CLASIFICACIÓN CAT. PROMOCIONALES DEL 10º CAMPEONATO REGIONAL DE MTB RURAL DEL 10/03/2019 AL 23/06/2019

Atención amigos!!! Como hemos venido publicacndo, para tener opción al podio en la final hay que tener mínimamente 4 carreras corridas y de las 10 primeras se toman las 6 mejores si han corridas más de 6.
Verán que en algunas categorías, x ej: Promo Damas A hay solo 2 corredoras con el mínmo de carreras corridas, por lo cual las que siguen más bajo con menor puntaje participan por el tercer puesto, lo mimo puede pasar en otras categorías, si no están los 3 primeros se completa el podio con los que corran el 23 en Pavón.

 
Promo Caballeros A                              
                               
APELLIDO y NOMBRE/S PROCEDENCIA BATAN MAR CHIQUITA DOLORES AZUCENA QUEQUEN VILLA GESELL COSTA DEL ESTE LOBERIA SAN CLEMENTE AYACUCHO PJE. PAVON EXTRA POR CARRERAS PUNTAJE 
    10/03/2019 24/03/2019 31/03/2019 07/04/2019 14/04/2019 28/04/2019 12/05/2019 19/05/2019 02/06/2019 09/06/2019 23/06/2019 PRESENTISMO CORRIDAS ACUMULADO
Diaz Sebastian Vidal d-12 16 18 18 x 18 20 x x 30   6 7 126
Taboada Juan Cruz Mar del Plata d-1 d-6 10 14 d-0 16 12 d-0 16 27   15 10 110
Taylor Daniel Dolores x x 16 x x 14 14 x 18 24   0 5 86
Roldan Victor Villa Gesell x 18 x x x 20 18 x 20 0   0 5 76
Fernandez Nicolas Vidal 14 10 x x x x 16 x x 21   0 4 61
Lazo Cesar Pinamar x x x x x 1 6 x 20 18   0 4 45
Larripa Marcelo Balcarce 1 x x x 2 x x 16 x 14   0 4 33
Salm Alejandro Mar del Plata x 1 x x 1 1 1 x 1 16   4 6 25
Cavallo Javier Mar del Plata 1 1 x 1 x x 1 x x x   0 4 4
                               
Promo Caballeros B                              
                               
APELLIDO y NOMBRE/S PROCEDENCIA BATAN MAR CHIQUITA DOLORES AZUCENA QUEQUEN VILLA GESELL COSTA DEL ESTE LOBERIA SAN CLEMENTE AYACUCHO PJE. PAVON EXTRA POR CARRERAS PUNTAJE 
    10/03/2019 24/03/2019 31/03/2019 07/04/2019 14/04/2019 28/04/2019 12/05/2019 19/05/2019 02/06/2019 09/06/2019 23/06/2019 PRESENTISMO CORRIDAS ACUMULADO
Docarmo Pablo Mar del Plata 20 d-14 d-18 18 d-14 20 20 18 x 30   13 9 139
Gomez Martin Mar del Plata 14 d-12 x d-1 20 18 18 16 x 27   11 8 124
Laurenti Fernando Vidal 18 18 x 20 x x 16 x x 24   0 5 96
Velazquez Bautista Sta. Teresita x 12 x 1 x 16 1 x 14 21   4 6 69
Baque Pablo Mar del Plata 12 16 16 x 18 0 x x x x   0 5 62
Araujo Rodrigo Gral. Lavalle x 2 8 d-0 1 4 1 x x 21   6 7 43
De la Canal Ricardo Miramar 6 x x 6 16 x 12 x x x   0 4 40
Ferrara Leonardo Mar de Ajo x x x x x 1 1 x 6 15   0 4 23
Gauna Ruben Batan 1 1 x x 1 1 1 x x 9   4 6 18
Bonelli Marcelo Batan x 1 x 8 x x x 2 x 6   0 4 17
Ruggieri Nicolas Gesell 1 1 4 x x 2 1 x 2 x   4 6 15
Grassi Maximiliano Mar del Plata x 1 x x 1 1 x x x 12   0 4 15
Damico Ariel Mar del Plata 1 1 x x 1 1 1 x x 3   4 6 12
Medina Sergio Gesell 1 1 x x x 1 1 x x x   0 4 4
Amicolo Diego Mar del Tuyu x x x 1 x 1 1 x 1 x   0 4 4
                             
Promo Damas A                              
                               
APELLIDO y NOMBRE/S PROCEDENCIA BATAN MAR CHIQUITA DOLORES AZUCENA QUEQUEN VILLA GESELL COSTA DEL ESTE LOBERIA SAN CLEMENTE AYACUCHO PJE. PAVON EXTRA POR CARRERAS PUNTAJE 
    10/03/2019 24/03/2019 31/03/2019 07/04/2019 14/04/2019 28/04/2019 12/05/2019 19/05/2019 02/06/2019 09/06/2019 23/06/2019 PRESENTISMO CORRIDAS ACUMULADO
Roldan Karina Sta. Teresita x d-18 20 20 x 20 20 x 20 30   6 7 136
Turconi Maria Luz Lavalle x 12 18 d-0 12 18 8 x 0 x   6 7 74
Carreriro M. Eugenia Tandil x x x 18 x x x x x 27   0 2 45
Maglia Juliana San Bernardo x x x x x x 18 x 20 x   0 2 38
Taylor Adriana Mariel Dolores x x 14 x x x x x x 24   0 2 38
Coronel Romina Mar de Ajo x x x x x 16 10 x 8 x   0 3 34
                             
Promo Damas B                              
                               
APELLIDO y NOMBRE/S PROCEDENCIA BATAN MAR CHIQUITA DOLORES AZUCENA QUEQUEN VILLA GESELL COSTA DEL ESTE LOBERIA SAN CLEMENTE AYACUCHO PJE. PAVON EXTRA POR CARRERAS PUNTAJE 
    10/03/2019 24/03/2019 31/03/2019 07/04/2019 14/04/2019 28/04/2019 12/05/2019 19/05/2019 02/06/2019 09/06/2019 23/06/2019 PRESENTISMO CORRIDAS ACUMULADO
Estevez Maria Jose Guido x x 18 x x 16 12 18 12 30   0 6 106
Martin Nancy Mar del Plata 16 x x x 12 20 18 x x 24   0 5 90
Lopez Carina Batan x 20 x 12 18 x x 12 x 27   0 5 89
Niñerola Sandra Salome Sierra de los Padres 4 12 x 6 x 10 2 0 x 21   6 7 61
Ordas Silvia I. Mar del Plata x 8 x x 6 8 1 x x 18   0 5 41

Entradas populares