CLASIFICACION 1º CROSS DE AVENTURA "VUELTA DE AYACUCHO" -- 03/12/2017 -- AYACUCHO

CLASIFICACION 22K

POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
20 2 1 Cab. 22 K hasta 29 KI00002 Vivo Emanuel Ayacucho 1:56:18
21 4 2 Cab. 22 K hasta 29 KI00003 Bauer Juan Jose Tandil 1:56:23
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
2 16 1 Cab. 22 K 30 a 39 KI00016 Rodriguez Americo Rauch 1:22:12
3 12 2 Cab. 22 K 30 a 39 KI00012 Hidalgo Sebastian Ayacucho 1:24:43
7 8 3 Cab. 22 K 30 a 39 KI00008 Benissone Sebastian Sta. Teresita 1:38:56
8 10 4 Cab. 22 K 30 a 39 KI00010 Casado Alejandro Ayacucho 1:41:02
12 20 5 Cab. 22 K 30 a 39 KI00020 Tison Gabriel S. de los Padres 1:44:06
13 15 6 Cab. 22 K 30 a 39 KI00015 Ratigan Matias Mar del Plata 1:45:02
14 18 7 Cab. 22 K 30 a 39 KI00018 Vega Maximiliano Mar del Plata 1:47:20
15 19 8 Cab. 22 K 30 a 39 KI00019 Vizcay Braulio Ayacucho 1:50:21
23 14 9 Cab. 22 K 30 a 39 KI00014 Masini Javier Mar del Plata 1:56:49
28 6 10 Cab. 22 K 30 a 39 KI00006 Acosta Guillermo Ayacucho 2:01:42
35 9 11 Cab. 22 K 30 a 39 KI00009 Breny Matias Mar del Plata 2:08:59
45 11 12 Cab. 22 K 30 a 39 KI00011 Elizalde Rafael Ayacucho 2:19:45
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
1 27 1 Cab. 22 K 40 a 49 KI00027 Arcas Ricardo Villa Gesell 1:20:54
4 36 2 Cab. 22 K 40 a 49 KI00036 Lucero Sebastian Pinamar 1:30:17
5 32 3 Cab. 22 K 40 a 49 KI00032 Fiorentino Alfonso Ayacucho 1:30:47
6 42 4 Cab. 22 K 40 a 49 KI00042 Ferrari Mauricio Tandil 1:33:29
10 31 5 Cab. 22 K 40 a 49 KI00031 Esquivel Luis Pinamar 1:42:17
16 29 6 Cab. 22 K 40 a 49 KI00029 Basso Miguel Blas Mar del Plata 1:50:29
17 41 7 Cab. 22 K 40 a 49 KI00041 Videla Jose Ayacucho 1:51:26
18 39 8 Cab. 22 K 40 a 49 KI00039 Rodriguez Marcelo Pinamar 1:55:10
22 40 9 Cab. 22 K 40 a 49 KI00040 Sierra Ariel Mar del Plata 1:56:47
25 26 10 Cab. 22 K 40 a 49 KI00026 Alvarez Juan Jose Mar del Plata 1:58:51
27 33 11 Cab. 22 K 40 a 49 KI00033 Galante Facundo Mar del Plata 2:01:05
29 28 12 Cab. 22 K 40 a 49 KI00028 Aviani Rafael Ayacucho 2:02:10
32 30 13 Cab. 22 K 40 a 49 KI00030 Benitez Alejandro Mar del Plata 2:05:42
38 37 14 Cab. 22 K 40 a 49 KI00037 Molina Hernan Sta. Teresita 2:12:06
41 34 15 Cab. 22 K 40 a 49 KI00034 Garcia Mauricio Martin Tandil 2:18:13
50 35 16 Cab. 22 K 40 a 49 KI00035 Hefner Sebastian Madariaga 3:02:30
N/C 38 N/C Cab. 22 K 40 a 49 KI00038 Molina Mariano Pinamar
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
9 60 1 Cab. 22 K 50 a 59 KI00060 Suarez Guillermo Tandil 1:41:51
24 56 2 Cab. 22 K 50 a 59 KI00056 Laurino Diego La Plata 1:58:38
26 57 3 Cab. 22 K 50 a 59 KI00057 Pagola Juan Tandil 1:59:52
30 59 4 Cab. 22 K 50 a 59 KI00059 Soler Javier Pinamar 2:04:03
31 55 5 Cab. 22 K 50 a 59 KI00055 Lalli Victor Sta. Teresita 2:05:00
43 52 6 Cab. 22 K 50 a 59 KI00052 Carricarte Victor San Telmo 2:18:40
48 54 7 Cab. 22 K 50 a 59 KI00054 Coria Carlos Ayacucho 2:42:20
N/C 51 N/C Cab. 22 K 50 a 59 KI00051 Ascencio Rivera Antonio Tandil
N/C 53 N/C Cab. 22 K 50 a 59 KI00053 Cejas Hugo Fabian Sierras Bayas
N/C 58 N/C Cab. 22 K 50 a 59 KI00058 Ruiz Norberto Mar del Plata
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
33 64 1 Cab. 22 K 60 en más KI00064 Vazquez Oscar Tandil 2:05:49
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
37 66 1 Damas 22 K hasta 29 KI00066 Arias Cintia Sta. Teresita 2:12:05
44 67 2 Damas 22 K hasta 29 KI00067 Diez Jessica Ayacucho 2:19:44
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
11 73 1 Damas 22 K 30 a 39 KI00073 Aguirre Maria Fernanda Ayacucho 1:43:45
19 71 2 Damas 22 K 30 a 39 KI00071 Acosta Jorgelina Pinamar 1:55:27
34 77 3 Damas 22 K 30 a 39 KI00077 Marangello Alejandra Tres Arroyos 2:05:53
36 78 4 Damas 22 K 30 a 39 KI00078 Moureu Natalia Ayacucho 2:09:09
40 75 5 Damas 22 K 30 a 39 KI00075 Fernandez Gabriela Tres Arroyos 2:17:23
N/C 72 N/C Damas 22 K 30 a 39 KI00072 Aguilera Victoria Pinamar
N/C 74 N/C Damas 22 K 30 a 39 KI00074 Cerrone Candela Pinamar
N/C 76 N/C Damas 22 K 30 a 39 KI00076 Fernandez Soledad La Plata
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
39 89 1 Damas 22 K 40 a 49 KI00089 Zapata Monica Villa Gesell 2:13:08
42 90 2 Damas 22 K 40 a 49 KI00090 Fileni Karina Pinamar 2:18:26
46 88 3 Damas 22 K 40 a 49 KI00088 Potes Laura Tres Arrroyos 2:21:11
47 86 4 Damas 22 K 40 a 49 KI00086 Migueltorena Norma Beatriz Tandil 2:32:15
49 87 5 Damas 22 K 40 a 49 KI00087 Phoyu Monica Madariaga 3:02:29
N/C 85 N/C Damas 22 K 40 a 49 KI00085 Blanco Giselle Ingrid Tandil
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
37 66 1 Damas 22 K hasta 29 KI00066 Arias Cintia Sta. Teresita 2:12:05
44 67 2 Damas 22 K hasta 29 KI00067 Diez Jessica Ayacucho 2:19:44

CLASIFICACION 8K

POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
1 503 1 Cab. 8 K hasta 29 KI00103 Gauna Brian Miguel Villa Gesell 0:33:04
3 502 2 Cab. 8 K hasta 29 KI00102 Farrel Emanuel Mar del Plata 0:37:17
4 510 3 Cab. 8 K hasta 29 KI00110 Ponce Julian Madariaga 0:37:25
6 504 4 Cab. 8 K hasta 29 KI00104 Gutierrez Lucas S. de los Padres 0:38:54
11 509 5 Cab. 8 K hasta 29 KI00109 Brescia Facundo Ayacucho 0:40:41
13 506 6 Cab. 8 K hasta 29 KI00106 Malsan German Tandil 0:42:37
29 505 7 Cab. 8 K hasta 29 KI00105 Ilarregui Luis Maria Ayacucho 0:49:44
N/C 501 N/C Cab. 8 K hasta 29 KI00101 Candia Jose Luis Balcarce
N/C 507 N/C Cab. 8 K hasta 29 KI00107 Ruiz Francisco Madariaga
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
2 521 1 Cab. 8 K 30 a 39 KI00121 Rapalino Martin Pinamar 0:36:45
9 519 2 Cab. 8 K 30 a 39 KI00119 Pepe Walter Ayacucho 0:40:19
10 516 3 Cab. 8 K 30 a 39 KI00116 Garcia Emiliano Ayacucho 0:40:28
12 525 4 Cab. 8 K 30 a 39 KI00125 Usuna Marcos Labarden 0:42:07
15 523 5 Cab. 8 K 30 a 39 KI00123 Segura Nicolas Andres Cnel. Vidal 0:42:51
24 513 6 Cab. 8 K 30 a 39 KI00113 Casaux Matias Ayacucho 0:46:53
32 517 7 Cab. 8 K 30 a 39 KI00117 Huinca Dante Ayacucho 0:50:44
36 515 8 Cab. 8 K 30 a 39 KI00115 Esquivel Daniel Mar del Plata 0:51:37
54 518 9 Cab. 8 K 30 a 39 KI00118 Menna Maximiliano S. de los Padres 1:03:26
N/C 520 N/C Cab. 8 K 30 a 39 KI00120 Peralta Sergio Olavarria
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
5 534 1 Cab. 8 K 40 a 49 KI00134 Tirri Ferdinando Mar del Plata 0:38:40
14 535 2 Cab. 8 K 40 a 49 KI00135 Mauro Angelo Tandil 0:42:39
27 530 3 Cab. 8 K 40 a 49 KI00130 Abraham Pablo Las Flores 0:49:03
43 531 4 Cab. 8 K 40 a 49 KI00131 Larregui Fernando Tandil 0:55:23
44 533 5 Cab. 8 K 40 a 49 KI00133 Reyes Guillermo S. de los Padres 0:55:48
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
7 541 1 Cab. 8 K 50 a 59 KI00141 Dure Arturo Mar del Plata 0:39:02
8 548 2 Cab. 8 K 50 a 59 KI00148 Ruiz Norberto Mar del Plata 0:39:52
17 539 3 Cab. 8 K 50 a 59 KI00139 Bianchi Jose Maria La Flores 0:44:06
20 543 4 Cab. 8 K 50 a 59 KI00143 Giachino Jose Horacio Ayacucho 0:45:27
21 545 5 Cab. 8 K 50 a 59 KI00145 Mogro Guido Tandil 0:45:53
22 547 6 Cab. 8 K 50 a 59 KI00147 Pourto Anibal Ayacucho 0:45:56
28 544 7 Cab. 8 K 50 a 59 KI00144 Lacoste Hernan Las Flores 0:49:16
30 546 8 Cab. 8 K 50 a 59 KI00146 Montes Antonio Oscar Mar del Plata 0:50:06
31 542 9 Cab. 8 K 50 a 59 KI00142 Fuertes Pablo Mar del Plata 0:50:26
53 549 10 Cab. 8 K 50 a 59 KI00149 Valenzuela Aldo Ayacucho 1:03:25
N/C 540 N/C Cab. 8 K 50 a 59 KI00140 Diaz Ricardo Ayacucho
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
55 554 1 Cab. 8 K 60 en más KI00154 Giles Hugo Pinamar 1:07:54
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
34 556 1 Damas 8 K hasta 29 KI00156 Saharrea Sofia Ayacucho 0:51:04
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
16 563 1 Damas 8 K 30 a 39 KI00163 Busso Magdalena Ayacucho 0:43:33
18 562 2 Damas 8 K 30 a 39 KI00162 Basanta Marina Ayacucho 0:44:28
23 566 3 Damas 8 K 30 a 39 KI00166 Miranda Carina Ayacucho 0:45:58
33 560 4 Damas 8 K 30 a 39 KI00160 Abrigo Natalia Sta. Teresita 0:51:01
38 561 5 Damas 8 K 30 a 39 KI00161 Balmaceda Maria Mar del Plata 0:52:58
39 564 6 Damas 8 K 30 a 39 KI00164 Diaz Maria Mar del Plata 0:53:03
40 568 7 Damas 8 K 30 a 39 KI00168 Roldan Celeste Ayacucho 0:53:12
49 569 8 Damas 8 K 30 a 39 KI00169 Lopez Yamila Villa Gesell 0:59:00
56 570 9 Damas 8 K 30 a 39 KI00170 Bibbo Lorena S. de los Padres 1:08:20
567 N/C Damas 8 K 30 a 39 KI00167 Puglielli Mariela Olavarria
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
19 582 1 Damas 8 K 40 a 49 KI00182 Kravitz Jimena Ayacucho 0:45:24
25 580 2 Damas 8 K 40 a 49 KI00180 Francese Marcela Tres Arroyos 0:47:40
26 581 3 Damas 8 K 40 a 49 KI00181 Garcia Viviana Tandil 0:48:27
35 585 4 Damas 8 K 40 a 49 KI00185 Miraglio Maria Laura Pinamar 0:51:23
37 578 5 Damas 8 K 40 a 49 KI00178 Fiel Maria Mercedes Las Flores 0:52:04
41 584 6 Damas 8 K 40 a 49 KI00184 Lopez Claudia Noemi Tandil 0:53:23
45 583 7 Damas 8 K 40 a 49 KI00183 Lobay Maria Jose Villa Gesell 0:57:21
46 588 8 Damas 8 K 40 a 49 KI00188 Spinelli Cristina Tres Arroyos 0:57:30
47 575 9 Damas 8 K 40 a 49 KI00175 Cabrera Aurelina Ayacucho 0:57:37
48 576 10 Damas 8 K 40 a 49 KI00176 Colazo Monica 3 de Febrero 0:58:58
50 586 11 Damas 8 K 40 a 49 KI00186 Pino Monica Noemi Tandil 0:59:13
51 587 12 Damas 8 K 40 a 49 KI00187 Serante Maria Alejandra Mar del Plata 0:59:27
52 574 13 Damas 8 K 40 a 49 KI00174 Artola Silvina Balcarce 1:00:54
N/C 577 N/C Damas 8 K 40 a 49 KI00177 Cordoba Cristina Ayacucho
POS. GRAL. PLACA Nº POS. CATEGORIA CHIP CORREDOR PROCEDENCIA TIEMPO
42 597 1 Damas 8 K 50 a 59 KI00197 Chiuffo Adriana Tandil 0:55:16

CAMINANTES (NO COMPETITIVA - SIN CLASIFICACION)

Arroceres Eduardo Ayacucho
Asnal Leandro Mar del Plata
Figueroa Juan Carlos Ayacucho
Garberi Mirta Ayacucho
Gonzalez Blanco Agustina Ayacucho
Loggia Flavia Ayacucho
Sariela Evangelina Ayacucho
Volantin Julieta Ayacucho
Zarrabeitia Lorena Ayacucho

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares