Clasificacion Categorias DUATLON COSTAYRES -- 09/12/2018 -- Costa del Este


DUATLETAS - CABALLEROS A








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 CONTRERAS, Pablo Esteban 100 San Clemente 00:47:19 00:24:24 00:27:47 00:21:47 02:01:18

Ab. JUCHANI, Jonathan 103 San Bernardo 00:56:07

















DUATLETAS - CABALLEROS B








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 BORJES, Gustavo 112 Madariaga 00:30:55 00:18:11 00:17:53 00:17:54 01:24:54

2 MORENO, Hector 123 Sta. Teresita 00:31:28 00:19:14 00:18:36 00:18:17 01:27:37 00:02:43 00:02:43
3 FORGIT, Pablo 117 Mar de Ajo 00:31:27 00:19:10 00:19:29 00:18:53 01:29:00 00:04:06 00:01:23
4 MALDONADO, Jonatan 121 Las Toninas 00:35:55 00:18:57 00:18:17 00:18:28 01:31:38 00:06:44 00:02:38
5 BURGOS, Gabriel 113 Mar de Ajo 00:32:24 00:20:37 00:19:09 00:19:30 01:31:42 00:06:48 00:00:03
6 AYARZA, Sergio 110 Mar de Ajo 00:30:17 00:20:29 00:20:42 00:20:22 01:31:51 00:06:57 00:00:09
7 BARZAN, Emanuel 130 Pinamar 00:34:34 00:20:17 00:19:17 00:20:00 01:34:09 00:09:15 00:02:17
8 GUERRERO, Marcos 118 Pinamar 00:39:29 00:20:10 00:21:37 00:20:52 01:42:08 00:17:14 00:07:59
9 CATTANEO, Agustin 114 San Clemente 00:34:29 00:24:01 00:21:45 00:22:33 01:42:51 00:17:57 00:00:42
10 D'AGOSTINO, Andres 116 San Clemente 00:39:16 00:23:10 00:21:03 00:23:16 01:44:00 00:19:06 00:01:09
11 MESSINA, Ariel 122 Batan 00:36:20 00:23:46 00:23:29 00:24:29 01:48:06 00:23:12 00:04:05
12 CUEVA, Alejandro 115 Lanus Oeste 00:35:35 00:25:14 00:23:15 00:24:08 01:48:13 00:23:19 00:00:07
13 RAPALINO, Martin 129 Pinamar 00:39:14 00:23:10 00:23:34 00:24:48 01:50:46 00:25:52 00:02:32
14 ROTHENBACH, Alejandro 125 Quilmes 00:47:27 00:22:45 00:21:23 00:21:53 01:53:29 00:28:35 00:02:43
15 BLAZQUEZ, Nicolas 111 Mar del Plata 00:38:33 00:24:43 00:26:23 00:27:46 01:57:26 00:32:32 00:03:57
16 HERRERA, Walter 119 Chapadmalal 00:42:09 00:28:33 00:27:12 00:26:41 02:04:35 00:39:41 00:07:09
Ab. CONTRERAS, Jorge 128 Pinamar 00:39:45 00:27:39
















DUATLETAS - CABALLEROS C








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 CARACCIOLI, Luciano 144 Madariaga 00:28:15 00:17:07 00:16:07 00:16:16 01:17:46

2 VIDELA, Sergio 170 Batan 00:28:23 00:19:42 00:18:36 00:18:40 01:25:23 00:07:37 00:07:37
3 AGUIRRE, Gustavo 140 Batan 00:28:39 00:19:29 00:18:58 00:19:53 01:27:00 00:09:14 00:01:36
4 GAMBOA, Hugo 152 San Clemente 00:29:55 00:19:48 00:18:43 00:18:38 01:27:06 00:09:20 00:00:06
5 CANTON, Diego 176 Sta. Teresita 00:31:42 00:19:00 00:18:34 00:18:01 01:27:17 00:09:31 00:00:11
6 MARMELICZ, Omar 160 Valeria del Mar 00:33:44 00:19:39 00:18:53 00:18:54 01:31:12 00:13:26 00:03:54
7 TUMINI, Leonardo 167 Pinamar 00:31:52 00:22:17 00:20:50 00:20:45 01:35:46 00:17:59 00:04:33
8 GUERRERO, Joaquin 154 Pinamar 00:34:46 00:20:47 00:19:56 00:20:29 01:35:59 00:18:13 00:00:13
9 DIEGUEZ, Miguel 147 Batan 00:35:14 00:21:53 00:21:00 00:21:45 01:39:53 00:22:06 00:03:53
10 FUENTE, Javier 151 Batan 00:35:16 00:23:29 00:21:18 00:20:38 01:40:42 00:22:56 00:00:49
11 MANCINI, Marcos 159 Mar del Plata 00:34:14 00:23:51 00:21:32 00:21:53 01:41:31 00:23:45 00:00:48
12 VIZCARRA, Hernan 171 Tigre 00:40:46 00:19:56 00:20:56 00:20:14 01:41:52 00:24:06 00:00:20
13 SCARTONI, Dante 166 Pinamar 00:37:25 00:21:39 00:21:15 00:21:33 01:41:53 00:24:07 00:00:01
14 FAGLIONI, Raul 150 Costa Chica 00:40:31 00:21:11 00:19:57 00:20:14 01:41:55 00:24:09 00:00:01
15 SAAVEDRA, Santiago 165 Mar del Plata 00:37:02 00:23:14 00:22:46 00:23:33 01:46:36 00:28:50 00:04:41
16 HERRERA CLOBIS, Rolando 156 San Clemente 00:36:37 00:23:33 00:23:18 00:24:19 01:47:48 00:30:02 00:01:12
17 VELAZQUEZ, Bautista 168 Sta. Teresita 00:38:21 00:23:30 00:23:24 00:23:57 01:49:13 00:31:27 00:01:24
18 MARIEZCURRENA, Mario 173 San Clemente 00:35:54 00:25:39 00:23:26 00:24:47 01:49:47 00:32:01 00:00:34
19 MACIA, Maximiliano 158 Sta. Teresita 00:40:39 00:23:22 00:22:36 00:23:25 01:50:04 00:32:18 00:00:16
20 ALVAREZ, Omar 142 Batan 00:36:40 00:27:10 00:23:21 00:23:06 01:50:18 00:32:32 00:00:13
21 ALVAREZ, Alejandro 141 San Clemente 00:38:36 00:25:28 00:23:45 00:23:15 01:51:06 00:33:20 00:00:47
22 CARBALLO, Ruben Dario 145 Mar del Plata 00:41:33 00:24:08 00:22:40 00:22:45 01:51:08 00:33:22 00:00:02
23 ALBA, Mariano 175 Villa Gesell 00:41:22 00:22:25 00:22:42 00:26:14 01:52:45 00:34:58 00:01:36
24 IBARGUENGOYTIA, Marcos 157 Dolores 00:43:16 00:23:59 00:22:39 00:22:56 01:52:51 00:35:05 00:00:06
25 CHAPA, Oscar 174 Mar del Plata 00:36:29 00:30:35 00:22:55 00:22:55 01:52:55 00:35:09 00:00:03
26 MORENO, Adrian 172 Sta. Teresita 00:44:31 00:24:01 00:25:02 00:22:40 01:56:15 00:38:29 00:03:20
27 CANTON, Leonardo 178 Sta. Teresita 00:41:51 00:25:03 00:25:40 00:26:52 01:59:26 00:41:39 00:03:10
28 BONELLI, Marcelo 143 Batan 00:41:20 00:25:51 00:25:49 00:28:36 02:01:39 00:43:52 00:02:12
29 RIOS, Nestor Osvaldo 164 Sta. Teresita 00:40:12 00:29:08 00:28:00 00:33:12 02:10:34 00:52:48 00:08:55
30 HAEDO, Luis Maria 155 Mar del Plata 00:42:46 00:31:43 00:30:45 00:32:32 02:17:47 01:00:01 00:07:13
31 SAGANIAS, Daniel 177 San Bernardo 00:59:18 00:27:23 00:28:39 00:28:31 02:23:51 01:06:05 00:06:04
Ab. MEZA, Walter 161 Mar de Ajo 00:37:27 00:22:25 00:29:39



Ab. VIDAL, German Dario 169 Villa Gesell 00:41:25

















DUATLETAS - CABALLEROS D








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 ESCOBAR, Leonardo 210 Villa Gesell 00:34:01 00:19:06 00:18:15 00:18:43 01:30:06

2 BARBIERI, Luis Maria 192 Pinamar 00:33:32 00:22:13 00:22:05 00:21:01 01:38:53 00:08:47 00:08:47
3 SIVORI, Jose Daniel 204 Las Toninas 00:35:57 00:21:54 00:20:32 00:20:31 01:38:56 00:08:50 00:00:03
4 ALMEIRA, Ruben 213 Sta. Teresita 00:39:00 00:21:12 00:19:46 00:19:45 01:39:45 00:09:38 00:00:48
5 SILVA, Andres 203 Mar del Plata 00:34:16 00:24:12 00:22:09 00:22:15 01:42:53 00:12:46 00:03:08
6 FUSCHINO, Mario 197 Villa Gesell 00:35:42 00:23:00 00:23:16 00:23:50 01:45:50 00:15:44 00:02:57
7 NEBULONI, Cristian 207 Mar del Plata 00:36:49 00:23:56 00:21:54 00:23:23 01:46:03 00:15:57 00:00:13
8 QUIÑONES, Carlos E. 200 San Bernardo 00:33:11 00:25:00 00:23:45 00:24:19 01:46:17 00:16:10 00:00:13
9 ALVAREZ, Juan Jose 190 Mar del Plata 00:35:59 00:25:00 00:22:58 00:23:28 01:47:26 00:17:20 00:01:09
10 JUAREZ, Claudio Adrian 199 Sta. Teresita 00:43:18 00:22:36 00:21:58 00:22:20 01:50:14 00:20:07 00:02:47
11 BUEDE, Fabio Rene 195 Chapadmalal 00:35:51 00:25:10 00:25:11 00:25:11 01:51:25 00:21:19 00:01:11
12 BARRILE, Antonio 193 Quilmes 00:47:21 00:22:49 00:21:22 00:21:52 01:53:25 00:23:19 00:02:00
13 ARRIETA, Edgar 208 San Clemente 00:33:35 00:27:43 00:26:54 00:26:34 01:54:48 00:24:41 00:01:22
14 CHIAZARRO, Nelson 196 Mar del Plata 00:39:36 00:29:48 00:25:09 00:26:06 02:00:40 00:30:33 00:05:51
15 ORTEGA, Julio 212 Sta. Teresita 00:40:29 00:27:14 00:26:11 00:26:47 02:00:43 00:30:36 00:00:03
16 BALBOA, Gustavo 191 Mar del Plata 00:45:07 00:32:30 00:31:03 00:30:26 02:19:07 00:49:01 00:18:24
17 ZARAGOZA, Fabian 206 Mar de Ajo 00:49:14 00:29:02 00:29:05 00:33:41 02:21:03 00:50:56 00:01:55
Ab. OLIVELLA, Alejandro 209 Sta. Teresita 00:41:24





Ab. BRESSAN, Aldo 194 La Plata 00:53:05

















DUATLETAS - CABALLEROS E








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 ECHEVERRIA, Alberto 221 Madariaga 00:34:27 00:24:08 00:22:09 00:22:03 01:42:49

2 BORDENAVE, Daniel 220 Sta. Teresita 00:43:49 00:26:11 00:26:31 00:28:57 02:05:30 00:22:40 00:22:40
3 VAZQUEZ, Carlos 223 San Bernardo 00:51:07 00:25:41 00:23:13 00:25:39 02:05:40 00:22:51 00:00:10
4 PUENTE, Daniel 222 San Clemente 00:52:14 00:29:20 00:31:24 00:30:59 02:23:59 00:41:10 00:18:19












DUATLETAS - DAMAS A








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 MOTTE, Maria 233 San Clemente 00:35:33 00:21:50 00:20:36 00:20:34 01:38:34

2 CHIAZARRO, Lujan 230 Mar del Plata 00:39:37 00:29:51 00:25:08 00:25:57 02:00:35 00:22:00 00:22:00
3 GIACOMIN, Adriana 231 San Bernardo 00:46:34 00:27:43 00:26:51 00:29:09 02:10:19 00:31:44 00:09:43












DUATLETAS - DAMAS B








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 BUSTAMANTE, Silvia 247 Madariaga 00:38:02 00:24:23 00:23:52 00:24:04 01:50:22

2 TURDERA, Maria Teresa 245 Mar del Plata 00:39:51 00:27:02 00:26:43 00:24:54 01:58:33 00:08:10 00:08:10
3 DONADIO, Karina 240 San Clemente 00:41:09 00:26:56 00:25:26 00:25:33 01:59:05 00:08:43 00:00:32
4 FLORIO, Silvina 241 Sta. Teresita 00:41:02 00:28:00 00:27:54 00:27:22 02:04:19 00:13:57 00:05:14
5 MARTINEZ, Sofia 242 Madariaga 00:44:20 00:27:28 00:27:24 00:27:27 02:06:41 00:16:19 00:02:22
6 PASSARELO, Andrea 243 La Plata 01:01:04 00:32:45 00:31:46 00:34:38 02:40:15 00:49:52 00:33:33












POSTA CABALLEROS A








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 ARENA, Nicolas / VAZQUEZ, Gaston 1 Pinamar 00:28:09 00:16:46 00:17:03 00:17:08 01:19:08

2 TERLIZZI, Leandro / ICARDE, Matias 7 Pinamar 00:31:01 00:17:33 00:18:43 00:19:08 01:26:27 00:07:19 00:07:19
3 DUARTE, Nahuel / VAZQUEZ, Ezequiel 8 San Bernardo 00:29:49 00:19:19 00:20:13 00:20:21 01:29:43 00:10:35 00:03:16
4 MOYANO, Tomas / GUEVARA, Nicolas 4 Mar de Ajo 00:33:53 00:18:26 00:19:20 00:19:11 01:30:51 00:11:43 00:01:08
5 MONTIVERO, Matias / KERLIN, Alexis 9 Pinamar/Sta. Teresita 00:40:08 00:16:56 00:18:08 00:17:52 01:33:06 00:13:57 00:02:14
6 FERRAINA, Agustin / LARRAGUETA, Tomas 2 Mar de Ajo 00:43:00 00:19:02 00:19:25 00:19:22 01:40:51 00:21:42 00:07:44
7 LUGERCCHIO, Hector / LUGERCCHIO, Pablo 10 Solano 00:39:42 00:18:33 00:19:38 00:27:30 01:45:25 00:26:16 00:04:34
8 GUZMAN, Jose / HARISLUR, Tomas 3 San Clemente 00:35:49 00:27:30 00:33:20 00:31:41 02:08:21 00:49:13 00:22:56












POSTA CABALLEROS B








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 LUERO, Matias / BORNIA, Eduardo 20 Lavalle/San Clemente 00:26:29 00:17:09 00:17:30 00:17:51 01:19:01

2 VERA, Alan / RUSSO, Gabriel 25 Pinamar 00:27:58 00:18:44 00:19:32 00:19:37 01:25:52 00:06:51 00:06:51
3 EGUIA, Cristian / LUGO, Diego 30 Costa del Este 00:34:09 00:19:00 00:19:06 00:19:00 01:31:16 00:12:15 00:05:23
4 REY, Nahuel / TELLECHEA, Alberto 27 Mar de Ajo 00:33:19 00:19:32 00:19:51 00:21:00 01:33:43 00:14:42 00:02:27
5 CATIVA, Juan / GALVAGNO, Bruno 15 Mar del Tuyu 00:38:06 00:19:39 00:20:02 00:20:15 01:38:04 00:19:02 00:04:20
6 PERTIERRA, Hernan / STIVAL, Sebastian 21 San Clemente 00:37:04 00:20:33 00:21:52 00:22:08 01:41:38 00:22:36 00:03:33
7 MACCHI, Mauro / VAZQUEZ, Carlos 32 Lanus/s. Bernardo 00:38:50 00:20:34 00:21:17 00:21:49 01:42:31 00:23:29 00:00:52
8 VERSECI, Luciano / VERSECI, Jorge 24 Carilo 00:41:30 00:19:44 00:20:39 00:21:42 01:43:36 00:24:35 00:01:05
9 SPIL, Juan Manuel / CASTAÑARES, Sebastia 22 San Clemente 00:29:36 00:24:08 00:26:23 00:26:34 01:46:42 00:27:41 00:03:06
10 GALLELLI, Jorge / ETCHEVEST, Raul 26 Sta.Tere/Las Toninas 00:48:47 00:19:05 00:21:35 00:20:40 01:50:09 00:31:07 00:03:26
11 DIAZ, Damian / PALLONE, Victor 28 Sta. Teresita 00:49:11 00:19:38 00:21:02 00:21:06 01:50:58 00:31:57 00:00:49
12 PADIN, Daniel / MIJOLOU, Roberto 31 M.del Tuyu/M.de Ajo 00:49:17 00:21:14 00:22:53 00:23:01 01:56:26 00:37:25 00:05:28
13 ECHARREN, David / MAIOLO, Marcelo 17 San Clemente 00:47:55 00:23:01 00:23:05 00:22:55 01:56:57 00:37:55 00:00:30
14 CRISPENS, Diego / PARRA, Pablo 16 Sta. Teresita 00:36:18 00:24:49 00:26:39 00:29:19 01:57:06 00:38:04 00:00:08
15 RUIZ, David / BENITEZ, Marcos 29 Mar de Ajo 00:35:59 00:24:31 00:27:38 00:31:52 02:00:01 00:40:59 00:02:54
16 VECK, Matias / BERNARDO, Sergio 23 San Bernardo 00:55:09 00:26:02 00:30:44 00:29:51 02:21:48 01:02:46 00:21:47












POSTA CABALLEROS C








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 HUGO, Alberto / MASCIERI, Roberto 50 Sta. Teresita 00:28:10 00:19:22 00:19:57 00:20:14 01:27:44

2 VANELLA, Nelson / SORIA, Marcelino 47 Mar del Plata 00:34:38 00:19:44 00:20:00 00:20:22 01:34:46 00:07:01 00:07:01
3 NIETO, Juan Pablo / SALLAGO, Nicolas 42 Las Toninas 00:39:55 00:17:46 00:18:38 00:19:35 01:35:55 00:08:10 00:01:08
4 ARISTEGUI, Ramon / GONZALEZ, Jorge 36 Sta. Teresita 00:38:39 00:18:30 00:19:41 00:20:21 01:37:13 00:09:28 00:01:17
5 BENITEZ, Alejandro / BALAGUE, Hernan 37 Mar del Plata 00:36:45 00:19:43 00:20:11 00:21:16 01:37:58 00:10:13 00:00:44
6 LUNGURINI, Fernando / VERLINI, Alejandro 40 Mar del Plata 00:38:11 00:19:38 00:20:07 00:20:11 01:38:09 00:10:24 00:00:11
7 CONTRERAS, Benjamin / CISNEROS, Gabriel 38 San Clemente 00:38:47 00:19:09 00:20:08 00:20:55 01:39:00 00:11:16 00:00:51
8 RAMOS, Hugo / SAN MILLAN, Ariel 44 Mar del Plata 00:42:26 00:18:45 00:19:36 00:19:35 01:40:23 00:12:39 00:01:23
9 RODRIGUEZ L. Martin / PAIT, Claudio 48 Mar de Ajo 00:35:44 00:23:30 00:25:47 00:27:25 01:52:28 00:24:43 00:12:04
10 LA CAVA, Pablo / RODRIGUEZ L. Sergio 49 Mar de Ajo 00:37:11 00:27:13 00:28:46 00:26:54 02:00:06 00:32:21 00:07:37
11 PEREZ, Daniel / ROHR, Dario 43 M.delTuyu/C.delEste 00:48:41 00:23:42 00:26:20 00:28:36 02:07:21 00:39:36 00:07:15
12 MONTI, Leonardo / MENA, Cesar 41 Mar del Plata 00:39:03 00:23:44 00:39:52 00:27:02 02:09:42 00:41:57 00:02:21
Ab. AGUIRRE, Leonardo / SAGARDOY, Guillermo 35 Sta. Teresita 00:47:01

















POSTA MIXTOS A








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 MENDIBURU, Belen / TISSONE, Diego 59 Lavalle/S. Clemente 00:44:36 00:18:03 00:18:14 00:18:25 01:39:19

2 BORSATO, Facundo / GUERRERO, Estefania 66 Sta. Teresita 00:49:02 00:18:44 00:21:16 00:21:51 01:50:54 00:11:35 00:11:35
3 SOSA, M. Ayelen / RASCHELLA, Patricio 61 San Clemente 00:35:52 00:24:45 00:24:57 00:25:53 01:51:29 00:12:09 00:00:34
4 LOPEZ T., Veronica / FEDERICO, J. Pablo 58 M.d.Tuyu/C.d.Este 00:43:34 00:22:03 00:23:16 00:25:26 01:54:21 00:15:01 00:02:51
5 PODAZZA, Wanda / UNALES, Renzo 60 Lavalle 00:49:15 00:22:54 00:26:02 00:26:42 02:04:55 00:25:35 00:10:33
6 VEGA, Andrea / VELAZQUEZ, Nicolas 63 C. Atlant./Sta. Tere 00:33:22 00:28:13 00:31:21 00:33:30 02:06:28 00:27:09 00:01:33
7 UVIEDO, Lorena / UVIEDO, Lucas 62 Mar de Ajo 00:49:53 00:24:32 00:28:11 00:28:40 02:11:17 00:31:57 00:04:48
8 GABOTO, Maximiliano / UBIEDO, Jazmin 55 San Clemente 00:34:59 00:28:45 00:34:05 00:35:39 02:13:30 00:34:10 00:02:12
9 UBIEDO, Micaela / CATULO, Ariel 64 Mar de Ajo 01:03:39 00:21:49 00:23:47 00:25:45 02:15:02 00:35:42 00:01:32
10 SALOMEN, Gabriela / MASSON, Matias 56 Sta. Teresita 00:40:43 00:31:38 00:34:44 00:35:25 02:22:31 00:43:12 00:07:29












POSTA MIXTOS B








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 PICA, Florencia / PICA, Gustavo 75 Santa Clara 00:32:53 00:17:41 00:18:38 00:18:25 01:27:39

2 ALDAY, Luciana / MASCIOLI, Gustavo 87 Dolores/Sta.Tere 00:37:19 00:19:25 00:20:22 00:21:19 01:38:27 00:10:47 00:10:47
3 ARGAÑARAZ, Paola / RODRIGUEZ, Nilo 67 Mar de Ajo 00:40:59 00:20:24 00:20:20 00:21:01 01:42:45 00:15:06 00:04:18
4 SAPIENZA, Patricia / RONCO, Pablo 76 Mar del Plata 00:36:31 00:22:38 00:23:14 00:23:33 01:45:57 00:18:18 00:03:12
5 VAZQUEZ, Silvina / OTINIANO, Gaston 80 Batan 00:44:04 00:20:16 00:20:51 00:21:35 01:46:48 00:19:08 00:00:50
6 ATELA, Andrea / MENCONI,Miguel 81 Pila 00:55:29 00:16:24 00:17:12 00:17:46 01:46:53 00:19:13 00:00:04
7 JIMENEZ, Mabel / SIMON, Julio 82 Mar de Ajo 00:41:12 00:21:17 00:22:03 00:23:52 01:48:26 00:20:47 00:01:33
8 SEQUEIRA, Josefina / SEQUEIRA, Sebastian 77 San Bernardo 00:37:54 00:22:31 00:24:31 00:24:59 01:49:56 00:22:17 00:01:30
9 SILEO, Florencia / SILEO, Carlos 78 Pinamar 00:55:25 00:17:41 00:19:09 00:18:47 01:51:03 00:23:24 00:01:07
10 INCESTA, Gabriela / CARABETTA, Francisco 89 Sta. Teresita 00:44:33 00:21:32 00:21:51 00:23:34 01:51:32 00:23:52 00:00:28
11 DELL'AGOSTINO, Mariana/DE LA CANAL, Rica 71 Miramar 00:52:55 00:19:44 00:21:23 00:22:05 01:56:09 00:28:30 00:04:37
12 GIMENEZ, Daniela / RICOBON, Ezequiel 83 Mar de Ajo 00:45:26 00:22:31 00:24:14 00:24:40 01:56:52 00:29:12 00:00:42
13 PALERMO, Emanuel / COLMAN, Lujan 74 Dolores 00:41:59 00:26:46 00:28:04 00:28:53 02:05:44 00:38:04 00:08:51
14 MANSILLA, Erica / SCAPULA, Juan 88 Sta. Teresita 00:58:24 00:20:01 00:23:25 00:24:02 02:07:09 00:39:29 00:01:24
15 BENITEZ, Yamila / LANGENEKER, Eduardo 70 Mar del Tuyu 00:47:44 00:25:30 00:28:57 00:30:04 02:12:17 00:44:38 00:05:08
16 SOLDAVINI, Brenda / TERREN, David 79 Lavalle 00:45:27 00:27:00 00:30:06 00:32:30 02:15:05 00:47:25 00:02:47
17 SALAZAR, Guillermo / AGUIRRE, Flor 85 Mar del Plata 00:50:19 00:28:02 00:28:50 00:28:46 02:15:58 00:48:18 00:00:53
18 AMICOLO, Diego / ARRUA S. Paola 86 Sta. Teresita 01:06:52 00:29:35 00:33:25 00:37:51 02:47:45 01:20:05 00:31:46
Ab. MANGI, Valeria / FORTI, Marcelo 72 Ituzaingo


















POSTA DAMAS








POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 BARLETTA, Karina / VALENTINO, Melisa 90 San Clemente 00:44:34 00:24:31 00:24:14 00:24:21 01:57:41

2 CORDOBA, M. del Carmen/JUAREZ, Pamela 93 Mar del Plata 00:43:57 00:25:53 00:26:32 00:28:08 02:04:32 00:06:50 00:06:50
3 KESSLER, Veronia / BARGAS, Yesica 94 Las Toninas 01:03:56 00:22:37 00:24:27 00:24:50 02:15:51 00:18:09 00:11:19
4 IBARRA, Mariana / ZUBIARRAIN, Yanina 96 Madariaga 00:59:20 00:25:27 00:27:27 00:28:36 02:20:51 00:23:09 00:04:59
5 CAMISAY, Silvina / CAMISAY, Mabel 91 Sta. Tere/Quilmes 01:06:31 00:26:57 00:29:38 00:31:22 02:34:29 00:36:47 00:13:37
6 MONTENEGRO, Pamela / BARCA, Daniela 95 Lavalle/C. del Este 00:52:59 00:35:20 00:40:44 00:40:36 02:49:40 00:51:58 00:15:10
7 CATOGIO, Angeles / MARTIN, Sonia 92 Villa Gesell 01:19:56 00:27:06 00:28:43
02:15:46 Vuelta Menos

1 comentario:

Entradas populares