Girls Mazzeo Mailen / Barreda Ennia 165 Mar del Plata 0:40:38 0:39:48 0:41:45 2:02:13 0:01:34 0:33:45 25,92
48 11 CABALLEROS C Decime Algo Cardenas Walter / Arce Nicolas 146 Ayacucho 0:45:04 0:37:59 0:41:50 2:04:54 0:02:41 0:36:26 25,36
49 3 DAMAS Team Marcos Paz Taruselli Veronica / Dahl Marina 162 M. Paz / Tandil 0:40:50 0:41:14 0:43:43 2:05:48 0:00:54 0:37:20 25,18
50 4 DAMAS @dru-@ndy Morales Andrea / Aguirre Adriana 161 Mar del Plata 0:41:47 0:42:26 0:44:47 2:09:01 0:03:13 0:40:33 24,55
51 5 DAMAS La Rotonda Ladies Beron Sonia / Colman Lujan 160 Belgrano / Dolores 0:41:34 0:42:35 0:44:52 2:09:02 0:00:01 0:40:34 24,55
52 5 MIXTOS A Trek Brontager Perez Carolina / San Emilio 173 Mar del Plata 0:55:59 0:44:31 0:35:01 2:15:32 0:06:30 0:47:04 23,37
Ab. Ab. CABALLEROS D The Bikers Fiscina Jesus / Angelini Daniel 154 Necochea 0:35:38            
Ab Ab CABALLEROS A JPR1 Gonzalez Rodrigo / Merodio Santiago 106 Mar del Plata              

 CLASIFICACION INDIVIDUALES CONTRARRELOJ - 35,2 KM


POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 CABALLEROS INDIVIDUALES Heim Julian 308 Tandil 0:33:33 0:34:08 1:07:42     31,20
2 2 CABALLEROS INDIVIDUALES Taboada Juan Cruz 315 Mar del Plata 0:34:35 0:34:57 1:09:33 0:01:51 0:01:51 30,37
3 3 CABALLEROS INDIVIDUALES Bellizzi Victor 311 Loberia 0:33:44 0:35:56 1:09:40 0:00:07 0:01:58 30,32
4 4 CABALLEROS INDIVIDUALES Allmang Cristian 317 Ayacucho 0:34:24 0:35:16 1:09:40 0:00:00 0:01:58 30,32
5 5 CABALLEROS INDIVIDUALES Rottier Gonzalo 314 Quequen 0:34:26 0:35:18 1:09:45 0:00:05 0:02:03 30,28
6 6 CABALLEROS INDIVIDUALES Mailes Martin 319 Necochea 0:34:56 0:37:39 1:12:36 0:02:51 0:04:54 29,09
7 7 CABALLEROS INDIVIDUALES Ortega Enrique 312 Tandil 0:35:40 0:36:56 1:12:37 0:00:01 0:04:55 29,08
8 8 CABALLEROS INDIVIDUALES Queirolo Emiliano 313 Mar del Plata 0:35:44 0:36:56 1:12:41 0:00:04 0:04:59 29,06
9 9 CABALLEROS INDIVIDUALES Bulfaro Juan 301 Necochea 0:37:59 0:37:46 1:15:45 0:03:04 0:08:03 27,88
10 10 CABALLEROS INDIVIDUALES Giachino Alfredo 316 Ayacucho 0:38:31 0:37:21 1:15:52 0:00:07 0:08:10 27,84
11 11 CABALLEROS INDIVIDUALES Lupori Jose 310 Rauch 0:37:41 0:39:04 1:16:45 0:00:53 0:09:03 27,52
12 1 DAMAS INDIVIDUALES Bozzolo Erica 325 Necochea 0:37:43 0:39:05 1:16:49 0:00:04 0:09:07 27,49
13 12 CABALLEROS INDIVIDUALES Esteberena Ariel 305 Ayacucho 0:37:38 0:39:37 1:17:15 0:00:26 0:09:33 27,34
14 13 CABALLEROS INDIVIDUALES Goyeneche Pedro 306 Ayacucho 0:39:59 0:40:17 1:20:17 0:03:02 0:12:35 26,31
15 14 CABALLEROS INDIVIDUALES Valdes Miguel 318 Necochea 0:38:52 0:41:27 1:20:20 0:00:03 0:12:38 26,29
16 2 DAMAS INDIVIDUALES Rios Norma 326 Loberia 0:41:25 0:42:16 1:23:42 0:03:22 0:16:00 25,23
17 3 DAMAS INDIVIDUALES Marti Graciela 324 Loberia 0:46:23 0:49:01 1:35:24 0:11:42 0:27:42 22,14
18 4 DAMAS INDIVIDUALES Niñerola Salome 321 S. de los Padres 0:48:24 0:49:39 1:38:04 0:02:40 0:30:22 21,54
 

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares