CLASIFICACION 3º VUELTA A CORONEL VIDAL -- 20/08/2017 -- CORONEL VIDAL

CATEGORIAS COMPETITIVAS

PTO. GRAL. PUESTO CATEGORIA CORREDOR PLACA PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROM.
1 1 Master A1 Rojo Marcos 23 Balcarce 5 00:17:53 00:18:26 00:18:47 00:18:57 00:20:11 01:34:15 32.47
2 1 Elite Giuliano Cristian 1 Balcarce 5 00:18:56 00:18:23 00:18:53 00:18:51 00:20:13 01:35:18 00:01:03 00:01:03 32.11
3 1 Master A2 Franqui Sergio 40 Necochea 5 00:19:13 00:19:43 00:20:08 00:20:23 00:20:51 01:40:20 00:05:02 00:06:05 30.50
4 2 Master A1 Borjes Gustavo 20 Madariaga 5 00:20:05 00:19:54 00:20:21 00:20:14 00:20:51 01:41:28 00:01:08 00:07:13 30.16
5 1 Master C1 Menconi Miguel 101 Pila 5 00:19:44 00:19:59 00:20:22 00:20:40 00:20:52 01:41:38 00:00:10 00:07:23 30.11
6 1 Master B1 Riccillo Carlos 54 Balcarce 5 00:19:40 00:20:10 00:20:20 00:21:02 00:21:18 01:42:31 00:00:53 00:08:16 29.85
7 1 Master B2 Amigorena Roberto 80 Mar del Plata 5 00:20:25 00:20:22 00:20:16 00:20:37 00:20:59 01:42:41 00:00:10 00:08:26 29.80
8 2 Master A2 Aristu Flavio 31 Castelli 5 00:20:23 00:20:29 00:20:20 00:21:01 00:21:17 01:43:32 00:00:51 00:09:17 29.56
9 2 Elite Gianini Gabriel 2 Mar del Plata 5 00:21:11 00:21:28 00:20:31 00:21:06 00:21:32 01:45:50 00:02:18 00:11:35 28.91
10 3 Elite Romero Juan Pablo 11 Balcarce 5 00:19:51 00:20:55 00:04:57 00:21:35 00:10:36 01:45:53 00:00:03 00:11:38 28.90
11 1 Master C2 Machado Ernesto 108 Maipu 5 00:20:15 00:21:10 00:20:48 00:21:36 00:22:04 01:45:54 00:00:01 00:11:39 28.90
12 2 Master C2 Pica Gustavo 110 Sta. Clara 5 00:20:17 00:21:03 00:21:00 00:21:30 00:22:05 01:45:57 00:00:03 00:11:42 28.88
13 2 Master C1 Celaya Daniel 89 Balcarce 5 00:20:35 00:21:41 00:20:58 00:21:37 00:22:15 01:47:09 00:01:12 00:12:54 28.56
14 3 Master A1 Sandoval Isaias 24 Mar del Plata 5 00:20:19 00:21:20 00:22:07 00:20:56 00:23:36 01:48:20 00:01:11 00:14:05 28.25
15 2 Master B2 Gonzalez Jorge 73 Necochea 5 00:20:33 00:20:58 00:21:30 00:22:31 00:23:04 01:48:38 00:00:18 00:14:23 28.17
16 3 Master B2 Fidler Hugo Fernando 72 Mar del Plata 5 00:20:35 00:20:58 00:22:17 00:22:09 00:23:36 01:49:36 00:00:58 00:15:21 27.92
17 2 Master B1 Rodriguez Emilio Gabriel 55 Sta. Clara 5 00:20:47 00:21:33 00:21:43 00:22:34 00:23:03 01:49:41 00:00:05 00:15:26 27.90
18 3 Master B1 Antognoli Carlos Eduardo 45 Mar del Plata 5 00:20:51 00:21:33 00:21:43 00:22:23 00:23:14 01:49:46 00:00:05 00:15:31 27.88
19 1 Damas A Machado Natalia 126 Maipu 5 00:21:41 00:21:42 00:20:51 00:22:15 00:23:15 01:49:46 00:00:00 00:15:31 27.88
20 3 Master A2 Etcheverry Walter Andres 32 Mar del Plata 5 00:20:21 00:20:36 00:22:28 00:23:36 00:23:25 01:50:28 00:00:42 00:16:13 27.70
21 2 Damas A Pagano Selva 127 Rauch 5 00:21:13 00:22:12 00:20:51 00:22:37 00:24:08 01:51:03 00:00:35 00:16:48 27.56
22 4 Master A2 Lopez Jesus 34 Necochea 5 00:21:36 00:21:13 00:22:24 00:22:43 00:23:35 01:51:33 00:00:30 00:17:18 27.43
23 4 Master B1 Faglioni Raul 49 Las Toninas 5 00:21:37 00:21:58 00:21:48 00:22:59 00:23:21 01:51:45 00:00:12 00:17:30 27.38
24 5 Master A2 Tissone Diego 38 San Clemente 5 00:21:40 00:22:00 00:22:47 00:22:52 00:23:30 01:52:51 00:01:06 00:18:36 27.12
25 4 Elite Mansilla Gaston 5 Castelli 5 00:21:07 00:21:35 00:22:31 00:24:12 00:23:50 01:53:17 00:00:26 00:19:02 27.01
26 3 Master C1 Martin Daniel Adolfo 93 Tandil 5 00:21:28 00:22:55 00:22:16 00:23:30 00:23:30 01:53:40 00:00:23 00:19:25 26.92
27 5 Master B1 Villanueva Flavio 56 San Justo 5 00:21:17 00:21:53 00:22:26 00:23:12 00:24:53 01:53:43 00:00:03 00:19:28 26.91
28 4 Master C1 Garcia Marcos 92 Tandil 5 00:21:18 00:22:05 00:22:35 00:24:08 00:23:55 01:54:03 00:00:20 00:19:48 26.83
29 5 Master C1 Correa Francisco 90 Quequen 5 00:21:23 00:23:09 00:22:02 00:23:28 00:24:03 01:54:06 00:00:03 00:19:51 26.82
30 6 Master A2 Galvan Dario 33 Mar del Plata 5 00:21:56 00:22:41 00:21:57 00:23:11 00:24:53 01:54:41 00:00:35 00:20:26 26.68
31 4 Master B2 Randazzo rodrigo 76 Mar del Plata 5 00:21:43 00:22:36 00:22:53 00:24:07 00:23:51 01:55:12 00:00:31 00:20:57 26.56
32 3 Master C2 Maciel Carlos 109 Quequen 5 00:21:31 00:22:24 00:22:35 00:24:04 00:25:08 01:55:44 00:00:32 00:21:29 26.44
33 7 Master A2 Villalon Paulo 39 Villa Cacique 5 00:21:54 00:22:08 00:22:39 00:24:21 00:24:43 01:55:46 00:00:02 00:21:31 26.43
34 5 Master B2 Mascioli Gustavo 74 Sta. Teresita 5 00:22:06 00:22:26 00:22:31 00:24:10 00:25:18 01:56:32 00:00:46 00:22:17 26.26
35 6 Master C1 Sivori Daniel 99 Las Toninas 5 00:21:29 00:23:08 00:22:54 00:23:49 00:25:24 01:56:47 00:00:15 00:22:32 26.20
36 6 Master B1 Ferrari Nestor 50 Mar del Plata 5 00:21:22 00:21:15 00:22:56 00:24:33 00:27:20 01:57:27 00:00:40 00:23:12 26.05
37 5 Elite Grosso Santiago 4 Mar del Plata 5 00:22:08 00:22:51 00:22:52 00:24:01 00:25:36 01:57:30 00:00:03 00:23:15 26.04
38 6 Master B2 Tugores Marcelo Fabian 78 Mar del Plata 5 00:21:48 00:22:50 00:23:25 00:25:00 00:25:25 01:58:30 00:01:00 00:24:15 25.82
39 7 Master B2 Arias Julio 66 Tandil 5 00:22:01 00:22:34 00:22:31 00:24:15 00:28:09 01:59:32 00:01:02 00:25:17 25.60
40 8 Master B2 Castañares Alfredo 69 Villa Gesell 5 00:21:51 00:23:31 00:23:18 00:25:49 00:27:08 02:01:39 00:02:07 00:27:24 25.15
41 4 Master C2 Cerone Roberto 106 Mar del Plata 5 00:23:46 00:23:16 00:24:56 00:26:45 00:23:40 02:02:25 00:00:46 00:28:10 25.00
42 6 Elite Gonzalez Rodrigo 3 Mar del Plata 5 00:22:10 00:22:43 00:23:50 00:26:43 00:27:57 02:03:25 00:01:00 00:29:10 24.79
43 1 Master D Barraza Jose Luis 121 Loberia 5 00:23:14 00:23:30 00:25:09 00:26:16 00:28:03 02:06:13 00:02:48 00:31:58 24.24
44 2 Master D Afonso Luis Mario 122 Loberia 5 00:23:18 00:23:34 00:25:03 00:26:16 00:28:03 02:06:16 00:00:03 00:32:01 24.23
45 9 Master B2 Barrionuevo Abel Adrian 68 Villa Cacique 5 00:22:32 00:23:19 00:23:43 00:24:42 00:32:38 02:06:56 00:28:30 00:28:30 24.11
46 3 Damas A Auer Silvina 125 Necochea 5 00:23:12 00:23:37 00:25:47 00:27:09 00:28:01 02:07:48 00:00:52 00:29:22 23.94
47 7 Elite Bozzolo Maximiliano 12 Necochea 4 00:19:53 00:21:08 00:22:15 00:22:33 01:25:51
48 4 Master A1 Moreno Hector 22 Sta. Teresita 4 00:21:27 00:22:30 00:22:11 00:22:55 1:29:03
49 7 Master B1 Avila Jose 46 Dolores 4 00:21:59 00:23:00 00:23:30 00:28:30 01:37:00
50 7 Master C1 Otiniano Walter Ismael 97 Batan 4 00:22:54 00:23:45 00:24:35 00:25:55 01:37:10
51 8 Master B1 Funes Marcos 51 Pila 4 00:22:13 00:23:04 00:23:52 00:28:55 01:38:05
52 10 Master B2 Augelletta Pablo 67 Mar del Plata 4 00:21:56 00:24:09 00:25:20 00:26:40 01:38:06
53 11 Master B2 Mendoza Alejandro Raul 75 Villa Gesell 4 00:21:54 00:24:28 00:25:26 00:26:25 01:38:14
54 8 Master C1 Riera Jose Luis 98 Mar del Plata 4 00:22:49 00:24:10 00:25:06 00:26:21 01:38:26
55 9 Master B1 Capristo Alejandro 48 Mar del Plata 4 00:23:10 00:24:31 00:24:48 00:26:31 01:39:02
56 9 Master C1 Ortega Enrique Claudio 96 Tandil 4 00:24:03 00:24:45 00:24:52 00:25:44 01:39:24
57 10 Master C1 Bilbao Jose Miguel 86 VIDAL 4 00:24:11 00:24:30 00:25:01 00:25:56 01:39:40
58 8 Master A2 Moreno Adrian Ismael 35 Sta. Teresita 4 00:23:30 00:24:05 00:25:24 00:26:46 01:39:47
59 8 Elite Moure Nicolas 6 Mar del Plata 4 00:23:42 00:24:45 00:25:44 00:28:10 01:42:23
60 5 Master A1 Messina Adriel 21 Batan 4 00:24:39 00:25:13 00:25:31 00:27:01 01:42:25
61 9 Elite Otiniano Gaston 7 Batan 4 00:23:37 00:24:48 00:25:59 00:28:04 01:42:30
62 5 Master C2 Ruiz Atilio Benito 111 Mar del Plata 4 00:23:44 00:24:51 00:26:15 00:27:45 01:42:36
63 3 Master D Añon Suarez Luis Gustavo 115 Pinamar 4 00:24:45 00:25:41 00:26:27 00:28:34 01:45:27
64 11 Master C1 Monaco Fernando Javier 95 Loberia 4 00:25:21 00:25:06 00:26:23 00:29:06 01:45:58
65 12 Master C1 Torres Marcelo 102 Mar del Plata 4 00:24:21 00:25:59 00:27:33 00:28:20 01:46:14
66 10 Master B1 Gutierrez Matias 57 Mar del Plata 4 00:24:46 00:26:08 00:27:12 00:30:12 01:48:18
67 1 Damas B Emaldi Marta 129 Tandil 4 00:25:41 00:27:04 00:27:16 00:28:31 01:48:33
68 11 Master B1 Bonelli Marcelo 47 Batan 4 00:24:58 00:27:31 00:28:03 00:29:00 01:49:32
69 6 Master C2 Castro Roberto Leonel 112 Mar del Plata 4 00:24:59 00:26:05 00:28:05 00:30:26 01:49:36
70 9 Master A2 Alvarez Omar 30 Batan 4 00:26:55 00:27:40 00:27:21 00:28:22 01:50:19
71 13 Master C1 Fretes Ramon 91 Batan 4 00:25:42 00:26:47 00:28:07 00:30:04 01:50:42
72 6 Master A1 Acosta Nicolas 25 Mar del Plata 4 00:27:03 00:27:36 00:28:24 00:30:57 01:54:01
73 2 Damas B Cardoso Silvina 134 Villa Gesell 4 00:27:54 00:29:10 00:30:25 00:31:49 01:59:20
74 3 Damas B Vallez Liliana Beatriz 132 Tandil 4 00:29:44 00:31:12 00:31:16 00:32:37 02:04:51
75 14 Master C1 Bernal Jorge Alejandro 85 Sta. Clara 4 00:25:38 00:27:03 00:35:19 00:37:44 02:05:44
76 4 Damas B Bernal Juana Alejandra 133 Mar del Plata 4 00:28:01 00:29:46 00:32:53 00:36:50 02:07:32
77 7 Master C2 Batle David 105 Mar del Plata 4 00:28:27 00:31:30 00:31:00 00:36:36 02:07:35
78 5 Damas B Paoloni Fernanda 131 Mar del Plata 4 00:30:06 00:30:30 00:33:55 00:36:00 02:10:33
79 4 Master D Rojas Juan Daniel 120 Mar del Plata 3 00:32:42 00:35:57 00:38:04 01:46:45
80 6 Damas B Gioia Emilce 128 Villa Gesell 3 00:35:03 00:36:29 00:36:25 01:47:58
81 5 Master D Sarasqueta Victor Gustavo 118 C.A.B.A. 3 00:36:28 00:39:25 00:44:24 02:00:17
82 6 Master D Zampa Victor 119 Tigre 3 00:37:45 00:40:32 00:53:44 02:12:02
Ab. Ab. Master C1 Mena Cesar Ariel 94 Mar del Plata 2 00:28:44 00:54:49
Ab. Ab. Master C2 Soria Marcelino 113 Mar del Plata 2 00:23:16 00:25:06
Ab. Ab. Master B2 Rodriguez Rodrigo Martin 77 Mar del Plata 1 00:23:42
Ab. Ab. Master C1 Weber Horacio 100 Villa Cacique 1 00:27:34
Ab. Ab. Master B2 Castillo Alejandro 70 Mar del Plata

CATEGORIAS PROMOCIONALES

POS. GRAL. PUESTO CATEGORIA CORREDOR PLACA LOCALIDAD Vtas. Cump. Vta. 1 Vta. 2 Vta. 3 TIEMPO DIF. ANT. DIF. 1º PROMEDIO
1 1 Promo Caballeros A Giamberardino Nicolas 154 Mar del Plata 3 00:21:16 00:21:11 00:20:52 01:03:21 28.98
2 2 Promo Caballeros A Donofrio Hernan 151 Balcarce 3 00:21:15 00:21:10 00:21:18 01:03:44 00:00:23 00:00:23 28.81
3 3 Promo Caballeros A Pasini Roberto 162 Mar de Ajo 3 00:21:13 00:21:37 00:22:08 01:04:59 00:01:15 00:01:38 28.25
4 4 Promo Caballeros A Mancinelli Juan Cruz 171 Quequen 3 00:21:11 00:21:37 00:22:15 01:05:04 00:00:05 00:01:43 28.22
5 1 Promo Caballeros B Porto Pablo 188 Necochea 3 00:21:58 00:21:32 00:22:24 01:05:54 00:00:50 00:02:33 27.86
6 2 Promo Caballeros B Muñoz Jose Luis 187 Mar del Plata 3 00:22:01 00:21:34 00:22:21 01:05:57 00:00:03 00:02:36 27.84
7 3 Promo Caballeros B Barrionuevo Ricardo 200 Loberia 3 00:22:06 00:21:49 00:22:12 01:06:08 00:00:11 00:02:47 27.76
8 5 Promo Caballeros A Rubiales Geronimo 166 Mar del Plata 3 00:21:26 00:22:24 00:22:27 01:06:18 00:00:10 00:02:57 27.69
9 6 Promo Caballeros A Ramirez Lucas 172 Quequen 3 00:21:35 00:22:13 00:22:32 01:06:22 00:00:04 00:03:01 27.66
10 7 Promo Caballeros A San Millan Ariel 168 Mar del Plata 3 00:21:31 00:22:23 00:22:41 01:06:36 00:00:14 00:03:15 27.57
11 8 Promo Caballeros A Ciancaglini Alberto 175 Quequen 3 00:21:34 00:22:24 00:23:20 01:07:19 00:00:43 00:03:58 27.27
12 4 Promo Caballeros B Ibarra Esteban 179 Conesa 3 00:22:03 00:22:57 00:23:28 01:08:28 00:01:09 00:05:07 26.82
13 9 Promo Caballeros A Salate Juan Martin 152 Maipu 3 00:22:28 00:23:12 00:22:48 01:08:29 00:00:01 00:05:08 26.81
14 10 Promo Caballeros A Gauna Javier 153 Balcarce 3 00:22:34 00:23:18 00:22:40 01:08:33 00:00:04 00:05:12 26.78
15 5 Promo Caballeros B Gutierrez Carlos 183 Loberia 3 00:22:08 00:22:58 00:23:39 01:08:47 00:00:14 00:05:26 26.69
16 11 Promo Caballeros A Tisera Cristian 173 Madariaga 3 00:22:48 00:23:30 00:23:40 01:09:58 00:01:11 00:06:37 26.24
17 12 Promo Caballeros A Ochoa Hernan 161 Mar del Plata 3 00:22:49 00:23:21 00:23:58 01:10:09 00:00:11 00:06:48 26.17
18 13 Promo Caballeros A Hernandez Lucas 156 Mar del Plata 3 00:22:32 00:23:36 00:24:02 01:10:12 00:00:03 00:06:51 26.15
19 14 Promo Caballeros A Marinelli Sergio Eugenio 159 Mar del Plata 3 00:22:46 00:23:28 00:24:02 01:10:17 00:00:05 00:06:56 26.12
20 6 Promo Caballeros B Gallo Walter 181 Mar del Plata 3 00:22:39 00:24:04 00:24:10 01:10:55 00:00:38 00:07:34 25.89
21 15 Promo Caballeros A Mancini Marcos 158 Mar del Plata 3 00:22:52 00:24:25 00:24:39 01:11:56 00:01:01 00:08:35 25.52
22 7 Promo Caballeros B Roldan Alejandro Sergio 189 Mar del Plata 3 00:23:16 00:24:15 00:24:28 01:12:01 00:00:05 00:08:40 25.49
23 8 Promo Caballeros B Llona Carlos 198 Maipu 3 00:23:39 00:23:55 00:25:11 01:12:46 00:00:45 00:09:25 25.23
24 9 Promo Caballeros B Monje Julio Hernan 194 Mar del Plata 3 00:23:20 00:24:22 00:25:05 01:12:48 00:00:02 00:09:27 25.22
25 10 Promo Caballeros B Araujo Rodrigo 195 Gral. Lavalle 3 00:22:41 00:24:55 00:25:46 01:13:23 00:00:35 00:10:02 25.02
26 1 Promo Damas De Esteban Estefania  141 Loberia 3 00:23:28 00:24:57 00:25:00 01:13:27 00:00:04 00:10:06 25.00
27 11 Promo Caballeros B Juarez Luis 184 Mar del Plata 3 00:23:50 00:25:20 00:24:45 01:13:56 00:00:29 00:10:35 24.83
28 12 Promo Caballeros B Gomez Diego Rodolfo 193 Mar del Plata 3 00:23:44 00:25:24 00:25:01 01:14:09 00:00:13 00:10:48 24.76
29 16 Promo Caballeros A Regazzoni Juan Ignacio 163 Batan 3 00:24:23 00:25:05 00:24:47 01:14:16 00:00:07 00:10:55 24.72
30 17 Promo Caballeros A Gianini Lucas Damian 170 Mar del Plata 3 00:22:29 00:24:56 00:27:02 01:14:28 00:00:12 00:11:07 24.66
31 2 Promo Damas Jocano Noelia 140 Necochea 3 00:24:26 00:24:54 00:25:30 01:14:50 00:00:22 00:11:29 24.53
32 13 Promo Caballeros B Gonzalez Federico 182 VIDAL 3 00:23:37 00:24:45 00:28:02 01:16:26 00:01:36 00:13:05 24.02
33 18 Promo Caballeros A Dieguez Miguel 149 Batan 3 00:24:35 00:25:47 00:26:04 01:16:27 00:00:01 00:13:06 24.02
34 14 Promo Caballeros B Roldan Javier 196 Mar del Plata 3 00:23:24 00:25:20 00:27:45 01:16:29 00:00:02 00:13:08 24.01
35 15 Promo Caballeros B Diaz Luis 197 Vivorata 3 00:26:15 00:26:26 00:26:12 01:18:54 00:02:25 00:15:33 23.27
36 16 Promo Caballeros B Laurenti Fernando 185 Cnel. Vidal 3 00:23:35 00:25:39 00:30:14 01:19:29 00:00:35 00:16:08 23.10
37 17 Promo Caballeros B Bordoy Jose Ignacio 164 Villa Gesell 3 00:23:22 00:25:55 00:30:22 01:19:39 00:00:10 00:16:18 23.05
38 18 Promo Caballeros B Melgarejo Sergio 190 Necochea 3 00:25:19 00:27:15 00:27:23 01:19:59 00:00:20 00:16:38 22.95
39 3 Promo Damas Luna Silvina 137 Loberia 3 00:25:56 00:26:48 00:28:04 01:20:49 00:00:50 00:17:28 22.72
40 4 Promo Damas Lopez Laura 136 Mar del Plata 3 00:26:13 00:26:36 00:28:05 01:20:55 00:00:06 00:17:34 22.69
41 19 Promo Caballeros A Dieguez Daniel 148 Batan 3 00:24:53 00:27:32 00:28:52 01:21:17 00:00:22 00:17:56 22.59
42 20 Promo Caballeros A Arce Alejandro Damian 145 Batan 3 00:27:08 00:27:50 00:27:37 01:22:35 00:01:18 00:19:14 22.23
43 19 Promo Caballeros B Laurenti Pablo 186 Cnel. Vidal 3 00:26:22 00:28:21 00:29:12 01:23:56 00:01:21 00:20:35 21.87
44 21 Promo Caballeros A Rolando Gaston 165 Tandil 3 00:27:21 00:28:48 00:28:46 01:24:56 00:01:00 00:21:35 21.62
45 22 Promo Caballeros A Esteberena Ariel 147 Ayacucho 3 00:27:05 00:28:19 00:31:00 01:26:25 00:01:29 00:23:04 21.25
46 5 Promo Damas Del Castillo Micaela 143 Mar del Plata 3 00:27:52 00:28:33 00:30:00 01:26:27 00:00:02 00:23:06 21.24
47 23 Promo Caballeros A Hernandez Jose Luis 155 Mar del Plata 3 00:27:24 00:27:29 00:33:30 01:28:24 00:01:57 00:25:03 20.77
48 20 Promo Caballeros B Tonkovich Luis Alberto 191 Dolores 3 00:28:29 00:30:02 00:31:52 01:30:24 00:02:00 00:27:03 20.31
49 24 Promo Caballeros A Villafañe Leandro 142 Mar del Plata 3 00:27:26 00:30:53 00:32:44 01:31:04 00:00:40 00:27:43 20.16
50 21 Promo Caballeros B Delgado Javier 178 Vidal 3 00:28:53 00:30:23 00:32:59 01:32:15 00:01:11 00:28:54 19.90
51 22 Promo Caballeros B Gomez Sergio Oscar 199 Loberia 3 00:28:57 00:34:29 00:35:06 01:38:33 00:06:18 00:35:12 18.63
52 6 Promo Damas Niñerola Sandra Salome 138 S. de los Padres 3 00:32:18 00:33:40 00:35:28 01:41:26 00:02:53 00:38:05 18.10
53 23 Promo Caballeros B Araujo Javier 180 Mar del Plata 3 00:32:17 00:34:38 00:36:11 01:43:07 00:01:41 00:39:46 17.81
54 7 Promo Damas Turconi Maria 139 Lavalle 3 00:32:29 00:35:39 00:36:43 01:44:52 00:01:45 00:41:31 17.51
55 25 Promo Caballeros A Rodriguez B. Agustin 160 Sta. Clara 3 00:27:11 00:33:56 00:44:08 01:45:16 00:00:24 00:41:55 17.44
56 26 Promo Caballeros A Merlos Ian 169 Mar del Plata 3 00:34:04 00:36:24 00:36:19 01:46:48 00:01:32 00:43:27 17.19
57 27 Promo Caballeros A Depaoli Emiliano 146 Aldo Bonzi 3 00:34:36 00:38:05 00:44:39 01:57:21 00:10:33 00:54:00 15.65
Ab. Ab. Promo Caballeros A Delgado Joaquin 177 VIDAL 1 00:27:16
Ab. Ab. Promo Caballeros A Ciraco Matias 174 S. de los Padres 1 00:41:49
Ab. Ab. Promo Damas Añon Suarez Catalina Julia 135 Pinamar 1 00:36:56
Ab. Ab. Promo Caballeros A Perez Martin 176 Loberia
Ab. Ab. Promo Caballeros A Batle Joaquin 114 Mar del Plata

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares