Clasificacion del Rural Bike "El Desafio" -- 14/12/2014 -- Arenas Verdes



CATEGORIA :Elite
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Giuliano Cristian 2 Balcarce 00:39:45 00:42:13 01:21:58 30,74420496
2 Dorado Mauro Ariel 3 Mar de Ajo 00:39:44 00:42:15 01:21:59 00:00:00 00:00:00 30,73795487
3 Villarruel Juan Ignacio 4 Otamendi 00:40:27 00:41:33 01:22:01 00:00:02 00:00:01 30,7254623
4 Noorgard Cristian Eric 1 Necochea 00:40:38 00:51:19 01:31:57 00:09:58 00:09:56 27,40619902

CATEGORIA :Master A1
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Nuñez Hernan 22 Balcarce 00:40:35 00:41:13 01:21:48 30,80684597
2 Salomen Dario 25 Mar de Ajo 00:40:18 00:41:33 01:21:52 00:00:03 00:00:03 30,78175896
3 Sierra Marcelo Fabian 24 Necochea 00:39:41 00:42:15 01:21:57 00:00:08 00:00:05 30,7504576
4 Perez Cristian 23 Necochea 00:43:29 00:47:01 01:30:31 00:08:42 00:08:34 27,84017676
5 Disipio Gaston 26 Tandil 00:51:12 00:55:57 01:47:09 00:25:21 00:16:38 23,5184321

CATEGORIA :Master A2
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Rossi Martin 38 Necochea 00:39:21 00:42:05 01:21:27 30,93922652
2 Alberghini Diego 37 Balcarce 00:39:49 00:42:18 01:22:07 00:00:40 00:00:40 30,68804546
3 Riccillo Carlos 39 Balcarce 00:40:29 00:43:09 01:23:39 00:02:12 00:01:31 30,12552301
4 LLanos Gaston 36 Necochea 00:41:29 00:46:37 01:28:07 00:06:40 00:04:28 28,59844903
Ab. Bozzolo Eduardo Ariel 35 Necochea 00:39:19 00:39:19 32,04747774

CATEGORIA :Master B1
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Rastelli Gustavo 53 Balcarce 00:39:23 00:41:32 01:20:51 31,1688312
2 Gomez Miguel 52 Balcarce 00:39:21 00:41:42 01:21:04 00:00:08 00:00:08 31,08552632
3 Montenegro Enzo Adrian 50 Loberia 00:39:43 00:45:54 01:25:38 00:04:42 00:04:34 29,42779292
4 Rodriguez Emilio Gabriel 54 Sta. Clara del Mar 00:41:28 00:44:28 01:25:57 00:05:01 00:00:18 29,31937173
5 Laffargue Hector Adrian 51 San Cayetano 00:43:29 00:45:58 01:29:27 00:08:32 00:03:30 28,17216322
6 Augelletta Pablo 55 Mar del Plata 00:44:17 00:48:29 01:32:47 00:11:51 00:03:19 27,1600503

CATEGORIA :Master B2
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Menconi Miguel 71 Pila 00:38:31 00:40:04 01:18:35 32,0678685
2 Rizzoli Jose Alberto 72 Maipu 00:39:26 00:41:43 01:21:09 00:02:33 00:02:33 31,05360444
3 Saenz Marcelo 65 Rauch 00:40:36 00:45:38 01:26:15 00:07:39 00:05:05 29,2173913
4 Gomez Guillermo 70 San Cayetano 00:42:32 00:47:25 01:29:58 00:11:22 00:03:43 28,01037421
5 Funes Oscar Alfredo 67 Lezama 00:43:32 00:47:48 01:31:21 00:12:45 00:01:22 27,5862069
6 Barraza Oscar marcelo 68 Loberia 00:45:00 00:46:31 01:31:31 00:12:55 00:00:10 27,53596795
7 Arce Oscar 69 Necochea 00:43:38 00:48:10 01:31:49 00:13:13 00:00:17 27,44599746
8 Antonsich Fernando 66 Mar del Plata 00:52:04 00:58:20 01:50:25 00:31:49 00:18:35 22,82264151

CATEGORIA :Master C1
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Bibbo Gustavo Javier 83 Balcarce 00:38:32 00:41:52 01:20:25 31,33678756
2 Bernardez Eugenio 84 Necochea 00:41:30 00:44:56 01:26:26 00:06:01 00:06:01 29,14979757
3 Pica Gustavo 87 Sta. Clara del Mar 00:43:30 00:46:06 01:29:36 00:09:11 00:03:09 28,125
4 Caveda Mario 82 Loberia 00:43:36 00:47:29 01:31:05 00:10:40 00:01:28 27,66697164
5 Fernandez Juan Horacio 88 Balcarce 00:44:56 00:47:25 01:32:22 00:11:57 00:01:16 27,28256947
6 Etchevarne Marcelo 86 Tandil 00:49:30 00:54:00 01:43:30 00:23:05 00:11:08 24,34390597
7 Vezzi Nestor 81 Quequen 00:53:57 01:01:11 01:55:09 00:34:44 00:11:38 21,88449848
8 Fioramonti Marcelo 85 Loberia 00:56:27 01:06:27 02:02:55 00:42:29 00:07:45 20,50169492
Ab. Machado Ernesto 89 Maipu

CATEGORIA :Master C2
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Ibarra Carlos 95 La Plata 00:44:32 00:46:53 01:31:25 27,56608933
2 Torres Alberto 93 Miramar 00:44:30 00:47:04 01:31:35 00:00:09 00:00:09 27,51592357
3 Larrondo Oscar 92 Balcarce 00:45:42 00:48:40 01:34:22 00:02:57 00:02:47 26,70434475
4 Giuliani Luis Daniel 91 Necochea 00:54:15 01:00:35 01:54:50 00:23:24 00:20:27 21,94484761
5 Lujan Hector 94 Necochea 00:56:39 01:06:12 02:02:52 00:31:26 00:08:01 20,51003798

CATEGORIA :Master D
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Alvarez Ricardo 107 Gral. Piran 00:44:41 00:48:36 01:33:17 27,01447204
2 Bozzolo Eduardo 101 Necochea 00:44:39 00:48:47 01:33:26 00:00:08 00:00:08 26,97110239
3 Arocena Mario Bernardo 102 Quequen 00:47:44 00:51:22 01:39:07 00:05:49 00:05:40 25,42458382
4 Spoto Alberto Nestor 103 Necochea 00:49:28 00:55:44 01:45:13 00:11:55 00:06:05 23,95057817
5 Giantomassi Juan Alberto 105 La Plata 00:51:21 00:59:22 01:50:44 00:17:26 00:05:31 22,75737508
6 Rodriguez Eduardo 104 Necochea 00:54:11 00:59:00 01:53:11 00:19:53 00:02:27 22,26476219
7 Girado Miguel Angel 106 Sta. teresita 00:52:59 01:11:19 02:04:19 00:31:01 00:11:07 20,27081378

CATEGORIA :Damas A
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Machado Natalia 117 Maipu 00:48:13 00:53:52 01:42:06 24,68168462
2 Del Hoyo Eugenia 115 Necochea 00:51:16 00:54:05 01:45:22 00:03:15 00:03:15 23,91648213
3 Chantre Ivana Paola 116 Tandil 00:54:30 00:59:49 01:54:20 00:12:13 00:08:57 22,04081633

CATEGORIA :Damas B
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Castro Carina 129 Necochea 00:51:12 00:54:06 01:45:19 23,92783668
2 Merli Mariela 127 Villa Elisa 00:51:19 00:57:15 01:48:35 00:03:15 00:03:15 23,20798158
3 Stavrakis Daniela 126 Dolores 00:54:38 00:59:00 01:53:38 00:08:19 00:05:03 22,17659138
4 Colman Maria Lujan 125 Dolores 00:58:01 01:04:43 02:02:44 00:17:25 00:09:05 20,53231939
5 Romero Patricia 128 Necochea 01:03:31 01:09:17 02:12:48 00:27:29 00:10:04 18,97590361

CATEGORIA :Promo Caballeros A
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Gomez Mario Patricio 140 Loberia 00:44:05 00:44:05 28,58223062
2 Pacini Roberto 143 Mar de Ajo 00:44:07 00:44:07 00:00:01 00:00:01 28,56063468
3 Migliavaca Martin 138 Balcarce 00:44:42 00:44:42 00:00:36 00:00:35 28,18791946
4 Carabajal Hugo Alfredo 141 Sta. Clara 00:44:49 00:44:49 00:00:44 00:00:07 28,11454072
5 Gutierrez Carlos 145 Loberia 00:48:37 00:48:37 00:04:31 00:03:47 25,91703805
6 Schiariti Matias 142 Sta Clara del Mar 00:49:23 00:49:23 00:05:17 00:00:46 25,51468107
7 Elizondo Nicolas 136 Loberia 00:53:33 00:53:33 00:09:27 00:04:09 23,52941176
8 Chirico Carlos 146 Mar del Plata 00:54:25 00:54:25 00:10:20 00:00:52 23,15467075
9 Trigo Juan Ignacio 137 Mar del Plata 00:54:42 00:54:42 00:10:36 00:00:16 23,03473492
10 Carrizo Sebastian 147 Quequen 00:54:50 00:54:50 00:10:44 00:00:08 22,9787234
11 Fernandez Ballester Santiago 144 Necochea 01:00:14 01:00:14 00:16:08 00:05:23 20,9186497
12 Bellizi Victor 135 Loberia 01:00:40 01:00:40 00:16:34 00:00:25 20,76923077
13 Mancuso Mariano 139 Necochea 01:10:58 01:10:58 00:26:52 00:10:18 17,75481447

CATEGORIA :Promo Caballeros B
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Masello Fernando 170 Ayacucho 00:44:09 00:44:09 28,53907135
2 Belmonte Marcelo 171 Ayacucho 00:44:10 00:44:10 00:00:01 00:00:01 28,52830189
3 Melucci Jose Alberto 175 Balcarce 00:44:54 00:44:54 00:00:45 00:00:44 28,0623608
4 Correa Francisco 166 Quequen 00:45:05 00:45:05 00:00:55 00:00:10 27,94824399
5 Gonzalez Jorge 167 Necochea 00:45:08 00:45:08 00:00:59 00:00:03 27,91728213
6 Riaño Jorge Hernan 160 Loberia 00:45:24 00:45:24 00:01:14 00:00:15 27,75330396
7 Cherencio Ruben 162 Loberia 00:48:09 00:48:09 00:04:00 00:02:45 26,1682243
8 Gonzalez Ariel 174 Necochea 00:48:45 00:48:45 00:04:36 00:00:36 25,84615385
9 Gelmini Santiago 159 Dolores 00:51:24 00:51:24 00:07:15 00:02:38 24,51361868
10 Rodriguez Raul 165 Loberia 00:51:28 00:51:28 00:07:18 00:00:03 24,48186528
11 Fernandez Claudio 173 Mar del Plata 00:51:34 00:51:34 00:07:25 00:00:06 24,43438914
12 Behotas Miguel 163 Loberia 00:51:50 00:51:50 00:07:41 00:00:15 24,30868167
13 Bicarelli Gaston 172 Necochea 00:54:22 00:54:22 00:10:13 00:02:32 23,17596567
14 Sanchez Miguel 169 Quequen 00:56:50 00:56:50 00:12:41 00:02:27 22,17008798
15 Barrera Fernando 161 Loberia 01:01:32 01:01:32 00:17:23 00:04:42 20,47670639
16 Pelayo Ernesto 164 Necochea 01:11:00 01:11:00 00:26:51 00:09:27 17,74647887
17 Jurado Victor 168 Loberia 01:12:28 01:12:28 00:28:18 00:01:27 17,38730451

CATEGORIA :Promo Damas A
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Stutz Lucrecia 177 Maipu 00:55:22 00:55:22 22,75737508
2 Luna Silvina 176 Loberia 00:57:09 00:57:09 00:05:55 00:05:55 22,04724409

CATEGORIA :Promo Damas B
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Mayer Rosa Marina 190 Loberia 00:51:13 00:51:13 24,60136674
2 Sabatini Rosana 191 Mar del Plata 01:02:05 01:02:05 00:10:52 00:10:52 20,29530201

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares