CLASIFICACIÓN CAT. PROMOCIONALES DEL 10º CAMPEONATO REGIONAL DE MTB RURAL DEL 10/03/2019 AL 23/06/2019

CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES


APELLIDO y NOMBRE/S PROCEDENCIA BATAN MAR CHIQUITA DOLORES AZUCENA QUEQUEN VILLA GESELL COSTA DEL ESTE LOBERIA SAN CLEMENTE AYACUCHO PJE. PAVON
    10/03/2019 24/03/2019 31/03/2019 07/04/2019 14/04/2019 28/04/2019 12/05/2019 19/05/2019 02/06/2019 09/06/2019 23/06/2019
Promo Caballeros A                        
                         
Diaz Sebastian Vidal 12 16 18                
Guerrero Marcos Piramar x 20 20                
Fernandez Nicolas Vidal 14 10 x                
Palanga Michael Mar del Plata 8 12 x                
Silva Erik Mar del Plata 20 x x                
Roldan Victor Villa Gesell x 18 x                
Siringo Juan Batan 18 x x                
Taboada Juan Cruz Mar del Plata 1 6 10                
Salazar Guillermo Mar del Plata 16 x x                
Taylor Daniel Dolores x x 16                
Guerrero Joaquin Pinamar x 14 x                
Porrez Santiago Dolores x x 14                
Ibarguengoytia Marcos Dolores x x 12                
Ipolitto Nicolas Miramar 10 x x                
Amaya Jose L. Miramar 1 8 x                
Montenegro Leonardo Dolores x x 8                
Nieves Julian Mar del Plata 6 x x                
Vincenti Nahuel Dolores x x 6                
Bargas Dylan Las Toninas x x 4                
Capellano Gabriel Mar del Plata 4 x x                
Guerreiro Diego Mar del Plata x 4 x                
Perez Gaston Mar del Plata 1 2 x                
Arrate Juan Ignacio Necochea 2 x x                
Cavallo Javier Mar del Plata 1 1 x                
Fernandez  Josue Vidal 1 1 x                
Hereñuz Eduardo Mar del Plata 1 1 x                
Iglesias Diego Mar del Plata 1 1 x                
Oubiña Adrian Mar del Plata x x 2                
Agun Lucas Batan 1 0 x                
Alvarez Mauricio Mar del Plata x 1 x                
Cachela Marcos Mar del Plata 1 x x                
Dieguez Daniel Batan x 1 x                
Disansso Leandro Dolores x x 1                
Etchevest Federico Las Toninas x x 1                
Fernandez Jose Ignacio Loberia x 1 x                
Fresco Cristian N. Mar del Plata x 1 x                
Gregorio Martin Mar del Plata x 1 x                
Harislur Thomas San Clemente x x 1                
Larripa Marcelo Balcarce 1 x x                
Mantese Guillermo Mar del Plata 1 x x                
Monte Agustin Mar del Plata 1 x x                
Montenegro D. Matias Mar del Plata x 1 x                
Paredes Lucas Batan 1 x x                
Pedraza Andres Mar del Plata x 1 x                
Queirolo Emiliano Mar del Plata x 1 x                
Ramos M. Lisandro N. Mar del Plata x 1 x                
Rebollo Braian Batan x 1 x                
Reinoso Jonatan Batan x 1 x                
Ruiz Emilio Mar del Plata x 1 x                
Salm Alejandro Mar del Plata x 1 x                
Sanchez Andres Batan 1 x x                
Soberom Federico Mar del Plata x 1 x                
Sverljuga Ezequiel Mar del Plata 1 x x                
Videla Lautaro Batan x 1 x                
Burg Cristian Dolores x x 0                
Dieguez Matias Batan x 0 x                
Duyos Martin Mar del Plata x 0 x                
Esainz Mariano Castelli x x 0                
Lamberto Mauricio Quilmes x x 0                
Martinez Alejandro Mar del Plata x 0 x                
                         
Promo Caballeros B                        
                         
Docarmo Pablo Mar del Plata 20 14 18                
Baque Pablo Mar del Plata 12 16 16                
Laurenti Fernando Vidal 18 18 x                
Barrionuevo Eduardo Batan x 20 x                
Godoy Sergio Mar del Plata x x 20                
Berazategui Sebastian Mar del Plata 16 x x                
Cunioli German Ariel Villa Elisa x x 14                
Gomez Martin Mar del Plata 14 x x                
Velazquez Bautista Sta. Teresita x 12 x                
Velazquez Paul Dolores x x 12                
Yema Fabian Mar del Plata 1 10 x                
Araujo Rodrigo Gral. Lavalle x 2 8                
Taylor Ezequiel Dolores x x 10                
Conde Sergio Mar del Plata 10 x x                
Gonzalez Federico VIDAL x 8 x                
Murget Pablo Mar del Plata 2 6 x                
Chaves Juan Manuel Mar del Plata 8 x x                
Colamai Leonardo Villa Elisa x x 6                
Ruggieri Nicolas Gesell 1 1 4                
De la Canal Ricardo Miramar 6 x x                
Cruces Marcelo Cnel. Vidal x 4 x                
Correia Alejandro Mar del Plata 4 x x                
Mangini Jorge Pipinas x x 2                
Barciulli Juan Manuel Batan 1 1 x                
Damico Ariel Mar del Plata 1 1 x                
Gauna Ruben Batan 1 1 x                
Medina Sergio Gesell 1 1 x                
Pascual Ricardo Mar del Plata 1 1 x                
Alvarito Mauricio Mar del Plata x 1 x                
Araujo Javier Mar del Plata x 1 x                
Bonelli Marcelo Batan x 1 x                
Bordoy Jose Ignacio Villa Gesell x 1 x                
Buono Joaquin Mar del Plata x 1 x                
Ceraño Marcelo Batan x 1 x                
Contreras Jose Luis Vidal x 1 x                
Delgado Javier Vidal x 1 x                
Di Raddo Pablo Mar del Plata x 1 x                
Duran Gabriel Sta. Clara x 1 x                
Falconnat Luciano J. Pipinas x x 1                
Grassi Maximiliano Mar del Plata x 1 x                
Grasso Diego Mar del Plata x 1 x                
Guerrero Martin Mar del Plata x 1 x                
Herrero Manuel Mar del Plata x 1 x                
Key Miguel A. Mar del Plata x 1 x                
Lamota Alejandro Mar del Plata x 1 x                
Mena Cesar Ariel Mar del Plata x 1 x                
Miranda Marcos Mar del Plata x 1 x                
Montechia Fabian Mar de Cobo x 1 x                
Mosquera Sergio Mar del Plata x 1 x                
Olazar Jose Luis Mar del Plata x 1 x                
Palomino Angel Mar del Plata x 1 x                
Salvador W. Hernan Mar del Plata x 1 x                
Souto Gabriel F. San Bernardo x 1 x                
Suarez Alfredo Dolores x x 1                
Terren David Sta. Teresita x x 1                
Tirado Oscar Alfredo Vidal x 1 x                
Tonkovich Luis Alberto Dolores x 1 x                
Viera Fabio Sta. Clara x 1 x                
Angelini Cristian Batan 1 x x                
Confalonieri Diego Mar del Plata 1 x x                
Darmandrial Julio Mar del Plata 1 x x                
Del Castillo Marcelo Mar del Plata 1 x x                
Echeverria Jose Mar del Plata 1 x x                
Elguero Javier Mar del Plata 1 x x                
Ferro Gaston Mar del Plata 1 x x                
Gandolfo Marcelo Mar del Plata 1 x x                
Gauna Jorge Mar del Plata 1 x x                
Gomez Jose Luis Miramar 1 x x                
Gonzalez Nestor Mar del Plata 1 x x                
Gonzalez Oscar Otamendi 1 x x                
Iturralde Marcelo V. del Mar 1 x x                
Massaccesi Gustavo Mar del Plata 1 x x                
Meier Carlos Gesell 1 x x                
Navarro Hugo Mar del Plata 1 x x                
Nepumuceno Christian Mar del Plata 1 x x                
Reyna Joaquin Mar del Plata 1 x x                
Santa Cruz Daniel Batan 1 x x                
Schulmaister Jorge Batan 1 x x                
Senger Jorge Mar del Plata 1 x x                
Wagner David Mar del Plata 1 x x                
Zelasqui Roberto Mar del Plata 1 x x                
Dieguez Miguel Batan x 0 x                
Lamberto Andres M. Quilmes x x 0                
Semillan Jose Luis Madariaga x 0 x                
                         
Promo Damas A                        
                         
Roldan Karina Sta. Teresita x 18 20                
Turconi Maria Luz Lavalle x 12 18                
Nair Dianes Batan x 20 x                
Pinilla Romina Mar del Plata 20 x x                
Olivera Silvia Batan  18 x x                
Mazzucoteli Cintia Mar del Plata 16 x x                
Ponce Julia Cnel. Vidal x 16 x                
Debaz Cecilia Guido x x 16                
Lescano Andrea Mar de Cobo x 14 x                
Taylor Adriana Mariel Dolores x x 14                
Cecive Maria Sol Mar del Plata x 10 x                
                         
Promo Damas B                        
                         
Cordoba M. del Carmen Mar del Plata 10 14 x                
Lopez Carina Batan x 20 x                
Sabatella Lorena Dolores x x 20                
Sena Carolina Mar del Plata 20 x x                
Andres Maria Lujan Batan x 18 x                
Estevez Maria Jose Guido x x 18                
Martin Paula Mar del Plata 18 x x                
Martin Nancy Mar del Plata 16 x x                
Niñerola Sandra Salome Sierra de los padres 4 12 x                
Pezzulli Cristina Dolores x x 16                
Sanguinetti Sofia Mar del Plata x 16 x                
Angerami Silvina Batan 14 x x                
Vera Karina San Clemente x x 14                
Gil Silvina Mar del Plata 12 x x                
Gomez Julia Mar del Plata x 10 x                
Lucifora Teresa Mar del Plata 8 x x                
Ordas Silvia I. Mar del Plata x 8 x                
Granel Guadalupe Mar del Plata 6 x x                
Vinay Luisa Isabel Mar Chiquita x 6 x                

Entradas populares