Clasificación del GRAN PREMIO "OSVALDO CAMPERO" -- 16/12/2018 -- RAUCH



CABALLEROS A










POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Funaro Pablo / Cuevas Ezequiel 31 Tandil 00:16:39 00:15:16 00:15:14 00:15:30 00:15:28 01:16:09

25,61
2 Lapolla Gaston / Krauel Cristian 32 Rauch 00:17:22 00:16:22 00:16:08 00:16:33 00:16:26 01:20:53 00:04:43 00:04:43 24,11
3 Barberis Facundo / Diaz Juan 29 Rauch 00:15:34 00:16:32 00:16:22 00:16:20 00:16:51 01:21:42 00:05:33 00:00:49 23,87
4 Robortella Federico / Gimenez Matias 26 Mar del Plata 00:18:45 00:19:55 00:18:28 00:18:42 00:19:40 01:35:32 00:19:23 00:13:49 20,41
5 G. Orono Cristian / Mascaron Enzo 28 Mar del Plata 00:18:41 00:20:07 00:19:10 00:20:05 00:18:39 01:36:45 00:20:36 00:01:12 20,16
6 Orellano Ramiro / Lupori Jose 27 Rauch 00:18:50 00:19:47 00:19:28 00:20:03 00:19:22 01:37:31 00:21:22 00:00:45 20,00
7 Ferrari Nicolas / Tedesco Alejandro 30 Rauch 00:21:11 00:20:45 00:20:32 00:20:09 00:21:40 01:42:19 00:26:10 00:04:48 19,06



























CABALLEROS B










POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Bonomi Alberto / Giuliano Cristian 38 S. Cayetano/Balcarce 00:15:18 00:15:37 00:15:56 00:16:51 00:17:32 01:21:17

23,25
2 Carpinetti Raul / Fernandez Pablo 37 Mar del Plata 00:16:29 00:16:07 00:16:56 00:16:31 00:17:12 01:23:17 00:01:59 00:01:59 22,69
3 Bouzas Sebastian / Rodriguez Pablo 42 Mar del Plata 00:16:33 00:16:38 00:16:52 00:17:25 00:17:30 01:24:59 00:03:42 00:01:42 22,24
4 Pucci Marcos / Tami Juan 47 Tandil 00:15:51 00:17:46 00:18:05 00:18:04 00:17:33 01:27:21 00:06:04 00:02:22 21,64
5 Martiren Santiago / Martiren Javier 48 Rauch 00:16:49 00:17:33 00:17:58 00:17:46 00:17:36 01:27:44 00:06:26 00:00:22 21,54
6 Gaete Jesus / Gonzalez T. Camilo 44 Tandil 00:17:31 00:18:46 00:19:17 00:19:50 00:19:08 01:34:33 00:13:16 00:06:49 19,99
7 Barberis Luis / Mendiondo Walter 46 Rauch 00:17:55 00:19:31 00:19:31 00:19:31 00:19:11 01:35:41 00:14:24 00:01:08 19,75
8 Ciancio Gabriel / Fernandez Claudio 41 Mar del Plata 00:18:02 00:19:01 00:19:39 00:19:29 00:19:54 01:36:07 00:14:50 00:00:25 19,66
9 Fernandez Ariel / Fantinato Oscar 40 Rauch 00:17:38 00:19:04 00:20:06 00:19:54 00:19:37 01:36:21 00:15:04 00:00:14 19,62
10 Lardapire Gustavo / Zubeldia Rolando 50 Rauch 00:19:09 00:19:29 00:19:51 00:19:56 00:19:40 01:38:06 00:16:49 00:01:44 19,27
11 Castro Gaston / Othar Hector 39 Rauch 00:18:22 00:19:39 00:19:03 00:19:48 00:21:18 01:38:12 00:16:54 00:00:05 19,25
12 Burckhandt Roberto / Buono Juan Jose 45 Mar del Plata 00:21:02 00:29:40 00:18:23 00:17:55 00:17:24 01:44:26 Equipo Clasificado Incompleto 18,67



























CABALLEROS C










POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Martinez Jorge / Rodriguez Ariel 60 Tandil 00:16:55 00:17:07 00:17:04 00:17:15 00:17:50 01:26:12

21,93
2 Celaya Daniel / Diaz Hector 43 Balcarce 00:16:52 00:17:15 00:17:22 00:17:46 00:18:14 01:27:31 00:01:19 00:01:19 21,60
3 Marquez Miguel / Lazarte David 58 Dolores 00:17:30 00:18:29 00:18:40 00:18:36 00:18:35 01:31:52 00:05:39 00:04:20 20,57
4 Artola Mariano / Gartner Jorge 62 Las Flores 00:18:25 00:18:14 00:19:09 00:18:43 00:19:00 01:33:33 00:07:20 00:01:41 20,20
5 Goyeneche Pedro / Cardenas Walter 57 Ayacucho 00:19:13 00:20:08 00:19:53 00:19:31 00:20:00 01:38:47 00:12:34 00:05:13 19,13
6 Corradi Mauricio / Quiroga Oscar 63 Olavarria 00:19:28 00:19:30 00:19:40 00:21:42 00:21:24 01:41:46 00:15:33 00:02:58 18,57
7 Billalon Miguel / Ruggieri Nicolas 61 Villa Gesell 00:19:50 00:20:04 00:20:53 00:21:11 00:21:44 01:43:44 00:17:31 00:01:58 18,22
8 Rodriguez Emilio / Rizzardi Mariano 59 Sta. Clara / MdP 00:18:22 00:20:30 00:18:34 00:17:22 00:18:10 01:33:00 Equipo Clasificado Incompleto 20,97



























CABALLEROS D










POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Pica Gustavo / Correa Francisco 73 Sta. Clara / Quequen 00:16:17 00:17:36 00:17:41 00:17:22 00:17:25 01:26:24

21,88
2 Masetto Fabian / Artero Lorenzo 74 Tandil 00:17:43 00:18:05 00:17:44 00:18:21 00:18:09 01:30:03 00:03:39 00:03:39 20,99
3 Curuchet Carlos / Etcheverry Horacio 76 Las Flores 00:18:40 00:18:56 00:19:27 00:19:27 00:19:47 01:36:19 00:09:54 00:06:15 19,62
4 Robortella Hernan / Faggiani Horacio 71 Mar del Plata 00:19:08 00:19:46 00:20:22 00:20:18 00:21:02 01:40:38 00:14:14 00:04:19 18,78
5 Marina Miguel / Sala Mariano 78 Mar del Plata 00:18:29 00:19:21 00:20:09 00:21:54 00:20:49 01:40:44 00:14:20 00:00:05 18,76
6 Ortiz Jorge / Golisciano Gabriel 80 Mar del Plata 00:25:05 00:26:54 00:25:28 00:29:51 00:28:51 02:16:11 00:49:47 00:35:26 13,88
7 Giuliano Domingo / Larrondo Oscar 75 Balcarce 00:22:54 00:19:15 00:19:29 00:19:28 00:20:06 02:41:13 01:14:48 00:25:01 11,72
8 Massaccesi Gustavo / Lastra Marcelo 79 Mar del Plata 00:19:55 00:23:37 00:26:27 00:22:51 00:23:28 02:56:20 Equipo Clasificado Incompleto 21,69












117000,00














MIXTOS A










POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Confeggi Carolina / Ianino Marcos 8 Las Flores 00:19:09 00:19:41 00:20:12 00:20:48 00:20:37 01:40:29

18,81
2 Muñoz Daniela / Martinengo Ariel 6 Mar del Plata 00:20:07 00:22:15 00:21:51 00:21:58 00:22:45 01:48:59 00:08:29 00:08:29 17,34
3 Schumacher Eugenia / Cardoso Fabio 7 Las Flores 00:22:54 00:23:18 00:24:29 00:24:12 00:23:40 01:58:34 00:18:05 00:09:35 15,94
4 Cabrera Carla / Acuña Francisco 9 Rauch 00:21:26 00:21:44 00:22:25 00:23:34
01:29:11

16,95



























MIXTOS B










POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Alasino Guadalupe / Conforti Daniel 14 Tandil 00:19:12 00:19:01 00:19:16 00:19:25 00:19:39 01:36:34

19,57
2 Batiz Micaela / Mundet Marcelo 19 Las Flores 00:19:38 00:21:34 00:21:04 00:21:38 00:21:40 01:45:35 00:09:01 00:09:01 17,90
3 Garcia Belen / Bagnato Osvaldo 13 Mar del Plata 00:20:14 00:21:05 00:22:25 00:23:51 00:23:45 01:51:20 00:14:45 00:05:44 16,98
4 Pardo Nelida / Humberto Gustavo 18 Azul 00:22:55 00:22:52 00:24:04 00:24:55 00:25:01 01:59:48 00:23:13 00:08:27 15,78
5 Mendigochea Mercedes / Rosas Hugo 16 Las Flores 00:24:38 00:25:16 00:26:05 00:26:36 00:25:45 02:08:21 00:31:46 00:08:33 14,73
6 Carballo Andrea / Suarez Vicente 15 Dolores 00:28:03 00:18:04 00:25:14 00:29:53
01:41:16 Equipo Clasificado Incompleto 14,93



























DAMAS










POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Colman Lujan / Santalucia Karina 2 Dolores / Pila 00:23:17 00:24:26 00:25:17 00:25:53 00:28:24 02:07:19

14,84
2 Arias Silvia / Ordas Silvia 1 Mar del Plata 00:30:13 00:31:37 00:33:57

01:35:48

11,84



























INDIVIDUAL CABALLEROS










POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Amoz Fabian 92 Ayacucho 00:14:40 00:15:40 00:15:47 00:15:16 00:15:04 01:16:28

24,71
2 Eguia Mario 91 Rauch 00:17:06 00:18:09 00:18:37 00:18:26 00:19:09 01:31:28 00:14:59 00:14:59 20,66
3 Roldan Javier 95 Mar del Plata 00:17:34 00:19:10 00:19:04 00:20:13 00:20:50 01:36:53 00:20:24 00:05:24 19,51
4 Calandria Joaquin 90 Rauch 00:17:20 00:20:45 00:19:38 00:20:13 00:21:08 01:39:05 00:22:36 00:02:12 19,07
5 Humberto Carlos 94 Mar del Plata 00:19:53 00:20:55 00:20:47 00:21:15 00:20:47 01:43:38 00:27:09 00:04:32 18,24
6 Corrales Roberto 93 Ayacucho 00:22:06 00:24:02 00:25:26 00:26:36 00:28:01 02:06:13 00:49:44 00:22:35 14,97
7 Perales Jorge 89 Mar del Plata 00:25:35 00:25:47 00:30:35 00:28:06
01:50:05

13,74



























ESTAS PERSONAS QUE MENCIONAMOS











DEBAJO, COLABORARON CON OVA











AUNQUE NO CORRIERON
























Carosella Jose
Las Flores









Fotti Alfredo
Olavarria









Garcia Marcos
Tandil









Diaz Patricia
Tandil









Sottile Ramiro
Azul









Mascaro Vicente
Mar del Plata









Mogni Guillermo
Mar del Plata








No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares