CLASIFICACION DEL 2do. GRAN PREMIO DIENTE COMPETICION - 02/04/2018 - QUEQUEN

CLASIFICACION CATEGORIAS COMPETITIVAS

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Master A2 Martinez Claudio 26 Necochea 3 0:26:54 0:26:18 0:26:45 1:19:58 36,01
2 1 Elite Maggiora Matias 4 Tres Arroyos 3 0:26:52 0:26:23 0:26:47 1:20:03 0:00:05 0:00:05 35,98
3 2 Elite Giuliano Cristian 3 Balcarce 3 0:27:02 0:29:26 0:29:38 1:26:07 0:06:04 0:06:09 33,44
4 1 Master A1 Tolosa Sebastian 17 Saladillo 3 0:27:01 0:29:23 0:29:44 1:26:08 0:00:01 0:06:10 33,44
5 3 Elite Bozzolo Maximiliano 1 Necochea 3 0:26:56 0:29:34 0:29:41 1:26:11 0:00:03 0:06:13 33,42
6 2 Master A1 Fabano Dario 14 Balcarce 3 0:26:58 0:29:28 0:29:47 1:26:14 0:00:03 0:06:16 33,40
7 2 Master A2 LLanos Gaston 31 Necochea 3 0:27:05 0:29:29 0:29:42 1:26:17 0:00:03 0:06:19 33,38
8 3 Master A2 Esparza Matias 24 Necochea 3 0:27:06 0:29:25 0:30:10 1:26:43 0:00:26 0:06:45 33,21
9 4 Master A2 Guazzetti Cristian 25 Quequen 3 0:28:19 0:30:33 0:32:03 1:30:56 0:04:13 0:10:58 31,67
10 5 Master A2 Piñeiro Martin 27 San Cayetano 3 0:28:55 0:30:00 0:32:06 1:31:01 0:00:05 0:11:03 31,64
11 3 Master A1 Ramirez Lucas 16 Quequen 3 0:28:36 0:30:35 0:31:52 1:31:04 0:00:03 0:11:06 31,63
12 1 Master B2 Porto Pablo 59 Necochea 3 0:28:38 0:30:12 0:32:16 1:31:07 0:00:03 0:11:09 31,61
13 2 Master B2 Montenegro Enzo 55 Loberia 3 0:28:16 0:30:37 0:32:17 1:31:11 0:00:04 0:11:13 31,58
14 6 Master A2 Videla Sergio 34 Batan 3 0:28:54 0:30:06 0:32:13 1:31:14 0:00:03 0:11:16 31,57
15 3 Master B2 Gimenez Guillermo 53 Tres Arroyos 3 0:28:41 0:30:15 0:32:19 1:31:16 0:00:02 0:11:18 31,56
16 4 Master B2 Chiarella Leonardo 57 Bs. As. 3 0:29:00 0:30:17 0:32:01 1:31:19 0:00:03 0:11:21 31,54
17 5 Master B2 Natali Federico 54 Necochea 3 0:28:48 0:30:38 0:32:02 1:31:29 0:00:10 0:11:31 31,48
18 4 Master A1 Ciancaglini Alberto 18 Quequen 3 0:28:33 0:30:40 0:32:22 1:31:36 0:00:07 0:11:38 31,44
19 1 Master C2 Otiniano Walter  71 Batan 3 0:30:12 0:30:43 0:30:51 1:31:47 0:00:11 0:11:49 31,38
20 1 Damas B Perez Carolina 102 Mar del Plata 3 0:30:16 0:30:45 0:30:47 1:31:50 0:00:03 0:11:52 31,36
21 5 Master A1 Perez Cristian 15 Necochea 3 0:29:47 0:32:52 0:30:57 1:33:37 0:01:47 0:13:39 30,76
22 6 Master A1 Agostini Luciano 11 Necochea 3 0:29:52 0:32:44 0:31:01 1:33:39 0:00:02 0:13:41 30,75
23 1 Master B1 Sanchez Walter 37 Quequen 3 0:29:35 0:32:59 0:31:07 1:33:42 0:00:03 0:13:44 30,74
24 1 Master C1 Lambrecht Sergio 61 Necochea 3 0:30:14 0:31:22 0:33:55 1:35:31 0:01:49 0:15:33 30,15
25 1 Master D Garraza Jose Luis 82 Loberia 3 0:30:33 0:32:47 0:32:28 1:35:48 0:00:17 0:15:50 30,06
26 2 Master C2 Rodriguez Raul 78 Loberia 3 0:30:51 0:32:33 0:32:27 1:35:52 0:00:04 0:15:54 30,04
27 2 Master C1 Alderete Sergio 60 Necochea 3 0:30:29 0:32:26 0:33:11 1:36:07 0:00:15 0:16:09 29,96
28 2 Master D Maringolo Daniel 84 Necochea 3 0:30:48 0:32:33 0:32:54 1:36:16 0:00:09 0:16:18 29,92
29 7 Master A1 Amarante Pablo 19 Quequen 3 0:32:53 0:32:35 0:32:27 1:37:56 0:01:40 0:17:58 29,41
30 7 Master A2 Barragan Cristian 33 Dolores 3 0:30:54 0:34:41 0:32:23 1:38:00 0:00:04 0:18:02 29,39
31 2 Master B1 Sansiñena Sergio 38 Necochea 3 0:31:58 0:33:34 0:32:52 1:38:25 0:00:25 0:18:27 29,26
32 2 Damas B Dos Santos Gabriela 98 Necochea 3 0:30:53 0:33:41 0:34:46 1:39:20 0:00:55 0:19:22 28,99
33 3 Damas B De Esteban Estefania 97 Loberia 3 0:30:55 0:33:42 0:34:44 1:39:22 0:00:02 0:19:24 28,98
34 1 Damas A Iragüen Erika Alexia 91 Necochea 3 0:30:59 0:33:43 0:34:45 1:39:28 0:00:06 0:19:30 28,95
35 4 Damas B Auer Silvina 96 Necochea 3 0:31:05 0:37:10 0:32:57 1:41:14 0:01:46 0:21:16 28,45
36 3 Master C2 Fiscina Jesus 73 Necochea 3 0:31:02 0:34:34 0:35:40 1:41:17 0:00:03 0:21:19 28,44
37 3 Master B1 Fackal Eduardo 40 Necochea 3 0:32:58 0:33:32 0:35:01 1:41:32 0:00:15 0:21:34 28,37
38 4 Master B1 Asencio Eduardo  36 16/101974 3 0:28:35 0:35:47 0:38:18 1:42:41 0:01:09 0:22:43 28,05
39 3 Master D Arruti Adolfo 83 Tamangueyu 3 0:33:44 0:34:08 0:35:59 1:43:51 0:01:10 0:23:53 27,73
40 4 Master D Diaz Daniel 80 Necochea 3 0:34:01 0:33:56 0:35:59 1:43:57 0:00:06 0:23:59 27,71
41 1 Damas C Lombardi Monica 109 Necochea 3 0:33:48 0:34:36 0:37:14 1:45:38 0:01:41 0:25:40 27,26
42 5 Damas B Fernandez Carolina 99 Necochea 3 0:31:04 0:36:28 0:38:08 1:45:41 0:00:03 0:25:43 27,25
43 4 Elite Cordoba Pablo 5 Necochea 3 0:33:43 0:36:19 0:35:51 1:45:54 0:00:13 0:25:56 27,20
44 5 Master B1 Ferraro Diegp 41 Necochea 3 0:34:03 0:36:18 0:37:48 1:48:10 0:02:16 0:28:12 26,63
45 5 Master D Gomez Gonzalo 81 Quequen 3 0:33:55 0:36:41 0:38:39 1:49:16 0:01:06 0:29:18 26,36
46 6 Damas B Cordich Natalia 103 Necochea 3 0:33:51 0:36:31 0:38:56 1:49:19 0:00:03 0:29:21 26,35
47 2 Damas C Sanchez Karina 111 Necochea 3 0:35:18 0:35:42 0:39:20 1:50:21 0:01:02 0:30:23 26,10
48 4 Master C2 Pinzone Jose 75 Quequen 3 0:35:17 0:36:50 0:40:37 1:52:44 0:02:23 0:32:46 25,55
49 5 Master C2 Weber Horacio 77 Villa Cacique 3 0:35:23 0:37:49 0:39:39 1:52:53 0:00:09 0:32:55 25,51
50 7 Damas B Jocano Noelia 100 Necochea 3 0:30:56 0:34:48 0:49:11 1:54:56 0:02:03 0:34:58 25,06
51 6 Master C2 Humberto Gustavo 74 Azul 3 0:37:15 0:39:11 0:40:25 1:56:52 0:01:56 0:36:54 24,64
52 8 Damas B Perez Belkis Rosana 101 Bs. As. 3 0:38:13 0:38:58 0:41:45 1:58:57 0:02:05 0:38:59 24,21
53 1 Juveniles Lucero Mirko 88 Mar del Plata 3 0:36:27 0:40:42 0:43:02 2:00:12 0:01:15 0:40:14 23,96
54 7 Master C2 Vich Alejandro 76 Necochea 3 0:40:24 0:39:43 0:42:47 2:02:55 0:02:43 0:42:57 23,43
55 1 Damas D Pardo Nelida 115 Azul 3 0:39:35 0:41:10 0:44:54 2:05:39 0:02:44 0:45:41 22,92
56 6 Master D Haun Eduardo 85 Necochea 3 0:40:19 0:42:18 0:47:47 2:10:25 0:04:46 0:50:27 22,08
Ab. Ab. Master A1 Agostini Maximiliano 12 Necochea 2 0:28:57 0:30:02
Ab. Ab. Master A2 San Martin Emilio 28 Mar del Plata 2 0:26:54 0:30:22
Ab. Ab. Master A2 Mazzotti Damian 32 Dolores 2 0:27:43 0:35:46
Ab. Ab. Master A2 Sosa Jorge Adrian 29 Loberia 1 0:26:57
Ab. Ab. Master C2 Bracklo Ariel 72 Necochea 1 0:30:50
Ab. Ab. Master B2 Angelini Daniel 56 Necochea 0

CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Promo Caballeros B Amezcua Raul 177 Loberia 2 0:33:27 0:30:47 1:04:15 29,88
2 2 Promo Caballeros B Gauna Javier 178 Balcarce 2 0:31:57 0:32:21 1:04:18 0:00:03 0:00:03 29,86
3 3 Promo Caballeros B Barrionuevo Ricardo 172 Loberia 2 0:31:54 0:32:26 1:04:21 0:00:03 0:00:06 29,84
4 4 Promo Caballeros B Pinelli Marcos 165 Necochea 2 0:31:51 0:32:32 1:04:24 0:00:03 0:00:09 29,81
5 5 Promo Caballeros B Aquino Fernando Mariano 145 Necochea 2 0:31:49 0:32:39 1:04:28 0:00:04 0:00:13 29,78
6 6 Promo Caballeros B Da Dario Marcelo 152 Ayacucho 2 0:32:58 0:31:33 1:04:31 0:00:03 0:00:16 29,76
7 7 Promo Caballeros B Moricet Claudio Marcelo 162 Quequen 2 0:33:10 0:31:28 1:04:38 0:00:07 0:00:23 29,71
8 1 Promo Caballeros A Maidana Romero Fernando 127 Loberia 2 0:31:38 0:33:03 1:04:41 0:00:03 0:00:26 29,68
9 2 Promo Caballeros A Maceiro Martin 135 Necochea 2 0:31:35 0:33:08 1:04:43 0:00:02 0:00:28 29,67
10 8 Promo Caballeros B Salvador Hernan 169 Mar del Plata 2 0:33:07 0:31:38 1:04:46 0:00:03 0:00:31 29,64
11 3 Promo Caballeros A Alvarez Gustavo 121 Necochea 2 0:31:37 0:33:14 1:04:51 0:00:05 0:00:36 29,61
12 4 Promo Caballeros A Arruti Atahualpa 122 Loberia 2 0:31:39 0:33:14 1:04:54 0:00:03 0:00:39 29,58
13 5 Promo Caballeros A Rodriguez Mauricio 140 Quequen 2 0:31:41 0:33:13 1:04:55 0:00:01 0:00:40 29,58
14 6 Promo Caballeros A Menna Enzo 129 Necochea 2 0:31:40 0:33:17 1:04:58 0:00:03 0:00:43 29,55
15 7 Promo Caballeros A Santibañez Matias 131 Necochea 2 0:31:36 0:33:25 1:05:01 0:00:03 0:00:46 29,53
16 8 Promo Caballeros A Zulet Luis Maria 138 Loberia 2 0:31:42 0:33:28 1:05:11 0:00:10 0:00:56 29,46
17 9 Promo Caballeros B Rojas Jose Maria 168 Quequen 2 0:31:58 0:34:47 1:06:45 0:01:34 0:02:30 28,76
18 10 Promo Caballeros B Guzman Matias 157 Necochea 2 0:32:25 0:34:39 1:07:05 0:00:20 0:02:50 28,62
19 11 Promo Caballeros B Rodriguez Hernan 167 Quequen 2 0:32:28 0:34:41 1:07:09 0:00:04 0:02:54 28,59
20 12 Promo Caballeros B Petersen Ariel 164 Necochea 2 0:33:11 0:34:02 1:07:14 0:00:05 0:02:59 28,56
21 13 Promo Caballeros B Villar Jose 170 Loberia 2 0:32:21 0:34:58 1:07:19 0:00:05 0:03:04 28,52
22 14 Promo Caballeros B Cardenas Walter 150 Ayacucho 2 0:33:29 0:34:45 1:08:15 0:00:56 0:04:00 28,13
23 9 Promo Caballeros A Fernandez Nicolas 134 Vidal 2 0:33:02 0:35:39 1:08:42 0:00:27 0:04:27 27,95
24 10 Promo Caballeros A Bozzolo Emiliano 123 Necochea 2 0:33:06 0:35:39 1:08:45 0:00:03 0:04:30 27,93
25 11 Promo Caballeros A Rodriguez Martin 139 Necochea 2 0:32:59 0:35:48 1:08:48 0:00:03 0:04:33 27,91
26 12 Promo Caballeros A Maidana Romero Luis A. 128 Loberia 2 0:32:47 0:36:49 1:09:36 0:00:48 0:05:21 27,59
27 13 Promo Caballeros A Agostini Marcos 120 Necochea 2 0:34:03 0:35:45 1:09:48 0:00:12 0:05:33 27,51
28 15 Promo Caballeros B Martoccia Jose 160 Necochea 2 0:33:31 0:36:50 1:10:21 0:00:33 0:06:06 27,29
29 16 Promo Caballeros B Mayora Carlos 161 Quequen 2 0:33:33 0:37:17 1:10:51 0:00:30 0:06:36 27,10
30 17 Promo Caballeros B Martel Fabian Ricardo 159 Necochea 2 0:33:59 0:37:24 1:11:24 0:00:33 0:07:09 26,89
31 1 Promo Damas A Pinilla Romina 190 Mar del Plata 2 0:35:06 0:36:35 1:11:42 0:00:18 0:07:27 26,78
32 18 Promo Caballeros B Araya Juan 148 Necochea 2 0:34:14 0:37:28 1:11:43 0:00:01 0:07:28 26,77
33 14 Promo Caballeros A Merlo Ezequiel 142 Loberia 2 0:35:01 0:36:49 1:11:51 0:00:08 0:07:36 26,72
34 19 Promo Caballeros B Goyeneche Pedro 155 Ayacucho 2 0:35:11 0:36:43 1:11:55 0:00:04 0:07:40 26,70
35 15 Promo Caballeros A Sequeira Adrian G. 132 Mar del Plata 2 0:35:30 0:37:12 1:12:43 0:00:48 0:08:28 26,40
36 20 Promo Caballeros B Gonzalez Claudio Javier 171 Quequen 2 0:33:55 0:39:05 1:13:01 0:00:18 0:08:46 26,30
37 21 Promo Caballeros B Anzorena Carlos Uriel 146 Quequen 2 0:36:10 0:37:27 1:13:37 0:00:36 0:09:22 26,08
38 22 Promo Caballeros B Franco Nestor 153 Quequen 2 0:35:33 0:38:20 1:13:54 0:00:17 0:09:39 25,98
39 16 Promo Caballeros A Guglielmino Ivan 126 Daireaux 2 0:36:07 0:38:24 1:14:31 0:00:37 0:10:16 25,77
40 2 Promo Damas A Fernandez Yanete 183 Necochea 2 0:35:50 0:38:43 1:14:33 0:00:02 0:10:18 25,75
41 17 Promo Caballeros A Saffarano Leandro 130 La Plata 2 0:36:04 0:38:32 1:14:36 0:00:03 0:10:21 25,74
42 1 Promo Damas B Galvan Paula 200 Loberia 2 0:36:08 0:38:40 1:14:48 0:00:12 0:10:33 25,67
43 3 Promo Damas A Luna Silvina 188 Loberia 2 0:35:56 0:38:55 1:14:51 0:00:03 0:10:36 25,65
44 2 Promo Damas B Bozzolo Erica 193 Necochea 2 0:36:19 0:38:42 1:15:02 0:00:11 0:10:47 25,59
45 23 Promo Caballeros B Bulfaro Juan 149 Quequen 2 0:35:45 0:39:40 1:15:25 0:00:23 0:11:10 25,46
46 3 Promo Damas B Arce Maria Isabel 191 San Cayetano 2 0:36:24 0:39:29 1:15:53 0:00:28 0:11:38 25,30
47 4 Promo Damas A Fuentes Leonela 189 Loberia 2 0:36:21 0:39:40 1:16:02 0:00:09 0:11:47 25,25
48 24 Promo Caballeros B Olivieri Guillermo 163 Necochea 2 0:36:30 0:40:23 1:16:54 0:00:52 0:12:39 24,97
49 25 Promo Caballeros B Gugliemino Hugo 156 Necochea 2 0:36:26 0:40:31 1:16:57 0:00:03 0:12:42 24,95
50 26 Promo Caballeros B Corrales Roberto  151 Ayacucho 2 0:38:17 0:40:40 1:18:57 0:02:00 0:14:42 24,32
51 5 Promo Damas A Olmos Vanesa 186 Necochea 2 0:38:54 0:41:01 1:19:55 0:00:58 0:15:40 24,03
52 18 Promo Caballeros A Pianetti Claudio 137 Necochea 2 0:39:48 0:42:00 1:21:49 0:01:54 0:17:34 23,47
53 27 Promo Caballeros B Lucha Roberto 158 Quequen 2 0:39:04 0:42:59 1:22:04 0:00:15 0:17:49 23,40
54 28 Promo Caballeros B Echavez Javier 176 Necochea 2 0:39:45 0:43:33 1:23:18 0:01:14 0:19:03 23,05
55 19 Promo Caballeros A Federico Juan Pablo 125 Costa del Este 2 0:40:27 0:43:19 1:23:46 0:00:28 0:19:31 22,92
56 6 Promo Damas A Lucha Andrea 196 La Plata 2 0:40:05 0:44:16 1:24:21 0:00:35 0:20:06 22,76
57 4 Promo Damas B Pinzone Stella Maris 198 Quequen 2 0:39:58 0:44:37 1:24:35 0:00:14 0:20:20 22,70
58 29 Promo Caballeros B Quintana Horacio 166 Necochea 2 0:40:15 0:45:08 1:25:23 0:00:48 0:21:08 22,49
59 5 Promo Damas B Posse Veronica 199 Necochea 2 0:41:31 0:44:22 1:25:54 0:00:31 0:21:39 22,35
60 6 Promo Damas B Galvan Silvia 194 Quequen 2 0:47:22 0:44:06 1:31:29 0:05:35 0:27:14 20,99
61 7 Promo Damas A Rundau Daiana 185 Necochea 2 0:44:33 0:47:51 1:32:25 0:00:56 0:28:10 20,78
62 30 Promo Caballeros B Giuliani Luis Daniel 174 Necochea 2 0:44:24 0:48:48 1:33:13 0:00:48 0:28:58 20,60
63 7 Promo Damas B Jensen Ana Maria 195 Necochea 2 0:45:55 0:47:20 1:33:16 0:00:03 0:29:01 20,59
64 31 Promo Caballeros B Rodriguez Julio 173 Necochea 2 0:45:33 0:49:30 1:35:04 0:01:48 0:30:49 20,20
65 32 Promo Caballeros B Pelayo Ernesto 175 Necochea 2 0:46:23 0:48:59 1:35:22 0:00:18 0:31:07 20,13
Ab. Ab. Promo Caballeros A Parra Miguel 136 Balcarce 1 0:38:42
Ab. Ab. Promo Caballeros A Ciancaglini Luciano 124 Quequen
Ab. Ab. Promo Caballeros A Tolosa Luis Ricardo 133 Quequen
Ab. Ab. Promo Caballeros A Gomez Marcos 141 Balcarce
Ab. Ab. Promo Caballeros B Goyeneche Claudio 154 Quequen

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares