CLASIFICACION DE LA 5ta. VUELTA A LA LAGUNA MAR CHIQUITA - 15/04/2018 - MAR CHIQUITA

CLASIFICACION CATEGORIAS COMPETITIVAS

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Master A1 Fabano Dario 22 Balcarce 5 0:14:10 0:15:19 0:15:09 0:15:06 0:14:54 1:14:41     32,14
2 1 Master A2 Raineri Enrique 48 Mar del PLata 5 0:14:06 0:15:23 0:15:16 0:15:02 0:14:53 1:14:42 0:00:01 0:00:01 32,13
3 1 Master B2 Bonomi Rafael 94 Madariaga 5 0:14:34 0:15:06 0:15:23 0:15:29 0:14:47 1:15:21 0:00:39 0:00:40 31,85
4 1 Elite Giuliano Cristian 6 Balcarce 5 0:14:53 0:15:49 0:15:44 0:14:53 0:14:55 1:16:16 0:00:55 0:01:35 31,47
5 1 Master B1 Gonzalez Orono Cristian 75 Mar del Plata 5 0:15:18 0:15:59 0:15:24 0:15:24 0:14:47 1:16:53 0:00:37 0:02:12 31,22
6 2 Elite Romero Juan Pablo 14 Mar del Plata 5 0:14:52 0:15:48 0:15:49 0:15:31 0:15:27 1:17:28 0:00:35 0:02:47 30,98
7 2 Master B1 Riccillo Carlos 81 Balcarce 5 0:15:16 0:15:52 0:15:34 0:15:26 0:15:31 1:17:41 0:00:13 0:03:00 30,89
8 1 Master C1 Bonomi Alberto 135 San Cayetano 5 0:14:55 0:15:38 0:15:42 0:15:50 0:16:03 1:18:09 0:00:28 0:03:28 30,71
9 2 Master B2 Amoz Fabian Alejandro 86 Ayacucho 5 0:14:36 0:15:46 0:16:02 0:15:49 0:15:58 1:18:11 0:00:02 0:03:30 30,70
10 3 Master B2 Palavecino Andres 106 Miramar 5 0:14:37 0:15:47 0:16:03 0:15:55 0:15:54 1:18:18 0:00:07 0:03:37 30,65
11 2 Master A2 Borjes Gustavo 32 Madariaga 5 0:15:00 0:15:59 0:16:10 0:16:04 0:15:10 1:18:25 0:00:07 0:03:44 30,61
12 2 Master C1 Menconi Miguel 147 Pila 5 0:15:03 0:15:39 0:16:00 0:16:02 0:15:47 1:18:33 0:00:08 0:03:52 30,55
13 3 Master C1 Ubeda Jorge 154 Miramar 5 0:15:05 0:15:34 0:16:13 0:15:53 0:15:50 1:18:37 0:00:04 0:03:56 30,53
14 4 Master B2 Anriques Daniel 88 Tandil 5 0:14:56 0:16:04 0:16:17 0:16:09 0:16:06 1:19:34 0:00:57 0:04:53 30,16
15 5 Master B2 Escobar Leonardo Oscar 99 Villa Gesell 5 0:15:28 0:16:01 0:16:19 0:15:48 0:16:06 1:19:44 0:00:10 0:05:03 30,10
16 3 Elite Gianini Gabriel 5 Mar del Plata 5 0:15:06 0:16:25 0:16:09 0:16:23 0:15:45 1:19:49 0:00:05 0:05:08 30,07
17 3 Master B1 Aristu Flavio 60 Castelli 5 0:15:16 0:16:02 0:16:26 0:16:11 0:15:53 1:19:50 0:00:01 0:05:09 30,06
18 6 Master B2 Rodriguez Emilio Gabriel 113 Sta. Clara 5 0:15:26 0:16:15 0:16:09 0:15:50 0:16:10 1:19:52 0:00:02 0:05:11 30,05
19 4 Master B1 Maggi Pablo Ariel 76 Mar del Plata 5 0:15:22 0:16:04 0:16:12 0:16:19 0:15:56 1:19:54 0:00:02 0:05:13 30,04
20 7 Master B2 Falcon Leandro 100 Madariaga 5 0:15:30 0:16:04 0:16:05 0:16:06 0:16:22 1:20:10 0:00:16 0:05:29 29,94
21 5 Master B1 Antognoli Carlos Eduardo 59 Mar del Plata 5 0:15:20 0:15:54 0:16:20 0:16:51 0:16:10 1:20:37 0:00:27 0:05:56 29,77
22 4 Elite Maldonado Jonatan 8 Costa Chica 5 0:14:57 0:16:32 0:16:45 0:16:31 0:16:08 1:20:55 0:00:18 0:06:14 29,66
23 3 Master A2 Arista Jorge Alejandro 55 Gral. Madariaga 5 0:15:02 0:16:30 0:16:44 0:16:56 0:15:59 1:21:13 0:00:18 0:06:32 29,55
24 4 Master A2 Salomen Dario 49 Mar de Ajo 5 0:15:08 0:16:41 0:16:25 0:16:19 0:16:40 1:21:15 0:00:02 0:06:34 29,54
25 5 Elite Paz Axel Hugo Fernando 11 San Bernardo 5 0:15:03 0:16:53 0:16:46 0:16:11 0:16:26 1:21:21 0:00:06 0:06:40 29,50
25 8 Master B2 Amigorena Roberto 85 Mar del Plata 5 0:15:04 0:16:34 0:15:58 0:16:56 0:16:47 1:21:21 0:00:00 0:06:40 29,50
27 6 Elite Mansilla Gaston 9 Castelli 5 0:16:16 0:16:18 0:16:04 0:16:11 0:16:35 1:21:25 0:00:04 0:06:44 29,48
28 5 Master A2 Donofrio Hernan 37 Balcarce 5 0:15:14 0:16:39 0:16:25 0:17:00 0:15:50 1:21:26 0:00:01 0:06:45 29,47
29 1 Juveniles Kerlin Alexis 124 Sta. Teresita 5 0:15:43 0:16:50 0:16:09 0:16:19 0:16:30 1:21:31 0:00:05 0:06:50 29,44
30 2 Master A1 Merodio Santiago 24 Mar del Plata 5 0:15:19 0:16:27 0:16:37 0:16:39 0:17:07 1:22:09 0:00:38 0:07:28 29,21
31 9 Master B2 Porto Pablo 108 Necochea 5 0:15:36 0:16:20 0:16:26 0:17:05 0:16:58 1:22:27 0:00:18 0:07:46 29,11
32 6 Master A2 Etcheverry Walter Andres 38 Mar del Plata 5 0:15:21 0:16:27 0:16:30 0:16:49 0:17:38 1:22:47 0:00:20 0:08:06 28,99
33 10 Master B2 Palomo Fabian 107 Mar del Plata 5 0:15:34 0:16:20 0:16:40 0:17:10 0:17:03 1:22:49 0:00:02 0:08:08 28,98
34 7 Master A2 Sosa Dario 51 Villa Gesell 5 0:15:28 0:16:14 0:16:39 0:17:15 0:17:20 1:22:58 0:00:09 0:08:17 28,93
35 3 Master A1 Moreno Hector 27 Sta. Teresita 5 0:15:12 0:16:32 0:16:38 0:17:18 0:17:19 1:23:00 0:00:02 0:08:19 28,92
36 1 Master C2 Pica Gustavo 171 Sta. Clara 5 0:15:27 0:16:46 0:17:16 0:17:02 0:16:44 1:23:17 0:00:17 0:08:36 28,82
37 8 Master A2 Videla Sergio 54 Batan 5 0:15:16 0:16:35 0:16:45 0:17:24 0:17:41 1:23:44 0:00:27 0:09:03 28,66
38 11 Master B2 Riaño Jorge Hernan 110 Loberia 5 0:15:32 0:16:20 0:17:19 0:17:18 0:17:14 1:23:45 0:00:01 0:09:04 28,66
39 7 Elite Giamberardino Nicolas 4 Mar del Plata 5 0:15:48 0:16:47 0:17:35 0:17:19 0:17:34 1:25:04 0:01:19 0:10:23 28,21
40 12 Master B2 Andrade Ramon 87 Las Toninas 5 0:15:48 0:17:27 0:17:14 0:17:40 0:17:08 1:25:19 0:00:15 0:10:38 28,13
41 13 Master B2 Baldovino Daniel 91 Cachari 5 0:15:59 0:17:13 0:17:13 0:17:52 0:17:12 1:25:31 0:00:12 0:10:50 28,06
42 6 Master B1 Peralta Augusto 80 Mar del Plata 5 0:16:15 0:17:14 0:17:23 0:17:05 0:17:33 1:25:32 0:00:01 0:10:51 28,06
43 7 Master B1 Boucherie Agustin 61 Mar del Plata 5 0:16:11 0:17:16 0:17:07 0:17:39 0:17:19 1:25:34 0:00:02 0:10:53 28,05
44 9 Master A2 Lopez Emilio 42 Pinamar 5 0:15:27 0:17:06 0:16:40 0:17:19 0:19:07 1:25:40 0:00:06 0:10:59 28,02
45 14 Master B2 Centric Gabriel 96 Villa Gesell 5 0:16:06 0:17:15 0:17:25 0:17:48 0:17:20 1:25:55 0:00:15 0:11:14 27,93
46 15 Master B2 Atencio Walter Fabian 89 Villa Gesell 5 0:15:56 0:17:32 0:17:14 0:17:49 0:17:25 1:25:57 0:00:02 0:11:16 27,92
47 10 Master A2 San Millan Ariel 50 Mar del Plata 5 0:15:36 0:17:22 0:17:29 0:17:53 0:17:35 1:25:58 0:00:01 0:11:17 27,92
48 2 Juveniles Jauregui Jose Manuel 123 Madariaga 5 0:15:44 0:16:47 0:16:04 0:17:32 0:19:57 1:26:06 0:00:08 0:11:25 27,87
49 11 Master A2 Tissone Diego 53 San Clemente 5 0:16:20 0:17:43 0:17:26 0:17:37 0:17:14 1:26:22 0:00:16 0:11:41 27,79
50 8 Elite Regazzoni Juan Ignacio 12 Mar del Plata 5 0:16:03 0:17:55 0:17:18 0:17:17 0:17:58 1:26:33 0:00:11 0:11:52 27,73
50 12 Master A2 Stinco Ricardo 52 Villa Gesell 5 0:15:45 0:17:42 0:17:44 0:17:59 0:17:21 1:26:33 0:00:00 0:11:52 27,73
52 13 Master A2 Gutierrez Gonzalo Adrian 47 Villa Gesell 5 0:16:09 0:17:38 0:17:22 0:17:52 0:17:44 1:26:47 0:00:14 0:12:06 27,66
53 14 Master A2 Conde Leandro 33 Mar del Plata 5 0:16:22 0:17:28 0:17:37 0:17:44 0:17:36 1:26:49 0:00:02 0:12:08 27,64
54 8 Master B1 Falconat Santos Ricardo 71 Dolores 5 0:16:20 0:17:52 0:17:53 0:17:45 0:17:06 1:26:57 0:00:08 0:12:16 27,60
55 15 Master A2 Galvan Dario 40 Mar del Plata 5 0:16:16 0:17:54 0:17:46 0:17:46 0:17:15 1:26:58 0:00:01 0:12:17 27,60
56 4 Master C1 Sileo Carlos 152 Ituzaingo 5 0:16:25 0:17:54 0:17:52 0:17:53 0:17:27 1:27:34 0:00:36 0:12:53 27,41
57 5 Master C1 Sivori Daniel 153 Las Toninas 5 0:16:28 0:17:38 0:18:08 0:17:46 0:17:36 1:27:38 0:00:04 0:12:57 27,39
58 16 Master B2 Angelini Daniel 118 Necochea 5 0:16:08 0:17:50 0:17:59 0:18:14 0:17:33 1:27:47 0:00:09 0:13:06 27,34
59 4 Master A1 Di Lisio Mariano 21 Mar de Ajo 5 0:16:36 0:17:52 0:17:45 0:18:02 0:17:33 1:27:49 0:00:02 0:13:08 27,33
60 17 Master B2 Rizzardi Mariano 111 Mar del Plata 5 0:16:28 0:17:45 0:17:47 0:18:14 0:17:34 1:27:51 0:00:02 0:13:10 27,32
61 16 Master A2 Carreras Gonzalo 34 Mar de Ajo 5 0:16:24 0:18:13 0:17:39 0:18:01 0:17:41 1:28:00 0:00:09 0:13:19 27,27
61 18 Master B2 Gallo Walter 101 Mar del Plata 5 0:16:43 0:17:27 0:17:42 0:18:17 0:17:49 1:28:00 0:00:00 0:13:19 27,27
63 9 Master B1 Faglioni Raul 70 Las Toninas 5 0:16:48 0:18:01 0:17:37 0:18:10 0:17:38 1:28:15 0:00:15 0:13:34 27,20
64 1 Damas A Tufro Maria Lourdes 197 Mar del Plata 5 0:17:21 0:17:48 0:17:28 0:17:48 0:17:49 1:28:16 0:00:01 0:13:35 27,19
65 10 Master B1 Muñoz Jose Luis 77 Mar del Plata 5 0:16:33 0:18:01 0:17:49 0:18:10 0:17:43 1:28:18 0:00:02 0:13:37 27,18
66 9 Elite Robortella Federico 13 Mar del Plata 5 0:17:02 0:18:12 0:17:47 0:17:45 0:17:54 1:28:43 0:00:25 0:14:02 27,05
67 17 Master A2 Ali Gaston 30 Balcarce 5 0:16:29 0:18:11 0:17:54 0:18:29 0:17:40 1:28:45 0:00:02 0:14:04 27,04
68 5 Master A1 Galeano Juan Pablo 23 Mar del Plata 5 0:16:26 0:18:20 0:18:19 0:18:08 0:17:34 1:28:48 0:00:03 0:14:07 27,03
69 10 Elite Arce Damian 1 Batan 5 0:17:04 0:18:19 0:17:40 0:18:18 0:17:51 1:29:14 0:00:26 0:14:33 26,90
70 1 Master D Barraza Jose Luis 183 Loberia 5 0:17:23 0:17:41 0:18:17 0:18:39 0:17:29 1:29:31 0:00:17 0:14:50 26,81
71 11 Elite Burgos Gabriel 2 San Bernardo 5 0:16:54 0:18:18 0:18:19 0:18:18 0:17:43 1:29:34 0:00:03 0:14:53 26,80
72 2 Master D Gonzalez Orono Carlos 185 Mar del Plata 5 0:17:22 0:18:09 0:18:25 0:18:19 0:17:36 1:29:52 0:00:18 0:15:11 26,71
73 6 Master C1 Silguero Pablo 151 Mar del Plata 5 0:17:10 0:18:07 0:18:10 0:18:04 0:18:28 1:30:01 0:00:09 0:15:20 26,66
74 18 Master A2 Pasini Roberto 45 Mar de Ajo 5 0:17:09 0:17:55 0:18:28 0:17:43 0:19:38 1:30:55 0:00:54 0:16:14 26,40
75 11 Master B1 Acosta Alberto 58 Batan 5 0:17:07 0:17:52 0:18:26 0:19:06 0:18:31 1:31:04 0:00:09 0:16:23 26,35
76 2 Master C2 Mascieri Roberto 168 Sta. Teresita 5 0:17:00 0:18:06 0:18:32 0:18:52 0:18:45 1:31:17 0:00:13 0:16:36 26,29
77 12 Elite Villanueva Ezequiel 15 San Justo 5 0:17:27 0:19:03 0:18:37 0:18:31 0:17:40 1:31:21 0:00:04 0:16:40 26,27
78 12 Master B1 Oneto Marcelo Andres 78 Mar del Plata 5 0:16:17 0:17:50 0:18:38 0:19:28 0:19:07 1:31:22 0:00:01 0:16:41 26,27
79 7 Master C1 Garcia Marcos 142 Tandil 5 0:16:56 0:17:58 0:18:35 0:18:45 0:19:07 1:31:25 0:00:03 0:16:44 26,25
80 3 Master C2 Fiscina Jesus 166 Necochea 5 0:17:08 0:18:12 0:19:08 0:18:50 0:18:33 1:31:54 0:00:29 0:17:13 26,12
81 13 Master B1 Di Meglio Juan 68 Mar del Plata 5 0:16:46 0:18:22 0:18:47 0:19:04 0:18:55 1:31:56 0:00:02 0:17:15 26,11
82 4 Master C2 Rodriguez Raul 172 Loberia 5 0:17:12 0:18:10 0:19:04 0:18:47 0:18:43 1:31:57 0:00:01 0:17:16 26,10
83 14 Master B1 Fernandez Claudio Javier 72 Mar del Plata 5 0:16:37 0:18:34 0:18:51 0:19:15 0:18:47 1:32:07 0:00:10 0:17:26 26,05
84 19 Master B2 Rive Sergio 112 Mar del Plata 5 0:16:40 0:18:58 0:18:38 0:19:16 0:18:44 1:32:18 0:00:11 0:17:37 26,00
85 3 Master D Murarotto Raul 188 Cap. Sarmiento 5 0:17:29 0:18:24 0:18:51 0:18:46 0:19:00 1:32:32 0:00:14 0:17:51 25,94
86 15 Master B1 Conde Sergio 67 Mar del Plata 5 0:17:24 0:18:31 0:19:01 0:18:50 0:18:47 1:32:34 0:00:02 0:17:53 25,93
87 5 Master C2 Torres Alberto 176 Miramar 5 0:17:14 0:18:40 0:18:48 0:18:57 0:18:56 1:32:37 0:00:03 0:17:56 25,91
88 19 Master A2 De Leon Ezequiel 35 Quilmes 5 0:16:42 0:18:08 0:19:12 0:19:48 0:18:54 1:32:45 0:00:08 0:18:04 25,88
89 16 Master B1 Choren Jose Maria 65 Mar del Plata 5 0:16:29 0:18:17 0:19:49 0:19:41 0:18:34 1:32:53 0:00:08 0:18:12 25,84
90 8 Master C1 Bilbao Jose 133 Mar del Plata 5 0:17:57 0:19:00 0:18:45 0:18:32 0:18:57 1:33:13 0:00:20 0:18:32 25,75
91 20 Master B2 Mendoza Alejandro Raul 105 Villa Gesell 5 0:17:03 0:18:43 0:19:18 0:03:11 0:19:03 1:33:14 0:00:01 0:18:33 25,74
92 17 Master B1 Fleita Jorge 73 Villa Gesell 5 0:16:50 0:18:30 0:19:02 0:19:05 0:19:55 1:33:24 0:00:10 0:18:43 25,70
93 18 Master B1 Fuentes Javier 74 Batan 5 0:16:53 0:19:05 0:19:24 0:19:14 0:18:56 1:33:33 0:00:09 0:18:52 25,65
94 9 Master C1 Amigorena Guillermo 131 Mar del Plata 5 0:17:47 0:18:37 0:19:14 0:18:50 0:19:04 1:33:34 0:00:01 0:18:53 25,65
95 10 Master C1 Riera Jose Luis 149 Mar del Plata 5 0:17:16 0:19:06 0:19:09 0:19:03 0:19:01 1:33:37 0:00:03 0:18:56 25,64
96 11 Master C1 Mateu Pablo 144 Mar del Plata 5 0:18:04 0:18:50 0:18:51 0:19:21 0:18:31 1:33:40 0:00:03 0:18:59 25,62
97 6 Master C2 Verlini Alejandro 178 Mar del Plata 5 0:17:18 0:19:07 0:19:08 0:18:52 0:19:23 1:33:50 0:00:10 0:19:09 25,58
98 7 Master C2 Ruiz Atilio Benito 173 Mar del Plata 5 0:17:22 0:18:56 0:19:18 0:18:55 0:19:20 1:33:53 0:00:03 0:19:12 25,56
99 8 Master C2 Cerone Roberto 165 Mar del Plata 5 0:17:11 0:18:49 0:19:14 0:19:37 0:19:18 1:34:11 0:00:18 0:19:30 25,48
100 12 Master C1 Vercesi Jorge 155 Carilo 5 0:18:09 0:19:25 0:18:56 0:18:58 0:18:45 1:34:14 0:00:03 0:19:33 25,47
101 13 Master C1 Ferreyra Sergio Ramon 140 Mar de Ajo 5 0:17:43 0:19:08 0:19:05 0:19:15 0:19:07 1:34:21 0:00:07 0:19:40 25,44
102 21 Master B2 Barbieri Luis Maria 92 Pinamar 5 0:18:01 0:19:05 0:19:07 0:19:15 0:18:53 1:34:24 0:00:03 0:19:43 25,42
103 14 Master C1 Elia Ruben 139 Mar del Plata 5 0:18:11 0:19:12 0:19:03 0:19:15 0:19:03 1:34:46 0:00:22 0:20:05 25,33
104 20 Master A2 Barrionuevo Eduardo 31 Batan 5 0:17:13 0:19:19 0:19:13 0:19:27 0:19:44 1:34:58 0:00:12 0:20:17 25,27
105 21 Master A2 Perez Nicolas 46 Sta. Clara 5 0:17:28 0:19:06 0:19:04 0:19:27 0:20:07 1:35:13 0:00:15 0:20:32 25,21
106 22 Master B2 Bonelli Marcelo 93 Batan 5 0:17:44 0:18:57 0:20:15 0:19:11 0:19:18 1:35:26 0:00:13 0:20:45 25,15
107 3 Juveniles Guevara Nicolas 122 Mar de Ajo 5 0:17:00 0:19:13 0:19:05 0:20:11 0:20:25 1:35:55 0:00:29 0:21:14 25,02
108 9 Master C2 Soria Marcelino 175 Mar del Plata 5 0:17:06 0:18:42 0:21:23 0:19:17 0:19:30 1:35:59 0:00:04 0:21:18 25,00
109 15 Master C1 Aizpun Marcelo 130 Mar del Plata 5 0:18:01 0:19:16 0:19:15 0:19:41 0:19:48 1:36:04 0:00:05 0:21:23 24,98
110 16 Master C1 Cardenas Walter 137 Ayacucho 5 0:18:10 0:19:22 0:19:32 0:19:30 0:19:33 1:36:08 0:00:04 0:21:27 24,97
111 13 Elite Fuentes Matias 3 Batan 5 0:17:18 0:19:35 0:19:59 0:19:56 0:19:29 1:36:20 0:00:12 0:21:39 24,91
112 4 Master D Corbella Carlos 182 Villa Gesell 5 0:18:41 0:19:26 0:19:39 0:19:26 0:19:27 1:36:42 0:00:22 0:22:01 24,82
113 19 Master B1 Capristo Alejandro 63 Mar del Plata 5 0:18:30 0:19:39 0:19:56 0:19:40 0:19:19 1:37:06 0:00:24 0:22:25 24,72
114 23 Master B2 Rodriguez Rodrigo 114 Batan 5 0:17:40 0:19:15 0:19:58 0:19:34 0:20:41 1:37:10 0:00:04 0:22:29 24,70
115 20 Master B1 Buono Juan Jose 62 Mar del Plata 5 0:18:01 0:19:50 0:20:01 0:20:09 0:19:14 1:37:18 0:00:08 0:22:37 24,67
116 17 Master C1 Zanotti Gustavo 156 Chacabuco 5 0:19:15 0:19:22 0:19:41 0:19:25 0:19:38 1:37:22 0:00:04 0:22:41 24,65
117 24 Master B2 Castañares Alfredo 95 Villa Gesell 5 0:17:54 0:19:32 0:19:38 0:20:03 0:20:31 1:37:41 0:00:19 0:23:00 24,57
118 25 Master B2 Viera Fabio 117 Sta. Clara 5 0:19:01 0:19:40 0:19:31 0:20:29 0:19:29 1:38:13 0:00:32 0:23:32 24,44
119 18 Master C1 Lopez Marcelo Enrique 158 Madariaga 5 0:18:07 0:19:29 0:20:00 0:20:19 0:20:18 1:38:14 0:00:01 0:23:33 24,43
120 10 Master C2 Lastra Marcelo 167 Mar del Plata 5 0:18:14 0:19:26 0:20:04 0:20:26 0:20:14 1:38:27 0:00:13 0:23:46 24,38
121 21 Master B1 Meza Walter 82 Mar de Ajo 5 0:18:42 0:19:31 0:19:23 0:20:28 0:20:25 1:38:31 0:00:04 0:23:50 24,36
122 19 Master C1 Humberto Carlos Fabian 143 Mar del Plata 5 0:18:13 0:19:29 0:19:58 0:20:20 0:20:31 1:38:33 0:00:02 0:23:52 24,35
123 20 Master C1 Campero Osvaldo 136 Mar del Plata 5 0:16:29 0:18:17 0:19:16 0:21:46 0:22:47 1:38:37 0:00:04 0:23:56 24,34
124 26 Master B2 Cordoba Juan 97 Mar del Plata 5 0:19:09 0:19:59 0:20:04 0:20:05 0:20:28 1:39:48 0:01:11 0:25:07 24,05
125 27 Master B2 Meier Carlos 104 Villa Gesell 5 0:18:02 0:20:15 0:20:26 0:20:40 0:20:59 1:40:22 0:00:34 0:25:41 23,91
126 21 Master C1 Penna Fabio 148 Mar del Plata 5 0:18:59 0:20:01 0:20:27 0:21:08 0:19:57 1:40:33 0:00:11 0:25:52 23,87
127 2 Damas A Lopez Laura G. 196 Mar del Plata 5 0:19:13 0:20:41 0:20:45 0:20:24 0:20:11 1:41:16 0:00:43 0:26:35 23,70
128 5 Master D Simon Julio 190 Mar de Ajo 5 0:18:39 0:19:42 0:20:21 0:22:10 0:21:19 1:42:13 0:00:57 0:27:32 23,48
129 11 Master C2 Vazquez Carlos Alberto 177 San Bernardo 5 0:17:34 0:19:52 0:20:27 0:22:07 0:22:29 1:42:32 0:00:19 0:27:51 23,41
130 28 Master B2 Schechtel Walter 116 Avellaneda 5 0:18:56 0:20:21 0:21:24 0:21:27 0:21:06 1:43:17 0:00:45 0:28:36 23,24
131 29 Master B2 Juarez Claudio Adrian 102 Sta. Teresita 5 0:19:23 0:20:55 0:20:28 0:21:37 0:21:02 1:43:26 0:00:09 0:28:45 23,20
132 12 Master C2 Massaccesi Gustavo 169 Mar del Plata 5 0:18:29 0:21:03 0:21:47 0:22:00 0:21:51 1:45:13 0:01:47 0:30:32 22,81
133 13 Master C2 Mignanelli Claudio 170 Mar del Plata 5 0:19:16 0:20:05 0:21:34 0:21:42 0:22:42 1:45:21 0:00:08 0:30:40 22,78
134 14 Master C2 Casanova Fabian 163 Mar del Plata 5 0:19:41 0:21:25 0:21:31 0:22:14 0:21:02 1:45:55 0:00:34 0:31:14 22,66
135 15 Master C2 Castro Roberto Leonel 164 Mar del Plata 5 0:19:50 0:20:57 0:21:26 0:22:07 0:21:36 1:45:58 0:00:03 0:31:17 22,65
136 4 Juveniles Langone Facundo 126 Valeria del Mar 5 0:18:08 0:20:10 0:20:48 0:23:00 0:24:01 1:46:09 0:00:11 0:31:28 22,61
137 22 Master C1 Billalon Miguel 134 Villa Gesell 5 0:20:01 0:21:14 0:21:24 0:21:48 0:21:41 1:46:12 0:00:03 0:31:31 22,60
138 23 Master C1 Bernal Jorge Alejandro 132 Vivorata 5 0:19:24 0:20:29 0:21:18 0:21:23 0:23:41 1:46:17 0:00:05 0:31:36 22,58
139 1 Damas B Ortega Veronica 206 Mar del Plata 5 0:19:33 0:21:08 0:21:52 0:20:54 0:22:58 1:46:27 0:00:10 0:31:46 22,55
140 30 Master B2 Del Castillo Marcelo 98 Mar del Plata 5 0:18:59 0:21:26 0:21:23 0:22:27 0:22:52 1:47:10 0:00:43 0:32:29 22,40
141 6 Master A1 Carreras Nicolas 20 Mar de Ajo 5 0:20:05 0:21:50 0:22:04 0:21:45 0:22:12 1:47:57 0:00:47 0:33:16 22,23
142 24 Master C1 Iturralde Marcelo 157 Valeria del Mar 5 0:20:46 0:21:31 0:22:03 0:21:42 0:22:12 1:48:16 0:00:19 0:33:35 22,16
143 2 Damas B Terminiello Gabriela 207 Mar del Plata 5 0:19:55 0:21:48 0:22:11 0:22:00 0:22:27 1:48:23 0:00:07 0:33:42 22,14
144 25 Master C1 Rolando Ricardo 150 Mar del Plata 5 0:20:14 0:21:28 0:22:30 0:22:50 0:22:06 1:49:10 0:00:47 0:34:29 21,98
145 26 Master C1 Maracich Mariano 145 Mar del Plata 5 0:19:48 0:21:19 0:21:50 0:22:32 0:24:06 1:49:38 0:00:28 0:34:57 21,89
146 27 Master C1 Fretes Ramon 141 Batan 5 0:20:03 0:21:16 0:21:42 0:22:35 0:24:05 1:49:43 0:00:05 0:35:02 21,87
147 3 Damas B Arias Graciela 200 Cap. Sarmiento 5 0:20:25 0:22:09 0:21:57 0:22:20 0:22:53 1:49:46 0:00:03 0:35:05 21,86
148 4 Damas B Martinez Sofia 205 Madariaga 5 0:20:40 0:21:52 0:22:19 0:22:20 0:22:45 1:49:59 0:00:13 0:35:18 21,82
149 6 Master D Girado Miguel Angel 184 Sta. teresita 5 0:20:52 0:21:53 0:22:03 0:22:40 0:23:22 1:50:52 0:00:53 0:36:11 21,65
150 16 Master C2 Cabred Juan Fernando 162 Mar del Plata 5 0:20:15 0:22:04 0:23:11 0:23:07 0:23:23 1:52:03 0:01:11 0:37:22 21,42
151 5 Damas B Garcia Sonia 203 Mar del Plata 5 0:20:33 0:21:56 0:22:41 0:23:43 0:23:31 1:52:25 0:00:22 0:37:44 21,35
152 7 Master D Medina Francisco 187 Dolores 5 0:20:44 0:23:03 0:23:34 0:23:33 0:22:56 1:53:51 0:01:26 0:39:10 21,08
153 6 Damas B Gil Silvina Laura 204 Mar del Plata 5 0:21:11 0:22:51 0:23:53 0:23:42 0:23:28 1:55:07 0:01:16 0:40:26 20,85
154 7 Damas B Galitiello Jimena 202 Mar del Plata 5 0:23:32 0:25:09 0:24:47 0:25:50 0:25:22 2:04:43 0:09:36 0:50:02 19,24
155 31 Master B2 Sansone Esteban 115 Haedo 5 0:20:59 0:22:22 0:25:06 0:29:23 0:28:25 2:06:16 0:01:33 0:51:35 19,01
156 3 Damas A Bujan Paola 195 Quilmes 5 0:21:52 0:24:22 0:26:34 0:26:59 0:28:53 2:08:42 0:02:26 0:54:01 18,65
157 8 Master D Santos Cesar 191 Pinamar 5 0:23:24 0:25:52 0:26:31 0:27:56 0:25:54 2:09:39 0:00:57 0:54:58 18,51
158 14 Elite Virto Braian 16 Mar del Plata 5 0:24:21 0:26:26 0:26:24 0:25:51 0:27:17 2:10:21 0:00:42 0:55:40 18,41
159 17 Master C2 Batle David 161 Mar del Plata 5 0:21:54 0:26:23 0:30:52 0:27:50 0:27:31 2:14:34 0:04:13 0:59:53 17,84
160 5 Juveniles Batle Saguir Joakin 121 Mar del Plata 5 0:27:52 0:26:22 0:30:53 0:27:35 0:27:45 2:20:29 0:05:55 1:05:48 17,08
Ab. Ab. Master A1 Rojo Marcos 25 Balcarce 4 0:14:07 0:15:20 0:15:26 0:16:17          
Ab. Ab. Master B2 Burckhardt Roberto 119 Mar del Plata 4 0:16:46 0:17:47 0:18:24 0:18:29          
Ab. Ab. Master C1 Correa Francisco 138 Quequen 3 0:16:27 0:17:36 0:20:10            
Ab. Ab. Master C1 Marquez Miguel 146 Dolores 3 0:17:15 0:18:36 0:18:50            
Ab. Ab. Master D Diaz Alejandro 186 Vidal 3 0:22:39 0:49:00 0:25:38            
Ab. Ab. Master B1 Roldan Sergio 64 Mar del Plata 2 0:17:09 0:18:26              
Ab. Ab. Master A2 Diaz Roberto 36 Batan                    
Ab. Ab. Master C2 Sirone Raul 174 Mar del Plata                    

CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Promo Cab. B Rodriguez Cesar 308 Balcarce 3 0:17:03 0:17:07 0:17:17 0:51:28 27,98
2 2 Promo Cab. B Gauna Javier 273 Balcarce 3 0:17:25 0:17:06 0:17:15 0:51:47 0:00:19 0:00:19 27,81
3 3 Promo Cab. B Pianelli Marcos 301 Quequen 3 0:17:10 0:17:33 0:17:07 0:51:50 0:00:03 0:00:22 27,78
4 4 Promo Cab. B Guariste Alejandro 275 Balcarce 3 0:17:05 0:17:34 0:17:13 0:51:53 0:00:03 0:00:25 27,75
5 1 Promo Cab. A Donofrio Diego 225 Balcarce 3 0:16:43 0:17:46 0:17:30 0:52:00 0:00:07 0:00:32 27,69
6 2 Promo Cab. A Sacucci Matias A. 245 Mar del Plata 3 0:16:46 0:17:42 0:17:43 0:52:12 0:00:12 0:00:44 27,59
7 5 Promo Cab. B Juarez Luis 276 Mar del Plata 3 0:17:22 0:17:19 0:17:31 0:52:13 0:00:01 0:00:45 27,58
8 6 Promo Cab. B Salgado Mariano 311 Mar del Plata 3 0:17:53 0:17:21 0:17:31 0:52:46 0:00:33 0:01:18 27,29
9 3 Promo Cab. A Santamaria Matias 246 Balcarce 3 0:16:45 0:17:45 0:18:20 0:52:51 0:00:05 0:01:23 27,25
10 7 Promo Cab. B Monje Julio Hernan 319 Mar del Plata 3 0:17:23 0:17:20 0:18:08 0:52:53 0:00:02 0:01:25 27,23
11 4 Promo Cab. A Maidana R. Fernando 238 Loberia 3 0:17:16 0:17:47 0:18:00 0:53:04 0:00:11 0:01:36 27,14
12 5 Promo Cab. A Messina Ariel 241 Batan 3 0:17:13 0:17:48 0:18:10 0:53:12 0:00:08 0:01:44 27,07
13 8 Promo Cab. B Alvarengo Sebastian 260 Necochea 3 0:17:09 0:17:41 0:18:35 0:53:26 0:00:14 0:01:58 26,95
14 6 Promo Cab. A Fernandez Nahuel 230 Loberia 3 0:17:19 0:17:48 0:18:44 0:53:52 0:00:26 0:02:24 26,73
14 9 Promo Cab. B Laurenti Pablo 279 Cnel. Vidal 3 0:17:32 0:18:13 0:18:05 0:53:52 0:00:00 0:02:24 26,73
16 10 Promo Cab. B Zulet Luis Maria 316 Loberia 3 0:17:26 0:18:25 0:18:05 0:53:58 0:00:06 0:02:30 26,68
17 11 Promo Cab. B Laurenti Fernando 278 Cnel. Vidal 3 0:17:07 0:18:22 0:18:30 0:54:00 0:00:02 0:02:32 26,67
18 12 Promo Cab. B Etchegaray Eduardo 270 Cnel. Vidal 3 0:17:35 0:18:15 0:18:34 0:54:24 0:00:24 0:02:56 26,47
19 7 Promo Cab. A Maidana R. Luis A. 239 Loberia 3 0:17:10 0:18:15 0:19:02 0:54:28 0:00:04 0:03:00 26,44
20 13 Promo Cab. B Melucci Jose Alberto 294 Balcarce 3 0:17:31 0:19:28 0:18:07 0:55:07 0:00:39 0:03:39 26,13
21 8 Promo Cab. A Ageitos Juan Alejandro 212 Mar del Plata 3 0:17:50 0:18:40 0:18:38 0:55:09 0:00:02 0:03:41 26,11
22 9 Promo Cab. A Fernandez Josue 228 Vidal 3 0:17:53 0:18:36 0:18:45 0:55:15 0:00:06 0:03:47 26,06
23 10 Promo Cab. A Taboada Juan Cruz 249 Mar del Plata 3 0:17:48 0:18:49 0:19:18 0:55:57 0:00:42 0:04:29 25,74
24 14 Promo Cab. B Araujo Rodrigo 261 Gral. Lavalle 3 0:18:01 0:18:48 0:19:10 0:56:01 0:00:04 0:04:33 25,71
25 11 Promo Cab. A Heredia Luciano 232 Mar del Plata 3 0:18:02 0:18:53 0:19:22 0:56:19 0:00:18 0:04:51 25,57
26 15 Promo Cab. B Brun Heber 263 Mar del Plata 3 0:18:05 0:19:03 0:19:12 0:56:22 0:00:03 0:04:54 25,55
27 16 Promo Cab. B Marcovecchio Claudio A. 288 Cnel. Vidal 3 0:17:42 0:19:15 0:19:29 0:56:27 0:00:05 0:04:59 25,51
28 12 Promo Cab. A Dieguez Daniel 223 Batan 3 0:18:00 0:19:42 0:19:01 0:56:43 0:00:16 0:05:15 25,39
29 13 Promo Cab. A Fernandez Nicolas 231 Vidal 3 0:17:54 0:19:46 0:19:12 0:56:53 0:00:10 0:05:25 25,31
30 17 Promo Cab. B Melgarejo Sergio 293 Necochea 3 0:17:56 0:19:19 0:19:54 0:57:10 0:00:17 0:05:42 25,19
31 14 Promo Cab. A Vazquez Carlos E. 252 San Bernardo 3 0:17:44 0:19:19 0:20:12 0:57:16 0:00:06 0:05:48 25,15
32 18 Promo Cab. B Palomo Gabriel 221 Mar del Plata 3 0:18:28 0:19:27 0:19:36 0:57:32 0:00:16 0:06:04 25,03
33 15 Promo Cab. A Fauret Facundo 226 Bto. Juarez 3 0:18:47 0:19:49 0:19:13 0:57:50 0:00:18 0:06:22 24,90
34 19 Promo Cab. B Contreras Jose Luis 320 Vidal 3 0:18:03 0:19:18 0:20:31 0:57:53 0:00:03 0:06:25 24,88
35 16 Promo Cab. A Chamorro Luciano 220 Mar del Plata 3 0:18:06 0:19:37 0:20:16 0:58:00 0:00:07 0:06:32 24,83
36 20 Promo Cab. B Zuñiga Juan Martin 317 Mar del Plata 3 0:19:04 0:19:34 0:19:23 0:58:02 0:00:02 0:06:34 24,81
37 21 Promo Cab. B Gonzalez Federico 274 VIDAL 3 0:19:00 0:19:35 0:19:52 0:58:28 0:00:26 0:07:00 24,63
38 22 Promo Cab. B Martoccia Jose 291 Necochea 3 0:18:41 0:19:48 0:20:09 0:58:39 0:00:11 0:07:11 24,55
39 17 Promo Cab. A Subiros Juan Pablo 248 Mar del Plata 3 0:18:30 0:20:24 0:19:58 0:58:52 0:00:13 0:07:24 24,46
40 23 Promo Cab. B Reyes Fabian 304 Cnel. Vidal 3 0:19:06 0:20:00 0:19:50 0:58:58 0:00:06 0:07:30 24,42
41 18 Promo Cab. A Dieguez Matias 224 Batan 3 0:18:21 0:20:51 0:19:47 0:59:00 0:00:02 0:07:32 24,41
42 24 Promo Cab. B Toledo Gustavo Javier 314 Mar del Plata 3 0:18:54 0:20:06 0:20:01 0:59:02 0:00:02 0:07:34 24,39
43 25 Promo Cab. B Cruces Marcelo 267 Cnel. Vidal 3 0:19:02 0:20:06 0:19:57 0:59:06 0:00:04 0:07:38 24,37
44 26 Promo Cab. B Rosales Sergio A. 309 Mar del Plata 3 0:19:22 0:19:54 0:20:00 0:59:16 0:00:10 0:07:48 24,30
45 19 Promo Cab. A Cepeda Ulises 219 Mar del Plata 3 0:18:11 0:20:23 0:20:48 0:59:23 0:00:07 0:07:55 24,25
46 27 Promo Cab. B Muñoz Fausto Angel 298 Mar de Ajo 3 0:18:59 0:19:38 0:21:11 0:59:48 0:00:25 0:08:20 24,08
47 20 Promo Cab. A Tapia Facundo J. 250 Mar del Plata 3 0:19:09 0:20:46 0:19:55 0:59:50 0:00:02 0:08:22 24,07
48 28 Promo Cab. B Bulfaro Juan 264 Quequen 3 0:19:13 0:20:30 0:21:13 1:00:56 0:01:06 0:09:28 23,63
49 29 Promo Cab. B Galante Guillermo 271 Mar del Plata 3 0:19:39 0:20:59 0:20:22 1:01:01 0:00:05 0:09:33 23,60
50 21 Promo Cab. A Palomo Diego H. 242 Mar del Plata 3 0:19:13 0:21:10 0:21:30 1:01:54 0:00:53 0:10:26 23,26
51 30 Promo Cab. B Tonkovich Luis Alberto 315 Dolores 3 0:19:56 0:21:25 0:20:44 1:02:06 0:00:12 0:10:38 23,19
51 1 Promo Damas B Tobal Mariana 352 Loberia 3 0:19:15 0:20:57 0:21:53 1:02:06 0:00:00 0:10:38 23,19
53 2 Promo Damas B Galvan Paula 337 Loberia 3 0:19:22 0:21:33 0:21:14 1:02:11 0:00:05 0:10:43 23,16
54 22 Promo Cab. A Caraminola Alejandro 218 Sta. Clara 3 0:19:29 0:21:09 0:21:41 1:02:20 0:00:09 0:10:52 23,10
55 1 Promo Damas A Mazzeo Mailen 331 Mar del Plata 3 0:19:49 0:21:11 0:21:23 1:02:24 0:00:04 0:10:56 23,00
56 2 Promo Damas A Bargas Yesica 327 Las Toninas 3 0:19:32 0:21:26 0:21:30 1:02:29 0:00:05 0:11:01 22,99
57 23 Promo Cab. A Capellano Gabriel 217 Mar del Plata 3 0:19:43 0:21:20 0:21:34 1:02:38 0:00:09 0:11:10 22,99
58 3 Promo Damas B Gimenez Romina 339 Mar del Plata 3 0:19:53 0:21:29 0:21:18 1:02:42 0:00:04 0:11:14 22,97
59 24 Promo Cab. A Juarez Tomas 235 Cnel. Vidal 3 0:19:51 0:21:22 0:21:39 1:02:52 0:00:10 0:11:24 22,91
60 4 Promo Damas B Morales Andrea 343 Mar del Plata 3 0:20:01 0:21:25 0:22:01 1:03:27 0:00:35 0:11:59 22,80
61 25 Promo Cab. A Mallo Claria Juan Martin 240 Mar del Plata 3 0:20:13 0:21:48 0:22:21 1:04:24 0:00:57 0:12:56 22,36
62 3 Promo Damas A Lezcano Andrea 333 Mar del Plata 3 0:20:37 0:21:45 0:22:07 1:04:30 0:00:06 0:13:02 22,72
63 4 Promo Damas A Rio Veronica 334 Villa Gesell 3 0:20:08 0:22:20 0:22:23 1:04:53 0:00:23 0:13:25 22,67
64 26 Promo Cab. A Tenti Alejo 251 La Plata 3 0:19:41 0:21:49 0:23:25 1:04:56 0:00:03 0:13:28 22,18
65 5 Promo Damas B Rios Norma Elvira 347 Loberia 3 0:20:33 0:23:00 0:22:31 1:06:06 0:01:10 0:14:38 21,79
66 27 Promo Cab. A Federico Juan Pablo 227 Costa del Este 3 0:20:26 0:23:05 0:22:56 1:06:27 0:00:21 0:14:59 21,66
67 31 Promo Cab. B Tenti Alejo 313 La Plata 3 0:20:41 0:22:59 0:22:53 1:06:34 0:00:07 0:15:06 21,63
68 5 Promo Damas A Amigorena Magali 326 Mar del Plata 3 0:21:55 0:22:12 0:22:27 1:06:35 0:00:01 0:15:07 21,46
69 6 Promo Damas B Torres Andrea 353 Batan 3 0:21:38 0:22:44 0:22:16 1:06:39 0:00:04 0:15:11 21,61
70 7 Promo Damas B Vazquez Silvina 354 Batan 3 0:21:35 0:22:35 0:22:38 1:06:49 0:00:10 0:15:21 21,55
71 8 Promo Damas B Manchado Sandra 341 Mar del Plata 3 0:20:28 0:22:25 0:23:59 1:06:53 0:00:04 0:15:25 21,53
72 32 Promo Cab. B Campos Ramon 265 Mar del Plata 3 0:20:29 0:23:05 0:23:26 1:07:01 0:00:08 0:15:33 21,49
73 28 Promo Cab. A Agun Lucas 213 Batan 3 0:20:11 0:22:23 0:24:56 1:07:31 0:00:30 0:16:03 21,33
74 33 Promo Cab. B Delgado Javier 268 Vidal 3 0:21:26 0:22:59 0:23:15 1:07:41 0:00:10 0:16:13 21,28
75 34 Promo Cab. B Key Miguel A. 277 Mar del Plata 3 0:21:09 0:23:57 0:22:49 1:07:55 0:00:14 0:16:27 21,20
76 29 Promo Cab. A Podesta Leandro 244 Mar del Plata 3 0:21:53 0:23:28 0:23:38 1:08:59 0:01:04 0:17:31 20,87
77 35 Promo Cab. B Tirado Oscar Alfredo 321 Vidal 3 0:23:00 0:22:43 0:23:26 1:09:09 0:00:10 0:17:41 20,82
78 6 Promo Damas A Virgolini Constanza 332 Mar del Plata 3 0:21:33 0:24:00 0:23:52 1:09:26 0:00:17 0:17:58 21,21
79 30 Promo Cab. A Sarramone Franco 247 Mar del Plata 3 0:21:44 0:23:45 0:24:05 1:09:35 0:00:09 0:18:07 20,69
80 36 Promo Cab. B Gandolfo Marcelo 272 Mar del Plata 3 0:21:35 0:23:50 0:24:25 1:09:52 0:00:17 0:18:24 20,61
81 9 Promo Damas B Gregoraci Fernanda 340 Mar del Plata 3 0:22:15 0:23:36 0:24:04 1:09:57 0:00:05 0:18:29 20,59
82 37 Promo Cab. B Mena Cesar Ariel 295 Mar del Plata 3 0:20:48 0:24:26 0:25:06 1:10:21 0:00:24 0:18:53 20,47
83 38 Promo Cab. B Ruggieri Santiago N. 310 Villa Gesell 3 0:21:53 0:24:14 0:25:46 1:11:55 0:01:34 0:20:27 20,02
84 10 Promo Damas B Artero Daniela 357 Mar Chiquita 3 0:22:20 0:25:00 0:25:57 1:13:18 0:01:23 0:21:50 19,65
85 11 Promo Damas B Peirano Andrea F. 346 Dolores 3 0:22:35 0:25:15 0:25:34 1:13:26 0:00:08 0:21:58 19,61
86 12 Promo Damas B Bernal Juana Alejandra 335 Mar del Plata 3 0:23:37 0:24:55 0:24:58 1:13:31 0:00:05 0:22:03 19,59
87 39 Promo Cab. B Medina Sergio 292 Villa Gesell 3 0:21:49 0:24:51 0:27:06 1:13:47 0:00:16 0:22:19 19,52
88 40 Promo Cab. B Errecalde Daniel 269 Mar del Plata 3 0:22:00 0:25:16 0:27:23 1:14:40 0:00:53 0:23:12 19,29
89 13 Promo Damas B Schefer Silvina 351 Mar Chiquita 3 0:23:04 0:24:56 0:27:06 1:15:07 0:00:27 0:23:39 19,17
90 14 Promo Damas B Niñerola Sandra Salome 344 S. de los Padres 3 0:23:16 0:26:01 0:26:41 1:15:59 0:00:52 0:24:31 18,95
91 31 Promo Cab. A Hereñuz Maximiliano 233 Batan 3 0:24:55 0:27:44 0:28:31 1:21:11 0:05:12 0:29:43 17,74
92 32 Promo Cab. A Calafati Cristian 214 Mar del Plata 3 0:25:21 0:27:59 0:28:23 1:21:44 0:00:33 0:30:16 17,62
93 15 Promo Damas B Ordas Silvia I. 345 Mar del Plata 3 0:25:42 0:28:41 0:28:02 1:22:27 0:00:43 0:30:59 17,47
94 16 Promo Damas B Vinay Luisa Isabel 355 Mar Chiquita 3 0:26:26 0:28:40 0:27:34 1:22:40 0:00:13 0:31:12 17,42
95 41 Promo Cab. B Lopez Nestor M. 280 Mar del Plata 3 0:27:02 0:29:15 0:29:20 1:25:38 0:02:58 0:34:10 16,82
96 17 Promo Damas B Gaudini Maria Alejandra 356 Mar del Plata 3 0:28:31 0:32:57 0:29:33 1:31:01 0:05:23 0:39:33 15,82
97 7 Promo Damas A De Pilato Laiz Carla 329 Mar del Plata 3 0:28:04 0:36:42 0:29:54 1:34:41 0:03:40 0:43:13 15,21
98 8 Promo Damas A Luquez Sofia Daina 330 Mar del Plata 3 0:25:05 0:39:15 0:30:26 1:34:47 0:00:06 0:43:19 15,20
99 9 Promo Damas A Beligoy Romina 328 Mar del Plata 3 0:30:39 0:36:42 0:37:18 1:44:40 0:09:53 0:53:12 13,75
Ab. Ab. Promo Cab. B Juarez Marcelo Gustavo 284 Sta. Teresita 2 0:21:45 0:24:46
Ab. Ab. Promo Damas B Cormack Marcela A. 336 Mar del Plata 1 0:22:51
Ab. Ab. Promo Cab. A Podesta Ariel 243 Mar del Plata 1 0:20:03
Ab. Ab. Promo Cab. A Capella Cristian 216 Mar del Plata 1 0:21:29
Ab. Ab. Promo Cab. B Santivecchi Fernando 312 Sta. Clara 1 0:17:48
Ab. Ab. Promo Cab. B Armani Javier D. 262 Sta. Teresita 1 0:30:07
Ab. Ab. Promo Damas B Martin Paula 342 Mar del Plata

CLASIFICACION CATEGORIAS PRINCIPIANTES

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Cab. Principiantes Ogar Walter 371 Mar del Plata 0:18:02 0:18:02 26,62
2 2 Cab. Principiantes Ogar Maximiliano 370 Mar del Plata 0:18:45 0:18:45 0:00:43 0:00:43 25,60
3 3 Cab. Principiantes Giuliano Domingo 364 Balcarce 0:19:40 0:19:40 0:00:55 0:01:38 24,41
4 4 Cab. Principiantes Montenegro D. Matias 369 Mar del Plata 0:19:50 0:19:50 0:00:10 0:01:48 24,20
5 5 Cab. Principiantes Trotta Gerardo H. 374 Mar del Plata 0:19:55 0:19:55 0:00:05 0:01:53 24,10
6 6 Cab. Principiantes Gardiner Tomas 363 Mar del Plata 0:20:13 0:20:13 0:00:18 0:02:11 23,74
7 7 Cab. Principiantes Ansean Tomas 378 Mar del Plata 0:20:23 0:20:23 0:00:10 0:02:21 23,53
8 8 Cab. Principiantes Ramella Juan Ignacio 372 Mar del Plata 0:21:02 0:21:02 0:00:39 0:03:00 22,80
9 9 Cab. Principiantes Sasiain Andre 373 Mar del Plata 0:21:10 0:21:10 0:00:08 0:03:08 22,68
10 10 Cab. Principiantes Vercesi Luciano 375 Carilo 0:21:42 0:21:42 0:00:32 0:03:40 22,12
11 11 Cab. Principiantes Aguirre Mariano 360 Las Toninas 0:22:09 0:22:09 0:00:27 0:04:07 21,67
12 12 Cab. Principiantes Lujan Matias 368 Mar del Plata 0:22:21 0:22:21 0:00:12 0:04:19 21,48
13 13 Cab. Principiantes Rosales Matias 380 Mar del Plata 0:23:07 0:23:07 0:00:46 0:05:05 20,76
14 14 Cab. Principiantes Camelino Jorge L. 361 Mar del Plata 0:23:26 0:23:26 0:00:19 0:05:24 20,48
15 15 Cab. Principiantes Vouilloz Carlos 376 Mar del Plata 0:23:46 0:23:46 0:00:20 0:05:44 20,20
16 1 Damas Principiantes Arias Silvia 394 Mar del Plata 0:24:39 0:24:39 0:00:53 0:06:37 19,47
17 2 Damas Principiantes Franck Marcela 397 Mar del Plata 0:24:46 0:24:46 0:00:07 0:06:44 19,38
18 16 Cab. Principiantes Lago Thiago 379 Mar del Plata 0:25:44 0:25:44 0:00:58 0:07:42 18,65
19 3 Damas Principiantes Maciel Claudia 398 Mar del Plata 0:25:53 0:25:53 0:00:09 0:07:51 18,54
20 17 Cab. Principiantes Campos Francisco 377 Mar del Plata 0:32:37 0:32:37 0:06:44 0:14:35 14,72
21 4 Damas Principiantes Meier Lara 399 Carilo 0:33:54 0:33:54 0:01:17 0:15:52 14,16
22 5 Damas Principiantes Balerga Daiana 396 Mar del Plata 0:36:35 0:36:35 0:02:41 0:18:33 13,12

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares