Clasificación del 2º Rally Bike Ciudad de Dolores - 19/11/2017 - Dolores

CLASIFICACIÓN GENERAL COMPETITIVA

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Elite Aiello Maximiliano 18 Tandil 5 0:15:56 0:16:54 0:17:13 0:16:39 0:16:57 1:23:42 32,26
2 1 Master B1 Arga Roberto 80 Alejandro Korn 5 0:16:28 0:16:56 0:17:45 0:17:37 0:17:53 1:26:41 0:02:59 0:02:59 31,15
3 1 Master B2 Bonomi Rafael 87 Madariaga 5 0:16:26 0:16:55 0:17:50 0:17:37 0:17:56 1:26:46 0:00:05 0:03:04 31,12
4 1 Master A2 Aristu Flavio 36 Castelli 5 0:16:27 0:17:19 0:17:42 0:17:32 0:18:11 1:27:13 0:00:27 0:03:31 30,96
5 2 Elite Irigoyen Juan Jose 5 Lezama 5 0:16:31 0:17:10 0:17:46 0:17:32 0:18:15 1:27:16 0:00:03 0:03:34 30,94
6 1 Master C1 Menconi Miguel 121 Pila 5 0:16:45 0:17:32 0:17:38 0:18:01 0:17:30 1:27:29 0:00:13 0:03:47 30,86
7 2 Master A2 Mazzotti Damian 43 Dolores 5 0:16:28 0:17:16 0:17:54 0:18:54 0:17:49 1:28:24 0:00:55 0:04:42 30,54
8 3 Elite Meliendres Cristian 14 Berazategui 5 0:17:13 0:18:14 0:17:48 0:17:37 0:17:57 1:28:51 0:00:27 0:05:09 30,39
9 2 Master B1 Amosa Diego 79 La Plata 5 0:17:20 0:18:15 0:18:16 0:18:13 0:17:27 1:29:34 0:00:43 0:05:52 30,15
10 2 Master B2 Saenz Marcelo 102 Rauch 5 0:16:34 0:18:12 0:18:36 0:18:26 0:18:19 1:30:09 0:00:35 0:06:27 29,95
11 3 Master B2 Frau Pablo 91 La Plata 5 0:16:53 0:18:13 0:18:13 0:18:26 0:18:49 1:30:35 0:00:26 0:06:53 29,81
12 1 Master A1 Bonifasin Maximiliano 27 Castelli 5 0:17:35 0:18:30 0:18:44 0:19:06 0:18:34 1:32:31 0:01:56 0:08:49 29,18
13 4 Master B2 Principi Leonardo 104 La Plata 5 0:16:37 0:18:13 0:18:35 0:19:32 0:19:44 1:32:43 0:00:12 0:09:01 29,12
14 3 Master A2 Salomen Dario 47 Mar de Ajo 5 0:17:40 0:18:22 0:18:50 0:19:00 0:18:53 1:32:47 0:00:04 0:09:05 29,10
15 3 Master B1 Ramirez Miguel Horacio 73 Dolores 5 0:17:38 0:18:29 0:18:33 0:19:11 0:19:35 1:33:29 0:00:42 0:09:47 28,88
16 4 Elite Paz Axel Hugo Fernando 10 San Bernardo 5 0:17:43 0:18:46 0:19:02 0:18:52 0:19:36 1:34:01 0:00:32 0:10:19 28,72
17 5 Master B2 Donati Fernando 105 La Plata 5 0:18:17 0:18:02 0:19:27 0:19:35 0:19:13 1:34:37 0:00:36 0:10:55 28,54
18 4 Master B1 Lazarte David 81 Dolores 5 0:17:31 0:18:21 0:18:45 0:19:50 0:20:14 1:34:43 0:00:06 0:11:01 28,51
19 5 Elite Mansilla Gaston 7 Castelli 5 0:17:38 0:18:50 0:19:00 0:19:25 0:19:52 1:34:47 0:00:04 0:11:05 28,49
20 5 Master B1 Rodriguez Emilio G 76 Sta. Clara  5 0:17:29 0:18:25 0:19:10 0:20:20 0:19:37 1:35:04 0:00:17 0:11:22 28,40
21 4 Master A2 Ramirez Nestor 46 Dolores 5 0:17:18 0:18:37 0:19:18 0:19:58 0:20:58 1:36:12 0:01:08 0:12:30 28,07
22 6 Master B1 Fernandez Eduardo 78 Belgrano 5 0:17:34 0:18:22 0:19:17 0:20:13 0:20:44 1:36:12 0:00:00 0:12:30 28,07
23 5 Master A2 Tissone Diego 48 San Clemente 5 0:19:23 0:19:01 0:19:22 0:19:33 0:19:20 1:36:41 0:00:29 0:12:59 27,93
24 6 Master A2 Videla Sergio 49 Batan 5 0:18:41 0:18:31 0:19:10 0:20:13 0:20:11 1:36:47 0:00:06 0:13:05 27,90
25 6 Master B2 Fernandez Leonardo 90 Tandil 5 0:17:33 0:18:16 0:19:13 0:20:32 0:21:12 1:36:48 0:00:01 0:13:06 27,89
26 6 Elite Forgit Pablo 19 Mar de Ajo 5 0:18:01 0:19:24 0:19:43 0:19:39 0:20:23 1:37:11 0:00:23 0:13:29 27,78
27 2 Master C1 Correa Francisco 116 Quequen 5 0:17:56 0:19:11 0:19:44 0:20:08 0:20:19 1:37:20 0:00:09 0:13:38 27,74
28 3 Master C1 Salvucci Leandro 129 Belgrano 5 0:18:05 0:19:15 0:19:50 0:19:55 0:20:17 1:37:24 0:00:04 0:13:42 27,72
29 1 Master C2 Lescano Mario 141 Pila 5 0:17:58 0:19:29 0:19:33 0:20:02 0:20:27 1:37:30 0:00:06 0:13:48 27,69
30 7 Master B2 Garcia Gadda Cristian 92 Saladillo 5 0:17:44 0:18:18 0:19:59 0:20:57 0:20:38 1:37:38 0:00:08 0:13:56 27,65
31 2 Master C2 Pica Gustavo 143 Sta. Clara  5 0:17:57 0:19:49 0:19:15 0:20:02 0:20:41 1:37:47 0:00:09 0:14:05 27,61
32 7 Master B1 Pereyra Sebastian 63 Brandsen 5 0:18:41 0:19:38 0:19:54 0:19:40 0:19:53 1:37:48 0:00:01 0:14:06 27,61
33 3 Master C2 Machado Ernesto 142 Maipu 5 0:18:08 0:19:29 0:19:47 0:20:19 0:20:34 1:38:20 0:00:32 0:14:38 27,46
34 7 Master A2 Barragan Cristian 37 Dolores 5 0:18:11 0:19:17 0:19:45 0:20:20 0:20:55 1:38:29 0:00:09 0:14:47 27,42
35 4 Master C1 Sivori Daniel 125 Las Toninas 5 0:18:00 0:19:14 0:19:40 0:20:33 0:21:01 1:38:31 0:00:02 0:14:49 27,41
36 7 Elite Vazquez Ezequiel 1 San Bernardo 5 0:18:20 0:19:09 0:19:49 0:19:38 0:22:14 1:39:13 0:00:42 0:15:31 27,21
37 8 Master A2 Lopez Emilio 41 Pinamar 5 0:18:07 0:19:01 0:19:09 0:20:25 0:22:46 1:39:30 0:00:17 0:15:48 27,14
38 8 Master B1 Funes Marcos 67 Pila 5 0:17:55 0:19:06 0:19:59 0:21:05 0:21:26 1:39:33 0:00:03 0:15:51 27,12
39 9 Master A2 De Licio Dario 39 San Bernardo 5 0:18:18 0:19:42 0:19:53 0:21:10 0:20:28 1:39:34 0:00:01 0:15:52 27,12
40 4 Master C2 Diubertti Carlos A 140 Dolores 5 0:18:10 0:19:08 0:20:09 0:20:56 0:21:13 1:39:37 0:00:03 0:15:55 27,10
41 9 Master B1 Mila Ariel 71 Atalaya 5 0:18:48 0:19:35 0:20:24 0:20:21 0:20:55 1:40:05 0:00:28 0:16:23 26,98
42 10 Master B1 Faglioni Raul 64 Las Toninas 5 0:19:18 0:19:28 0:20:12 0:20:25 0:20:46 1:40:10 0:00:05 0:16:28 26,96
43 11 Master B1 Morales Leonardo 61 Brandsen 5 0:19:00 0:19:43 0:20:21 0:20:31 0:20:38 1:40:14 0:00:04 0:16:32 26,94
44 8 Elite Kerlin Alexis 12 Sta. Teresita 5 0:17:46 0:19:11 0:18:57 0:21:43 0:22:36 1:40:16 0:00:02 0:16:34 26,93
45 5 Master C1 Erretegui Pedro 117 Magdalena 5 0:18:15 0:19:40 0:20:57 0:20:43 0:20:42 1:40:20 0:00:04 0:16:38 26,91
46 8 Master B2 Petersen Julio 98 Loma Verde 5 0:19:26 0:20:08 0:20:04 0:21:10 0:20:52 1:41:42 0:01:22 0:18:00 26,55
47 9 Master B2 Andrade Ramon 85 Las Toninas 5 0:18:54 0:19:41 0:20:31 0:20:56 0:21:46 1:41:50 0:00:08 0:18:08 26,51
48 12 Master B1 Ianino Marcos 77 Las Flores 5 0:19:25 0:20:15 0:20:02 0:21:15 0:20:58 1:41:56 0:00:06 0:18:14 26,49
49 6 Master C1 Marquez Miguel 119 Dolores 5 0:19:14 0:20:17 0:21:03 0:20:42 0:20:53 1:42:11 0:00:15 0:18:29 26,42
50 7 Master C1 Maldonado Pablo 131 Sta. Teresita 5 0:18:11 0:20:17 0:20:53 0:21:40 0:21:11 1:42:14 0:00:03 0:18:32 26,41
51 8 Master C1 Lopez Marcelo 114 Dolores 5 0:18:12 0:19:37 0:21:36 0:21:42 0:21:21 1:42:29 0:00:15 0:18:47 26,35
52 9 Master C1 Mascieri Roberto 130 Sta. Teresita 5 0:18:18 0:20:31 0:21:37 0:20:52 0:21:14 1:42:34 0:00:05 0:18:52 26,32
53 2 Master A1 Sierra Marcelo Fabian 25 Necochea 5 0:18:03 0:19:12 0:20:42 0:22:17 0:22:23 1:42:40 0:00:06 0:18:58 26,30
54 10 Master A2 Carabajal Hugo Alfredo 38 Sta. Clara 5 0:18:23 0:20:34 0:21:08 0:21:42 0:20:59 1:42:47 0:00:07 0:19:05 26,27
55 Ab. Master B2 Fuccila Sergio 103 Las Flores 5 0:21:18 0:35:21 0:23:25 0:23:02 0:00:10 1:43:19 0:00:32 0:19:37 20,91
56 9 Elite Arce Alejandro Damian 17 Batan 5 0:19:51 0:20:50 0:21:08 0:21:24 0:20:54 1:44:09 0:00:50 0:20:27 25,92
57 3 Master A1 Di Lisio Mariano Javier 20 Mar de Ajo 5 0:18:45 0:20:09 0:20:24 0:22:08 0:22:47 1:44:15 0:00:06 0:20:33 25,90
58 11 Master A2 Muñoz Fausto Angel 45 Mar de Ajo 5 0:18:32 0:21:08 0:21:33 0:21:46 0:21:25 1:44:26 0:00:11 0:20:44 25,85
59 10 Master C1 Tellechea Alberto 127 Mar de Ajo 5 0:19:41 0:20:32 0:20:28 0:21:40 0:22:03 1:44:26 0:00:00 0:20:44 25,85
60 13 Master B1 Meza Walter 70 Mar de Ajo 5 0:19:16 0:20:08 0:21:18 0:21:11 0:22:43 1:44:39 0:00:13 0:20:57 25,80
61 10 Elite Puliti Juan M. 11 La Plata 5 0:19:25 0:20:25 0:21:29 0:21:26 0:22:06 1:44:54 0:00:15 0:21:12 25,74
62 1 Master D Etcheverry Horacio 156 Las Flores 5 0:19:36 0:20:33 0:21:08 0:22:05 0:22:17 1:45:41 0:00:47 0:21:59 25,55
63 14 Master B1 Acosta Alberto 75 Batan 5 0:20:03 0:20:28 0:21:39 0:21:17 0:22:26 1:45:55 0:00:14 0:22:13 25,49
64 10 Master B2 Rodriguez Martin 99 Tandil 5 0:19:21 0:20:32 0:21:25 0:22:37 0:22:18 1:46:15 0:00:20 0:22:33 25,41
65 15 Master B1 Peirano Ezequiel 72 Mar del Plata 5 0:20:21 0:20:51 0:20:46 0:22:28 0:23:42 1:48:08 0:01:53 0:24:26 24,97
66 11 Master C1 Ferreyra Sergio Ramon 118 Mar de Ajo 5 0:20:35 0:21:33 0:21:38 0:22:46 0:22:03 1:48:38 0:00:30 0:24:56 24,85
67 1 Damas A Monardez Carla 173 Tigre 5 0:20:43 0:21:14 0:21:41 0:22:24 0:22:40 1:48:44 0:00:06 0:25:02 24,83
68 5 Master C2 Martinez Hugo 147 Castelli 5 0:20:01 0:21:15 0:21:11 0:22:31 0:24:05 1:49:04 0:00:20 0:25:22 24,76
69 16 Master B1 Avila Jose 60 Dolores 5 0:18:52 0:20:00 0:21:09 0:23:20 0:24:08 1:49:31 0:00:27 0:25:49 24,65
70 12 Master A2 Biagini Pablo 50 La Plata 5 0:20:57 0:21:46 0:22:37 0:22:56 0:23:45 1:52:03 0:02:32 0:28:21 24,10
71 1 Damas B Diaz Silvia 177 Quilmes 5 0:20:49 0:22:41 0:23:12 0:24:20 0:23:48 1:54:53 0:02:50 0:31:11 23,50
72 2 Damas B Moyano Marcela 180 Berazategui 5 0:21:22 0:23:01 0:22:56 0:23:48 0:23:52 1:55:01 0:00:08 0:31:19 23,47
73 4 Master A1 Medina Lucas 26 Belgrano 5 0:21:15 0:21:09 0:23:10 0:24:04 0:25:57 1:55:37 0:00:36 0:31:55 23,35
74 2 Damas A Seguismondi Alejandra 172 San Bernardo 5 0:21:41 0:22:59 0:23:40 0:23:56 0:23:50 1:56:08 0:00:31 0:32:26 23,25
75 2 Master D Alvarez Ricardo 159 Gral. Piran 5 0:20:37 0:21:41 0:24:02 0:24:17 0:25:33 1:56:13 0:00:05 0:32:31 23,23
76 17 Master B1 Falconat Santos Ricardo 65 Dolores 5 0:20:06 0:21:21 0:23:04 0:24:36 0:27:25 1:56:33 0:00:20 0:32:51 23,17
77 3 Damas A Izeta Miño Victoria 167 Mar de Ajo 5 0:21:10 0:20:54 0:22:34 0:25:07 0:27:26 1:57:14 0:00:41 0:33:32 23,03
78 11 Elite Regazzoni Juan Ignacio 15 Mar del Plata 5 0:20:10 0:21:57 0:23:39 0:25:27 0:27:31 1:58:45 0:01:31 0:35:03 22,74
79 3 Damas B Stavrakis Daniela 184 Dolores 5 0:22:11 0:23:47 0:24:15 0:24:38 0:25:23 2:00:16 0:01:31 0:36:34 22,45
80 4 Damas A Seguismondi Karina 170 Guido 5 0:23:21 0:24:30 0:25:25 0:26:03 0:26:35 2:05:56 0:05:40 0:42:14 21,44
81 3 Master D Girado Miguel Angel 157 Sta. teresita 5 0:22:17 0:24:56 0:25:57 0:26:21 0:26:41 2:06:14 0:00:18 0:42:32 21,39
82 13 Master A2 Suarez Juan Martin 51 Dolores 5 0:23:32 0:23:55 0:24:59 0:26:29 0:28:20 2:07:18 0:01:04 0:43:36 21,21
83 5 Damas A Junco Berenice 171 Sta. Teresita 5 0:24:41 0:25:12 0:25:50 0:26:59 0:26:33 2:09:17 0:01:59 0:45:35 20,88
84 4 Damas B Colman Maria Lujan 182 Dolores 5 0:23:29 0:26:12 0:26:20 0:28:28 0:28:48 2:13:19 0:04:02 0:49:37 20,25
85 5 Damas B Mena Roxana 179 Saladillo 5 0:23:26 0:26:11 0:27:11 0:28:34 0:29:31 2:14:55 0:01:36 0:51:13 20,01
86 6 Damas B Martinez Sofia 178 Madariaga 5 0:24:29 0:25:38 0:28:56 0:29:04 0:28:45 2:16:54 0:01:59 0:53:12 19,72
Ab. Ab. Damas B Gonzalez Adriana 176 Sta. Teresita 4 0:21:19 0:23:00 0:23:32 0:29:19 1:37:10 22,23
Ab. Ab. Master B1 Costa Carlos Javier 62 Saladillo 4 0:19:23 0:20:06 0:21:28 0:28:51 1:29:49 24,05
Ab. Ab. Master B1 Herrera Roque 68 Rauch 2 0:18:23 0:20:15 0:38:38 27,96
Ab. Ab. Elite Arce Lucas 16 Batan 1 0:20:05 0:20:05 26,89

CLASIFICACIÓN GENERAL PROMOCIONAL


POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Promo Caballeros A Ramirez Agustin 222 Dolores 3 0:17:49 0:18:22 0:19:11 0:55:23 29,25
2 2 Promo Caballeros A Salate Juan Martin 227 Maipu 3 0:18:25 0:18:30 0:19:52 0:56:48 0:01:25 0:01:25 28,52
3 3 Promo Caballeros A Uriarte Adrian Gabriel 215 Berazategui 3 0:19:08 0:19:20 0:19:21 0:57:49 0:01:01 0:02:26 28,02
4 4 Promo Caballeros A Porrez Santiago 207 Dolores 3 0:18:30 0:20:39 0:20:15 0:59:25 0:01:36 0:04:02 27,27
5 5 Promo Caballeros A Gianini Lucas Damian 223 Mar del Plata 3 0:19:13 0:20:14 0:20:47 1:00:16 0:00:51 0:04:53 26,88
6 6 Promo Caballeros A Sarrica Leandro 213 Quilmes 3 0:19:29 0:20:44 0:20:09 1:00:22 0:00:06 0:04:59 26,84
7 1 Promo Caballeros B Muñoz Jose Luis 245 Mar del Plata 3 0:20:09 0:20:51 0:20:43 1:01:44 0:01:22 0:06:21 26,24
8 2 Promo Caballeros B Laurenti Fernando 240 Cnel. Vidal 3 0:19:54 0:21:02 0:20:56 1:01:53 0:00:09 0:06:30 26,18
9 3 Promo Caballeros B Recalde Dario 253 Castelli 3 0:19:58 0:20:55 0:21:34 1:02:28 0:00:35 0:07:05 25,93
10 7 Promo Caballeros A Camara Juan Pablo 192 Cnel. Vidal 3 0:19:58 0:21:23 0:21:07 1:02:29 0:00:01 0:07:06 25,93
11 4 Promo Caballeros B Aldabe Juan Martin 231 Chascomus 3 0:20:12 0:20:56 0:21:23 1:02:32 0:00:03 0:07:09 25,91
12 5 Promo Caballeros B Laurenti Pablo 241 Cnel. Vidal 3 0:20:01 0:21:01 0:21:34 1:02:37 0:00:05 0:07:14 25,87
13 8 Promo Caballeros A Moltoni Daniel 200 Dolores 3 0:19:51 0:21:43 0:21:33 1:03:08 0:00:31 0:07:45 25,66
14 9 Promo Caballeros A Magallan Martin 220 Dolores 3 0:19:35 0:21:42 0:22:09 1:03:26 0:00:18 0:08:03 25,54
15 6 Promo Caballeros B Francesconi Gustavo 242 La Plata 3 0:20:39 0:21:15 0:21:39 1:03:34 0:00:08 0:08:11 25,49
16 7 Promo Caballeros B Marcovecchio Claudio 239 Vidal 3 0:20:05 0:21:25 0:22:27 1:03:58 0:00:24 0:08:35 25,33
17 10 Promo Caballeros A Rodriguez Agustin 209 Santa Clara 3 0:20:02 0:22:25 0:21:56 1:04:24 0:00:26 0:09:01 25,16
18 11 Promo Caballeros A Iglesias Diego 197 Mar del Plata 3 0:20:57 0:22:17 0:22:15 1:05:29 0:01:05 0:10:06 24,74
19 12 Promo Caballeros A Burg Cristian 228 Dolores 3 0:20:48 0:22:32 0:22:18 1:05:38 0:00:09 0:10:15 24,68
20 8 Promo Caballeros B Etchegaray Eduardo 237 Cnel. Vidal 3 0:20:45 0:22:24 0:22:31 1:05:41 0:00:03 0:10:18 24,66
21 13 Promo Caballeros A Navarro Mauro 202 Sevigne 3 0:20:53 0:22:12 0:22:37 1:05:42 0:00:01 0:10:19 24,66
22 14 Promo Caballeros A Dimuro Sebastian 195 Dolores 3 0:20:05 0:22:07 0:24:03 1:06:16 0:00:34 0:10:53 24,45
23 15 Promo Caballeros A Uranga Ariel Ivan 214 San Bernardo 3 0:21:17 0:22:34 0:22:43 1:06:35 0:00:19 0:11:12 24,33
24 9 Promo Caballeros B Martinez Juan Ramon 243 Dolores 3 0:21:21 0:22:48 0:22:28 1:06:37 0:00:02 0:11:14 24,32
25 16 Promo Caballeros A Sayago Jorge 219 Dolores 3 0:21:05 0:22:04 0:23:29 1:06:40 0:00:03 0:11:17 24,30
26 10 Promo Caballeros B Capra Guillermo 235 Dolores 3 0:21:27 0:22:46 0:22:28 1:06:42 0:00:02 0:11:19 24,29
27 11 Promo Caballeros B Martinez Marcelo 252 Maipu 3 0:20:52 0:22:25 0:23:28 1:06:46 0:00:04 0:11:23 24,26
28 12 Promo Caballeros B Sturman Silvio 249 Dolores 3 0:21:51 0:23:13 0:23:35 1:08:39 0:01:53 0:13:16 23,60
29 17 Promo Caballeros A Perez Nicolas 205 Sta. Clara 3 0:21:03 0:23:57 0:23:49 1:08:50 0:00:11 0:13:27 23,53
30 1 Promo Damas Beron Sonia 288 Belgrano 3 0:21:39 0:23:20 0:24:03 1:09:04 0:00:14 0:13:41 23,46
31 13 Promo Caballeros B Parodi Javier 254 Dolores 3 0:22:07 0:23:39 0:24:45 1:10:31 0:01:27 0:15:08 22,97
32 14 Promo Caballeros B Martinez Mario 251 Dolores 3 0:21:43 0:24:07 0:24:53 1:10:43 0:00:12 0:15:20 22,91
33 18 Promo Caballeros A Principi Agustin 229 La Plata 3 0:21:12 0:24:33 0:25:07 1:10:53 0:00:10 0:15:30 22,85
34 19 Promo Caballeros A Peters Hector 206 Dolores 3 0:21:19 0:24:14 0:25:40 1:11:14 0:00:21 0:15:51 22,74
35 20 Promo Caballeros A Fernandez Josue 226 Vidal 3 0:22:35 0:24:17 0:24:50 1:11:43 0:00:29 0:16:20 22,59
36 15 Promo Caballeros B Tonkovich Luis Alberto 250 Dolores 3 0:22:20 0:24:24 0:25:45 1:12:31 0:00:48 0:17:08 22,34
37 2 Promo Damas Sabatella Lorena 287 Dolores 3 0:23:11 0:24:48 0:24:52 1:12:52 0:00:21 0:17:29 22,23
38 16 Promo Caballeros B Sayago Mario 246 Dolores 3 0:21:47 0:25:17 0:26:36 1:13:41 0:00:49 0:18:18 21,99
39 3 Promo Damas Lencinas Griselda 280 Dolores 3 0:23:37 0:25:14 0:25:07 1:13:58 0:00:17 0:18:35 21,87
40 4 Promo Damas Vargas Yesica 285 Las Toninas 3 0:22:55 0:25:07 0:26:16 1:14:19 0:00:21 0:18:56 21,80
41 5 Promo Damas Tocci Marina 284 Chascomus 3 0:23:06 0:25:26 0:26:09 1:14:42 0:00:23 0:19:19 21,69
42 21 Promo Caballeros A Saganias Daniel 230 San Bernardo 3 0:24:12 0:25:37 0:26:25 1:16:15 0:01:33 0:20:52 21,25
43 6 Promo Damas Maglia Juliana 289 San Bernardo 3 0:24:54 0:25:57 0:25:26 1:16:18 0:00:03 0:20:55 21,23
44 7 Promo Damas Casas Dolis Silvina 286 Las Toninas 3 0:25:30 0:29:01 0:29:10 1:23:42 0:07:24 0:28:19 19,35
45 17 Promo Caballeros B Caballero Osmar A 234 Dolores 3 0:25:14 0:29:12 0:29:36 1:24:03 0:00:21 0:28:40 19,27
46 8 Promo Damas Rodriguez Marta 290 Dolores 3 0:26:19 0:28:45 0:31:48 1:26:53 0:02:50 0:31:30 18,65
47 9 Promo Damas Niñerola Sandra Salome 283 Mar del Plata 3 0:28:23 0:30:43 0:31:14 1:30:21 0:03:28 0:34:58 17,93
48 22 Promo Caballeros A Perfumo Ariel 218 Santa Clara 3 0:29:16 0:30:24 0:32:11 1:31:52 0:01:31 0:36:29 17,63
49 23 Promo Caballeros A Harislur Thomas 221 San Clemente 3 0:32:13 0:32:58 0:36:24 1:41:36 0:09:44 0:46:13 15,94
Ab. Ab. Promo Caballeros A Contrares Jose Luis 224 Vidal 2 0:22:37 0:22:28 0:45:06 23,95
Ab. Ab. Promo Caballeros A Taylor Ricardo 225 Dolores 0

CLASIFICACIÓN GENERAL DEBUTANTES

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Caballeros Debutantes Poledo Nestor 269 Dolores 2 0:20:32 0:21:28 0:42:01 25,70
2 2 Caballeros Debutantes Velazquez Raul 279 Dolores 2 0:21:19 0:22:54 0:44:14 0:02:13 0:02:13 24,42
3 3 Caballeros Debutantes Zaragoza Fabian 267 Dolores 2 0:21:16 0:23:16 0:44:33 0:00:19 0:02:32 24,24
4 4 Caballeros Debutantes Medina Ruben 268 Dolores 2 0:21:22 0:26:46 0:48:09 0:03:36 0:06:08 22,43
5 1 Damas Debutantes Molina Gabriela 297 Dolores 2 0:24:52 0:24:56 0:49:49 0:01:40 0:07:48 21,68
6 2 Damas Debutantes Taylor Adriana M 300 Dolores 2 0:24:59 0:26:34 0:51:33 0:01:44 0:09:32 20,95
7 5 Caballeros Debutantes Suarez Alfredo 271 Dolores 2 0:25:08 0:26:58 0:52:07 0:00:34 0:10:06 20,72
8 6 Caballeros Debutantes Taylor Ricardo 277 Dolores 2 0:25:04 0:28:53 0:53:57 0:01:50 0:11:56 20,02
9 3 Damas Debutantes Peirano Andrea 298 Dolores 2 0:26:53 0:28:56 0:55:50 0:01:53 0:13:49 19,34
10 7 Caballeros Debutantes Ferreyra Mariano 270 Dolores 2 0:28:29 0:30:20 0:58:49 0:02:59 0:16:48 18,36


No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares