CLASIFICACION DEL 1º GRAN RURAL BIKE CIUDAD DE DOLORES - 18/09/2016 - DOLORES

 CLASIFICACION GENERAL COMPETITIVA
  
POS. GRAL. CORREDOR PROCEDENCIA PLACA Nº POS. CATEGORIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 Raineri Enrique Mar del PLata 53 1 Master A2 5 0:17:55 0:18:15 0:18:26 0:18:46 0:19:22 1:32:47

29,75
2 Palavecino Andres Miramar 109 1 Master B2 5 0:18:40 0:18:47 0:18:54 0:19:07 0:18:35 1:34:05 0:01:18 0:01:18 29,34
3 Sierra Marcelo Necochea 38 1 Master A1 5 0:17:57 0:19:08 0:19:23 0:19:14 0:18:39 1:34:23 0:00:18 0:01:36 29,24
4 Borsato Luis Sta. Teresita 103 2 Master B2 5 0:18:43 0:18:40 0:18:59 0:19:03 0:19:01 1:34:29 0:00:06 0:01:42 29,21
5 Dospital Jesus Chascomus 3 1 Elite 5 0:17:47 0:18:23 0:18:28 0:18:44 0:21:09 1:34:32 0:00:03 0:01:45 29,20
6 Irigoyen Juan Jose Lezama 5 2 Elite 5 0:17:49 0:18:28 0:19:09 0:19:38 0:19:29 1:34:35 0:00:03 0:01:48 29,18
7 Borsato Facundo Sta. Teresita 29 1 Juveniles 5 0:17:48 0:18:25 0:19:43 0:19:48 0:20:21 1:36:07 0:01:32 0:03:20 28,72
8 Aristu Flavio Castelli 56 2 Master A2 5 0:18:14 0:19:37 0:19:33 0:19:31 0:19:24 1:36:19 0:00:12 0:03:32 28,66
9 Calandron Martin Dolores 31 2 Master A1 5 0:18:28 0:19:25 0:19:00 0:20:26 0:19:29 1:36:50 0:00:31 0:04:03 28,50
10 Ubeda Jorge Miramar 131 1 Master C1 5 0:18:52 0:19:19 0:19:52 0:19:38 0:20:18 1:38:03 0:01:13 0:05:16 28,15
11 Rizzoli Jose Alberto Gral. Guido 128 2 Master C1 5 0:18:51 0:19:18 0:19:51 0:19:46 0:20:45 1:38:33 0:00:30 0:05:46 28,01
12 Gomez Gerardo Dolores 132 3 Master C1 5 0:18:53 0:19:20 0:19:53 0:19:42 0:20:47 1:38:38 0:00:05 0:05:51 27,98
13 Lazarte David Dolores 81 1 Master B1 5 0:18:36 0:20:06 0:20:21 0:19:54 0:20:33 1:39:32 0:00:54 0:06:45 27,73
14 Ramirez Migue Dolores 85 2 Master B1 5 0:19:04 0:20:01 0:20:17 0:20:00 0:20:43 1:40:08 0:00:36 0:07:21 27,56
15 Machado Natalia Maipu 173 1 Damas A 5 0:20:02 0:20:23 0:19:47 0:20:00 0:20:33 1:40:48 0:00:40 0:08:01 27,38
16 Romero Juan Pablo Balcarce 9 3 Elite 5 0:19:38 0:20:17 0:20:10 0:20:22 0:20:29 1:40:59 0:00:11 0:08:12 27,33
17 Recalde Ivan Castelli 8 4 Elite 5 0:19:47 0:20:08 0:20:12 0:20:22 0:20:36 1:41:08 0:00:09 0:08:21 27,29
18 Sandoval Isaias Mar del Plata 13 5 Elite 5 0:19:44 0:20:23 0:20:26 0:20:35 0:20:35 1:41:45 0:00:37 0:08:58 27,13
19 Correa Cristian Dolores 32 3 Master A1 5 0:19:46 0:20:26 0:20:26 0:20:28 0:20:41 1:41:49 0:00:04 0:09:02 27,11
20 Galinelli Leandro San Clemente 4 6 Elite 5 0:19:42 0:20:29 0:20:31 0:20:33 0:21:07 1:42:23 0:00:34 0:09:36 26,96
21 Ramirez Nestor Dolores 54 3 Master A2 5 0:19:53 0:20:12 0:20:27 0:20:31 0:21:24 1:42:29 0:00:06 0:09:42 26,93
22 Mansilla Gaston Castelli 6 7 Elite 5 0:19:48 0:20:12 0:20:43 0:20:32 0:21:26 1:42:43 0:00:14 0:09:56 26,87
23 Garcia Gadda Fabian Saladillo 107 3 Master B2 5 0:19:06 0:20:02 0:20:20 0:20:08 0:23:07 1:42:44 0:00:01 0:09:57 26,87
24 Correa Francisco Quequen 125 4 Master C1 5 0:19:36 0:20:35 0:21:04 0:21:01 0:20:27 1:42:44 0:00:00 0:09:57 26,87
25 Martin Daniel Adolfo Tandil 133 5 Master C1 5 0:19:49 0:20:26 0:21:03 0:21:01 0:20:32 1:42:52 0:00:08 0:10:05 26,83
26 Villanueva Flavio San Justo 87 3 Master B1 5 0:19:12 0:21:06 0:20:07 0:21:10 0:21:17 1:42:54 0:00:02 0:10:07 26,82
27 Ochoa Matias Magdalena 12 8 Elite 5 0:19:44 0:20:32 0:20:20 0:20:36 0:21:43 1:42:56 0:00:02 0:10:09 26,81
28 Gonzalez Jorge Necochea 78 4 Master B1 5 0:19:36 0:20:49 0:20:50 0:20:52 0:20:50 1:42:59 0:00:03 0:10:12 26,80
29 Perez Sergio Sta. Teresita 116 4 Master B2 5 0:19:54 0:20:35 0:20:49 0:20:54 0:21:02 1:43:15 0:00:16 0:10:28 26,73
30 Diubertti Carlos Dolores 126 6 Master C1 5 0:19:38 0:20:39 0:21:04 0:20:59 0:21:04 1:43:26 0:00:11 0:10:39 26,68
31 Lescano Mario Pila 143 1 Master C2 5 0:19:44 0:20:35 0:21:07 0:20:57 0:21:05 1:43:30 0:00:04 0:10:43 26,67
32 Iojimo Juan Carlos Miramar 142 2 Master C2 5 0:20:10 0:21:01 0:21:05 0:20:24 0:21:11 1:43:53 0:00:23 0:11:06 26,57
33 Romero Eduardo Merlo 129 7 Master C1 5 0:20:24 0:20:54 0:20:52 0:20:26 0:21:26 1:44:05 0:00:12 0:11:18 26,52
34 Bensa Javier Ituzaingo 102 5 Master B2 5 0:20:09 0:20:30 0:20:50 0:20:50 0:21:50 1:44:11 0:00:06 0:11:24 26,49
35 Rodriguez Emilio Sta. Clara 88 5 Master B1 5 0:19:51 0:20:45 0:20:48 0:20:58 0:22:22 1:44:46 0:00:35 0:11:59 26,34
36 Irigoyen Agustin Dolores 57 4 Master A2 5 0:19:49 0:20:40 0:20:56 0:20:32 0:22:51 1:44:50 0:00:04 0:12:03 26,33
37 Franini Mario Quilmes 91 6 Master B1 5 0:19:57 0:20:57 0:21:56 0:21:36 0:20:49 1:45:17 0:00:27 0:12:30 26,21
38 Acosta Julian San Clemente 27 2 Juveniles 5 0:19:45 0:20:32 0:21:13 0:21:51 0:22:24 1:45:47 0:00:30 0:13:00 26,09
39 Pilipchuk Facundo Ensenada 10 9 Elite 5 0:20:01 0:20:26 0:21:06 0:21:39 0:22:36 1:45:50 0:00:03 0:13:03 26,08
40 Lopez Marcelo Chascomus 90 7 Master B1 5 0:19:39 0:21:22 0:21:54 0:21:49 0:23:15 1:47:59 0:02:09 0:15:12 25,56
41 Carosio Mariela La Plata 177 2 Damas A 5 0:21:01 0:21:42 0:21:58 0:21:56 0:21:58 1:48:37 0:00:38 0:15:50 25,41
42 Alvarez Carlos Sta Teresita 114 6 Master B2 5 0:20:39 0:21:47 0:22:05 0:22:15 0:22:04 1:48:51 0:00:14 0:16:04 25,36
43 Castillo Alejandro Mar del Plata 73 8 Master B1 5 0:20:36 0:21:48 0:21:58 0:22:13 0:22:24 1:49:01 0:00:10 0:16:14 25,32
44 Ferro Juan Manuel Cañuelas 106 7 Master B2 5 0:20:33 0:21:47 0:22:07 0:22:15 0:22:19 1:49:04 0:00:03 0:16:17 25,31
45 Petersen Julio Loma Verde 110 8 Master B2 5 0:20:55 0:21:33 0:21:57 0:22:12 0:22:28 1:49:08 0:00:04 0:16:21 25,29
46 Maldonado Pablo Sta. Teresita 134 8 Master C1 5 0:20:32 0:21:32 0:21:13 0:23:15 0:23:02 1:49:36 0:00:28 0:16:49 25,18
47 Lopez Marcelo Dolores 137 9 Master C1 5 0:20:26 0:21:35 0:21:17 0:23:09 0:23:10 1:49:40 0:00:04 0:16:53 25,17
48 Rodriguez Jose Dolores 146 3 Master C2 5 0:20:44 0:21:50 0:22:31 0:22:33 0:22:42 1:50:22 0:00:42 0:17:35 25,01
49 Cassani Guillermo Bragado 2 10 Elite 5 0:19:54 0:21:22 0:22:10 0:22:43 0:24:35 1:50:47 0:00:25 0:18:00 24,91
50 Tissone Diego San Clemente 39 4 Master A1 5 0:22:02 0:22:29 0:22:02 0:22:16 0:22:22 1:51:13 0:00:26 0:18:26 24,82
51 Funes Marcos Pila 51 5 Master A2 5 0:20:50 0:21:11 0:21:19 0:23:11 0:25:46 1:52:20 0:01:07 0:19:33 24,57
52 Andrade Ramon Las Toninas 100 9 Master B2 5 0:20:56 0:22:17 0:22:58 0:23:29 0:23:10 1:52:53 0:00:33 0:20:06 24,45
53 Mascioli Gustavo Sta. Teresita 117 10 Master B2 5 0:21:11 0:22:11 0:22:48 0:23:21 0:23:24 1:52:56 0:00:03 0:20:09 24,44
54 Machado Ernesto Maipu 144 4 Master C2 5 0:20:41 0:22:35 0:22:42 0:23:15 0:24:00 1:53:15 0:00:19 0:20:28 24,37
55 Sayago Mario Dolores 136 10 Master C1 5 0:20:48 0:22:32 0:22:42 0:23:14 0:24:08 1:53:25 0:00:10 0:20:38 24,34
56 Rojas Fabian Sta. Teresita 112 11 Master B2 5 0:21:56 0:22:58 0:23:09 0:22:17 0:23:17 1:53:39 0:00:14 0:20:52 24,29
57 Longo Alejandro Berisso 108 12 Master B2 5 0:21:01 0:22:56 0:23:03 0:23:12 0:24:02 1:54:16 0:00:37 0:21:29 24,15
58 Gonzalez Adriana Sta. Teresita 185 1 Damas B 5 0:21:10 0:22:40 0:22:23 0:24:00 0:24:41 1:54:56 0:00:40 0:22:09 24,01
59 Barragan Cristian Dolores 50 6 Master A2 5 0:20:35 0:21:47 0:22:21 0:23:39 0:27:05 1:55:28 0:00:32 0:22:41 23,90
60 Motte Maria San Clemente 174 3 Damas A 5 0:22:40 0:22:57 0:23:20 0:23:09 0:23:39 1:55:47 0:00:19 0:23:00 23,84
61 Maciel Carlos Quequen 148 5 Master C2 5 0:21:08 0:23:04 0:22:51 0:23:43 0:25:43 1:56:31 0:00:44 0:23:44 23,69
62 Stival Luciano San Clemente 26 3 Juveniles 5 0:21:25 0:22:39 0:22:47 0:24:36 0:25:30 1:56:58 0:00:27 0:24:11 23,60
63 Giantomassi Juan A. La Plata 160 1 Master D 5 0:22:33 0:23:35 0:23:20 0:23:45 0:24:27 1:57:42 0:00:44 0:24:55 23,45
64 Falconat Ricardo Dolores 76 9 Master B1 5 0:20:49 0:22:16 0:23:01 0:26:21 0:25:56 1:58:25 0:00:43 0:25:38 23,31
65 Peirano Ezequiel Mar del Plata 84 10 Master B1 5 0:20:43 0:22:44 0:24:39 0:24:31 0:25:56 1:58:34 0:00:09 0:25:47 23,28
66 Gerard Gabriela Fcio. Varela 193 2 Damas B 5 0:23:13 0:23:24 0:23:45 0:24:23 0:24:24 1:59:11 0:00:37 0:26:24 23,16
67 Almeira Ruben Sta. Teresita 115 13 Master B2 5 0:22:50 0:23:56 0:23:59 0:25:04 0:25:36 2:01:28 0:02:17 0:28:41 22,72
68 Bianchi Nahuel Lavalle 11 11 Elite 5 0:22:14 0:22:53 0:24:36 0:26:19 0:27:56 2:03:59 0:02:31 0:31:12 22,26
69 Stavrakis Daniela Dolores 190 3 Damas B 5 0:23:38 0:23:37 0:24:43 0:25:48 0:26:29 2:04:16 0:00:17 0:31:29 22,21
70 Santillan Silvana Merlo 188 4 Damas B 5 0:24:19 0:24:53 0:24:47 0:25:44 0:26:44 2:06:28 0:02:12 0:33:41 21,82
71 Diaz Silvia Quilmes 194 5 Damas B 5 0:24:22 0:24:52 0:24:50 0:25:53 0:26:44 2:06:44 0:00:16 0:33:57 21,78
72 Araujo Rodrigo Gral. Lavalle 89 11 Master B1 5 0:24:08 0:25:34 0:26:05 0:26:08 0:26:01 2:07:58 0:01:14 0:35:11 21,57
73 Navarro Juan Dolores 161 2 Master D 5 0:24:03 0:25:15 0:25:01 0:26:40 0:27:00 2:08:01 0:00:03 0:35:14 21,56
74 Mena Roxana Saladillo 186 6 Damas B 5 0:24:32 0:26:12 0:27:00 0:27:47 0:28:10 2:13:43 0:05:42 0:40:56 20,64
75 Cano Carlos Dolores 135 11 Master C1 5 0:25:42 0:27:51 0:30:19 0:31:31 0:31:53 2:27:17 0:13:34 0:54:30 18,74
76 Girado Miguel Angel Sta. Teresita 163 3 Master D 4 0:26:42 0:28:06 0:29:55 0:32:35
1:57:20

18,82
77 Rodriguez Mariana Quilmes 178 4 Damas A 4 0:30:22 0:32:52 0:33:33 0:34:21
2:11:09

16,84
78 San Martin Jorgelina La Plata 176 5 Damas A 4 0:31:18 0:33:31 0:33:49 0:35:27
2:14:06

16,47
79 Colman Maria Lujan Dolores 192 7 Damas B 4 0:32:21 0:32:49 0:35:07 0:37:33
2:17:51

16,02
Ab. Porrez Santiago Dolores 7 Ab. Elite 3 0:21:22 0:22:39 0:24:47

1:08:49

24,06
Ab. Chavez Roberto San Clemente 140 Ab. Master C2 3 0:24:53 0:25:59 0:27:45

1:18:37

21,06
Ab. Orono Ricardo Mar del Plata 83 Ab. Master B1 2 0:19:48 0:21:46


0:41:34

26,56
Ab. Aiello Maximiliano Tandil 1 Ab. Elite 1 0:17:50



0:17:50

30,95
Ab. Mahon Alejandro Chascomus 14 Ab. Elite 1 0:22:54



0:22:54

24,10
Ab. Soria Pablo Ituzaingo 113 Ab. Master B2 1 0:25:50



0:25:50

21,37
Ab. Luna Adrian Magdalena 40 Ab. Master A1 0








Ab. Pica Gustavo Sta. Clara 145 Ab. Master C2 0









 CLASIFICACION GENERAL PROMOCIONAL

POS. GRAL. CORREDOR PROCEDENCIA PLACA Nº POS. CATEGORIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3

TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 Ramirez Agustin Dolores 214 1 Promo Caballeros A 3 0:18:51 0:19:23 0:20:21

0:58:36

28,26
2 Gomez Gonzalo Dolores 208 2 Promo Caballeros A 3 0:18:48 0:19:30 0:20:20

0:58:39 0:00:03 0:00:03 28,24
3 Dalmas Hugo Dolores 204 3 Promo Caballeros A 3 0:20:30 0:21:08 0:20:55

1:02:34 0:03:55 0:03:58 26,47
4 Marchioni Juan F. Miramar 212 4 Promo Caballeros A 3 0:20:28 0:21:15 0:21:09

1:02:52 0:00:18 0:04:16 26,34
5 Lopez Leonardo Loberia 211 5 Promo Caballeros A 3 0:20:26 0:21:18 0:21:12

1:02:57 0:00:05 0:04:21 26,31
6 Varela Cristian Necochea 257 1 Promo Caballeros B 3 0:21:04 0:21:22 0:21:11

1:03:38 0:00:41 0:05:02 26,02
7 Gianini Lucas Mar del Plata 219 6 Promo Caballeros A 3 0:20:38 0:21:45 0:21:27

1:03:51 0:00:13 0:05:15 25,94
8 Roldan Javier Mar del Plata 254 2 Promo Caballeros B 3 0:20:33 0:21:38 0:21:44

1:03:56 0:00:05 0:05:20 25,90
9 Arriola Daniel Mar de Ajo 265 3 Promo Caballeros B 3 0:21:07 0:21:25 0:21:26

1:03:59 0:00:03 0:05:23 25,88
10 Taylor Daniel La Plata 216 7 Promo Caballeros A 3 0:20:35 0:21:44 0:21:41

1:04:01 0:00:02 0:05:25 25,87
11 Preziuso Juan Mar del Plata 223 8 Promo Caballeros A 3 0:20:36 0:21:41 0:21:50

1:04:07 0:00:06 0:05:31 25,83
12 Telechea Alberto Mar de Ajo 264 4 Promo Caballeros B 3 0:22:12 0:21:43 0:21:55

1:05:52 0:01:45 0:07:16 25,14
13 Falglioni Raul Las Toninas 246 5 Promo Caballeros B 3 0:21:57 0:22:05 0:22:07

1:06:11 0:00:19 0:07:35 25,02
14 Luca Mario Emir Dolores 251 6 Promo Caballeros B 3 0:22:23 0:22:44 0:22:25

1:07:33 0:01:22 0:08:57 24,52
15 Tugores Marcelo Mar del Plata 258 7 Promo Caballeros B 3 0:22:06 0:22:56 0:22:48

1:07:51 0:00:18 0:09:15 24,41
16 Martinez Juan Ramon Dolores 252 8 Promo Caballeros B 3 0:22:07 0:22:56 0:22:59

1:08:04 0:00:13 0:09:28 24,33
17 Romero Rodolfo Maipu 260 9 Promo Caballeros B 3 0:22:10 0:23:24 0:24:04

1:09:39 0:01:35 0:11:03 23,78
18 Maldonado alexis Sta. Teresita 220 9 Promo Caballeros A 3 0:22:33 0:23:55 0:23:34

1:10:03 0:00:24 0:11:27 23,64
19 Curcio Sebastian La Plata 259 10 Promo Caballeros B 3 0:22:32 0:23:28 0:24:16

1:10:17 0:00:14 0:11:41 23,56
20 Fontana Cristian Dolores 247 11 Promo Caballeros B 3 0:22:55 0:23:19 0:24:33

1:10:48 0:00:31 0:12:12 23,39
21 Pissinis Gonzalo Dolores 213 10 Promo Caballeros A 3 0:22:35 0:23:56 0:25:05

1:11:36 0:00:48 0:13:00 23,13
22 Gelmini Santiago Dolores 250 12 Promo Caballeros B 3 0:23:02 0:24:29 0:24:09

1:11:41 0:00:05 0:13:05 23,10
23 Cuello Claudio Dolores 245 13 Promo Caballeros B 3 0:22:27 0:23:59 0:25:49

1:12:15 0:00:34 0:13:39 22,92
24 Capra Guillermo Dolores 242 14 Promo Caballeros B 3 0:23:42 0:24:20 0:24:39

1:12:42 0:00:27 0:14:06 22,78
25 Cardenas Ciro Dolores 243 15 Promo Caballeros B 3 0:24:11 0:24:13 0:24:22

1:12:47 0:00:05 0:14:11 22,75
26 Avila Leandro Balcarce 201 11 Promo Caballeros A 3 0:23:32 0:25:01 0:24:54

1:13:28 0:00:41 0:14:52 22,54
27 Nuñez Jose Luis Mar del Plata 263 16 Promo Caballeros B 3 0:24:13 0:24:24 0:26:51

1:15:28 0:02:00 0:16:52 21,94
28 Antonelli Jesus Dolores 240 17 Promo Caballeros B 3 0:24:14 0:25:56 0:26:28

1:16:38 0:01:10 0:18:02 21,61
29 Martinez Sofia Madariaga 291 1 Promo Damas B 3 0:24:17 0:26:14 0:26:36

1:17:08 0:00:30 0:18:32 21,47
30 Ayala Luciano Dolores 202 12 Promo Caballeros A 3 0:24:24 0:25:33 0:27:23

1:17:21 0:00:13 0:18:45 21,41
31 Tonkovich Luis A. Dolores 256 18 Promo Caballeros B 3 0:25:36 0:25:52 0:25:57

1:17:26 0:00:05 0:18:50 21,39
32 Martinez Mario Dolores 253 19 Promo Caballeros B 3 0:25:12 0:26:19 0:26:07

1:17:39 0:00:13 0:19:03 21,33
33 Andia Sergio J. San Bernardo 200 13 Promo Caballeros A 3 0:25:28 0:26:14 0:26:47

1:18:30 0:00:51 0:19:54 21,10
34 Moltoni Daniel Dolores 222 14 Promo Caballeros A 3 0:24:57 0:26:37 0:27:11

1:18:46 0:00:16 0:20:10 21,02
35 Gagliolo Alejandro Dolores 248 20 Promo Caballeros B 3 0:26:06 0:27:50 0:26:29

1:20:26 0:01:40 0:21:50 20,59
36 Garcia Oscar Alberto Dolores 249 21 Promo Caballeros B 3 0:25:31 0:27:25 0:27:34

1:20:31 0:00:05 0:21:55 20,57
37 Pardo Felix Dolores 267 22 Promo Caballeros B 3 12:16:07 0:26:47 0:27:22

1:21:17 0:00:46 0:22:41 20,37
38 Cardoso Silvina Villa Gesell 290 2 Promo Damas B 3 0:27:21 0:28:33 0:28:08

1:24:03 0:02:46 0:25:27 19,70
39 Segura Daniel Dolores 261 23 Promo Caballeros B 3 0:27:13 0:27:58 0:28:55

1:24:08 0:00:05 0:25:32 19,68
40 Cejas Alfredo Dolores 244 24 Promo Caballeros B 3 0:27:16 0:28:33 0:28:37

1:24:27 0:00:19 0:25:51 19,61
41 Disansso Leandro Dolores 205 15 Promo Caballeros A 3 0:25:02 0:27:24 0:36:16

1:28:43 0:04:16 0:30:07 18,67
42 Fontana Facundo Sevigne 206 16 Promo Caballeros A 3 0:26:44 0:28:49 0:34:06

1:29:39 0:00:56 0:31:03 18,47
43 Faglioni Alberto Las Toninas 262 25 Promo Caballeros B 3 0:27:35 0:29:34 0:32:49

1:30:00 0:00:21 0:31:24 18,40
44 Lencina Patricia San Bernardo 293 3 Promo Damas B 3 0:29:00 0:30:30 0:31:13

1:30:44 0:00:44 0:32:08 18,25
45 Molteni Dora Dolores 292 4 Promo Damas B 3 0:31:35 0:32:11 0:33:40

1:37:27 0:06:43 0:38:51 16,99
46 Faglioni Tomas Las Toninas 221 17 Promo Caballeros A 3 0:27:39 0:32:02 0:42:36

1:42:17 0:04:50 0:43:41 16,19
47 Pianezzi Maria Laura Mar del Plata 280 1 Promo Damas A 3 0:32:50 0:35:23 0:38:52

1:47:07 0:04:50 0:48:31 10,42
Ab. Medina Francisco Dolores 266 Ab. Promo Caballeros B 1 0:32:56



0:32:56

16,76

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares