CLASFICACION DEL RURAL BIKE SOLIDARIO DEL ROTARY CLUB VILLA GESELL - 24/04/2016 - VILLA GESELL

GENERAL y CATEGORIAS COMPETITIVAS

POS. GRAL. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA POS. CATEGORIA TIEMPO PROMEDIO
1 Albelo Jorge 25 Rauch 1 Master A1 1:33:17 32,16
2 Figueroa Juan Fernando 33 Ayacucho 1 Master A2 1:33:59 31,92
3 Escudero Juan Manuel 23 Villa Gesell 2 Master A1 1:34:01 31,91
4 Etcheverry Walter A. 32 Mar del Plata 2 Master A2 1:34:03 31,90
5 Salomen Dario 37 Mar de Ajo 3 Master A2 1:34:08 31,87
6 Gomez Mario Patricio 34 Loberia 4 Master A2 1:34:10 31,86
7 Arista Jorge Alejandro 39 Gral. Madariaga 5 Master A2 1:34:13 31,84
8 Bornia Eduardo 24 San Clemente 3 Master A1 1:34:15 31,83
9 Sandoval Isaias 4 Mar del Plata 1 Elite 1:34:17 31,82
10 Galinelli Leandro 2 San Clemente 2 Elite 1:34:19 31,81
11 Koorn Jan 38 Batan 6 Master A2 1:34:21 31,80
12 Sierra Marcelo Fabian 19 Necochea 4 Master A1 1:34:25 31,77
13 Borjes Gustavo 15 Madariaga 5 Master A1 1:34:27 31,76
14 Bonomi Rafael 71 Madariaga 1 Master B2 1:35:50 31,30
15 Baldovino Daniel 82 Cachari 2 Master B2 1:35:52 31,29
16 Orono Ricardo 58 Mar del Plata 1 Master B1 1:35:55 31,28
17 Corani Dario 62 Mar del Plata 2 Master B1 1:35:57 31,27
18 Amoz Fabian Alejandro 51 Ayacucho 3 Master B1 1:36:04 31,23
19 Sosa Dario 20 Villa Gesell 6 Master A1 1:36:08 31,21
20 Andrioletti Jorge 63 Valeria del Mar 4 Master B1 1:36:08 31,21
21 Riaño Jorge Hernan 60 Loberia 5 Master B1 1:36:09 31,20
22 Farriols Marcelo 55 Mar del Plata 6 Master B1 1:36:20 31,14
23 Lancioni Facundo 66 Villa Gesell 7 Master B1 1:36:28 31,10
24 Imer Luis 57 Villa Gesell 8 Master B1 1:36:30 31,09
25 Ferrari Nestor 56 Mar del Plata 9 Master B1 1:36:42 31,02
26 Escobar Leonardo Oscar 67 Villa Gesell 10 Master B1 1:36:44 31,01
27 Centric Gabriel 83 Villa Gesell 3 Master B2 1:36:47 31,00
28 Mendoza Alejandro Raul 78 Villa Gesell 4 Master B2 1:36:49 30,99
29 Campero Osvaldo 72 Mar del Plata 5 Master B2 1:36:53 30,97
30 Gutierrez Gonzalo A. 17 Villa Gesell 7 Master A1 1:37:49 30,67
31 Lopez Roberto 145 Madariaga 1 Master D 1:38:00 30,61
32 Correa Francisco 103 Quequen 1 Master C1 1:38:02 30,60
33 Pagano Selva 181 Rauch 1 Damas A 1:38:12 30,55
34 Machado Ernesto 123 Maipu 1 Master C2 1:38:22 30,50
35 Machado Natalia 180 Maipu 2 Damas A 1:38:25 30,47
36 Gonzalez Orono Carlos 142 Mar del Plata 2 Master D 1:38:33 30,44
37 Pagano Pedro 147 Rauch 3 Master D 1:38:36 30,43
38 Russo Gabriel 111 Pinamar 2 Master C1 1:38:39 30,41
39 Miranda Mariano 18 Ayacucho 8 Master A1 1:39:06 30,27
40 Marmelicz Omar 64 Pinamar 11 Master B1 1:39:11 30,25
41 Lopez Marcelo 76 Dolores 6 Master B2 1:39:42 30,09
42 Da Dario Marcelo 104 Ayacucho 3 Master C1 1:41:06 29,67
43 Acosta Julian 91 San Clemente 1 Juveniles 1:41:10 29,65
44 Fornier Jorge 110 Mar del Plata 4 Master C1 1:41:40 29,51
45 Cornella Carlos 148 Villa Gesell 4 Master D 1:42:00 29,41
46 Silva Jorge 81 Otamendi 7 Master B2 1:42:03 29,40
47 Castillo Alejandro 53 Mar del Plata 12 Master B1 1:42:14 29,34
48 Borgia Victor 68 Villa Gesell 13 Master B1 1:43:32 28,98
49 Martinez Pedro P. 109 Villa Gesell 5 Master C1 1:43:57 28,86
50 Torres Marcelo 112 Mar del Plata 6 Master C1 1:44:21 28,75
51 Soria Marcelino 125 Mar del Plata 2 Master C2 1:44:37 28,68
52 Moreno Adrian Ismael 35 Sta. Teresita 7 Master A2 1:47:02 28,03
53 Torres Alberto 126 Miramar 3 Master C2 1:47:06 28,01
54 Rios Sergio 61 Villa Gesell 14 Master B1 1:47:09 28,00
55 Del Rio Emilio 85 Villa Gesell 8 Master B2 1:47:12 27,99
56 Beretta Gaston 70 Villa Gesell 15 Master B1 1:47:20 27,95
57 Castañares Alfredo 73 Villa Gesell 9 Master B2 1:47:27 27,92
58 Pedraza Sebastian 5 Gral. Lavalle 3 Elite 1:48:38 27,62
59 Beltrocco Matias 31 Villa Gesell 8 Master A2 1:49:04 27,51
60 Antonsich Fernando 101 Mar del Plata 7 Master C1 1:49:15 27,46
61 Chavez Roberto 121 San Clemente 4 Master C2 1:49:30 27,40
62 Torres Gustavo 80 F. Varela 10 Master B2 1:51:20 26,95
63 Contreras Jorge 26 Pinamar 9 Master A1 1:53:07 26,52
64 Alba Mariano 40 Villa Gesell 9 Master A2 1:53:19 26,47
65 Garnica Jose 106 Villa Gesell 8 Master C1 1:59:52 25,03
66 Falcon Leandro 86 Madariaga 11 Master B2 2:00:33 24,89
67 Bianchi Nahuel Alberto 1 Lavalle 4 Elite 2:02:01 24,59
68 Martino Andres 84 Villa Gesell 12 Master B2 2:03:48 24,23
69 Peirano Ezequiel 59 Mar del Plata 16 Master B1 2:05:35 23,89
70 Carabetta Francisco 52 Sta. Teresita 17 Master B1 2:07:50 23,47
71 Galera Ariel 69 Villa Gesell 18 Master B1 2:07:54 23,46
72 Fernandez Eduardo D. 146 Mar del Plata 5 Master D 2:12:30 22,64
73 Winkler Alejandro 127 Pinamar 5 Master C2 2:12:57 22,56
74 Benavidez Facundo 65 Vllia Gesell 19 Master B1 2:17:50 21,77
75 Ludueña Carlos 144 Villa Gesell 6 Master D 2:23:40 20,88
AB. Gonzalez Adriana 190 Sta. Teresita AB. Damas B

CLASIFICACION y CATEGORIAS PROMOCIONALES

POS. GRAL. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA POS. CATEGORIA TIEMPO PROMEDIO
1 Lopez Leonardo 529 Loberia 1 Promo Cab. A 0:55:27 27,05
2 Balague Hernan 560 Mar del Plata 1 Promo Cab. B 0:55:30 27,03
3 Elizondo Nicolas 508 Loberia 2 Promo Cab. A 0:55:32 27,01
4 Muñoz Fausto Angel 516 Mar de Ajo 3 Promo Cab. A 0:55:35 26,99
5 Gomez Rodolfo 559 Mar del Plata 2 Promo Cab. B 0:55:42 26,93
6 Fernandez Jose Ignacio 528 Loberia 4 Promo Cab. A 0:55:43 26,92
7 Fernandez Claudio 554 Mar del Plata 3 Promo Cab. B 0:55:45 26,91
8 Di Meglio Juan 526 Mar del Plata 5 Promo Cab. A 0:55:47 26,89
9 Roldan Victor 520 Villa Gesell 6 Promo Cab. A 0:55:49 26,87
10 Galota Jose 562 Villa Gesell 4 Promo Cab. B 0:55:51 26,86
11 Carreras Nicolas 505 Mar de Ajo 7 Promo Cab. A 0:55:53 26,84
12 Preziuso Juan 523 Mar del Plata 8 Promo Cab. A 0:55:54 26,83
13 Martinez Luis Alberto 557 Chascomus 5 Promo Cab. B 0:55:56 26,82
14 Galvan Dario 509 Mar del Plata 9 Promo Cab. A 0:55:58 26,80
15 Semillan Jose Luis 558 Madariaga 6 Promo Cab. B 0:56:01 26,78
16 Gallo Walter 555 Mar del Plata 7 Promo Cab. B 0:56:03 26,76
17 Serodino Gustavo 566 Villa Gesell 8 Promo Cab. B 0:56:19 26,64
18 Pastorino Mauricio 527 Mar de Ajo 10 Promo Cab. A 0:57:30 26,09
19 Arana Hernan 530 Villa Gesell 11 Promo Cab. A 0:58:27 25,66
20 Benegas Hector 564 Villa Gesell 9 Promo Cab. B 1:00:07 24,95
21 Loscalzo Norberto J. 568 Mar del Plata 10 Promo Cab. B 1:00:09 24,94
22 Queirolo Emiliano 517 Mar del Plata 12 Promo Cab. A 1:00:16 24,89
23 Lima Mario 567 Villa Gesell 11 Promo Cab. B 1:02:33 23,98
24 Acuña Mario 570 Villa Gesell 12 Promo Cab. B 1:02:36 23,96
25 Billalon Miguel 561 Villa Gesell 13 Promo Cab. B 1:04:08 23,39
26 Araujo Rodrigo 551 Gral. Lavalle 14 Promo Cab. B 1:04:11 23,37
27 Baucela Franco 521 Villa Gesell 13 Promo Cab. A 1:04:14 23,35
28 Juarez Claudio Javier 556 Sta. Teresita 15 Promo Cab. B 1:04:27 23,27
29 Stivar Luciano 524 San Clemente 14 Promo Cab. A 1:08:42 21,83
30 Robortella Federico 518 Mar del Plata 15 Promo Cab. A 1:08:46 21,81
31 Lambertucci Miguel 565 Madariaga 16 Promo Cab. B 1:09:03 21,72
32 Lombroni Ricardo 563 Villa Gesell 17 Promo Cab. B 1:11:36 20,95
33 Acosta Juan 522 Pinamar 16 Promo Cab. A 1:11:42 20,92
34 Cardoso Silvina 583 Villa Gesell 1 Promo Damas 1:12:26 20,71
35 Paoloni Fernanda 584 Mar del Plata 2 Promo Damas 1:19:31 18,86
36 Leveroni Mercedes 582 Villa Gesell 3 Promo Damas 1:22:42 18,14
37 Sola Claudia 581 Necochea 4 Promo Damas 1:26:52 17,27
38 Garcia Pablo 510 Villa Gesell 17 Promo Cab. A 1:28:17 16,99
39 Romunian Micaela 585 Villa Gesell 5 Promo Damas 1:30:56 16,50
AB. Sacco Maximiliano 569 Villa Gesell AB. Promo Cab. B
N/C Buono Joaquin 503 Mar del Plata N/C Promo Cab. A
N/C Duyos Cristian 507 Mar del Plata N/C Promo Cab. A


No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares