CLASIFICACION 4to RALLY BIKE COSTA DEL ESTE -- 06/05/2018

CLASIFICACION GENERAL COMPETITIVA

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Master B1 Di Lorenzo Jose Luis 1 C.A.B.A. 3 0:30:17 0:30:40 0:30:43 1:31:42

28,27
2 1 Master B2 Bonomi Rafael 148 Madariaga 3 0:30:16 0:31:11 0:31:16 1:32:44 0:01:02 0:01:02 27,95
3 1 Master A2 Caraciolli Luciano 77 Madariaga 3 0:30:15 0:30:58 0:31:53 1:33:07 0:00:23 0:01:25 27,84
4 2 Master A2 Odriozola Luis Matias 89 Mar del Plata 3 0:30:18 0:30:56 0:31:54 1:33:10 0:00:03 0:01:28 27,82
5 1 Master A1 Olguin Ezequiel 68 A. Korn 3 0:30:56 0:31:54 0:31:35 1:34:27 0:01:17 0:02:45 27,44
6 2 Master B1 Fernandez Alejandro 140 Villa Gesell 3 0:30:21 0:31:55 0:33:04 1:35:22 0:00:55 0:03:40 27,18
7 1 Sub23/Elite Merli Matias 22 La Plata 3 0:31:45 0:32:19 0:31:44 1:35:48 0:00:26 0:04:06 27,06
8 2 Sub23/Elite Giuliano Cristian 15 Balcarce 3 0:31:47 0:32:19 0:31:47 1:35:54 0:00:06 0:04:12 27,03
9 3 Sub23/Elite Palma Fausto 24 Azul 3 0:31:14 0:32:25 0:32:24 1:36:03 0:00:09 0:04:21 26,99
10 4 Sub23/Elite Barzan Emmanuel 5 Villa Gesell 3 0:31:14 0:32:21 0:32:29 1:36:06 0:00:03 0:04:24 26,97
11 3 Master A2 Escudero Juan Manuel 79 Villa Gesell 3 0:31:42 0:32:47 0:32:25 1:36:55 0:00:49 0:05:13 26,74
12 2 Master A1 Bornia Eduardo 49 San Clemente 3 0:31:52 0:33:01 0:32:37 1:37:31 0:00:36 0:05:49 26,58
13 3 Master B1 Aristu Flavio 107 Castelli 3 0:31:35 0:33:05 0:33:23 1:38:04 0:00:33 0:06:22 26,43
14 3 Master A1 Anderfuhrn Nehuen 45 Ushuaia 3 0:31:56 0:33:02 0:33:17 1:38:17 0:00:13 0:06:35 26,37
15 4 Master A2 Borjes Gustavo 97 Madariaga 3 0:31:54 0:32:42 0:34:17 1:38:54 0:00:37 0:07:12 26,21
16 1 Master C1 Bonomi Alberto 188 San Cayetano 3 0:31:43 0:32:58 0:34:51 1:39:33 0:00:39 0:07:51 26,04
17 5 Master A2 Galarza Facundo 82 Pinamar 3 0:32:45 0:33:28 0:33:28 1:39:42 0:00:09 0:08:00 26,00
18 4 Master A1 Mayola Enzo 60 Pinamar 3 0:32:15 0:33:48 0:34:56 1:40:59 0:01:17 0:09:17 25,67
19 4 Master B1 Rodriguez Pablo German 134 Mar del Plata 3 0:32:45 0:34:24 0:34:12 1:41:22 0:00:23 0:09:40 25,57
20 5 Sub23/Elite Tobal Matias Alfredo 29 Mar del Plata 3 0:33:21 0:33:31 0:34:45 1:41:38 0:00:16 0:09:56 25,50
21 6 Sub23/Elite Bozzolo Maximiliano 6 Necochea 3 0:32:31 0:35:29 0:34:37 1:42:39 0:01:01 0:10:57 25,25
22 7 Sub23/Elite Maldonado Jonatan 19 Costa Chica 3 0:33:25 0:34:00 0:35:34 1:43:00 0:00:21 0:11:18 25,17
23 6 Master A2 Torres Matias I. 96 La Plata 3 0:33:00 0:34:17 0:35:46 1:43:04 0:00:04 0:11:22 25,15
24 1 Master C2 Bibbo Gustavo Javier 220 Balcarce 3 0:33:34 0:34:20 0:35:37 1:43:32 0:00:28 0:11:50 25,04
25 5 Master B1 Maggi Pablo Ariel 125 Mar del Plata 3 0:32:06 0:34:39 0:36:55 1:43:40 0:00:08 0:11:58 25,00
26 5 Master A1 Viñas Mariano 67 Pinamar 3 0:32:23 0:34:33 0:37:00 1:43:57 0:00:17 0:12:15 24,94
27 2 Master B2 Escobar Leonardo Oscar 155 Villa Gesell 3 0:34:04 0:34:37 0:35:27 1:44:09 0:00:12 0:12:27 24,89
28 6 Master A1 Rodriguez Carlos 70 Pinamar 3 0:33:55 0:34:58 0:35:18 1:44:12 0:00:03 0:12:30 24,88
29 7 Master A1 Carreiro Andres 51 Tandil 3 0:33:33 0:35:59 0:34:57 1:44:30 0:00:18 0:12:48 24,80
30 6 Master B1 Zaragoza Jorge 138 Mar de Ajo 3 0:32:47 0:35:31 0:36:13 1:44:33 0:00:03 0:12:51 24,79
31 8 Master A1 Barberis Facundo 46 Rauch 3 0:33:32 0:35:18 0:35:57 1:44:47 0:00:14 0:13:05 24,74
32 7 Master B1 Riccillo Carlos 133 Balcarce 3 0:34:51 0:35:22 0:34:45 1:44:58 0:00:11 0:13:16 24,69
33 8 Master B1 Falcon Miguel 114 Gral. Madariaga 3 0:34:30 0:34:57 0:35:33 1:45:01 0:00:03 0:13:19 24,68
34 7 Master A2 Lopez Emilio 86 Pinamar 3 0:33:30 0:34:48 0:36:45 1:45:04 0:00:03 0:13:22 24,67
35 3 Master B2 Perez Sergio 168 Sta. Teresita 3 0:34:43 0:34:48 0:35:36 1:45:07 0:00:03 0:13:25 24,66
36 8 Sub23/Elite Paz Axel Hugo Fernando 25 San Bernardo 3 0:33:34 0:35:42 0:36:24 1:45:41 0:00:34 0:13:59 24,53
37 8 Master A2 Arista Jorge Alejandro 76 Gral. Madariaga 3 0:33:11 0:34:38 0:38:00 1:45:49 0:00:08 0:14:07 24,50
38 4 Master B2 Rodriguez Emilio Gabriel 172 Sta. Clara 3 0:34:00 0:35:27 0:36:29 1:45:58 0:00:09 0:14:16 24,46
39 9 Master A2 Gutierrez Gonzalo Adrian 84 Villa Gesell 3 0:33:33 0:34:47 0:37:39 1:46:00 0:00:02 0:14:18 24,45
40 10 Master A2 Ferreiro Andres 81 Tandil 3 0:33:14 0:35:20 0:37:35 1:46:10 0:00:10 0:14:28 24,41
41 11 Master A2 Sierra Marcelo Fabian 92 Necochea 3 0:34:21 0:36:42 0:35:36 1:46:40 0:00:30 0:14:58 24,30
42 12 Master A2 San Millan Ariel 91 Mar del Plata 3 0:33:47 0:36:06 0:36:54 1:46:47 0:00:07 0:15:05 24,27
43 2 Master C1 Saenz Marcelo 204 Rauch 3 0:34:39 0:36:12 0:36:08 1:47:01 0:00:14 0:15:19 24,22
44 3 Master C1 Heizenrreder Federico 194 Pinamar 3 0:34:42 0:35:53 0:36:30 1:47:06 0:00:05 0:15:24 24,20
45 9 Master A1 Bonifasin Maximiliano 48 Castelli 3 0:34:18 0:36:06 0:36:57 1:47:22 0:00:16 0:15:40 24,14
46 13 Master A2 Tissone Diego 95 San Clemente 3 0:34:27 0:37:18 0:35:36 1:47:22 0:00:00 0:15:40 24,14
47 2 Master C2 Pica Gustavo 228 Sta. Clara 3 0:34:44 0:35:48 0:36:54 1:47:27 0:00:05 0:15:45 24,12
48 9 Sub23/Elite Giamberardino Nicolas 12 Mar del Plata 3 0:35:18 0:36:24 0:35:55 1:47:38 0:00:11 0:15:56 24,08
49 14 Master A2 Rubiales Geronimo 90 Mar del Plata 3 0:33:44 0:36:12 0:37:43 1:47:40 0:00:02 0:15:58 24,07
50 5 Master B2 Centric Gabriel 153 Villa Gesell 3 0:34:37 0:35:59 0:37:05 1:47:42 0:00:02 0:16:00 24,07
51 6 Master B2 Salusso Silvio 173 Quilmes 3 0:35:15 0:36:12 0:36:53 1:48:21 0:00:39 0:16:39 23,92
52 10 Master A1 Raschella Patricio 64 San Clemente 3 0:35:23 0:36:06 0:36:52 1:48:23 0:00:02 0:16:41 23,92
53 11 Master A1 Villalba Justino 66 Monte Grande 3 0:35:27 0:36:21 0:36:45 1:48:34 0:00:11 0:16:52 23,87
54 7 Master B2 Baldovino Daniel 147 Cachari 3 0:35:09 0:36:16 0:37:18 1:48:43 0:00:09 0:17:01 23,84
55 10 Sub23/Elite Correa Diego 8 Avellaneda 3 0:34:07 0:36:53 0:37:44 1:48:45 0:00:02 0:17:03 23,83
56 8 Master B2 Atencio Walter Fabian 146 Villa Gesell 3 0:34:52 0:36:37 0:37:20 1:48:51 0:00:06 0:17:09 23,81
57 9 Master B1 Marmelicz Omar 126 Valeria del Mar 3 0:35:19 0:35:48 0:37:47 1:48:54 0:00:03 0:17:12 23,80
58 9 Master B2 Sanchez Echeverria Leandro 174 Tandil 3 0:35:42 0:36:36 0:36:42 1:49:01 0:00:07 0:17:19 23,78
59 15 Master A2 Etcheverry Walter Andres 80 Mar del Plata 3 0:34:05 0:36:03 0:38:59 1:49:08 0:00:07 0:17:26 23,75
60 1 Damas A Tufro Maria Lourdes 271 Mar del Plata 3 0:35:16 0:36:46 0:37:21 1:49:24 0:00:16 0:17:42 23,69
61 11 Sub23/Elite Delgado Franco 9 S.C. del Tuyu 3 0:34:26 0:36:24 0:38:54 1:49:44 0:00:20 0:18:02 23,62
62 12 Master A1 Gonzalez Rodrigo G. 57 Mar del Plata 3 0:35:12 0:36:21 0:38:28 1:50:02 0:00:18 0:18:20 23,56
63 16 Master A2 Monchietti Cristian 87 Lujan 3 0:35:04 0:37:30 0:37:45 1:50:20 0:00:18 0:18:38 23,49
64 13 Master A1 Belen Nicolas 47 Villa Gesell 3 0:35:40 0:36:55 0:37:48 1:50:24 0:00:04 0:18:42 23,48
65 14 Master A1 Dalmas Hugo 53 Dolores 3 0:35:10 0:36:30 0:39:22 1:51:04 0:00:40 0:19:22 23,34
66 4 Master C1 Cortes Carlos 191 Brandsen 3 0:36:18 0:37:19 0:38:02 1:51:39 0:00:35 0:19:57 23,22
67 10 Master B2 Rizzardi Mariano 171 Mar del Plata 3 0:35:50 0:37:41 0:38:37 1:52:08 0:00:29 0:20:26 23,11
68 15 Master A1 Di Lisio Mariano 54 Mar de Ajo 3 0:35:30 0:37:37 0:39:22 1:52:30 0:00:22 0:20:48 23,04
69 3 Master C2 Mascieri Roberto 226 Sta. Teresita 3 0:36:24 0:37:36 0:38:55 1:52:56 0:00:26 0:21:14 22,95
70 10 Master B1 Fleita Jorge 118 Villa Gesell 3 0:36:30 0:37:39 0:38:54 1:53:04 0:00:08 0:21:22 22,92
71 12 Sub23/Elite Galinelli Leandro 11 San Clemente 3 0:33:57 0:36:56 0:42:13 1:53:07 0:00:03 0:21:25 22,91
72 11 Master B2 Falcon Leandro 157 Madariaga 3 0:34:40 0:36:40 0:41:51 1:53:12 0:00:05 0:21:30 22,90
73 5 Master C1 Junco Jorge 211 Sta. Teresita 3 0:35:45 0:38:07 0:39:31 1:53:25 0:00:13 0:21:43 22,85
74 6 Master C1 Correa Francisco 190 Quequen 3 0:36:15 0:39:09 0:38:12 1:53:37 0:00:12 0:21:55 22,81
75 7 Master C1 Sileo Carlos 206 Ituzaingo 3 0:37:18 0:38:18 0:38:51 1:54:29 0:00:52 0:22:47 22,64
76 11 Master B1 Eguia Cristian 113 Mar del Tuyu 3 0:37:15 0:38:35 0:39:20 1:55:11 0:00:42 0:23:29 22,50
77 16 Master A1 Marchioni Juan Facundo 59 Miramar 3 0:36:24 0:38:38 0:40:50 1:55:53 0:00:42 0:24:11 22,37
78 12 Master B1 Figueroa Elbio Damian 116 Mar del Plata 3 0:36:15 0:39:33 0:40:11 1:55:59 0:00:06 0:24:17 22,35
79 17 Master A1 Hunter Marcos 58 Guernica 3 0:38:24 0:38:49 0:38:54 1:56:08 0:00:09 0:24:26 22,32
80 13 Master B1 Di Meglio Juan 112 Mar del Plata 3 0:37:35 0:39:08 0:39:34 1:56:18 0:00:10 0:24:36 22,29
81 12 Master B2 Andrade Ramon 145 Las Toninas 3 0:36:37 0:38:59 0:40:43 1:56:20 0:00:02 0:24:38 22,28
82 13 Sub23/Elite Jauregui Jose Manuel 16 Madariaga 3 0:35:58 0:38:24 0:42:06 1:56:29 0:00:09 0:24:47 22,25
83 18 Master A1 Cacciato Victor 50 Tandil 3 0:37:12 0:38:52 0:40:38 1:56:43 0:00:14 0:25:01 22,21
84 13 Master B2 Gallo Walter 162 Mar del Plata 3 0:38:28 0:38:59 0:39:44 1:57:13 0:00:30 0:25:31 22,11
85 17 Master A2 De Lisio Dario 78 San Bernardo 3 0:36:39 0:38:05 0:42:37 1:57:23 0:00:10 0:25:41 22,08
86 14 Master B2 Garcia Gustavo 179 C.A.B.A. 3 0:37:35 0:39:49 0:40:04 1:57:29 0:00:06 0:25:47 22,06
87 8 Master C1 Garcia Marcos 193 Tandil 3 0:37:22 0:39:05 0:41:07 1:57:35 0:00:06 0:25:53 22,04
88 9 Master C1 Mascioli Gustavo 199 Sta. Teresita 3 0:37:12 0:39:20 0:41:05 1:57:38 0:00:03 0:25:56 22,03
89 1 Juveniles Guevara Nicolas 38 Mar de Ajo 3 0:36:03 0:38:59 0:42:40 1:57:44 0:00:06 0:26:02 22,02
90 14 Master B1 Juarez Ricardo 123 Brandsen 3 0:38:47 0:38:51 0:40:16 1:57:54 0:00:10 0:26:12 21,98
91 10 Master C1 Alabisi Fernando 213 Ranelagh 3 0:39:01 0:39:09 0:39:58 1:58:09 0:00:15 0:26:27 21,94
92 15 Master B2 Figueroa Victor Guillermo 160 Mar del Plata 3 0:37:22 0:39:40 0:42:00 1:59:02 0:00:53 0:27:20 21,78
93 14 Sub23/Elite Martin Blas Nahuel 21 Villa Gesell 3 0:37:39 0:40:02 0:41:24 1:59:06 0:00:04 0:27:24 21,76
94 4 Master C2 Torres Alberto 232 Miramar 3 0:37:58 0:39:46 0:41:32 1:59:18 0:00:12 0:27:36 21,73
95 5 Master C2 Sagardoy Guillermo 229 Sta. Teresita 3 0:38:03 0:39:43 0:41:34 1:59:22 0:00:04 0:27:40 21,71
96 16 Master B2 Andrioletti Jorge 178 Valeria del Mar 3 0:38:19 0:39:40 0:41:55 1:59:55 0:00:33 0:28:13 21,62
97 19 Master A1 Steigerwald Carlos 65 Quilmes 3 0:37:01 0:40:15 0:42:45 2:00:02 0:00:07 0:28:20 21,59
98 11 Master C1 Riera Jose Luis 201 Mar del Plata 3 0:38:51 0:40:02 0:41:30 2:00:24 0:00:22 0:28:42 21,53
99 15 Master B1 Britos Sergio 108 Villa Gesell 3 0:38:13 0:39:59 0:42:16 2:00:29 0:00:05 0:28:47 21,51
100 20 Master A1 Cisneros Jonathan 52 Tandil 3 0:37:16 0:39:38 0:43:40 2:00:35 0:00:06 0:28:53 21,50
101 16 Master B1 Levin Julio 124 Guernica 3 0:38:21 0:39:33 0:42:55 2:00:50 0:00:15 0:29:08 21,45
102 2 Juveniles Fariña Joel Agustin 37 Guernica 3 0:37:35 0:40:36 0:42:41 2:00:52 0:00:02 0:29:10 21,45
103 18 Master A2 Stinco Ricardo 94 Villa Gesell 3 0:36:26 0:38:50 0:45:58 2:01:15 0:00:23 0:29:33 21,38
104 12 Master C1 Vercesi Jorge 210 Carilo 3 0:39:12 0:40:53 0:41:27 2:01:33 0:00:18 0:29:51 21,32
105 17 Master B2 Mendoza Alejandro Raul 165 Villa Gesell 3 0:38:10 0:40:58 0:42:35 2:01:44 0:00:11 0:30:02 21,29
106 15 Sub23/Elite Burgos Gabriel 7 Mar de Ajo 3 0:37:02 0:38:52 0:45:58 2:01:53 0:00:09 0:30:11 21,27
107 18 Master B2 Martino Andres 164 Villa Gesell 3 0:37:13 0:40:06 0:44:40 2:02:00 0:00:07 0:30:18 21,25
108 19 Master B2 Fasina Pablo 158 Pinamar 3 0:39:36 0:40:51 0:41:38 2:02:06 0:00:06 0:30:24 21,23
109 16 Sub23/Elite Ayarza Sergio 4 Mar de Ajo 3 0:37:45 0:41:13 0:43:17 2:02:16 0:00:10 0:30:34 21,20
110 13 Master C1 Marquez Miguel 198 Dolores 3 0:38:47 0:41:12 0:42:34 2:02:34 0:00:18 0:30:52 21,15
111 6 Master C2 Soria Marcelino 230 Mar del Plata 3 0:38:58 0:40:56 0:42:43 2:02:38 0:00:04 0:30:56 21,14
112 14 Master C1 Ferreyra Sergio Ramon 192 Mar de Ajo 3 0:40:08 0:41:25 0:42:05 2:03:39 0:01:01 0:31:57 20,96
113 21 Master A1 Monferrat Jose 69 Pinamar 3 0:35:33 0:44:15 0:44:16 2:04:05 0:00:26 0:32:23 20,89
114 17 Master B1 Arana Hernan 106 Villa Gesell 3 0:39:26 0:41:25 0:43:27 2:04:19 0:00:14 0:32:37 20,85
115 15 Master C1 Cardenas Walter 189 Ayacucho 3 0:39:32 0:41:27 0:43:28 2:04:28 0:00:09 0:32:46 20,82
116 7 Master C2 Corso Dario 222 Olavarria 3 0:39:47 0:41:32 0:43:12 2:04:32 0:00:04 0:32:50 20,81
117 18 Master B1 Cisneros Gabriel Alberto 111 San Clemente 3 0:39:32 0:42:27 0:42:42 2:04:42 0:00:10 0:33:00 20,79
118 1 Master D Gonzalez Orono Carlos 245 Mar del Plata 3 0:39:53 0:41:16 0:43:37 2:04:47 0:00:05 0:33:05 20,77
119 16 Master C1 Humberto Carlos Fabian 195 Mar del Plata 3 0:41:01 0:41:42 0:43:40 2:06:25 0:01:38 0:34:43 20,50
120 19 Master B1 Etchetorena Hernan 139 Ranelagh 3 0:40:27 0:42:34 0:43:43 2:06:45 0:00:20 0:35:03 20,45
121 17 Master C1 Tellechea Alberto 208 Mar de Ajo 3 0:40:13 0:42:37 0:44:59 2:07:50 0:01:05 0:36:08 20,28
122 2 Master D Larrondo Oscar 246 Balcarce 3 0:41:32 0:42:06 0:44:23 2:08:03 0:00:13 0:36:21 20,24
123 18 Master C1 Torres Marcelo 209 Mar del Plata 3 0:40:28 0:43:00 0:45:24 2:08:53 0:00:50 0:37:11 20,11
124 20 Master B1 Sosa Maximiliano 136 San Clemente 3 0:38:10 0:42:54 0:47:55 2:09:01 0:00:08 0:37:19 20,09
125 3 Master D Corbella Carlos 250 Villa Gesell 3 0:42:03 0:43:52 0:43:49 2:09:45 0:00:44 0:38:03 19,98
126 19 Master C1 Lopez Marcelo Enrique 196 Madariaga 3 0:39:07 0:41:36 0:49:09 2:09:53 0:00:08 0:38:11 19,96
127 20 Master B2 Castañares Alfredo 151 Villa Gesell 3 0:39:43 0:43:02 0:48:00 2:10:46 0:00:53 0:39:04 19,82
128 8 Master C2 Lastra Marcelo 225 Mar del Plata 3 0:41:03 0:44:00 0:46:17 2:11:21 0:00:35 0:39:39 19,73
129 9 Master C2 Dominguez Pablo 233 Sta. Teresita 3 0:42:29 0:44:41 0:44:36 2:11:47 0:00:26 0:40:05 19,67
130 4 Master D Stivala Raul Alberto 248 San Clemente 3 0:42:16 0:43:50 0:45:51 2:11:59 0:00:12 0:40:17 19,64
131 2 Damas A Baro Vanesa 260 Quilmes 3 0:42:20 0:44:56 0:46:21 2:13:39 0:01:40 0:41:57 19,39
132 19 Master A2 Alba Mariano 75 Villa Gesell 3 0:39:27 0:41:27 0:53:34 2:14:29 0:00:50 0:42:47 19,27
133 21 Master B2 Juarez Claudio Adrian 163 Sta. Teresita 3 0:42:42 0:45:11 0:47:30 2:15:24 0:00:55 0:43:42 19,14
134 3 Juveniles Contreras Pablo Esteban 36 San Clemente 3 0:40:18 0:45:40 0:49:33 2:15:32 0:00:08 0:43:50 19,12
135 21 Master B1 Fernandez Claudio Javier 115 Mar del Plata 3 0:42:16 0:45:07 0:48:07 2:15:32 0:00:00 0:43:50 19,12
136 1 Damas B Martinez Sofia 278 Madariaga 3 0:42:06 0:45:46 0:47:40 2:15:33 0:00:01 0:43:51 19,12
137 4 Juveniles Contreras Pedro 41 San Clemente 3 0:44:14 0:45:30 0:46:01 2:15:46 0:00:13 0:44:04 19,09
138 5 Master D Añon Suarez Luis Gustavo 241 Pinamar 3 0:41:13 0:44:13 0:50:30 2:15:57 0:00:11 0:44:15 19,07
139 2 Damas B Diaz Silvia 276 Quilmes 3 0:43:51 0:44:46 0:47:28 2:16:06 0:00:09 0:44:24 19,04
140 22 Master A1 Ortigoza Hugo 71 Pinamar 3 0:43:25 0:46:23 0:48:18 2:18:07 0:02:01 0:46:25 18,77
141 3 Damas A Primo Flavia 259 C.A.B.A. 3 0:45:55 0:45:06 0:48:06 2:19:08 0:01:01 0:47:26 18,63
142 4 Damas A Junco Berenice 265 Sta. Teresita 3 0:45:46 0:47:03 0:46:35 2:19:25 0:00:17 0:47:43 18,59
143 3 Damas B Merli Mariela 279 Villa Elisa 3 0:43:43 0:47:58 0:48:53 2:20:35 0:01:10 0:48:53 18,44
144 10 Master C2 Massaccesi Gustavo 227 Mar del Plata 3 0:42:22 0:46:57 0:51:54 2:21:14 0:00:39 0:49:32 18,35
145 22 Master B1 Nuñez Gentile Miguel 131 Punta Indio 3 0:44:27 0:46:36 0:50:24 2:21:28 0:00:14 0:49:46 18,32
146 6 Master D Chavez Roberto 243 San Clemente 3 0:42:30 0:45:25 0:54:03 2:21:59 0:00:31 0:50:17 18,26
147 22 Master B2 Del Rio Emilio 177 Villa Gesell 3 0:43:56 0:45:54 0:52:28 2:22:20 0:00:21 0:50:38 18,21
148 20 Master C1 Rolando Ricardo 202 Mar del Plata 3 0:44:52 0:49:00 0:50:43 2:24:35 0:02:15 0:52:53 17,93
149 11 Master C2 Cabred Juan Fernando 221 Mar del Plata 3 0:45:34 0:48:53 0:53:08 2:27:36 0:03:01 0:55:54 17,56
150 21 Master C1 Maiolo Marcelo D, 197 San Clemente 3 0:46:36 0:51:17 0:51:35 2:29:30 0:01:54 0:57:48 17,34
151 7 Master D Calviño Julio Alberto 242 Valeria del Mar 3 0:44:54 0:50:12 0:54:30 2:29:37 0:00:07 0:57:55 17,32
152 22 Master C1 Basso Alejandro 212 Mar de Ajo 3 0:46:49 0:52:17 0:57:03 2:36:10 0:06:33 1:04:28 16,60
153 23 Master C1 Sequeira Sebastian 205 San Bernardo 3 0:50:07 0:51:57 0:58:42 2:40:47 0:04:37 1:09:05 16,12
154 8 Master D Ludueña Carlos 247 Villa Gesell 3 0:51:23 0:55:40 0:56:08 2:43:12 0:02:25 1:11:30 15,88
155 23 Master B1 Meza Walter 129 Mar de Ajo 3 0:40:45 0:44:00 1:19:05 2:43:51 0:00:39 1:12:09 15,82
156 9 Master D Girado Miguel Angel 244 Sta. teresita 3 0:49:52 0:58:24 1:00:15 2:48:31 0:04:40 1:16:49 15,06
Ab. Ab. Sub23/Elite Forgit Pablo 10 Mar de Ajo 2 0:39:10 0:40:10




Ab. Ab. Damas A Rossi Camila 269 Villa Elisa 2 0:45:38 0:51:46




Ab. Ab. Master B2 Bustos Gustavo Luis 149 Mar del Tuyu 2 0:47:35 0:55:49




Ab. Ab. Master B1 Gonzalez Orono Cristian 121 Mar del Plata 1 0:32:37





Ab. Ab. Master B1 Martinez Sebastian 127 Tandil 1 0:35:16





Ab. Ab. Sub23/Elite Mansilla Gaston 20 Castelli 1 0:36:09





Ab. Ab. Master C1 Sivori Daniel 207 Las Toninas 1 0:37:50





Ab. Ab. Master A2 Moreno Adrian Ismael 88 Sta. Teresita 1 0:38:20





Ab. Ab. Master B1 Trotta Ivan 137 Sta. Teresita 1 0:38:24





Ab. Ab. Sub23/Elite Langone Facundo 17 Valeria del Mar 1 0:42:49





Ab. Ab. Master A1 Moreno Hector 62 Sta. Teresita 0






Ab. Ab. Juveniles Kerlin Alexis 39 Sta. Teresita 0






Ab. Ab. Master A2 Galvan Dario 83 Mar del Plata 0







CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES

 
POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Promo Caballeros A Vaquero Cristian 326 Mar de Ajo 2 0:35:40 0:37:22 1:13:03

23,66
2 2 Promo Caballeros A Donofrio Diego Fernando 289 Balcarce 2 0:36:48 0:37:44 1:14:33 0:01:30 0:01:30 23,18
3 1 Promo Caballeros B Gauna Javier 347 Balcarce 2 0:36:37 0:37:59 1:14:37 0:00:04 0:01:34 23,16
4 3 Promo Caballeros A Zaragoza Lautaro 318 Mar de Ajo 2 0:36:56 0:38:08 1:15:04 0:00:27 0:02:01 23,02
5 4 Promo Caballeros A Martin Lisandro 301 Las Toninas 2 0:38:10 0:36:59 1:15:10 0:00:06 0:02:07 22,99
6 5 Promo Caballeros A Santamaria Matias Agustin 313 Balcarce 2 0:37:24 0:37:48 1:15:12 0:00:02 0:02:09 22,98
7 6 Promo Caballeros A Guerrero Joaquin 296 Pinamar 2 0:37:54 0:38:23 1:16:18 0:01:06 0:03:15 22,65
8 2 Promo Caballeros B Melucci Jose Alberto 358 Balcarce 2 0:38:07 0:39:14 1:17:22 0:01:04 0:04:19 22,34
9 3 Promo Caballeros B Laurenti Pablo 354 Cnel. Vidal 2 0:38:01 0:39:51 1:17:53 0:00:31 0:04:50 22,19
10 7 Promo Caballeros A Vazquez Carlos Emanuel 317 San Bernardo 2 0:37:27 0:40:35 1:18:03 0:00:10 0:05:00 22,14
11 4 Promo Caballeros B Baque Pablo 337 Mar del Plata 2 0:38:28 0:39:48 1:18:17 0:00:14 0:05:14 22,07
12 5 Promo Caballeros B Camio Hernan 341 Mar de Ajo 2 0:38:35 0:39:51 1:18:27 0:00:10 0:05:24 22,03
13 6 Promo Caballeros B Laurenti Fernando 353 Cnel. Vidal 2 0:38:40 0:40:55 1:19:36 0:01:09 0:06:33 21,71
14 7 Promo Caballeros B Araujo Rodrigo 336 Gral. Lavalle 2 0:39:00 0:40:46 1:19:47 0:00:11 0:06:44 21,66
15 8 Promo Caballeros A Uranga Ariel Ivan 316 San Bernardo 2 0:40:29 0:41:29 1:21:58 0:02:11 0:08:55 21,08
16 8 Promo Caballeros B Monje Julio Hernan 360 Mar del Plata 2 0:40:00 0:42:13 1:22:13 0:00:15 0:09:10 21,02
17 9 Promo Caballeros A Retamozo Federico A. 308 Miramar 2 0:41:19 0:41:32 1:22:51 0:00:38 0:09:48 20,85
18 10 Promo Caballeros A Fernandez Nicolas 292 Vidal 2 0:40:34 0:42:24 1:22:58 0:00:07 0:09:55 20,83
19 9 Promo Caballeros B Gonzalez Jorge 349 Mar del Tuyu 2 0:39:54 0:43:04 1:22:59 0:00:01 0:09:56 20,82
20 10 Promo Caballeros B De la Canal Ricardo 342 Miramar 2 0:40:46 0:42:23 1:23:09 0:00:10 0:10:06 20,78
21 11 Promo Caballeros A Lagana Pablo Ezequiel 298 Ituzaingo 2 0:40:31 0:42:58 1:23:30 0:00:21 0:10:27 20,69
22 11 Promo Caballeros B Vazquez Carlos Alberto 370 San Bernardo 2 0:39:34 0:43:55 1:23:30 0:00:00 0:10:27 20,69
23 12 Promo Caballeros A Astudillo Diego 322 Mar de Ajo 2 0:41:34 0:42:08 1:23:43 0:00:13 0:10:40 20,64
24 12 Promo Caballeros B Murget Pablo 361 Mar del Plata 2 0:41:09 0:42:33 1:23:43 0:00:00 0:10:40 20,64
25 13 Promo Caballeros A Ubiedo Damian 315 San Clemente 2 0:41:05 0:43:13 1:24:19 0:00:36 0:11:16 20,49
26 13 Promo Caballeros B Marcovecchio Claudio A, 356 Cnel. Vidal 2 0:40:38 0:43:56 1:24:34 0:00:15 0:11:31 20,43
27 14 Promo Caballeros A Roda Sergio H. 310 Chascomus 2 0:41:20 0:43:35 1:24:55 0:00:21 0:11:52 20,35
28 15 Promo Caballeros A Heredia Luciano 297 Mar del Plata 2 0:41:21 0:43:57 1:25:19 0:00:24 0:12:16 20,25
29 1 Promo Damas Bargas Yesica 387 Las Toninas 2 0:42:25 0:44:45 1:27:10 0:01:51 0:14:07 19,82
30 16 Promo Caballeros A Alcorcel Carlos D. 286 Sta. Teresita 2 0:42:08 0:45:56 1:28:05 0:00:55 0:15:02 19,62
31 17 Promo Caballeros A Baucela Franco 287 Villa Gesell 2 0:42:20 0:45:52 1:28:13 0:00:08 0:15:10 19,59
32 2 Promo Damas Galvan Paula 394 Loberia 2 0:43:51 0:44:42 1:28:34 0:00:21 0:15:31 19,51
33 14 Promo Caballeros B Bertolotti Luis Marcelo 338 Monte Grande 2 0:42:44 0:46:03 1:28:47 0:00:13 0:15:44 19,46
34 18 Promo Caballeros A Calvagno Bruno 294 Mar del Tuyu 2 0:44:31 0:45:20 1:29:52 0:01:05 0:16:49 19,23
35 19 Promo Caballeros A Alvarez David 324 Sta. Teresita 2 0:45:18 0:45:04 1:30:22 0:00:30 0:17:19 19,12
36 15 Promo Caballeros B Zaragoza Fabian 373 Mar de Ajo 2 0:42:30 0:48:44 1:31:15 0:00:53 0:18:12 18,94
37 20 Promo Caballeros A Flores Carlos 293 San Bernardo 2 0:46:31 0:45:30 1:32:02 0:00:47 0:18:59 18,78
38 21 Promo Caballeros A Pavacich Gerardo 325 Sta. Teresita 2 0:44:13 0:48:14 1:32:27 0:00:25 0:19:24 18,69
39 3 Promo Damas Roldan Karina 401 Sta. Teresita 2 0:45:16 0:47:44 1:33:00 0:00:33 0:19:57 18,58
40 22 Promo Caballeros A Tenti Alejo 314 La Plata 2 0:44:10 0:48:51 1:33:01 0:00:01 0:19:58 18,58
41 23 Promo Caballeros A Federico Juan Pablo 323 Costa del Este 2 0:45:43 0:47:28 1:33:12 0:00:11 0:20:09 18,54
42 16 Promo Caballeros B Dimatteo Juan Carlos 343 Mar del Tuyu 2 0:46:08 0:47:11 1:33:20 0:00:08 0:20:17 18,51
43 24 Promo Caballeros A Olivella Maximiliano 320 Sta. Teresita 2 0:45:25 0:48:17 1:33:43 0:00:23 0:20:40 18,44
44 4 Promo Damas Tobal Mariana 403 Loberia 2 0:43:56 0:49:46 1:33:43 0:00:00 0:20:40 18,44
45 5 Promo Damas Donadio Karina Beatriz 392 San Clemente 2 0:45:41 0:48:07 1:33:48 0:00:05 0:20:45 18,42
46 17 Promo Caballeros B Burzan Roman 340 Quilmes 2 0:45:21 0:48:27 1:33:49 0:00:01 0:20:46 18,42
47 25 Promo Caballeros A Juarez Franco Tomas 470 Brandsen 2 0:43:58 0:50:00 1:33:59 0:00:10 0:20:56 18,39
48 18 Promo Caballeros B Juarez Marcelo Gustavo 352 Sta. Teresita 2 0:45:52 0:48:16 1:34:08 0:00:09 0:21:05 18,36
49 26 Promo Caballeros A Rinaldi Osvaldo 319 Sta. Teresita 2 0:45:27 0:49:00 1:34:28 0:00:20 0:21:25 18,29
50 19 Promo Caballeros B Bordenave Daniel Alberto 339 Sta. Teresita 2 0:46:18 0:48:29 1:34:48 0:00:20 0:21:45 18,23
51 27 Promo Caballeros A Girado Victor M. 295 Costa Chica 2 0:44:41 0:50:09 1:34:50 0:00:02 0:21:47 18,22
52 20 Promo Caballeros B Pourtalo Pablo 376 Sta. Teresita 2 0:49:32 0:45:26 1:34:59 0:00:09 0:21:56 18,19
53 28 Promo Caballeros A Ponce Roman E. 305 Guernica 2 0:46:07 0:49:04 1:35:11 0:00:12 0:22:08 18,15
54 6 Promo Damas Galante Silvina 393 Mar del Plata 2 0:48:58 0:49:07 1:38:06 0:02:55 0:25:03 17,61
55 21 Promo Caballeros B Ruggieri Santiago N. 364 Villa Gesell 2 0:47:19 0:50:55 1:38:14 0:00:08 0:25:11 17,59
56 7 Promo Damas Maglia Juliana 396 San Bernardo 2 0:49:22 0:48:55 1:38:17 0:00:03 0:25:14 17,58
57 29 Promo Caballeros A Corvalan Rodrigo 288 Mar de Ajo 2 0:46:47 0:51:45 1:38:33 0:00:16 0:25:30 17,53
58 8 Promo Damas Rios Norma Elvira 399 Loberia 2 0:48:53 0:49:55 1:38:49 0:00:16 0:25:46 17,49
59 9 Promo Damas Rios Veronica 400 Villa Gesell 2 0:48:09 0:51:16 1:39:26 0:00:37 0:26:23 17,38
60 10 Promo Damas Viccini Lorena 402 Mar de Ajo 2 0:47:17 0:52:38 1:39:56 0:00:30 0:26:53 17,29
61 30 Promo Caballeros A Ricobon Ezequiel D. 309 San Clemente 2 0:49:03 0:51:05 1:40:09 0:00:13 0:27:06 17,25
62 11 Promo Damas Casas Dolis Silvina 390 Las Toninas 2 0:49:27 0:51:20 1:40:48 0:00:39 0:27:45 17,14
63 31 Promo Caballeros A Lopez Javier Ernesto 299 Las Toninas 2 0:46:14 0:54:41 1:40:56 0:00:08 0:27:53 17,12
64 12 Promo Damas Pavacich Mariela 408 Sta. Teresita 2 0:49:56 0:51:20 1:41:17 0:00:21 0:28:14 17,06
65 32 Promo Caballeros A Raggio Emanuel 306 Mar de Ajo 2 0:49:26 0:52:14 1:41:41 0:00:24 0:28:38 16,99
66 33 Promo Caballeros A Raggio Martin 307 Mar del Plata 2 0:49:29 0:52:33 1:42:03 0:00:22 0:29:00 16,93
67 13 Promo Damas Del Molino Analia 391 Mar del Plata 2 0:49:44 0:52:24 1:42:09 0:00:06 0:29:06 16,92
68 22 Promo Caballeros B Tenti Alejandro 367 La Plata 2 0:47:11 0:55:02 1:42:13 0:00:04 0:29:10 16,91
69 23 Promo Caballeros B Piane Ricardo 362 San Bernardo 2 0:49:29 0:53:36 1:43:06 0:00:53 0:30:03 16,76
70 24 Promo Caballeros B Rios Sergio 372 Villa Gesell 2 0:47:20 0:56:07 1:43:28 0:00:22 0:30:25 16,70
71 25 Promo Caballeros B Losso Marcelo Adrian 355 Villa Ballester 2 0:51:26 0:54:53 1:46:19 0:02:51 0:33:16 16,25
72 14 Promo Damas Seguismondi Karina 409 Guido 2 0:50:26 0:56:12 1:46:39 0:00:20 0:33:36 16,20
73 26 Promo Caballeros B Mena Cesar Ariel 359 Mar del Plata 2 0:51:53 0:56:25 1:48:19 0:01:40 0:35:16 15,95
74 15 Promo Damas Gonzalez Alejandra 395 San Bernardo 2 0:53:26 0:55:04 1:48:31 0:00:12 0:35:28 15,92
75 27 Promo Caballeros B Araujo Javier 335 Mar del Plata 2 0:53:43 0:57:40 1:51:24 0:02:53 0:38:21 15,51
76 28 Promo Caballeros B Saganias Daniel 374 San Bernardo 2 0:54:35 0:57:35 1:52:11 0:00:47 0:39:08 15,40
77 16 Promo Damas Niñerola Sandra Salome 397 S. de los Padres 2 0:54:44 1:00:35 1:55:19 0:03:08 0:42:16 14,98
78 29 Promo Caballeros B Ponce Ezequiel M. 363 Guernica 2 0:51:18 1:06:12 1:57:30 0:02:11 0:44:27 14,71
79 30 Promo Caballeros B Estamga Juan Jose 345 Mar del Plata 2 0:51:21 1:06:14 1:57:35 0:00:05 0:44:32 14,70
80 17 Promo Damas Alemani Vanesa 386 Villa Gesell 2 0:55:34 1:02:11 1:57:45 0:00:10 0:44:42 14,68
81 34 Promo Caballeros A Paccini Jose 303 Mar de Ajo 2 0:50:29 1:07:19 1:57:48 0:00:03 0:44:45 14,67
82 31 Promo Caballeros B Echarren Anibal 344 San Clemente 2 0:53:52 1:04:04 1:57:57 0:00:09 0:44:54 14,65
83 32 Promo Caballeros B Heredia Sergio Daniel 350 San Clemente 2 0:58:32 1:05:37 2:04:10 0:06:13 0:51:07 13,92
84 18 Promo Damas Paoloni Fernanda 398 Mar del Plata 2 1:01:53 1:02:50 2:04:44 0:00:34 0:51:41 13,85
Ab. Ab. Promo Caballeros B Gomez Gustavo Sergio 348 Villa Gesell 1 0:51:15




Ab. Ab. Promo Caballeros B Danza Sebastian 375 Sta. Teresita 1 0:52:44




Ab. Ab. Promo Caballeros A Arevalo Mariano 321 Ranelagh 1 0:57:08




Ab. Ab. Promo Damas Netto Carolina 407 Mar de Ajo 1 1:00:37




Ab. Ab. Promo Damas Cabezas Nancy 389 Moreno 1 1:06:42





 CLASIFICACION CATEGORIAS PRINCIPIANTES

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vueltas TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Cab. Principiantes Larragueta Tomas 443 Mar de Ajo 1 0:40:07

21,54
2 2 Cab. Principiantes Battaglia Emiliano 427 Sta. Teresita 1 0:40:17 0:00:10 0:00:10 21,45
3 3 Cab. Principiantes Astudillo Gerardo 426 Mar de Ajo 1 0:41:59 0:01:42 0:01:52 20,58
4 4 Cab. Principiantes Zabala Luciano 467 Mar de Ajo 1 0:42:08 0:00:09 0:02:01 20,51
5 5 Cab. Principiantes Acuña Patricio 471 Lucila del Mar 1 0:42:57 0:00:49 0:02:50 20,12
6 6 Cab. Principiantes Palmieri Thiago 476 Lucila del Mar 1 0:43:15 0:00:18 0:03:08 19,98
7 7 Cab. Principiantes Piane Luis 472 San Bernardo 1 0:43:27 0:00:12 0:03:20 19,88
8 8 Cab. Principiantes Picasarri Santiago A. 455 Mar de Ajo 1 0:43:30 0:00:03 0:03:23 19,86
9 9 Cab. Principiantes Lopez Elias 444 San Bernardo 1 0:43:33 0:00:03 0:03:26 19,84
10 10 Cab. Principiantes Quercia Mauro 422 Lomas de Zamora 1 0:44:06 0:00:33 0:03:59 19,59
11 11 Cab. Principiantes Mendoza Nahuel 447 Mar de Ajo 1 0:44:15 0:00:09 0:04:08 19,53
12 12 Cab. Principiantes De Leon Mauricio 434 Gral. Lavalle 1 0:45:19 0:01:04 0:05:12 19,07
13 13 Cab. Principiantes Aguirre Mateo 417 Sta. Teresita 1 0:45:30 0:00:11 0:05:23 18,99
14 14 Cab. Principiantes Sasiain Andree 419 Mar del Plata 1 0:45:39 0:00:09 0:05:32 18,93
15 15 Cab. Principiantes De Franchis Lucas D. 432 Lanus 1 0:46:24 0:00:45 0:06:17 18,62
16 16 Cab. Principiantes Cultri Damian 430 Sta. Teresita 1 0:46:50 0:00:26 0:06:43 18,45
17 17 Cab. Principiantes Vidal Javier O. 466 Valeria del Mar 1 0:46:54 0:00:04 0:06:47 18,42
18 18 Cab. Principiantes Ruiz David 462 Mar de Ajo 1 0:47:20 0:00:26 0:07:13 18,25
19 19 Cab. Principiantes De Sosa Fernando 435 Mar de Ajo 1 0:47:26 0:00:06 0:07:19 18,22
20 20 Cab. Principiantes Quintana Jesus 456 Mar de Ajo 1 0:47:49 0:00:23 0:07:42 18,07
21 21 Cab. Principiantes Giustini Federico 439 Mar de Ajo 1 0:48:03 0:00:14 0:07:56 17,98
22 22 Cab. Principiantes Astudillo Daniel 424 Mar de Ajo 1 0:48:45 0:00:42 0:08:38 17,72
23 23 Cab. Principiantes Risso Hector M. 459 Lavallol 1 0:48:50 0:00:05 0:08:43 17,69
24 24 Cab. Principiantes de la Fuente Anibal 433 Platanos 1 0:49:25 0:00:35 0:09:18 17,48
25 25 Cab. Principiantes Marquez Pablo 469 Mar de Ajo 1 0:49:29 0:00:04 0:09:22 17,46
26 26 Cab. Principiantes Ramella Juan Ignacio 457 Mar del Plata 1 0:49:33 0:00:04 0:09:26 17,44
27 27 Cab. Principiantes Espinoza Angel 436 Bs. As. 1 0:49:40 0:00:07 0:09:33 17,40
28 28 Cab. Principiantes Rodriguez Latino Sergio 460 Mar de Ajo 1 0:50:00 0:00:20 0:09:53 17,28
29 1 Damas Principiantes Coronel Romina 485 Mar de Ajo 1 0:50:04 0:00:04 0:09:57 17,26
30 29 Cab. Principiantes Aguirre Mariano 416 Las Toninas 1 0:50:23 0:00:19 0:10:16 17,15
31 30 Cab. Principiantes Vercesi Luciano 465 Carilo 1 0:50:36 0:00:13 0:10:29 17,08
32 2 Damas Principiantes Silva Maria Sol 495 Mar de Ajo 1 0:50:39 0:00:03 0:10:32 17,06
33 3 Damas Principiantes Sequeira Josefina 494 Sta. Teresita 1 0:50:55 0:00:16 0:10:48 16,97
34 4 Damas Principiantes Sallago Paola 480 Mar de Ajo 1 0:52:46 0:01:51 0:12:39 16,37
35 5 Damas Principiantes Astudillo Daniela 484 Mar de Ajo 1 0:52:49 0:00:03 0:12:42 16,36
36 31 Cab. Principiantes Vaquero Joaquin 425 Mar de Ajo 1 0:52:51 0:00:02 0:12:44 16,35
37 32 Cab. Principiantes Cejas Maximiliano 475 Mar de Ajo 1 0:52:54 0:00:03 0:12:47 16,33
38 6 Damas Principiantes Sosa Maria Ayelen 496 San Clemente 1 0:52:57 0:00:03 0:12:50 16,32
39 33 Cab. Principiantes Aguirre Lautaro 415 Las Toninas 1 0:53:59 0:01:02 0:13:52 16,00
40 7 Damas Principiantes Prezel Talia A. 491 Costa Chica 1 0:54:27 0:00:28 0:14:20 15,87
41 34 Cab. Principiantes Garcia Fernando A. 438 Mar de Ajo 1 0:54:37 0:00:10 0:14:30 15,82
42 35 Cab. Principiantes Ramirez Damian 458 Las Toninas 1 0:54:56 0:00:19 0:14:49 15,72
43 36 Cab. Principiantes Montero Juan Jose 474 Mar del Tuyu 1 0:55:56 0:01:00 0:15:49 15,45
44 37 Cab. Principiantes Terren David 464 Sta. Teresita 1 0:57:16 0:01:20 0:17:09 15,09
45 8 Damas Principiantes Veliz Mariel 481 San Bernardo 1 0:57:33 0:00:17 0:17:26 15,01
46 9 Damas Principiantes Storcchi Cecilia A. 497 Valeria del Mar 1 0:57:39 0:00:06 0:17:32 14,99
47 38 Cab. Principiantes Annoni Carlos R. 420 Mar de Ajo 1 0:58:38 0:00:59 0:18:31 14,74
48 10 Damas Principiantes Salomen Gabriela 493 Sta. Teresita 1 0:59:09 0:00:31 0:19:02 14,61
49 39 Cab. Principiantes Osella Bautista 452 Mar de Ajo 1 0:59:28 0:00:19 0:19:21 14,53
50 40 Cab. Principiantes Iribarne Isasias 442 Mar de Ajo 1 1:01:11 0:01:43 0:21:04 14,12
51 41 Cab. Principiantes Bernardo Sergio 418 San Bernardo 1 1:01:23 0:00:12 0:21:16 14,08
52 42 Cab. Principiantes Marolla Martin Haroldo 446 Mar de Ajo 1 1:01:46 0:00:23 0:21:39 13,99
53 11 Damas Principiantes Vega Andrea 482 Mar del Tuyu 1 1:01:51 0:00:05 0:21:44 13,97
54 12 Damas Principiantes Paccini Cintia 490 Mar de Ajo 1 1:04:26 0:02:35 0:24:19 13,41
55 43 Cab. Principiantes Giachino Marcos 468 Mar de Ajo 1 1:04:59 0:00:33 0:24:52 13,30
56 44 Cab. Principiantes Osella Jose Luis 453 Mar de Ajo 1 1:08:09 0:03:10 0:28:02 12,68
57 45 Cab. Principiantes Picasarri Claudio F. 454 Mar de Ajo 1 1:10:25 0:02:16 0:30:18 12,27
58 46 Cab. Principiantes Annoni Franco J. 421 Mar de Ajo 1 1:23:55 0:13:30 0:43:48 10,30
59 13 Damas Principiantes Croci Ingrid Brenda 486 Mar de Ajo 1 1:24:38 0:00:43 0:44:31 10,21
60 47 Cab. Principiantes Melcon Eduardo 473 Loberia 1 1:28:09 0:03:31 0:48:02 9,80
Ab. Ab. Cab. Principiantes Cencig Dante D. 429 Mar de Ajo




Ab. Ab. Cab. Principiantes Gonzalez Alen Fernando 440 Mar del Tuyu




Ab. Ab. Cab. Principiantes Montenegro D. Matias 448 Mar del Plata





No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares